Перейти к содержанию
Asterios

Рыбный вопрос и рыбная просьба


Pengo

Рекомендуемые сообщения

У кого имеется информация, какой лвл персонажа нужен для какого лвл рыбных скиллов? Ни в одно гайде в интернете не нашел подобной инфы. Ну например на 40 лвл рыбные скиллы можно поднять до 13. Но я не знаю, мб уже и на 39 можно было :)

А вот просьба (уже озвучивалась): пожалуйста, активизируйте продажу рыбных рецептов (грейт фиш ойл и премиум фиш ойл) нпс. Хочу слить :)

И заодно: говорят, что даже мамон теперь пухи на удочки не меняет. Как получать B, A, S грейды?  :unsure:

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого имеется информация, какой лвл персонажа нужен для какого лвл рыбных скиллов? Ни в одно гайде в интернете не нашел подобной инфы. Ну например на 40 лвл рыбные скиллы можно поднять до 13. Но я не знаю, мб уже и на 39 можно было :)

А вот просьба (уже озвучивалась): пожалуйста, активизируйте продажу рыбных рецептов (грейт фиш ойл и премиум фиш ойл) нпс. Хочу слить :)

И заодно: говорят, что даже мамон теперь пухи на удочки не меняет. Как получать B, A, S грейды?   :unsure:

1) С каждым лвлом изучения скилов можно повысить каждый рыбный скил на 1. Конкретно по лвлам не запоминал, один фиг самое нужное - это ловить красную большую быструю рыбу, на агатиона, её и продать мона выгодно. А всю остальную красную, какая наловится, можно пустить на пруфы, а с них уже расширить инвентарь, склад, торговые места. Красная ловится на 19-21 лвлах рыбных скилов, но лучше получить 22 и покупать и юзать красный пузырёк (у рыбака в продаже), при пузырке ловится только красная, а при 19-21лвлах шанс поймат красную 50%.

2) Они продаются у рыбака. А ты раньше пухи менял на удочки   :blink:

PS вот тут есть инфа по рыбалке http://l2base.su/index/0-210

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выучить все скилы рыбалки до конца, и рыбачить с красной банкой и НГ удочкой, красная рыбка ловиться с 2х скилов хоть с НГ удочкой хоть с S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще выучить все скилы рыбалки до конца, и рыбачить с красной банкой и НГ удочкой, красная рыбка ловиться с 2х скилов хоть с НГ удочкой хоть с S.

Хмм, не задумывался над этим. Это получается удачка в силе умения практически не играет роли  dry.gif А я-то дурак А удочку купил...  :-[

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, не задумывался над этим. Это получается удачка в силе умения практически не играет роли  dry.gif А я-то дурак А удочку купил...  :-[

то он чтото нето написал, я с 13 лвл и ц удочкой минимум за 4 вытягиваю рыбку, а с А за 2. как он вытягивает рыбу 20 лвла за 2 скила с нг я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.l2.macmax.ru/info/fishing.htm

В конце статьи всё написано про лвл и какая рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер, спасибо за ссылку.

Остальное всё знаю. Я рыбак из рыбаков.

И рыбалка крута на любом грейде. Украшения же.

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по ссылке какие-то загадочные. На хантере проверял: 1 лвл рыбных скиллов дают на 10 лвл чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по ссылке какие-то загадочные. На хантере проверял: 1 лвл рыбных скиллов дают на 10 лвл чара.

База не очень... Восновном вся инфа слизана с Гохи. И так получается, что что-то соответсвует Грации, а что-то более ранним хроникам, но я просто ни где больше не встречал про рыбные скилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>

Видимо придется самому замудохаться и побегать к фишеру на каждом уровне :) Благо всего-то 80 забегов, да и часть из них очень не скоро делать :)

</P><P>P. S. Кстати, подпись Данмера повергла в дикий хохот :D</P>

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот просьба (уже озвучивалась): пожалуйста, активизируйте продажу рыбных рецептов (грейт фиш ойл и премиум фиш ойл) нпс. Хочу слить :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...