Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы опытным Берсам


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,нужен ваш совет.

Играю за берса(первый раз,до этого только на интерлюде играл)

Сетап такой:

берс+пп+ше

 

Накопил себе на ворпал +6 сет,а вот на оружие не накопил.2ккк еще есть в запасе.

Короче вопрос такой:

Какую пуху купить чтобы я мог фармить?

Слышал что на фарм надо брать пуху на хаст вроде,а на пвп или олимп надо на хп.

Помогите пожалуйста выбрать оружие .😇

Хочется и фармить этим оружием и  чтобы можно было пвп и на олимпе учится играть за берса.🤪

 

Фармить хочу школу полномочий(про пвп там я в курсе и что будут мешать)

Как там фармят вообще берсы?какой буст нужен там?(когда я туда пришел,увидел как берс просто рашем фармить там мобов)Получается скилы у него как вообще заточены?

Заранее спасибо уважаемые жители астериоса=3🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, школу в А сете фармят, хз че еще нужно



Берсы уже не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nagasirena сказал:

Слышал что на фарм надо брать пуху на хаст вроде,а на пвп или олимп надо на хп.

Помогите пожалуйста выбрать оружие .😇

Хочется и фармить этим оружием и  чтобы можно было пвп и на олимпе учится играть за берса.🤪

 

Фармить хочу школу полномочий(про пвп там я в курсе и что будут мешать)

Как там фармят вообще берсы?какой буст нужен там?(когда я туда пришел,увидел как берс просто рашем фармить там мобов)Получается скилы у него как вообще заточены?

Заранее спасибо уважаемые жители астериоса=3🥰

Фарми джудом, если упоротый солодрот и хочется страдать берсом в школе сокрее весго тебе понадобиться пуха на хп и заточка скилов на атт, в школе вроде резист от огня - знаичт тебе нужен любой атт кроме святости\тьмы\огня - ставь ветер и точи сиклы масух\раши на ветер и ногибай мобов. Хаст пуха больше для олемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:


Если есть 2 ккк ,сделай себе веспер наган на хп +8 (как раз где то так и стоит ,если не дешевле )

Ну и как вариант ,сделать саб джуда , поставить +5 стр +4 декс ,купить дагер на кд  и соло закрывать 83 лабу  ,фармить фринту ,зака,фрею\бфрею и круг , так же бюджетный вариант фарма  это бить рапирой столб в зи )
_________

Получается купить веспер наган +8 на хп и с ним фармить школу?А для олимпа купить например веспер слешер и поставить туда хаст?

На счет джуда и дагера на кд.Что за дагер такой?расскажи пож.Спасиб за ранее

 



10 минут назад, Konchenaуa сказал:

В поле пуха на хп  (хотя я предпочитаю и хаст и хп комбинировать ,но не все сразу)
На оли только хаст ,юзать пуху на хп на оли - это юзлес берсы
Школу можно фармить в любом сете ,в любой биже с любым дворуком 
Что бы фармить школу в берс + ее достаточно вточить раш на кост

Если есть 2 ккк ,сделай себе веспер наган на хп +8 (как раз где то так и стоит ,если не дешевле )

Ну и как вариант ,сделать саб джуда , поставить +5 стр +4 декс ,купить дагер на кд  и соло закрывать 83 лабу  ,фармить фринту ,зака,фрею\бфрею и круг , так же бюджетный вариант фарма  это бить рапирой столб в зи )
 

Получается купить веспер наган +8 на хп и с ним фармить школу?А для олимпа купить например веспер слешер и поставить туда хаст?

На счет джуда и дагера на кд.Что за дагер такой?расскажи пож.Спасиб за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

На олимп нужен веспер рар дворук на хаст , что собственно редкая и не дешевая вещь ,если ты хочешь и олимп и поле фармить ,то покупай чистые веспер дворуки ,в один вставь са хаст ,во второй хп 
Для школы и олимпа точка пух не важна ,а вот в пвп важна (но это уже другая история )
Дагер на кд ,это вставка са -  критикал дамаг ,она дает прибавку к физ криту с руки ,по этому с ней джуд сильно дамажит ,а в 83 лабе под маркой ,спайтом с апп + этот дагер рб падает минут за 10 

Понял,спасипбо.

А атребут в оружие берсу что ставят?тьму получается?Получается я ставлю 300 тьмы и в дагер и 300 тьмы в наган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

На олимп нужен веспер рар дворук на хаст , что собственно редкая и не дешевая вещь ,если ты хочешь и олимп и поле фармить ,то покупай чистые веспер дворуки ,в один вставь са хаст ,во второй хп 
Для школы и олимпа точка пух не важна ,а вот в пвп важна (но это уже другая история )
Дагер на кд ,это вставка са -  критикал дамаг ,она дает прибавку к физ криту с руки ,по этому с ней джуд сильно дамажит ,а в 83 лабе под маркой ,спайтом с апп + этот дагер рб падает минут за 10 

Я тебе написал в личку.Про лабу расскажи там пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nagasirena сказал:

для олимпа купить например веспер слешер

Наган и слешер - суть одна. С чистым двуруком же бегать не будешь.
И имхо, если уж фарм/олимп - можно поменять заточку, для оли взять +8, для школы - оставить +3, благо мобы в школе не настолько требовательны к точености.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Konchenaуa сказал:

Дагер на кд ,это вставка са -  критикал дамаг ,она дает прибавку к физ криту с руки ,по этому с ней джуд сильно дамажит

155924333612168683.jpg.089dda310ac591086bcbdedcfe631152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуха на хп на олимпе против дестров и танков норма где бегать нужно вначале и не дпсить так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Зачем?У берса скилы почти не зависят от п атаки 
Там что +0 пуха что +16 ,разница будет в 50 дамага 

 

Тогда все еще проще, взять сразу 2 ствола 300 :)
Но раз уж Шварц показался в теме - то он при желании сможет все нормально разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

для кайта дестров полезнее мв арка будет
И часто против танка ты одеваешь пуху на хп для кайта ?1 бой из 300?

Ну всегда против всех дестров и танков одеваю вначале на хп, ибо если в уд размениваться + рефлект то хп профитнее, а дальше можно одевать уже и хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, берешь сакру и бегаешь бьешь крашем и все,  минус олимп. 100

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - Берсы не очень на астериосе (

Лучше ПП + БД

Смотря что ты хочешь фармить множно для начала слешер  СА-фокус 300 огня  взять.

Так же тату делать для битья мобов .

Для олимпа Эвип другой тебе надо две пухи (рар слешер хаст ) ( дино мв хп - меньше славы .дешевле лсы тыкать )

Так же татуировки .

Скоро ты поймешь что берс на астериосе просто дно ) и сольёшься не доходя олимпа )

Ну если все таки попадешь туда тебя будет ждать приятный бонус в виде Тк Палов Фс Кот Овер и Бернеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Пуха на хп на олимпе против дестров и танков норма где бегать нужно вначале и не дпсить так то

поддерживаю, на хп против тиров и дестров помогает довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз все равно на олимпе после бафа БТБ и даже юза ЛСа с хила не выйти на фул с пухой на ХП. 

Думаю что какой-то нож на уворот \ кастер на мп будет реально профитней при беге. А при размене, можно перед рестором\лфом уже одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Ниразу берс не дно ,играть надо уметь

Зайди на х5 покажи скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

За 100 птс хоть выходишь юзая все это ?)

выхожу, не переживай) я ж не слился с серва не выдержав конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сосево сказал:

зачем ты это расписываешь, никто не оценит

 

вин дизель ака danzakuduro, который  "сакрой минусует олимп" 111 птс аж нафармил, проигрывая почти всем магам )

а какой твой берс из выделенных? куда ты там выходишь?

  Скрыть содержимое

831520464_.jpg.34f507d3beb42f2489ccacca8ba5f14a.jpg

 

мой второй, и там было б значительно больше птс не сливай я бои в последнем лимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Konchenaуa сказал:

чекни олимп по моему нику ,этим все сказано
еще можешь поспрашивать сколько раз я была хиро
Иди дальше пиши мне про скил


 

173 птс за 300 боев ....

 


 

а я слилась? 

 

сделай на нашем олимпе 300 боев и я посмотрю сколько у тебя будет птс) на х55 только подбором волн можно фармить на берсе( особенно сейчас, когда очень много тиров дестров и палов) ну батчат что тебе что твоему дружку по носу щелкнул, с тех пор тебя не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, сосево сказал:

ну хотя бы за 100 птс вышел, че ты ) это большущий прогресс для него )

может он из 100 лузов 80 за голды слил (нет)

ты сам то на оли можешь что то?) ты смахиваешь на того подгоревшего дестра, который радуется, когда побеждает меня на зеленой арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

я не поленюсь зайти на хантер ,найти ворпал сет +6 ,олимп бижу и сломать лицо этому  недо берсу 

поймал на слове) жду и ник такой же сделай, чтоб не съехала, что это не ты



1 минуту назад, сосево сказал:

могу, не переживай

просто нелюблю когда лсные бичи вроде тебя строят из себя умных  и считают себя типо олимперами, когда на деле твой уровень игры - грязь из под ногтей

а я разве советы тут давал, я лишь подметил, что такой сетап тоже имеет право на существование. а подгоревшие тут же накинулись) стадный инстинкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Так ты даже моего ника не знаешь ?) 
Тогда понятно

я и забыл) думал удалила может) ну регай свою шизофрению, посмотрим что она умеет)

 



3 минуты назад, сосево сказал:

не трать свое время на этого бомжа, оно того не стоит

чувак, ну это не смешно уже) ты похож на собачку, которая на всё готова, лишь бы она тебе косточку дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Зайди на х5 покажи скил

 


 

5 часов назад, KeeMan сказал:

сделай на нашем олимпе 300 боев и я посмотрю сколько у тебя будет птс) на х55 только подбором волн можно фармить на берсе( особенно сейчас, когда очень много тиров дестров и палов) ну батчат что тебе что твоему дружку по носу щелкнул, с тех пор тебя не видать)

Она на любом из серверов этого комплекса фармит под 1к на берсе

Маклай это Берс который не может на х7 нафармить пол года на 6 ворпал , а второй с Хантера не может 200 ПТС осилить

Кого вы хотите  что-то научить , овощи ?

Изменено пользователем UnbreakableEve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnbreakableEve сказал:

 


 

Она на любом из серверов этого комплекса фармит под 1к на берсе

Маклай это Берс который не может на х7 нафармить пол года на 6 ворпал , а второй с Хантера не может 200 ПТС осилить

Кого вы хотите  что-то научить , овощи ?

Да да, АНАЛитег подъехал) ты сначала посмотри на олимп на х55 и потом заикайся про 1к птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, UnbreakableEve сказал:

 


 

Она на любом из серверов этого комплекса фармит под 1к на берсе

Маклай это Берс который не может на х7 нафармить пол года на 6 ворпал , а второй с Хантера не может 200 ПТС осилить

Кого вы хотите  что-то научить , овощи ?

задонатить на шмот и нафармить - это разные вещи. и второе, - это не про конченую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konchenaуa сказал:

Зачем мне тратить время на фарм ,если я за те же часы ,которые жду сбор и тд я могу на работе заработать больше ?
Мне уже не 16 лет ,что 24х7 на дошираке фармить круг или соа,когда сможешь выбирать между фармом и донатом ,тогда делай выводы 
Это зависть или злое недовольство?

На webcam зарабатываешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Konchenaуa сказал:

по началу мв арка ,в дальнейшем кайте кастер мв на мп 

Ты вроде по МП сядешь с ногой и фортитудой, даже с кастером. Потом надеятся на дизарм, что бы не сбили лф.

Ну тут, хз я на берсе не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

По этому для этого и придумали МВ арку )


 

На порн хабе ,подписку платную хочешь оформить?

 

Ты мне в личку скинь как берс берсу, по солидарности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Ты не берс ,173 птс за 300 боев ,я даже хз что это ,просто палка с крылом и не более того

Не будь такой злой, ты же душечка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Не будь такой злой, ты же душечка) 

Мне кажется, она тебя гавном считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...