Перейти к содержанию
Asterios

Берс-вата?Стоит играть как за основу?


Rendix67

Рекомендуемые сообщения

                                                                                               Добрый день леди и джентльмены,дамы и господа!))

  • Подскажите,актуален ли этот класс на х5-7 рейтов?
  • Для соло игры пригодный?
  • Как чувствует себя в поле?  пве , масс и 1х1 пвп?
  • какие окна брать: пп+бд?или вк+бд?
  • хоть чего-то стоит?или только выкачать саб ДЖУДА,что фармить инсты?
  • Спасибо всем,кто ответит и поможет советом.Удачи в фарме и на оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинать на х7,когда он открываеться.То может быть интересно,все грубо говоря на равных.Суть вопроса в том:будет ли профа актуальна на старте?смогу за берса,хотя бы спот отжать?А то в катах много конкуретов.Про школу молчу,там меня выгонять и даже не заметят,что было занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не способен делать божественный раш, у тебя нет иконы и ГФ по кд, ты не способен разогнать 28к хп - нет берс не твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на старте х7 норм будет, пока у людей не разогнаны резисты рашить одно удовольствие. хрен со школы кто тебя выгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

Если ты не способен делать божественный раш, у тебя нет иконы и ГФ по кд, ты не способен разогнать 28к хп - нет берс не твоё!

Если рассуждать логически,на старте игры.То у всех нет иконы,также нужно взять в расчет,что всего доступно 1 окно,2 платное.Из этого сделать вывод,что нужно чем-то жертвовать.Также,хочу сказать,что не у всех есть много устройств,чтоб играть в 10 окон..

     Я пришел узнать,актуальна профа или нет?хоть что-то смогу показать,играя в 2 окна?А не слушать,тех,кто говорит:"Качай 30 окон и играй как боженька".Выкачав 30 окон,все профы начинают себя раскрывать,в лучшею стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rendix67 сказал:

Если рассуждать логически,на старте игры.То у всех нет иконы,также нужно взять в расчет,что всего доступно 1 окно,2 платное.Из этого сделать вывод,что нужно чем-то жертвовать.Также,хочу сказать,что не у всех есть много устройств,чтоб играть в 10 окон..

     Я пришел узнать,актуальна профа или нет?хоть что-то смогу показать,играя в 2 окна?А не слушать,тех,кто говорит:"Качай 30 окон и играй как боженька".Выкачав 30 окон,все профы начинают себя раскрывать,в лучшею стороны.

Если твоя игра это качнуться до 76 то берс зайдет - выше уже врятли, зак и олимп бижа поялвются даже на новом х7 быстро - добыть  хеви морай и маг сэты 84+ не проблема, если пак не МВ робы то они могут брать на линки РШ, вон гдето на офруме недавно выложидли видео с берсом-рашевиком из ЛОА он там покатался и умер.

Вобщем итог- всё относительно.

Лучший совет - если тебе перс нравиться играй при любых раскладах - если нет и ты ищещь имбу берс не тот клас тут.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rendix67 сказал:

Если рассуждать логически,на старте игры.То у всех нет иконы,также нужно взять в расчет,что всего доступно 1 окно,2 платное.Из этого сделать вывод,что нужно чем-то жертвовать.Также,хочу сказать,что не у всех есть много устройств,чтоб играть в 10 окон..

     Я пришел узнать,актуальна профа или нет?хоть что-то смогу показать,играя в 2 окна?А не слушать,тех,кто говорит:"Качай 30 окон и играй как боженька".Выкачав 30 окон,все профы начинают себя раскрывать,в лучшею стороны.

2 окна тут. 3е платное.


 

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Если твоя игра это качнуться до 76 то берс зайдет - выше уже врятли, зак и олимп бижа поялвются даже на новом х7 быстро - добыть  хеви морай и маг сэты 84+ не проблема, если пак не МВ робы то они могут брать на линки РШ, вон гдето на офруме недавно выложидли видео с берсом-рашевиком из ЛОА он там покатался и умер.

Вобщем итог- всё относительно.

Лучший совет - если тебе перс нравиться играй при любых раскладах - если нет и ты ищещь имбу берс не тот клас тут.

да ладно прям... у берса еще есть божественный дизарм. если цель зайти берсом и положить 3 пака - то да, не прокатит. 1на1, в поле, вполне нормального можно убивать. уж школу себе дефать должен.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tsolan сказал:

 

да ладно прям... у берса еще есть божественный дизарм. . 1на1, в поле, вполне нормального можно убивать. 

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

И кого?  бычка? курицу? гнома которого доедает парик из мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд - нужен ооочень хороший буст для берса и прямые руки. Что до школы - ко мне какое-то время приходил петушара с попытками отжать спот - всё время ложился мордой в пол и больше не приходил. Хотя, буст у него нааамного лучше моего, если судить по +16 веспер двуручке. В поле петушар вообще не вижу. Как-то в гц во время кача пришёл один, расфлагал бомжей в мораи и в а сетах, покатался, поубивал, написал "чёт вы изи пасаны", а потом пришёл тир и сложил его как банку из под пива.

Если твой геймплей - это посливать бомжей на каче и писать какой ты нагибун - то это точно твоё.  

Для соло игры берс точно не тот класс, ибо кач или фарм найти себе - ты не сможешь, банально ты бесполезен на каче. На фарм только в роли джуда.

В масс пвп - покататься, раздать дизармы, хекс - и на этом твои полномочия всё. В 1х1 тоже плохо, поскольку сервера переполнены дестрами, то в поле ты будешь только их и видеть, а у них всё достаточно просто - лимиты -> стан -> press F1 to win и вот, ты уже видишь табличку to village. Ещё в поле полно даггеров, которые только и бегают под фулбаффом и сложить им тебя вообще не проблема будет. 

Какие окна качать? ВЛ\спойл + ПП.

Как итог - берс стоит того фана, что ты на нём получишь, я это тебе говорю, как человек игравший на берсе 3 года. Но его стоит делать только тогда, когда у тебя есть тонны адены, чтобы одеть его в лучшее, что сможешь найти. Персонаж чисто для души)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карамелище сказал:

на мой взгляд - нужен ооочень хороший буст для берса и прямые руки. Что до школы - ко мне какое-то время приходил петушара с попытками отжать спот - всё время ложился мордой в пол и больше не приходил. Хотя, буст у него нааамного лучше моего, если судить по +16 веспер двуручке. В поле петушар вообще не вижу. Как-то в гц во время кача пришёл один, расфлагал бомжей в мораи и в а сетах, покатался, поубивал, написал "чёт вы изи пасаны", а потом пришёл тир и сложил его как банку из под пива.

Если твой геймплей - это посливать бомжей на каче и писать какой ты нагибун - то это точно твоё.  

Для соло игры берс точно не тот класс, ибо кач или фарм найти себе - ты не сможешь, банально ты бесполезен на каче. На фарм только в роли джуда.

В масс пвп - покататься, раздать дизармы, хекс - и на этом твои полномочия всё. В 1х1 тоже плохо, поскольку сервера переполнены дестрами, то в поле ты будешь только их и видеть, а у них всё достаточно просто - лимиты -> стан -> press F1 to win и вот, ты уже видишь табличку to village. Ещё в поле полно даггеров, которые только и бегают под фулбаффом и сложить им тебя вообще не проблема будет. 

Какие окна качать? ВЛ\спойл + ПП.

Как итог - берс стоит того фана, что ты на нём получишь, я это тебе говорю, как человек игравший на берсе 3 года. Но его стоит делать только тогда, когда у тебя есть тонны адены, чтобы одеть его в лучшее, что сможешь найти. Персонаж чисто для души)

Удачи.

не похоже что бы ты играл берсом 3 года, раз тебя дестры убивают в поле. дестр, профу которую берсом можно тупо откайтить за счет скорости бега, или если зеленый тугой - убить рефлектом.

собственно ничего нового. какую профу не возьми - везде тонны соплей, о том как тяжело играть, как все остальные убивают. прямо играть некем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в бою 1 на 1 берс норм, таки уд есть, что маг что физ, дизарм читерский ваще, если не против танка, конечно, те могут ответить и без пушки в руке. Одно обидно, что абилы не критуют, как у глада и переточенные сеты туго пробиваются.

А на счет отжимания спорта в школе - могу в ПМ рассказать один прикол, как можно выгнать человека, лавное упорство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rendix67 сказал:

Если рассуждать логически,на старте игры.То у всех нет иконы,также нужно взять в расчет,что всего доступно 1 окно,2 платное.Из этого сделать вывод,что нужно чем-то жертвовать.Также,хочу сказать,что не у всех есть много устройств,чтоб играть в 10 окон..

     Я пришел узнать,актуальна профа или нет?хоть что-то смогу показать,играя в 2 окна?А не слушать,тех,кто говорит:"Качай 30 окон и играй как боженька".Выкачав 30 окон,все профы начинают себя раскрывать,в лучшею стороны.

ну в 2 окна ты не сольешь того кто в 10 окон но кто тоже в 2 берс легко может слить есть же дизармы читерские и раши еще и УД там цп банки всякие так что можно спокойно сливать большинство 



59 минут назад, ПисяКипяток сказал:

Ну, в бою 1 на 1 берс норм, таки уд есть, что маг что физ, дизарм читерский ваще, если не против танка, конечно, те могут ответить и без пушки в руке. Одно обидно, что абилы не критуют, как у глада и переточенные сеты туго пробиваются.

А на счет отжимания спорта в школе - могу в ПМ рассказать один прикол, как можно выгнать человека, лавное упорство. 

лука ПК притащить? Ну тогда да можно 😃 

Изменено пользователем Jigit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jigit сказал:

ну в 2 окна ты не сольешь того кто в 10 окон но кто тоже в 2 берс легко может слить есть же дизармы читерские и раши еще и УД там цп банки всякие так что можно спокойно сливать большинство 


 

лука ПК притащить? Ну тогда да можно 😃 

 

Всё делается с намного меньшими затратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс начинает себе более менее комфортно чувствовать ТОЛЬКО после проточки всех скилов на максимум 

Ну эпик разумеется

Иначе говоря, тебе правильно выше сказали, перс для души, и играть им стоит только когда адены дофига лишней есть, без адены он днище полное, не пофармить не подраться, почти от всех падает 

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tsolan сказал:

ты про треш баф противника? это не поможет.

Нет, не про трешбаф. Я ж говорю, в личку расскажу несколько способов, публично говорить их не хочу. Напиши только, как станет интересно. 

Изменено пользователем ПисяКипяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя гнум овнит? ну на лоу лвле да гнумы читаки а что он тебе сделает на 78+ ? дизарм кинь и раш эту бочку и все ты матерый чувак 😃 ЦП жрет гном? так мп жрать не сможет а оно быстро закончится на его станах безоткатных.... сам кушай цп не будь  дураком и шатай ему кабину! БЕРС ЭТО СИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 15:53, tsolan сказал:

да на старте х7 норм будет, пока у людей не разогнаны резисты рашить одно удовольствие. хрен со школы кто тебя выгонит.

 

он со школы сам убегать будет, чтоб на берсе подольше поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...