Перейти к содержанию
Asterios

В нашем подвале крыса!


Merascilla

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Насчет гемов перебор (т.к их на другие инсты немало нужно). 
А насчет ЦЦ и выхода из пати как-то пересмотреть и все. Ту же БФ ты без цц и выхода с пати никак не зафармишь, но подумав можно что-то сделать и предложить.
Хотя на ту же фринту и тиату можно сделать запрет на выход из пати пока находишься в инсте (т.к ЦЦ там в основном для входа), а пати из 9 тел спокойно убивают что то, что другое. 
Просто с такими темпами я уже сказал можно накачать твинов и кидать по КД (уж 2 акка по 7 твинов разных заходов на 5 хватит спокойно - до того как запомнят), а это уже считай сколько кинутых игроков и полученных ККК ни за что) И таких умников немало.

тему в предложениях уже давно создал, может кто увидит с руководства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первая тема про этого додика) неужели сложно читать форум?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 32evgen321 сказал:

Плюсую, но поспорю насчет банана. 50% забаненых вернутся  играть после бана. а те кто не захочет возвращаться разве от этого станет кому то плохо? если крыс просто потравят?)

Смотри я может не совсем правильно изложил мысль (наказание можно любое придумать).
Просто смысл какой хотел донести: это как в реале пример. Зачем вора сажать за решетку если можно отрубить пальцы и заставить собирать кубик рубик (и наказание получил и осознает, и вреда больше не принесет) xD
Так же и тут смысл моментального бана и все забыли про кидалу, если можно дать ему возможность продолжить игру, но на значительный срок лишить его возможности кидать и играть нормально своими персонажами)



5 минут назад, Карамелище сказал:

уже не первая тема про этого додика) неужели сложно читать форум?)

Если ты будешь вечно читать про кидал и крыс, то время на сбор пати и игру не останется.



8 минут назад, killerdance сказал:

тему в предложениях уже давно создал, может кто увидит с руководства...

Это хорошо. Да даже можно проще сделать. Вышел из пати внутри инсты - сделать запрет за подбор лута минут 5 и сразу, чтобы чар который ливнул становился флагнутым и Варом. На фринте же выйдя из пати - тебе другой чар ВАР и можно слить.Вопрос только стоит, чтобы поставить запрет на подбор лута кто не в пати и все. 
Просто те, кто пишет что это бред, то давайте представим: собралась группа людей человек 10-20 (им совместно выкачать твинов для кидалово - по фулл аккаунту) вопрос недели на полном релаксе. И представьте (те кто пишут про: "что трудно" посмотреть форум и крыс") данная секта ненормальных таким образом начинает фармить аденку и по кд кидает: наврятли ты запомнишь и всех сможешь спалить когда у них твинов около сотни). Только потом начнется массовое нытье и слезы в виде: ДАЙТЕ ИМ БАН. Крысы. Кинули и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Поддерживаю темку. Понятное дело что за кидалово нет наказания, но можно сделать чтобы с инсты выходить нельзя было из пати и решить вопрос с лутом (так же и во время мультика). Вы же фиксите б.сое и прочие игровые моменты игрокам, которые просят и ноют об этом. Почему бы не настроить инсты. 
Дроп и время не жалко, но тогда подобными вещами может заниматься каждый и все (раз за такое не банят и дальше будут работать так инсты). Чара качнуть дело 3-8 часов до того уровня.

 

Ну эту тему давно  мусолят  на форуме, просили, чтобы сделали, чтобы нельзя было выйти из пати, но пока воз и ныне там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не форум, я бы и не знал, что так делать можно. Спасибо за гайд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 32evgen321 сказал:

Смешно) какие уроки из этого можно извлечь? не брать в пати  случайных людей? Л2 это как игра с людьми и волей не волей ты либо сам собираешь рандомов, либо сам сам рандом. Пострадавших от укусов этой мелкой крысы приличное количество, мимо нашей пати, достаточно покопать на форуме. Ходить только с кланом? А что тогда делать соло игрокам? 

А вообще лучше не смотреть мувик, как все остальные "лохи", пока один багом пользуется? да?

Ну раньше  собирали только своих на тиату, но бывали случаи, что кого из своих не было и  были такие случаи  что лут перли, ни  чего не сделать(

Ну а так да только своими ходить, так же  кидают и на фринте и на фрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну эту тему давно  мусолят  на форуме, просили, чтобы сделали, чтобы нельзя было выйти из пати, но пока воз и ныне там 

Я понимаю, что это не первая жалоба и рассказ о ситуации, произошедшей в игре.
Просто если нету движений в сторону игроков и запрета на кидалово, то давайте поднимем активную деятельность таких игроков. Собрать единомышленников и качнуть по аккаунту твинов (дело пары дней) и потом стоит только начать массово кидать в инстах (т.к это же игровой момент и банить не за что), так польются слезы рекой на форум и тогда мб поправят данную ситуацию, но так же неправильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashaVrag сказал:

Лохов кидать, не беспредел. (с) Jason Statham

Типа  к  слову , БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гуфи сказал:

Если бы не форум, я бы и не знал, что так делать можно. Спасибо за гайд! 

Смотри с твоими приколами, не взвой потом если тебя так раз 10-20 кинут xD Я бы на это посмотрел как ты бы ревел на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Я понимаю, что это не первая жалоба и рассказ о ситуации, произошедшей в игре.
Просто если нету движений в сторону игроков и запрета на кидалово, то давайте поднимем активную деятельность таких игроков. Собрать единомышленников и качнуть по аккаунту твинов (дело пары дней) и потом стоит только начать массово кидать в инстах (т.к это же игровой момент и банить не за что), так польются слезы рекой на форум и тогда мб поправят данную ситуацию, но так же неправильно )

НЕ НЕ увольте пожалуста ))) я просто уже не могу физически качать кого )) так  сказать с меня харе )))

А людей , я всегда писала и буду писать, реально жаль, потраченного времени жаль, а  тут еще и такое разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Смотри с твоими приколами, не взвой потом если тебя так раз 10-20 кинут xD Я бы на это посмотрел как ты бы ревел на форуме)

Я взрослый и самостоятельный хлопец и никогда не реву по таким глупостям, тем более на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SashaVrag сказал:

Лохов кидать, не беспредел. (с) Jason Statham

Ну да особенно до тех пор пока тебя не кинут, а потом начнется даже боюсь представить что)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с походами на тиату тупо стал смотреть во время битья кристаллов релогается кто-то или нет,если да-релогаюсь тоже, на панеле сразу стоит лив из пати+подбор, так как я ДД-я всегда около дропа первый,если замечаю какую то не здоровую вещь-жму 2 кнопки,на все вопросы потом-меня не волнует,кто что как,релогаться не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavluha сказал:

я с походами на тиату тупо стал смотреть во время битья кристаллов релогается кто-то или нет,если да-релогаюсь тоже, на панеле сразу стоит лив из пати+подбор, так как я ДД-я всегда около дропа первый,если замечаю какую то не здоровую вещь-жму 2 кнопки,на все вопросы потом-меня не волнует,кто что как,релогаться не нужно было.

ХЗ  всегда релогалась на тиате, даже когда ходила тремя окнами, сидели в говорилке, все хотел и успевал релогался , тебе конечно виднее как тут поступать, но да тем  кто только начинает проблема скрысиного дропа  актуальна и болезненна



Вон тем более  с нами Химба, может что то и решат админы, жалко ребят,

которые вот так попали на тиате фринте и фрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гуфи сказал:

Я взрослый и самостоятельный хлопец и никогда не реву по таким глупостям, тем более на форуме :D

Ну ок го забьем на подобные кидалово и все)

Я бы просто с радостью тем, кто говорит что это ерунда доказал бы обратное. Только жаль потом время будет потраченного когда "Вы" наноете и все такие исправят подобные возможности кидать.
Активных знакомых в игре человек 20-30 и каждый ходит в инсты и пинает мобов, уж человек 15 я мог бы привлечь к подобным делам (типа кидалово). Выше уже приводил пример если подобным занялась бы группа людей активно. Смысл пинать мобов и инсты, если можно просто каждый раз от 500кк до 1ккк кидать в инстах на 1 чара. А качнуть чара фулл пачкой через рифты под лаком и рунами сам понимаешь дело 3-4 часов.



2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ХЗ  всегда релогалась на тиате, даже когда ходила тремя окнами, сидели в говорилке, все хотел и успевал релогался , тебе конечно виднее как тут поступать, но да тем  кто только начинает проблема скрысиного дропа  актуальна и болезненна


 

Вон тем более  с нами Химба, может что то и решат админы, жалко ребят,

 

которые вот так попали на тиате фринте и фрее

Всегда релогаюсь на фрее иногда на тиате, чтобы тупо не смотреть эти мульты, но только один раз случайно как то на фринте подобрал 1 шмотку с дропа т.к после мульта побежал и лутанул шмотку, но сразу же выкинул на пол и после команды Пла начали лутать. Есть куча других вещей, которыми можно навредить и заработать в игре копеечку, но чтобы спецом идти и кидать в инстах - это несерьезно и тупо реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Ну ок го забьем на подобные кидалово и все)

Я бы просто с радостью тем, кто говорит что это ерунда доказал бы обратное. Только жаль потом время будет потраченного когда "Вы" наноете и все такие исправят подобные возможности кидать.
Активных знакомых в игре человек 20-30 и каждый ходит в инсты и пинает мобов, уж человек 15 я мог бы привлечь к подобным делам (типа кидалово). Выше уже приводил пример если подобным занялась бы группа людей активно. Смысл пинать мобов и инсты, если можно просто каждый раз от 500кк до 1ккк кидать в инстах на 1 чара. А качнуть чара фулл пачкой через рифты под лаком и рунами сам понимаешь дело 3-4 часов.

Ну да , ШК, свса, бд можно быро прокачать, плюс им и нубла не надо, а  есть ли  у тя сабы, ни кто и не узнает,

прокачать  и новый  вид заработка готов ) Совет тем, кто решил этим воспользоваться ,  смотрите, админы

не дремлют и в полне могут что то залепить за кидалово )



5 минут назад, Garanichev сказал:

 

Всегда релогаюсь на фрее иногда на тиате, чтобы тупо не смотреть эти мульты, но только один раз случайно как то на фринте подобрал 1 шмотку с дропа т.к после мульта побежал и лутанул шмотку, но сразу же выкинул на пол и после команды Пла начали лутать. Есть куча других вещей, которыми можно навредить и заработать в игре копеечку, но чтобы спецом идти и кидать в инстах - это несерьезно и тупо реально. 

 

Ну то что случайно бывает поднимаешь шмотку, то ни чего страшно , тоже так бывало и не всегда это сразу увидишь, увидел

та  выкинул, по моему так и все и делают,это уж точно не проблема) заработать макс 100 кк и опозориться на  всю оставшуюся жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так же кидали,когда я уже в эле был и с бустом, просто я ночь не спал,потом часов в 8 утра залетел в пачку,час потратили на поиск норм хила,кто в курсе про целку на тиату(пл был принципиальный, экзамен устраивал им),в итоге с горем пополам собрались,пока то пока се, сам же ПЛ и  ливнул и залутал,глубоко посрать было на те 200-300кк(и то если бы что то упало по честному), но сидеть терпеть сон,и просрать время-вот что не приятно)

Но видать он ну очень хотел закрысить,раз час потратил на поиск чела,что целку кинет

Изменено пользователем Pavluha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну да , ШК, свса, бд можно быро прокачать, плюс им и нубла не надо, а  есть ли  у тя сабы, ни кто и не узнает,

прокачать  и новый  вид заработка готов ) Совет тем, кто решил этим воспользоваться ,  смотрите, админы

не дремлют и в полне могут что то залепить за кидалово )

Не ну просто будет несправедливо если подобным начнут заниматься нормальные и адекватные люди и их потом накажут/забанят, а пока что подобный вид "игрового процесса" только поощряется и поддерживается форумными троллями в виде постов: "кинули лохов" и т.д. 
Было бы очень хорошо если уважаемые ГМы, Администрация и работники сервера как-то положительно отреагировали и предложили какой-то рабочий вариант решения подобной проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни на что не намекаю, но в одной другой ммо при выходе из пати внутри инста выкидывает ко входу в него. "вы не являетесь членом рейдовой группы и будете перемещены из подземелья". по нашим меркам такое принудительное бсое. если ты нужен в инсте, тебе дадут пати и зайдешь по нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pavluha сказал:

меня так же кидали,когда я уже в эле был и с бустом, просто я ночь не спал,потом часов в 8 утра залетел в пачку,час потратили на поиск норм хила,кто в курсе про целку на тиату(пл был принципиальный, экзамен устраивал им),в итоге с горем пополам собрались,пока то пока се,он ливнул и залутал,глубоко посрать было на те 200-300кк(и то если бы что то упало по честному), но сидеть терпеть сон,и просрать время-вот что не приятно)

Так я про дроп и писал что хрен бы с ним (первый и последний раз кинули) жалко народ/подготовку и время ребят (может кто-то потратил единственный возможный час в игре на текущий день) и захотел сходить в инсту мб что-то дропнуть, а тут подобное го*но решило хапнуть чужое. Не совсем справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Не ну просто будет несправедливо если подобным начнут заниматься нормальные и адекватные люди и их потом накажут/забанят, а пока что подобный вид "игрового процесса" только поощряется и поддерживается форумными троллями в виде постов: "кинули лохов" и т.д. 
Было бы очень хорошо если уважаемые ГМы, Администрация и работники сервера как-то положительно отреагировали и предложили какой-то рабочий вариант решения подобной проблемы. 

Ну блин видишь, это постоянное , что на фринте бафа в фарм паке маловато, то еще  что, раньше же дода спецои и кота

брали в  цц и выводили, будут плакать масссово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну да , ШК, свса, бд можно быро прокачать, плюс им и нубла не надо, а  есть ли  у тя сабы, ни кто и не узнает,

прокачать  и новый  вид заработка готов ) Совет тем, кто решил этим воспользоваться ,  смотрите, админы

не дремлют и в полне могут что то залепить за кидалово )

ШК, Свс, Бд, Кот (требований на тиате почти нет, на фринту тоже буст не трудно намутить и кидать между своими аналогичными чарами). Качнуть тоже не беда (в пати всегда нужны), а если с кем-то своими качать, то вообще делов раз плюнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

я ни на что не намекаю, но в одной другой ммо при выходе из пати внутри инста выкидывает ко входу в него. "вы не являетесь членом рейдовой группы и будете перемещены из подземелья". по нашим меркам такое принудительное бсое. если ты нужен в инсте, тебе дадут пати и зайдешь по нормальному

Вот хороший вариант для любителей  кидка ) и для таких клав  как  я , которые забывают цфг проверить перед релогом )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

я ни на что не намекаю, но в одной другой ммо при выходе из пати внутри инста выкидывает ко входу в него. "вы не являетесь членом рейдовой группы и будете перемещены из подземелья". по нашим меркам такое принудительное бсое. если ты нужен в инсте, тебе дадут пати и зайдешь по нормальному

Ну так очень просто решение проблемы (не знаю как это будет правильно реализовать конечно). 
Если забить на ЦЦ и нужду в твинах, то сделать чтобы выкидывало мгновенно из пати за инсту, но тут либо делать для фринты и тиаты и не трогать Блесс Фрею, либо сделать запрет на подбор лута вне Пати на протяжении 5 минут (чтобы у всех кончился мультик, вернулись с дисконекта, успели подойти к куче лута). Да это не исключит возможности кинуть тех, кто находится в группе и далеко от лута (например СВС на фринте сбивая песни), или тех кто еще в мульте на той же фринте, но очень сильно ударит по кидалам, которые поступают так же "героически", как данный дно кот со скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понимаю. на сервере много людей разных. если в рандомках часто попадаются обманщики и просто не хорошие люди, то почему не создать фармпачку и избавится от этой головной боли? опять же есть друзья, сокланы, почему не их берете? зачем сидеть в поиске часами, брать хз кого и надеяться что он из страны единорогов, вместо того, чтобы найти себе норм людей для постоянного фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну блин видишь, это постоянное , что на фринте бафа в фарм паке маловато, то еще  что, раньше же дода спецои и кота

брали в  цц и выводили, будут плакать масссово

Вариант: оставлять после выхода из пати внутри инсты, но сделать запрет на подбор лута в течении минимум 3-5 минут либо до тех пор пока не вернешься в основное пати, которое убило/нанесло максимальный урон по РБ. И так же на всякий случай покинувшему пати сделать авто принудительный флаг и ВАР пока он офф пати. 



1 минуту назад, ShuYu сказал:

я чет не понимаю. на сервере много людей разных. если в рандомках часто попадаются обманщики и просто не хорошие люди, то почему не создать фармпачку и избавится от этой головной боли? опять же есть друзья, сокланы, почему не их берете? зачем сидеть в поиске часами, брать хз кого и надеяться что он из страны единорогов, вместо того, чтобы найти себе норм людей для постоянного фарма?

Возьмем тех, кто может играть и мало и много, но не может быть постоянно и стабильно в игре и на праймах. Кому подобные пати мемберы нужны будут на фарм по КД инстов на постоянной основе? 
А таких не мало игроков.
Или мы рассуждаем только в пользу задротов и мемберов, которые могут уделять каждый день по куче жопочасов в игре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

я чет не понимаю. на сервере много людей разных. если в рандомках часто попадаются обманщики и просто не хорошие люди, то почему не создать фармпачку и избавится от этой головной боли? опять же есть друзья, сокланы, почему не их берете? зачем сидеть в поиске часами, брать хз кого и надеяться что он из страны единорогов, вместо того, чтобы найти себе норм людей для постоянного фарма?

Понимаешь , в том то и дело, что до сих пор многие  ходят в рандомках) вот и получается, пошел в рандоме, готовься к тому , что могут кинуть



6 минут назад, Garanichev сказал:

Возьмем тех, кто может играть и мало и много, но не может быть постоянно и стабильно в игре и на праймах. Кому подобные пати мемберы нужны будут на фарм по КД инстов на постоянной основе? 
А таких не мало игроков.
Или мы рассуждаем только в пользу задротов и мемберов, которые могут уделять каждый день по куче жопочасов в игре??

 

Ну  да тут ты прав, получается что постоянные задроты получают плюсы от нахождения в фарм паке, а вот те  кто играет

не постоянно могут и не найти себе патьку в инсту, тоже  как то не але (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Возьмем тех, кто может играть и мало и много, но не может быть постоянно и стабильно в игре и на праймах. Кому подобные пати мемберы нужны будут на фарм по КД инстов на постоянной основе? 
А таких не мало игроков.
Или мы рассуждаем только в пользу задротов и мемберов, которые могут уделять каждый день по куче жопочасов в игре??

 

расскажу за себя. была в пачке, где у всех был плавающий график. просто добирали через сокланов и френдлист или тех, кого знала (л2 не такой большой мир, быстро людей запоминаешь полезных). и никаких жопочасов. и да, это стоит потраченного времени ради спокойной игры с адекватными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что данная тема была создана ТСом для того, чтобы показать ник кидалы (еще раз) и ситуацию которая произошла сегодня у нас в пати.
Но конечно обычный пользователь кроме как порассуждать и что-то предложить - больше ничего сделать не может.
Записывать кидал в блокнот или запоминать ники - это не вариант, т.к я выше уже отписывал один из возможных вариантов событий (про группу лиц кидающих). И в таком случае записать и запомнить ники твинов будет практически нереально (т.к их будет не 1 десяток).
Поэтому очень хотелось бы попросить уважаемую Администрацию сервера обратить внимания на данную проблему и принять какие-либо меры по избежанию дальнейших подобных ситуаций, которые явно вредят игрокам и доставляют немалый дискомфорт в игре. Либо при возможности дать ответ возможно ли что-то придумать с данной проблемой или все останется так как есть и тем самым подобными вещами может заниматься каждый желающий и безнаказанно.
 


 

3 минуты назад, ShuYu сказал:

расскажу за себя. была в пачке, где у всех был плавающий график. просто добирали через сокланов и френдлист или тех, кого знала (л2 не такой большой мир, быстро людей запоминаешь полезных). и никаких жопочасов. и да, это стоит потраченного времени ради спокойной игры с адекватными людьми

Не у всех есть активные кланы/сокланы и большой френдлист полезных и нужных проф, которые не имеют на нужный момент времени КД. Да это возможно, но не 100% и не всегда получается. 

Изменено пользователем Garanichev
Изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...