Перейти к содержанию
Asterios

Тир или берс?


r@lf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Выхухоль

ТИР!

Изображения в теме

саб на пп глада в комбо сете + В теневые дули

тупишь хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, вот почему не создают тем ПП или Варк? или ШЕ или Биш? или БД или СВС? или ФС или Кот? Для поля (80 %) и пвп (20 %) - самые незаменимые классы... Нет, надо спросить Берс или тир... Да ни тот ни другой не нужен. В поле, если дд - ВЛ, потом Спойл, потом Дестр (в разных ситуациях свой). В ПВП если тож контактный физ дд - ДА, пал и, как не парадоксально, ГЛАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс актуален только при открытии нового сервера, тир же будет по приятнее и для поля и для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Глад

Глад же говно в соло пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Плин, вот почему не создают тем ПП или Варк? или ШЕ или Биш? или БД или СВС? или ФС или Кот? Для поля (80 %) и пвп (20 %) - самые незаменимые классы... Нет, надо спросить Берс или тир... Да ни тот ни другой не нужен. В поле, если дд - ВЛ, потом Спойл, потом Дестр (в разных ситуациях свой). В ПВП если тож контактный физ дд - ДА, пал и, как не парадоксально, ГЛАД.

да биш или таже ше зависимы от пати а простым дд который никому не нужен можно что то фармить не зависимо от пати



по поводу темы, конечно же сейчас лучше тир, берс после обновления с маной стал очень слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Плин, вот почему не создают тем ПП или Варк? или ШЕ или Биш? или БД или СВС? или ФС или Кот? Для поля (80 %) и пвп (20 %) - самые незаменимые классы...

Потомушо тряпки для слабых, а фринту можна и без свс фармить. 😃

Для ногиба остальными всегда нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

да биш или таже ше зависимы от пати а простым дд который никому не нужен можно что то фармить не зависимо от пати


 

по поводу темы, конечно же сейчас лучше тир, берс после обновления с маной стал очень слабый

 

А что ты будешь фармить простыми ДД типа тира? При этом не зависимо от пати

Изменено пользователем ПоющийБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cordinator сказал:

а простым дд который никому не нужен можно что то фармить не зависимо от пати

Да да… И что ж ты будешь фармить без пати за тира? Может на окнах? Так на окнах за ВЛа или за Дестра фармить гораздо профитнее чем за тира... Про берса я вообще даже не вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Algen3 сказал:

Да да… И что ж ты будешь фармить без пати за тира? Может на окнах? Так на окнах за ВЛа или за Дестра фармить гораздо профитнее чем за тира... Про берса я вообще даже не вспоминаю...

Подскажи по поводу фарма, хочу сделать дестра, но на сервере популярнее вл, за кого фарм будет профитнее, вл или дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПоющийБегемот сказал:

А что ты будешь фармить простыми ДД типа тира? При этом не зависимо от пати

что угодно можно фармить за тира это универсальная профа



10 часов назад, Algen3 сказал:

Да да… И что ж ты будешь фармить без пати за тира? Может на окнах? Так на окнах за ВЛа или за Дестра фармить гораздо профитнее чем за тира... Про берса я вообще даже не вспоминаю...

автора не интересует вл и тем более если играть за вла это можно забыть про пвп в том же поле на каче, сливе, фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Widoli сказал:

Подскажи по поводу фарма, хочу сделать дестра, но на сервере популярнее вл, за кого фарм будет профитнее, вл или дестр

зависит от того, что ты собираешься фармить.... ВЛ - это только поле. Но у него есть один скил, который бы хотели иметь все пикари - это его массовый провок. Тоесть ВЛом проще собирать парики. Но максимум, куда вощьмут ВЛа из РБ - это Закен (и еще носом крутить будут). Теперь дестр - даже в существующем обрубленном состоянии считается (да и является) топ ПВЕ ДПСером. Фармить поле он может также как и ВЛ (не намного хуже) , но его берут на любые инсты (при нормальном шмоте, конечно). А если к тебе под парик подлетит кто-то пока ты на лимитах - ты этого кого-то похоронишь и не заметишь. 

Я бы взял дестра.

37 минут назад, Cordinator сказал:

что угодно можно фармить за тира это универсальная профа


 

автора не интересует вл и тем более если играть за вла это можно забыть про пвп в том же поле на каче, сливе, фарме.

 

Знал я одного ВЛа, который был фанатом класса, который на олимпе брал 2-е место.. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты с ним в ПВП постоял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

что угодно можно фармить за тира это универсальная профа

 

Ну, что например? Инсты? Так ты зависишь от пати, на бф не возьмут. В поле я хз что им фармить да ещё и без пати. Факелы в МОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп бегают всякие ножи, арбы, маги, а тир гавно против них всех

Еси ток буст гораздо мощнее чем у противников, разов так в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

Знал я одного ВЛа, который был фанатом класса, который на олимпе брал 2-е место.. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты с ним в ПВП постоял... 

Многие очень недооценивают вла, а зря)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

Многие очень недооценивают вла, а зря)

 

Как по мне, если рассматривать его для пвп, то он очень зависим от эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триках есть канал чела от лица арбы, так вот на арбу мне насрать было, а берс там вапще дикий. Просто вспомнил высер берс не дд, а там чел 10 сеты Е не почувствовал даже. А по факту забейте на стереотипы. ЕЕ гавно, всем пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пве берс будет больше дпса вносить, при правильном бафе и хорошем бусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barbara сказал:

в пве берс будет больше дпса вносить, при правильном бафе и хорошем бусте

А тир значит дпс делать не умеет? Ни при правильном баффе-ни при хорошем бусте?

Выскажу свое личное мнение-не надо ругаться на меня матом-берс все-таки больше всего скилловик-

а значит он рулит на новом сервере пока не появляеться шмот +6 с ФА.Потом он стоит где-то рядом с гномами по дамагу.

На РБ и инстах он не очень-ну вот например на полянках под Ореном неплох-пока у него мана есть.

Тир-это наоборот-слабые скиллы и могучая автоатака под зиалотом.На РБ и в инстах лучше чем берс-а вот в пвп похуже.

Скиллы слабоваты-долгий откат-мана кончаеться быстро а зиалот нельзя держать постоянно((

Так-что сказать кто лучше тир и берс я не могу)) Каждый хорош по своему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПоющийБегемот сказал:

Как по мне, если рассматривать его для пвп, то он очень зависим от эпика

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

Ну типа станит да там все дела или шо?



2 часа назад, BaffniMenya сказал:

А тир значит дпс делать не умеет? Ни при правильном баффе-ни при хорошем бусте?

Выскажу свое личное мнение-не надо ругаться на меня матом-берс все-таки больше всего скилловик-

а значит он рулит на новом сервере пока не появляеться шмот +6 с ФА.Потом он стоит где-то рядом с гномами по дамагу.

На РБ и инстах он не очень-ну вот например на полянках под Ореном неплох-пока у него мана есть.

Тир-это наоборот-слабые скиллы и могучая автоатака под зиалотом.На РБ и в инстах лучше чем берс-а вот в пвп похуже.

Скиллы слабоваты-долгий откат-мана кончаеться быстро а зиалот нельзя держать постоянно((

Так-что сказать кто лучше тир и берс я не могу)) Каждый хорош по своему))

 

Трагическая история бро, особено когда абилы у берса не критуют, а 5 душ дают всего лишь 30% прирост дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

Ну типа станит да там все дела или шо?

Ну, если разгонять ВЛа в пвп, то это прежде всего скилловик. И да, стан тут не на последнем месте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под обоих надо стока баффа, что лучше не страдать фигнёй и пикать ножа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg


Ну типа станит да там все дела или шо?

 

 

Трагическая история бро, особено когда абилы у берса не критуют, а 5 душ дают всего лишь 30% прирост дамага.

Дорогой бро-у тиранта скиллы критуют-вот только у них приличный откат во время которого тир бьет автоатакой.

Тир не может пулять сониками как из пулемета как делает глад,тир не может кататься на раше между мобами как берс.

Не получиться из него чистого скилловика-проигрывает он по скиллам.

Поэтому большинство людей учиться быстро сливаться под зиалот и бить автоатакой.

С автоатаки у тира дамаг больше чем со скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить, что берс - это ещё и саб с джудом, который точно найдёт себе место в пве контенте типа инстов и прочего. А в пвп он дизармобот, как я погляжу=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПоющийБегемот сказал:

Ну, если разгонять ВЛа в пвп, то это прежде всего скилловик. И да, стан тут не на последнем месте... 

=DDD Ясно. А я все рвемя думал что вл это в первую очередь крабовик, а в пвп пуховик, но он оказывается скиловик, как берс наверное =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...