Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, E1e сказал:

обычно люди работают не зависимо от времени года и те же праймы в 21.30 в будний день особо не мешают "летнему режиму", но спасибо что напомнила про лето, не знаю чтобы я без тебя делал) даже хз  как бы я поехал на 3 дня за город сейчас без открытых тобой глаз :(

 

Ну всегда рада помочь ) 3 дня это не серьезно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

чел, ты больной совсем) тебе везде форты мерещатся) я не хожу на форты:D  я там пару раз был вас чмошников погонять, но чет вы все из очка не высовываетесь.

Это тебе мерещются 3 дня отдыха))остуди свой больной мозг)) ты из игры не вылазишь ,наверное рифт освоил или как твои братья школу крабишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ClintonBarton сказал:

новый термин - "мурано головного мозга"

Подай заявку на нубелевскую премию в области медицины.

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

Это тебе мерещются 3 дня отдыха))остуди свой больной мозг)) ты из игры не вылазишь ,наверное рифт освоил или как твои братья школу крабишь))

ты реально конченый:D



1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Ну всегда рада помочь ) 3 дня это не серьезно 😉

ну если ты не работаешь, то 3 дня мб и не серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

 

ну если ты не работаешь, то 3 дня мб и не серьезно)

 

Отчего же)) или вам не дают нормальный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Нет ,вообще нет,если зимой\весной можно праймы держать хоть 3-4 раза в неделю после 21.30 то летом для меня зайти 1-2 раза в неделю на 2-3 часа это катастрофа ,ни желания толком ни времени ,да и таких как я много

Ну как минимум пол сервера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Отчего же)) или вам не дают нормальный отпуск?

половину отпуска я прекрасно провел в коттедже в июне) и как связан отпуск и 3 дня выходных в конце рабочей недели?)



14 минут назад, Konchenaуa сказал:

Нет ,вообще нет,если зимой\весной можно праймы держать хоть 3-4 раза в неделю после 21.30 то летом для меня зайти 1-2 раза в неделю на 2-3 часа это катастрофа ,ни желания толком ни времени ,да и таких как я много

ну каждому свое) я не вижу большой разницы зима/лето в буднии дни) но летом на выходных я дома почти не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

половину отпуска я прекрасно провел в коттедже в июне) и как связан отпуск и 3 дня выходных в конце рабочей недели?)

Значит не все потеряно ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Дуняша1 сказал:

Значит не все потеряно ещё)

провести в коттедже это не значит что в игру не заходил))он не вылазил из нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мурано сказал:

провести в коттедже это не значит что в игру не заходил))он не вылазил из нее)

а ты у него под столом сидел видимо, раз так уверенно доказываешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мурано сказал:

провести в коттедже это не значит что в игру не заходил))он не вылазил из нее)

чепуха которая строчит в 6 утра про фольтики на форуме, рассказывает как это не вылазить из игры ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняшу выпустили, даешь Винга, а то у вас тут капец скучно, заходишь раз в 2 недели от скуки, а тут еще больше апатии выхватываешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 10:21, HoboWithShotgun сказал:

Дуняшу выпустили, даешь Винга, а то у вас тут капец скучно, заходишь раз в 2 недели от скуки, а тут еще больше апатии выхватываешь(((

Так никто и не закрывал чтобы выпускать) просто не заходила) на счёт скучно поддерживаю. Но лето такое лето)😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 10:21, HoboWithShotgun сказал:

Дуняшу выпустили, даешь Винга, а то у вас тут капец скучно, заходишь раз в 2 недели от скуки, а тут еще больше апатии выхватываешь(((

Скоро и в игре с такими темпами остануться только е с псами своими и трики в виде опозиции🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kasper66 сказал:

Скоро и в игре с такими темпами остануться только е с псами своими и трики в виде опозиции🤣

Если Е с псами. Тогда озвучь противоположный клан с такими же как ты говоришь псами.. или клана нет такого? Есть просто стадо овец во главе барана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КорефанДедаМор сказал:

Если Е с псами. Тогда озвучь противоположный клан с такими же как ты говоришь псами.. или клана нет такого? Есть просто стадо овец во главе барана?

Баран пасет овец на Х7) Тут остались одни домохозяйки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за новое говно понабежало? Откуда оно берется ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Если Е с псами. Тогда озвучь противоположный клан с такими же как ты говоришь псами.. или клана нет такого? Есть просто стадо овец во главе барана?

Противоположные кланы последуют по пути винга имхо или на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика сервера такова. Не можете удержать мусор вы

 То мусор идёт в Е.  И нет никаких позиций. Есть только подсосы и подзаборы.. на данный момент подсосы ссут на подзаборов с большой высоты. А те сменили режим на ночной чтобы облизать пару вышек и орать- я фармлю ещё больше.. так где ответ? Есть клан Е со своими как ты говоришь псами - и есть что-то кто им противостоит.. так кто этот кто-то?

Изменено пользователем КорефанДедаМор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за грязь  я прочитал, такое ощущение, что словарный запас на уровне обезьяны "алло ку"  "алло ку"  "алло ку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AXE_effffect сказал:

Политика такова, что Е опустились ниже некуда, раз держат у себя такой мусор))  Какого это иметь в своей стае бомжей, которые пачкой не на форте ничего не могут, у которых перед лицом кастуют(при том что пачка Е помогает дефать), которые в пвп только могут слить флаганутый саппорт?

Ты похоже темой ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zuz сказал:

Ты похоже темой ошибся 

Просто у него задалась ночка и он решил об этом покукарекать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф гвгшку на вечер, если праймит кто-то вообще) 

 

p.s. без флагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

лф гвгшку на вечер, если праймит кто-то вообще) 

 

p.s. без флагов 

ты же  задрот херов :)) сиди и прайми:)) в соа с мобами  сходи на гвг:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JoeJIouis сказал:

ты же  задрот херов :)) сиди и прайми:)) в соа с мобами  сходи на гвг:))

да писец:( пойду дрочить на второй фул эпик мобов в соа(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Политика сервера такова. Не можете удержать мусор вы

 То мусор идёт в Е.  И нет никаких позиций. Есть только подсосы и подзаборы.. на данный момент подсосы ссут на подзаборов с большой высоты. А те сменили режим на ночной чтобы облизать пару вышек и орать- я фармлю ещё больше.. так где ответ? Есть клан Е со своими как ты говоришь псами - и есть что-то кто им противостоит.. так кто этот кто-то?

Уже как то пофик мы х7 ждём кто там и что там кто, мы уже х7 ждём на лайф моде, и открою завесу осени что многие кланы которые хоть как то сопротивляются Е перейдут на х7, и скорее  всего первая осень-зима без сплочённой Опозиции  будет и фана соотвественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kasper66 сказал:

Уже как то пофик мы х7 ждём кто там и что там кто, мы уже х7 ждём на лайф моде, и открою завесу осени что многие кланы которые хоть как то сопротивляются Е перейдут на х7, и скорее  всего первая осень-зима без сплочённой Опозиции  будет и фана соотвественно 

удачи вам на х7) в бреганы пойдете? или кто там нынче на х7 всегда в говне? ну просто нормальные паки, которые нормально на х5 играли пойдут в биг вар, а вы куски фикалий на что там рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подгорел у пас пердак. Что всей ооопой  на 7 сливаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...