Перейти к содержанию
Asterios

Ну собственно опять кидок


Shamy

Рекомендуемые сообщения

Гоняли так с кидком,выходили в релог когда и он,но почему то мультика не было ток у него)если после кила зажать сбор дропа,есть шанс подхватить че нить в тот момент,когда мульт еще не начался(0,5 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница после фреи когда пропускаешь мульт релогом то на тиате уже мона было не релогаца. мульта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что админы же могут мультики отключить эти? зачем они нужны дядькам 40+ лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовлечение в игровой процесс ) я люблю мультики. А если ты старый хрен не умеешь вовлекаться в игру твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KerrigaH сказал:

Вовлечение в игровой процесс ) я люблю мультики. А если ты старый хрен не умеешь вовлекаться в игру твои проблемы.

ты наверное ради мультика на фрею ходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких солянок паки вечернего Прайма не могут попасть на тиад. Так что это даже забавно что челики вам подсирают чтобы вы темы пилили бессмысленные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KerrigaH сказал:

Вовлечение в игровой процесс ) я люблю мультики. А если ты старый хрен не умеешь вовлекаться в игру твои проблемы.

А ты молодой хрен? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

А ты молодой хрен? =D

Мадам, вы и правда в каждой темке отписываетесь ^-^

"Сама потребность в общении, точнее, актуализация потребности человека в общении, в эмоциональной эмпатии; стремление к сотрудничеству, общению, дружбе с другими людьми называется аффилиацией (от англ. to affiliate – присоединять). Аффилиации проявляется в стремлении быть в контакте с другими людьми ради самого процесса общения, ради устранения дискомфорта, связанного с одиночеством."

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Мадам, вы и правда в каждой темке отписываете ^-^

"Сама потребность в общении, точнее, актуализация потребности человека в общении, в эмоциональной эмпатии; стремление к сотрудничеству, общению, дружбе с другими людьми называется аффилиацией (от англ. to affiliate – присоединять). Аффилиации проявляется в стремлении быть в контакте с другими людьми ради самого процесса общения, ради устранения дискомфорта, связанного с одиночеством."

Ииии? Даже если бы это было так, в чем лично Ваша проблема, что я кое-где отписываюсь, не спросив у Вас на то разрешения. Как посмела-то, на форуме, в разделе Общения. Общаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ииии? Даже если бы это было так, в чем лично Ваша проблема, что я кое-где отписываюсь, не спросив у Вас на то разрешения. Как посмела-то, на форуме, в разделе Общения. Общаться.)

Боже упаси. И в мыслях не было упрекать вас. Просто подметил. Мы живем в странах, где женщина имеет такие же права, как и человек :D

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pavluha сказал:

Гоняли так с кидком,выходили в релог когда и он,но почему то мультика не было ток у него)если после кила зажать сбор дропа,есть шанс подхватить че нить в тот момент,когда мульт еще не начался(0,5 сек)

Надо в релог на фрейке уходить, чтоб мультика не было на тиаде.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перекрашивают иконки  чтоб не перепутать какую кнопку жать я так понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BomFunkMC сказал:

Боже упаси. И в мыслях не было упрекать вас. Просто подметил. Мы живем в странах, где женщина имеет такие же права, как и человек :D

Вы все как-будто сговорились подмечать очевидные вещи.) Всегда флудила, почему никто не подмечает у тех, кто намного больше меня на форуме "общается", или я просто в таком разделе сижу, где всё подмечают, а надо во Флейм идти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Вы все как-будто сговорились подмечать очевидные вещи.) Всегда флудила, почему никто не подмечает у тех, кто намного больше меня на форуме "общается", или я просто в таком разделе сижу, где всё подмечают, а надо во Флейм идти.)

у нас целая организация по подмечанию очевидного)))

На работе скучно, листаю форум и в каждой темке вы. Вот и думаю...а ну ка я поподмечаю😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

у нас целая организация по подмечанию очевидного)))

На работе скучно, листаю форум и в каждой темке вы. Вот и думаю...а ну ка я поподмечаю😝

Так уж и во "всех". Мне вот вчера на работе скучно было. Сочувствую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

А ты молодой хрен? =D

да еще и в полном рассвете сил))))

53 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Боже упаси. И в мыслях не было упрекать вас. Просто подметил. Мы живем в странах, где женщина имеет такие же права, как и человек :D

ты это не перегибай) имеет такие же права))) вот шутник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с этой ше кучу раз на все инсты ещё на старте, звать Катя, по общению приятная в игре не тупила, дроп не собирала оф пати, при чем крыли на старте серва, когда этих Икар было в 2 раза меньше на рынке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GarenaTM сказал:

Ходили с этой ше кучу раз на все инсты ещё на старте, звать Катя, по общению приятная в игре не тупила, дроп не собирала оф пати, при чем крыли на старте серва, когда этих Икар было в 2 раза меньше на рынке... 

Катя ТемнаяЩель, как звучит-то. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KerrigaH сказал:

Вовлечение в игровой процесс ) я люблю мультики. А если ты старый хрен не умеешь вовлекаться в игру твои проблемы.

ла2 - это не та игра где нужно вовлекаться в такие вещи. тут лор умер уже очень давно, и посмотрев мувик ты все равно ничего интересного оттуда не извлечешь. 



56 минут назад, GarenaTM сказал:

Ходили с этой ше кучу раз на все инсты ещё на старте, звать Катя, по общению приятная в игре не тупила, дроп не собирала оф пати, при чем крыли на старте серва, когда этих Икар было в 2 раза меньше на рынке... 

видать пала жертвой нового модного тренда, который подхватила на форуме, и теперь не может ничего с собою поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человеку надо как то одеваться ) а лут с инстов убогий вот и кидают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Катя ТемнаяЩель, как звучит-то. =D

соседки видимо :D

s1200.jpg.5afba23afc5b2d8e3a846a724664cc52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну бывает, будь внимательнее в следующий раз. А еще лучше не ходи в инсты, а фарми в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GarenaTM сказал:

Ходили с этой ше кучу раз на все инсты ещё на старте, звать Катя, по общению приятная в игре не тупила, дроп не собирала оф пати, при чем крыли на старте серва, когда этих Икар было в 2 раза меньше на рынке... 

Катя просто незнала что так можно, вот и не делала таких мувов. Катя подросла узнала и начала делать беспредел )😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cordinator сказал:

ты наверное ради мультика на фрею ходишь)

Забей на него, он тут типо местного дурачка. В каждом теме в оппозицию  лижбы устроить  срач. Мимо таких надо проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...