Перейти к содержанию
Asterios

Спойл WTF Oo


Tayriel

Рекомендуемые сообщения

Spoil считается атакой, и после его успешного применения, моб начнет атаковать Вашего гнома. Поэтому после того, как Вы используете Spoil на мобе, гном автоматически начнет атаковать моба обычными атаками. Успешно заспойленного моба нельзя спойлить повторно. Spoil можно применять и во время боя, но до того, как моб был убит.

А теперь внимание, вопрос: с какого перепоя спойл стал применяться на уже заспойленного моба? angry.gifangry.gifangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя инфа что заспойленного моба нельзя спойлить повторно?Если спойл прошел то и дальше можно спойлить сколько влезет.Но кто первый того и тапки.А что-бы зря не жеч МП,ты системник читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реал тупо каке то, забредешь спойлил иль нет и получается что мп сжирается .раньше лутче было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай систем чат во время парика 20+ мобов ога haha.gif

Если тебе мешают мобы то убей их всех.Попривыкали к халявке,теперь нытья на пол года хватит.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится,раньше админ руководствовался здравым смыслом при вводе каких-либо обновлений и еще говорил,что тот или иной момент игры не логичен или глуп,но почему-то при вводе повторного использования спойла на уже заспойленного моба было сказано,что "так на оффе".пичяль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же лучше сделали, а вы ноете.

Раньше: собрали парик, масс-спойл. дальше ищешь моба на которого спойл не прошел.

Сейчас: собрали парик, масс-спойл, и еще раз масс-спойл. и не надо искать мобов.

Хм, с этой стороны не спорю, лучше.

Но мана лишняя ой как летит, приходится качаться с курицей, что печальноsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наблюдал вайн на тему "а вот у нас споил точеный на дебаф положить низя повторно, а на оффе можна плак плак" сейчас вижу обратное явление. Вы уж определитесь :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с SilverSmith, тока недавно былои темы по поводу, что нельзя заспойлить повторно и положить дебаф.

вообще, на офе так, спойли хоть до посинения, даже если заспойлился.

и что бы не жечь мп, надо читать систем чат, не так уж это и сложно, вы не тиры, у которых чат летит с бешеной скоростью, что ничего нельзя успеть прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы не жечь мп, надо читать систем чат, не так уж это и сложно, вы не тиры, у которых чат летит с бешеной скоростью, что ничего нельзя успеть прочитать.

При большом парике это проблемно, я думаю даже у тира чат медленее идёт, чем у полеармщика...

А по теме: зато теперь заточив споил на дебаф, жирного моба, например чампа, можно постоянно держать в дебафе. И, кстати, это уже обсуждалось, я имею ввиду это изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, наоборот так паче) Попробуйка в парике выделить пару незасполенных) а так еще раз юзнул и гуд) я рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытны спойлер из 20 мобов может увидеть в систем чате сколько не заспойлено, я тошел до того что уже тыкать начал только на тех кто без спойла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что работает неправильно но лично мне в рифте очень удобно :rolleyes:, помоему лук страйк так должен работать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы,задолбали!"как на оффе как на оффе" на оффе разве есть рейты х3,х5,х55 ?  ппц вы лолы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы,задолбали!"как на оффе как на оффе" на оффе разве есть рейты х3,х5,х55 ? ппц вы лолы :D

Там х6(виталка+всякая хрень за сертификаты;D)

А по теме, то эт правильно, что сделали как на оффе, хоть гном пробегая мимо чемпа будет счастлив на пару секунд больше, думая что ща сорвет куш)))

Изменено пользователем DevilInGreenSkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе можно вешать спойл даже на игроков, жаль только при смерти не синеют dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: зато теперь заточив споил на дебаф, жирного моба, например чампа, можно постоянно держать в дебафе. И, кстати, это уже обсуждалось, я имею ввиду это изменение.

я конечно нуп и все такое, но что за дебафф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно нуп и все такое, но что за дебафф?

ну вот, например: http://l2kc.ru/skill/254/2 (там вкладка "варианты улучшения")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же лучше сделали, а вы ноете.

Раньше: собрали парик, масс-спойл. дальше ищешь моба на которого спойл не прошел.

Сейчас: собрали парик, масс-спойл, и еще раз масс-спойл. и не надо искать мобов.

Есть волшебный скилл - Lucky Strike. Масс спойл рядом стоящих мобов без выбора цели. Так что такая проблема стояла только перед нубами или спойлерами-сабами (скилл 80+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волшебный скилл - Lucky Strike. Масс спойл рядом стоящих мобов без выбора цели. Так что такая проблема стояла только перед нубами или спойлерами-сабами (скилл 80+)

Ну на х3, х5, а особенно на х1, надо ещё докачаться до 80+  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины, ревизия, офф источники.

не слушайте их, щас это оч удобно, даже если не правильно.

В окошке "системные сообщения" пишет проспойлено или нет.

Так вот при повторном использовании массспойла, в систем чате идут такие строки - использование споила, и ниже добавляются сообщения о недоспойленых мобах (т.е. 2-3 осталось, вот по ним и пишется информация).

Когда заспойлены все мобы, то после сообщения - использования споила, просто уже ничего не пишется. И это значит, что мона ждать когда завалят парик, и начинать спамить масс свип.

У кого не так, то просто правильно настройте чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoil считается атакой, и после его успешного применения, моб начнет атаковать Вашего гнома. Поэтому после того, как Вы используете Spoil на мобе, гном автоматически начнет атаковать моба обычными атаками. Успешно заспойленного моба нельзя спойлить повторно. Spoil можно применять и во время боя, но до того, как моб был убит.

А теперь внимание, вопрос: с какого перепоя спойл стал применяться на уже заспойленного моба? angry.gifangry.gifangry.gif

Потому, что спойл-фестиваль теперь еще и дебаф. (на землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, повторно спойл проходил всегда (не про Астериос). С темныхстарых хроник :) Т.к. всегда, также, являлся агром. Была удивлена, кстати, придя на Астериос и почувствовав ограничение спойла. Теперь все комфортно.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, повторно спойл проходил всегда (не про Астериос). С темныхстарых хроник :) Т.к. всегда, также, являлся агром. Была удивлена, кстати, придя на Астериос и почувствовав ограничение спойла. Теперь все комфортно. :rolleyes:

Кстати да, просто писало, что цель уже просойлена, а еще была фишка, что если проспойливший гном не свипнул труп, то через какое то время его можно было свинуть левым гномом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, просто писало, что цель уже просойлена, а еще была фишка, что если проспойливший гном не свипнул труп, то через какое то время его можно было свинуть левым гномом

Эт не фишка, по моему всегда так было и есть. Sweeper используется на проспойленом мобе независимо кто его проспойлил. Хотя хз, воровством мобов никогда не занимался..  dry.gif

По теме: в какую сторону не меняй, недовольные все равно будут, поскольку по разному используется скилл. Но думаю сейчас работает как раз правильно, ибо зачем игрока в действиях ограничивать? Может я хочу 3 раза моба споспойлить или например труп молнией лупить?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волшебный скилл - Lucky Strike. Масс спойл рядом стоящих мобов без выбора цели. Так что такая проблема стояла только перед нубами или спойлерами-сабами (скилл 80+)

Есть такой волшебный скил - Spoil.

Масс дебаф на рядом стоящих варов либо мобов, к примеру замедляющий скорость атаки на 30%.

Работает нормально как на сабах так и на 76-79 спойлерах.

Или к примеру при фарме РБ - на РБ кидается сурендер к земельке, и/или также замедляется атак спид.

Очень даже приятно его держать в дебафе.

Но у нубов есть проблема, они не знают об существовании такого чудесного скила....

Для них беспонтовый лаки страйк (83 лвл) - убер скил.

Печалька.

Изменено пользователем nut-case
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе можно вешать спойл даже на игроков, жаль только при смерти не синеют dry.gif

А тут нельзя? Как то еще не юзал спойл в пвп blush.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...