Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 30.05 - 31.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, APOSTL сказал:

увы мистер пл лоу скил арбо пака не пиши больше на форуме

 

и это всё? "увы" ... весь ваш клан так то "увы" получается, и именно так а не иначе.

Изменено пользователем Ейвиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ейвиль сказал:

 

выше ты ничего не перчислял, балабол

 

14 минут назад, APOSTL сказал:

кстати а когда у твоего клана последний раз 1) + крп было на прайме? 2 замок? 3 флаги? 4 адекватный кл? 

 



4 минуты назад, Indra сказал:

Обозначь циферками вопросы, и перешли заново

думаешь он настолько тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

 

 


 

думаешь он настолько тупой?

 

Думаю скоро узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

 

 


 

думаешь он настолько тупой?

 

ты себя с каких пор в адекватные то записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ейвиль сказал:

ты себя с каких пор в адекватные то записал?

с каких пор адекватный. антоним слову тупой?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ейвиль сказал:

ясно, еврей.... понятно

ладно чел все хватит ты себя  на весь форум уже зашкварил либо твой кл свой iq по клану передает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

 

 


 

думаешь он настолько тупой?

 

Все хуже чем мы думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indra сказал:

Все хуже чем мы думали

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это кам берет у них учетки и пишет? xD То какие то святовиты,то ейвили xD 

Или если и правда в клане передается,вы там презики на голову одевайте и пупок скотчем заклеивайте 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

ладно чел все хватит ты себя  на весь форум уже зашкварил либо твой кл свой iq по клану передает?

 

нет просто я в ГА разочаровался, я действительно думал о том чтобы пойти к вам в клан, что типо там те самые ребята которые со Славиком играли снова собрались, а получилось что может и те, но для чего? и вот тут встал вопрос... чтобы вампам подсасывать??? если не для этого, тогда зачем вообще вам было на руну идти? ну не ваша же битва, что вам там ловить то? вы не вывозите вампов и это факт, или по ХС вам этого не понятно было? вы играете на тоъе...сь ... и всё сводится к тому чтобы подосрать кому-то другому. и разве вы ради этого клан набирали? для того чтобы тупо подосрать каму? совсем чтоли конченые? ну выходит что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ейвиль сказал:

 

нет просто я в ГА разочаровался, я действительно думал о том чтобы пойти к вам в клан, что типо там те самые ребята которые со Славиком играли снова собрались, а получилось что может и те, но для чего? и вот тут встал вопрос... чтобы вампам подсасывать??? если не для этого, тогда зачем вообще вам было на руну идти? ну не ваша же битва, что вам там ловить то? вы не вывозите вампов и это факт, или по ХС вам этого не понятно было? вы играете на тоъе...сь ... и всё сводится к тому чтобы подосрать кому-то другому. и разве вы ради этого клан набирали? для того чтобы тупо подосрать каму? совсем чтоли конченые? ну выходит что так.

мы пришли за фаном мы его получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

мы пришли за фаном мы его получили. 

ясно, конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в вампиры он думал пойти и в га он думал пойти,но везде разочаровался и пошел к каму ааххахаххахаха к каму к каму каму xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ейвиль сказал:

 

Али, я очень долго думал о том чтобы пойти к вам, и Эмили звал, но слишком многое меня останавливало, слава богу

 

5 минут назад, Ейвиль сказал:

 

нет просто я в ГА разочаровался, я действительно думал о том чтобы пойти к вам в клан, что типо там те самые ребята которые со Славиком играли снова собрались, а получилось что может и те, но для чего? и вот тут встал вопрос... чтобы вампам подсасывать??? если не для этого, тогда зачем вообще вам было на руну идти? ну не ваша же битва, что вам там ловить то? вы не вывозите вампов и это факт, или по ХС вам этого не понятно было? вы играете на тоъе...сь ... и всё сводится к тому чтобы подосрать кому-то другому. и разве вы ради этого клан набирали? для того чтобы тупо подосрать каму? совсем чтоли конченые? ну выходит что так.

не думай больше пожалуйста.а то ты уже разок попытался и в архитекторы попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РенТВ сказал:

в вампиры он думал пойти

никогда не писал об этом и никогда об этом не думал в серьёз (долго но нет), и да, звали

давай давай, пиши что неувязочка вышла, это не отменяет вашего зашквара на этих ТВ - осадах, ГА + вампы, позорище на весь сервер.

Изменено пользователем Ейвиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ейвиль сказал:

ясно, конченые

слушай чел вот вы на прайме терпите по кд? зачем вы вообще в архи пошли? это не ваша война.а наша с вампирами. вас небыло все были довольны. исчезните тудаже откуда вы появились


 

1 час назад, Ейвиль сказал:

 

Али, я очень долго думал о том чтобы пойти к вам, и Эмили звал, но слишком многое меня останавливало, слава богу

 

3 минуты назад, Ейвиль сказал:

никогда не писал об этом и никогда об этом не думал в серьёз (долго но нет), и да, звали

КАМ  пожалуйста разлогинься с учетки я в жизни не поверю что существует человек тупее тебя. это уже реально не смешно даже

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просту ору в голос

Думал пойти в га

Думал пойти в вампы

Везде звали

Но по факту думать то не чем :D

Пошёл в архитекторы и то наверное по некст таргету случайно взяли... 

Просто лутчше не пиши не чего, а то зашкваришься ещё больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ейвиль сказал:

никогда не писал об этом и никогда об этом не думал в серьёз (долго но нет), и да, звали

давай давай, пиши что неувязочка вышла, это не отменяет вашего зашквара на этих ТВ - осадах, ГА + вампы, позорище на весь сервер.

Опубликовано: 3 минуты назад (изменено)

давай давай, пиши что неувязочка вышла, это не отменяет вашего зашквара на этих ТВ - осадах, ГА + вампы, позорище на весь сервер.

Изменено 1 минута назад пользователем Ейвиль

слушай ты наверное предугадал этот момент?:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

слушай чел вот вы на прайме терпите по кд? зачем вы вообще в архи пошли? это не ваша война.а наша с вампирами. вас небыло все были довольны. исчезните тудаже откуда вы появились


 

 

КАМ  пожалуйста разлогинься с учетки я в жизни не поверю что существует человек тупее тебя. это уже реально не смешно даже

хаххах, не думал что ты так долго сможешь сидеть тут обсуждая свой фейл, почти 4 утра а ты тут и внимательно читаешь посты и ищешь ищешь... на руне иди поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ейвиль сказал:

хаххах, не думал что ты так долго сможешь сидеть тут обсуждая свой фейл, почти 4 утра а ты тут и внимательно читаешь посты и ищешь ищешь... на руне иди поищи

мы уже выяснили что думать у тебя не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ейвиль сказал:

никогда не писал об этом и никогда

1 hour ago, Ейвиль said:

 

Али, я очень долго думал о том чтобы пойти к вам, и Эмили звал, но слишком многое меня останавливало, слава богу



Это уже даже не смешно xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ейвиль сказал:

 

архи, потому что в приоритете и у вас и у ГА,  потому что для вас это реальная угроза, потому что если бы архи захотели взять дион, взяли бы, если бы ГА не подсосали вампирам то и руну бы взяли

Реальная угроза это : глобальное потепление, эпидемии, ограниченность природных ресурсов, терроризм и тд и тп. а архи( в большенстве своем) даже не угроза для таких кланом как ; думфемили, абисы, гп. о какой угрозе можно писать, если пачки ссаньгода и твоя могут нажимать по кд в город от 2-3 человек. конкретно ты не можешь писать ни о какой угрозе, даже если на тебе шилка и апп. архи если и для кого то угроза, то для рб 70 бамбалум. единственное почему фокус часто подает на архов так это потому что большая часть вашего клана жмет кнопку в город\принять рес после комбинации масс глум, бласт, флешка и веер от арб. вас бьет первыми - потому что это легко, потому что если вас не бить, вы будите стоять в сторонке и кричать, что вы топ, вы стоите, и вообще не падаете, ваша голова вообще не должна подниматься . на вас учат людей как надо играть(показывают на вас и говорят, не играть как шахтеры). архи - угроза для фпс ГА  и вампов на парймах. алхи(не все конечно) это просто "тлюпы". вам просто устраивают гэнг бэнг, а вы орете, ну ничего, скоро начнете стонать от удовольствия. кстати, лф 3 клан в "союз" Валеры и Вампиров, у курвочки из архов 3 дырочки, а нас 2. дырочка не распечатанная, тугая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bruins сказал:

Реальная угроза это : глобальное потепление, эпидемии, ограниченность природных ресурсов, терроризм и тд и тп. а архи( в большенстве своем) даже не угроза для таких кланом как ; думфемили, абисы, гп. о какой угрозе можно писать, если пачки ссаньгода и твоя могут нажимать по кд в город от 2-3 человек. конкретно ты не можешь писать ни о какой угрозе, даже если на тебе шилка и апп. архи если и для кого то угроза, то для рб 70 бамбалум. единственное почему фокус часто подает на архов так это потому что большая часть вашего клана жмет кнопку в город\принять рес после комбинации масс глум, бласт, флешка и веер от арб. вас бьет первыми - потому что это легко, потому что если вас не бить, вы будите стоять в сторонке и кричать, что вы топ, вы стоите, и вообще не падаете, ваша голова вообще не должна подниматься . на вас учат людей как надо играть(показывают на вас и говорят, не играть как шахтеры). архи - угроза для фпс ГА  и вампов на парймах. алхи(не все конечно) это просто "тлюпы". вам просто устраивают гэнг бэнг, а вы орете, ну ничего, скоро начнете стонать от удовольствия. кстати, лф 3 клан в "союз" Валеры и Вампиров, у курвочки из архов 3 дырочки, а нас 2. дырочка не распечатанная, тугая. 

норм тебя прорвало чел, понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ейвиль сказал:

 

нет просто я в ГА разочаровался, я действительно думал о том чтобы пойти к вам в клан, что типо там те самые ребята которые со Славиком играли снова собрались, а получилось что может и те, но для чего? и вот тут встал вопрос... чтобы вампам подсасывать??? если не для этого, тогда зачем вообще вам было на руну идти? ну не ваша же битва, что вам там ловить то? вы не вывозите вампов и это факт, или по ХС вам этого не понятно было? вы играете на тоъе...сь ... и всё сводится к тому чтобы подосрать кому-то другому. и разве вы ради этого клан набирали? для того чтобы тупо подосрать каму? совсем чтоли конченые? ну выходит что так.

Если вам, кам этого объяснить не может, то давай я объясню.

 

Ты пишешь "Думал, что это тот же самый клан и очень разочарован"

Вот пернатого тут нет, но я скажу, что думаю я. Когда кл уходит и распускает клан, некст сбор клана под этим тагом другим человеком, по сути уже не является тем же самым кланом. Это новый клан с тем же названием, не более. Вся политика клана зависит от кла, а если он новый, то как вообще возникают мысли, что это те самые ГА? 

Отвечу за пернатого, думаю он бы не осудил действия Валеры, как по мне Валера действует в его стиле.

Вы когда играли в рафах после того, как я распустил клан, по сути тоже не являлись теми же рафами. И вот сокол бы навряд ли пожалел, что дал клан Валере, но это мы и навряд ли узнаем, а вот я тут и говорю, что жалею, что дал вам клан. Не потому что у вас ничего не получилось, а потому что вы набрали ссаного сброда с комелей, которые сами ничего не умеют и которыми никто не мог руководить + бесконечные высеры на форуме, причём действительно высеры, это даже норм спором не назовешь. Читая я просто испытывал испанский стыд и жалел, что отдал вам клан.

 

Вот ты спрашиваешь "зачем они собрали клан?"

Для фана, т.к. больше не было тагов на сервере, куда они хотели бы пойти.  твой Славик точно так же в свое время собирал клан, онли пофаниться и подосрать, когда там было порядко 4-5 куропаков, это и был весь клан. И норм бегал, но ты видимо этого не помнишь. Если они собрали клан, чтобы пофаниться, то куда им идти? Куда кроме руны? На сервере есть еще какой-то сайд с кем они могут норм закуситься? Нет. Они пришли за фаном и сорян, ваши планы волновать их не должны.

 

"Собрали клан, чтобы только подосрать каму?"

Я хоть и не играю, но вроде бы они собрали клан куда раньше Кама, когда вы еще в рафах были и потом вы ливнули в архи.

 

Руна не панацея. Сколько играл, никогда не понимал челов собирающих клан и тупо с 1 осады суицидящихся в руну мейнами с 0 шансами, такие кланы жили в районе 2-4 месяцев и обычно разваливались. Возможно и вам стоит побегать с другим замком? Нормально повоевать на тв за флаги, поднабраться опыта, сыграться с новым клом и привыкнуть к его руководству? Указать на его ошибки в руководстве и т.д. Но нет, вы будете ходить на руну, пока челы не начнут забивать на игру) Потому что у вас чел на слоте кла не умеет в долгую игру играть, когда все плохо и суициды в замок с кланом, который сильнее, это доказывает.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alaster сказал:

норм тебя прорвало чел, понимаю

да это байт слайд был, холодно, одеяла не хватала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, мне Гаджи предлагал, чтобы сокол поруководил рафами, а я поднабрался опыта, могу поруководить в архах :D но не бесплатно (рофл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если вам, кам этого объяснить не может, то давай я объясню.

 

Ты пишешь "Ты думал, что это тот же самый клан и очень разочарован"

Вот пернатого тут нет, но я скажу, что думаю я. Когда кл уходит и распускает клан, некст сбор клана под этим тагом другим человеком, по сути уже не является тем же самым кланом. Это новый клан с тем же названием, не более. Вся политика клана зависит от кла, а если он новый, то как вообще возникают мысли, что это те самые ГА? 

Отвечу за пернатого, думаю он бы не осудил действия Валеры, как по мне Валера действует в его стиле.

Вы когда играли в рафах после того, как я распустил клан, по сути тоже не являлись теми же рафами. И вот сокол бы навряд ли пожалел, что дал клан Валере, но это мы и навряд ли узнаем, а вот я тут и говорю, что жалею, что дал вам клан. Не потому что у вас ничего не получилось, а потому что вы набрали ссаного сброда с комелей, которые сами ничего не умеют и которыми никто не мог руководить + бесконечные высеры на форуме, причём действительно высеры, это даже норм спором не назовешь. Читая я просто испытывал испанский стыд и жалел, что отдал вам клан.

 

Вот ты спрашиваешь "зачем они собрали клан?"

Для фана, т.к. больше не было тагов на сервере, куда они хотели бы пойти.  твой Славик точно так же в свое время собирал клан, онли пофаниться и подосрать, когда там было порядко 4-5 куропаков, это и был весь клан. И норм бегал, но ты видимо этого не помнишь. Если они собрали клан, чтобы пофаниться, то куда им идти? Куда кроме руны? На сервере есть еще какой-то сайд с кем они могут норм закуситься? Нет. Они пришли за фаном и сорян, ваши планы волновать их не должны.

 

"Собрали клан, чтобы только подосрать каму?"

Я хоть и не играю, но вроде бы они собрали клан куда раньше Кама, когда вы еще в рафах были и потом вы ливнули в архи.

 

Руна не панацея. Сколько играл, никогда не понимал челов собирающих клан и тупо с 1 осады суицидящихся в руну мейнами с 0 шансами, такие кланы жили в районе 2-4 мксяцев и обычно раваливались. Возможно и вам стоит побегать с другим замком? Нормально повоевать на тв за флаги? Но нет, вы будете хожить на руну, пока челы не начнут забивать на игру) 

не ну тут лайк. помнишь я шутил про то что дельфин и руна с разными полюсами?. вот тут также кам и руна с разными полюсами. а самая фишка в том что у меня было 63 человека на праймах. вышло 10 человек в архи стало 53(+-)2-3 человека. тоесть онлайн с момента моего кльства изменился только вышедшим паком. а онлайн архитекторов залетели с 2х ног первый прайм 76 человек. проходит почти месяц с момента этого прайма берем прайм в четверг у челов с 76 человек с уходоим только одного пака онлайн падает до 46 на прайм. люди ноют что кл ноет не справляется. что на прайме их душат и тд и все. это фиаско

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...