Перейти к содержанию
Asterios

Ошибки к исправлению


Ohhhweee

Рекомендуемые сообщения

Пришёл к Вам на сервер не так давно с официального сервера. Играл на lineage2.com с С3 (теон) и l2.ru с открытия на Cadmus.

Заметил такие неточности:

1. Таргет при зажатом shifte не берётся, а должен. (основа масс-пвп)

Поясню, почему это необходимо. В случае миссклика на осаде вы выбегаете из толпы и становитесь лёгкой мишенью, при зажатом shifte в случае миссклика вы не сдвинетесь с места.

2. После использования Ressurection количество HP/CP = 0 (должно быть 70% HP, 0% CP при ресе и 65% HP и 0% CP когда "to village")

Это полный бред, так как убивается ещё один элемент игры: способность Кардиналов поднимать много людей с приемлемым количеством ХП (хил+банки дают возможность отлечиться и быть боеспособным). На этом же сервере в случае вашей смерти принятие реса = повторная безоговорочная смерть. Представьте себе битву за баюма. Половина игроков лежит мордой в пол, биш делает масс-рес, все встают и получают залп из 1 (любого) аое, после чего опять нервно разглядывают трещины в кафеле ТоИ.

Вот как это реализовано на офе:

Скриншоты:

Скачать файл Shot00000.jpg

Скачать файл Shot00001.jpg

Скачать файл Shot00002.jpg

Видео в оптимальном качестве: 1 мин 11 секунд - 25,8Мб

При обычном ресе - 70%:

Скачать Видео

При ресе в город - 65% :

Скачать Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только попрошу Лилиту оставить нефикшенным ничего, ибо он мой конкурент на оли (через пару недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только попрошу Лилиту оставить нефикшенным ничего, ибо он мой конкурент на оли (через пару недель)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

По теме - проблемы много раз обсуждались... но изменений пока нет и никто не знает будут ли...

От Аббадона думаю словишь предупреждение и требования пруфлинка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к Вам на сервер не так давно с официального сервера. Играл на lineage2.com с С3 (теон) и l2.ru с открытия на Cadmus.

Заметил такие неточности:

1. Таргет при зажатом shifte не берётся, а должен. (основа масс-пвп)

Поясню, почему это необходимо. В случае миссклика на осаде вы выбегаете из толпы и становитесь лёгкой мишенью, при зажатом shifte в случае миссклика вы не сдвинетесь с места.

2. После использования Ressurection количество HP/CP = 0 (должно быть 75% HP, 10% CP)

Это полный бред, так как убивается ещё один элемент игры: способность Кардиналов поднимать много людей с приемлемым количеством ХП (хил+банки дают возможность отлечиться и быть боеспособным). На этом же сервере в случае вашей смерти принятие реса = повторная безоговорочная смерть. Представьте себе битву за баюма. Половина игроков лежит мордой в пол, биш делает масс-рес, все встают и получают залп из 1 (любого) аое, после чего опять нервно разглядывают трещины в кафеле ТоИ.

1. На шифт тут прописан просмотр дропа и стат мобов, тоже удобно, но лучше чтобы шифт работал так как должен.

2. Видео с ресом <1 HP можете предоставить с официального сервера, на текущий момент? Весь астериос будет вам благодарен. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.По поводу шифта лажа однозначно.

2.Если бишь не кривой, то после реса даст Хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На шифт тут прописан просмотр дропа и стат мобов, тоже удобно, но лучше чтобы шифт работал так как должен.

2. Видео с ресом <1 HP можете предоставить с официального сервера, на текущий момент? Весь астериос будет вам благодарен. 8)

Угу, но ведь можно хотя бы на игроков сделать оффлайк-шифтклик....

Если автор окажется достаточно неленивым, можем надеяться на исправление многих недоработок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но ведь можно хотя бы на игроков сделать оффлайк-шифтклик....

Если автор окажется достаточно неленивым, можем надеяться на исправление многих недоработок =)

А если будет Очень настойчивым окажется в бане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такое поведение приводит к заурядной работенке в средненькой фирме и в тесном офисе без окон. :Dтебя б засмеяли офнюки... :P

Не ровняй оф к астериосу, хотя астериос и стремится к офу это далеко не оф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

По теме - проблемы много раз обсуждались... но изменений пока нет и никто не знает будут ли...

От Аббадона думаю словишь предупреждение и требования пруфлинка ))

Сейчас видео сделаю с руоффа с ресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю там рес 50% с -1 хп и 50% - с обычным кол-вом после реса, 50%на 50% это грубо сказанно т.е. там корейский рендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пока не удалось. Скриншоты вот:

Скачать файл Shot00000.jpg

Скачать файл Shot00001.jpg

Скачать файл Shot00002.jpg

//специально клиент ещё раз установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фри руофф=)

ты тот самый танчег который играл на эпикгейм?

чёт первый раз слышу о 50% шансах при ресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю там рес 50% с -1 хп и 50% - с обычным кол-вом после реса, 50%на 50% это грубо сказанно т.е. там корейский рендом

Каой рандом?

Да был баг и на еврооффе и на руоффе с ресом 1хп, так исправили, и давно... ресается минимум 23 ХП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каой рандом?

Да был баг и на еврооффе и на руоффе с ресом 1хп, так исправили, и давно... ресается минимум 23 ХП...

смотрим видео. рес 70% HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пока не удалось. Скриншоты вот:

Скачать файл Shot00000.jpg

Скачать файл Shot00001.jpg

Скачать файл Shot00002.jpg

//специально клиент ещё раз установил

Я думаю к этому не помешало бы добавить рес в городе, для полноты картины. А вообще  спасибо, сам хотел давно такую темку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=13193.0

Вот эту тему закрыли до того момента пока не будет точных данных, ссылаясь что на руоффе вероятно баг с ресом <1 HP. Полагаю пора ее снова реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=13193.0

тема создана мной 15 мая, там же видео с еврооффа, рес в город при смерти от мобов и в пвп.

Никто ничего менять не будет, смиритесь с мыслью что демократии тут нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игроки поддержат подобные темы - будут.

о мой юный падаван, мой тебе совет,доврись до геройства и только после этого создавай подобные топики, причина - банально,я с 79 по 82 уровень варка  бился головой об форум,с требованим сделать гейт чант по офу, темы делитились.твинкоакки удалялись, стал героем,обратил внимание администрации и о чудо - мой топик с КОРЯВЫМ описанием скила не удалили,форум акк не стерли и что самое удивительное сделали скил как он должен быть,делай выводы сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему создал для того, чтобы серверу помочь, а не добиться чего-то. Если к ней не прислушаются, это покажет отношение администрации сервера к игрокам, а значит, и играть на нём особо не стоит. Не пофиксят - и чёрт бы с ним, я в л2 не живу, а по фану с друзьями гамаю, тем более тут. Просто приятно, когда играешь на адекватной базе. Кстати, моё мнение - Астериос лучший из фришардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мой юный падаван, мой тебе совет,доврись до геройства .......

Пардон,а о чем, конкретно ,надо врать,чтобы быстрее стать героем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,а о чем, конкретно ,надо врать,чтобы быстрее стать героем? :D

как о чем) что ты грамотный сапорт ) и что ну никак низя отдавать такую перспективную хиропрофу как варк) и что в пачке твоего кла должно быть 2 героя естесн)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как о чем) что ты грамотный сапорт ) и что ну никак низя отдавать такую перспективную хиропрофу как варк) и что в пачке твоего кла должно быть 2 героя естесн)))))))))

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...