Перейти к содержанию
Asterios

ALTERAZ! ТАНАТОСЫ! ПРУФЫ! СКАНДАЛЫ! НЫТЬЕ!


Weile

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, SHAGRAD сказал:

Вооо все телочки в сборе дефают друг друга в 69. Ваше номинация шлюшек года и клеймо Ешных подстилок не смоется от этого🤣😂

У тебя там шаблоны для форума что ли заранее заготовлены?) 

Рил, не вижу проблемы свалить от тира в Хайд, ну только если фод не повесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же ты в замы берешь людей, стоя в городе создавая группу "ищу зама"?

 

 



И готов отдать годы трудов своих:

-словив где нить чела.

-принять в клан

-отдать кла

??????????



Как на моей практики это выглядит как:

- пообщаться с человеком из клана, чтоб были общие идеи

- начать ему доверять

- и только на этом основание передавать клан!

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 111Калитка111 сказал:

И

Как на моей практики это выглядит как:

 

- пообщаться с человеком из клана, чтоб были общие идеи

- начать ему доверять

- и только на этом основание передавать клан!

Не?

Не.

Верить в этой жизни неззя никому.

 c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кланом все более менее понятно.

Меня интересует у кого больше доход.У олигарха из Украины,семьи того второго парнишки или у Паладишки с папой бизнесменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boots2Asses сказал:

с кланом все более менее понятно.

Меня интересует у кого больше доход.У олигарха из Украины,семьи того второго парнишки или у Паладишки с папой бизнесменом

ставлю на паладишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Weile сказал:

Или это по теме " Я никогда не буду подсосом принципиально" " Я против Е" " Я против заборов", но по факту держит фортик Архаик под дефом Е пока Е  это позволяют?) Надеюсь, новички тоже знают этот важный принцип Кла. И фармит его пока Е разрешают.

Как можно верить ему, трындит как дышит, типо не с заборами он.

13 часов назад, Weile сказал:

 

 

Задолбал этот срач уже

Изменено пользователем Magiwara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Magiwara сказал:

Как можно верить ему, трындит как дышит, типо не с заборами он.

Даже страшно представить, ведь завтра может оказаться, что это ОН, именно ОН основал клан Заборы, а потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Boots2Asses сказал:

с кланом все более менее понятно.

Меня интересует у кого больше доход.У олигарха из Украины,семьи того второго парнишки или у Паладишки с папой бизнесменом

О круто.. Оказывается, что у меня папа бизнесмен. 



Хотя нет.. Круто - это то, что какие-то горящие анусы умудрились и меня приписать к этому срачику😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Паладишка сказал:

О круто.. Оказывается, что у меня папа бизнесмен. 


 

Хотя нет.. Круто - это то, что какие-то горящие анусы умудрились и меня приписать к этому срачику😂

 

Извини,это не я придумал.Исходил из написанного другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя выше -Классическая история. Когда что-то впадлу отдавать, нужно поссориться и "наказать". Стара как мир.

Я так понял Автору оставили клан , он играл с Альтом . Но так как Автор ушол в реал оставил на время клан , Потом Автор вернулся и решил забрать но Альтераз не захотел отдавать и придумал срач чтоб была возможность крысануть . Так как у альта есть друзья такие как же он :говно: они его подосрали толпой .

Так же мазанули заборами ) Но кому как и где играть решать каждому у всех есть свои френды в других кланах. Так же и Други Альта знакомы с заборами и имеют там свои френды )

Вывод таков Альтераз оказался Говном !!!

Про правила игры всем Знакомы добравольная передача и тд ....

Но все же , просьба к нашему закону Администрации  надо разобраться так как Подлые поступки должны пресекаться на корню !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

Не.

Верить в этой жизни неззя никому.

 c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

Ну так про жизнь и небыло речи))

Тут игра всего лишь!)

Но плюс ее в ускоренной информации.где за коротки срок можно увидеть всех крыс как сейчас))



Правда у меня вомного раз быстрее пришло озарение, что с этим петушилом лучше никаких дел не иметь.так в рот спустить и отправить в свободное плаванье.

У тса же сложность возникла не увидеть, что рядом с ним шакал грелся.

А сейчас этот шакал радуется клством.



Но по своей природе он собрал таких же отбросов наподоби себя.рано или поздно это аукнится



Вот лично мне было б западло вступать в клан, где Кл с такой историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо любое упоменание его клана будет с ним ассоцироваться.пришел такой на фортик.плы того клана будут общаться такие - помнишь чел клан скрыли?ну?ну вот он на форт к нам регнулся скрысить еще и форт?😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребятухи! Замечательного человека и хорошего тира, с ником ShadoN, звали Димасом. Учитывайте это при прочтении комментариев. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 32evgen321 сказал:

Гениальная логика. Особенно надо было воткнуть фразу "что один не прав, что другой", что бы позиция не казалась однобокой. Другую сторону затрагивать почему то не надо, да? Во первых клан был передан по собственной воли, какие тогда могут быть вопросы? Как он к нему попал, совершенно не важно. Хотя история с подарком под сомнением. Это все равно, что сделать пачку со случайным лутом на 7рб, а потом кричать ,что точка с твоей кости перешла чуваку и он ее не отдает), а с чего бы ему отдавать, лут то случацный). Потом от автора была фраза "да он мне и не нужен", это можно считать подарком? А подарки обратно можно забирать? Думаю что можно, но врятли кто отдаст.) В третьих, все почему то игнорируют националистические фразы автора, то на одних, то на других. Евреев тут затронул и еслиб в мою сторону прозвучало такое, я бы тоже ничего не отдал, до это было или после того как сказали автору, что клан он не получит, факт остаётся фактом. Как я понял прошел год и тут в отношениях произошел разлад, начали пилить имущество, но на людей, которые были в клане, почему то наплевать. 

Ты забываешь что был уговор, если у тебя проблемы с национальностями тебе к психологу а не на форуме говорить что, кто-то что-то плохое сказал об национальностях. Слова не слова это его личное мнение что он о ком думает, был уговор, и если у него по каким-то вещам не сходится мнение с автором то нужно его обязательно кидануть и материть!) Логично. Интересно ты задумывался что бы ты сделал с близкими если бы у тебя с ними были разногласия, а они на тебя квартиру бы на время переписали ( так часто бывает) сказали мол, сейчас доки дооформим и обратно передашь, по твоей логике ты бы своих родных киданул бы, и правильно сделал. Думай плс что пишешь, очень прошу, ато стыдно читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 32evgen321 сказал:

 Евреев тут затронул и еслиб в мою сторону прозвучало такое, я бы тоже ничего не отдал, до это было или после того как сказали автору, что клан он не получит, факт остаётся фактом. 

Мб ты не внимательный или как, но эти слова, которые прозвучали и так затронули вашу ранимую душу, были не причиной попытки продажи клана, а результатом от увиденного. Уже тогда было ясно, что клан никто и не собирался отдавать.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отдал второму клан безвозмездно, второй отдал третьему во временное пользование. Третий решил, что он самый умный и забрал все себе. Вывод последний тупо крыска. Сервер знает своих героев, теперь у всех ассоциации будут с этим кланом только негативные, кто же захочет играть  с такими гнусными типам🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 01:20, Weile сказал:

А ты вообще не в теме так-то. Ты не можешь знать ибо не было тебя тогда при разговоре. Решился заступится за то, о чем не знаешь. Забавно. Балабол ?или как это в народе сейчас называется?

 

 

А хочешь, я тебе здесь и сейчас обосную, что балабол это ты:

1. Я в теме, потому как ты прежде чем скинуть скрины личной переписки на форум, что кстати свойственно тупым тёлкам, которые не в состоянии разрулить проблему самостоятельно, прибегают к помощи других, скидывал их мне и еще нескольким людям с жалобами на Альтераза, хотя мы к вашей личной переписке и ситуации отношения не имели.

2. Клан, о котором ты тут вещаешь тебе подарен не был, следовательно твоим не являлся.

3. Ты рассказал тут далеко не всю правду, как например ты умолчал о том как оскорблял и угрожал людям с которыми несколько лет вместе играл. 

4. Ну и на счет того, что с заборами ты не бегаешь... Хочу тебе напомнить как ты заборов "поливал дерьмом" все то время сколько я тебя знаю.


 

11.05.2020 в 02:42, Weile сказал:

 


 

Ну давай начнем с того, что с заборами я не бегаю.

 

5. Пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=YINLutsDDrY

И да, я лично в игре убивал тебя и нескольких заборов в ГЦ и видел ваше милое общение в общий чат.

Вот такой он наш честный и принципиальный КОТ, который обвиняет тут в бесчестности, лживости и беспринципности других.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iSCAR сказал:

 

А хочешь, я тебе здесь и сейчас обосную, что балабол это ты:

1. Я в теме, потому как ты прежде чем скинуть скрины личной переписки на форум, что кстати свойственно тупым тёлкам, которые не в состоянии разрулить проблему самостоятельно, прибегают к помощи других, скидывал их мне и еще нескольким людям с жалобами на Альтераза, хотя мы к вашей личной переписке и ситуации отношения не имели.

2. Клан, о котором ты тут вещаешь тебе подарен не был, следовательно твоим не являлся.

3. Ты рассказал тут далеко не всю правду, как например ты умолчал о том как оскорблял и угрожал людям с которыми несколько лет вместе играл. 

4. Ну и на счет того, что с заборами ты не бегаешь... Хочу тебе напомнить как ты заборов "поливал дерьмом" все то время сколько я тебя знаю.


 

 

5. Пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=YINLutsDDrY

И да, я лично в игре убивал тебя и нескольких заборов в ГЦ и видел ваше милое общение в общий чат.

Вот такой он наш честный и принципиальный КОТ, который обвиняет тут в бесчестности, лживости и беспринципности других.

Ну первое. Скрины я скидывал и ничего страшного в этом не вижу. Где здесь хоть 1 просьба помочь? Это всего лишь рассказ без каких-либо требований и умоляний. Если, как ты говоришь, вы к этой ситуации ничего личного не имели, и вам вообще пофиг на игру и ситуацию в целом, то почему сейчас так за это впрегаетесь? И кому я там и чем угрожал тоже интересно?

2. На счет того, что клан не подарен и не был на мне, нет ни одного подтверждения это раз. Второе это то, что точкой отсчета в данной ситуации были скрины, где Альтераз подтверждает, что клан мой, то есть он в курсе этого, и затем продает его, а не то что вы приплели и начали выяснять откуда че да как. Как можно украсть клан не имея логина и пароля от аккаунта КЛа, ану обоснуйте.

И по последнему, я не состою ни в одном клане заборов. И да, у меня к ним негатив, но то что сделал Ваш кл и то как он теперь выкручивается далее, пытается выйти белым и пушистым, а так же в целом его гадкие поступки, изменило мое отношение к клану, раз вы так мило агритесь в поле на подобии Ужутя, только паком на 1, в гораздо худшую сторону, чем заборы.

Женя, Женя. А я ведь ничего плохого тебе не делал. Продался за фортик. Фу. Смотрю без аппа из города не выходишь=)

Насчет общения с заборами. Милое? Там были обнимашки? Поцелуйчики? В чем заключается милота пары реплик? А Кл не говорил тебе, что у него есть други в заборах? Причем тут это? Это по принципу " ты заборам пишешь - ты забор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Ну первое. Скрины я скидывал и ничего страшного в этом не вижу. Где здесь хоть 1 просьба помочь? Это всего лишь рассказ без каких-либо требований и умоляний. Если, как ты говоришь, вы к этой ситуации ничего личного не имели, и вам вообще пофиг на игру и ситуацию в целом, то почему сейчас так за это впрегаетесь? И кому я там и чем угрожал тоже интересно?

2. На счет того, что клан не подарен и не был на мне, нет ни одного подтверждения это раз. Второе это то, что точкой отсчета в данной ситуации были скрины, где Альтераз подтверждает, что клан мой, то есть он в курсе этого, и затем продает его, а не то что вы приплели и начали выяснять откуда че да как. Как можно украсть клан не имея логина и пароля от аккаунта КЛа, ану обоснуйте.

И по последнему, я не состою ни в одном клане заборов. И да, у меня к ним негатив, но то что сделал Ваш кл и то как он теперь выкручивается далее, пытается выйти белым и пушистым, а так же в целом его гадкие поступки, изменило мое отношение к клану, раз вы так мило агритесь в поле на подобии Ужутя, только паком на 1, в гораздо худшую сторону, чем заборы.

Женя, Женя. А я ведь ничего плохого тебе не делал. Продался за фортик. Фу. Смотрю без аппа из города не выходишь=)

Насчет общения с заборами. Милое? Там были обнимашки? Поцелуйчики? В чем заключается милота пары реплик? А Кл не говорил тебе, что у него есть други в заборах? Причем тут это? Это по принципу " ты заборам пишешь - ты забор"?

Мне особенно выделенное жирным понравилось, спасибо Дима поднял снова настроение в конце рабочего дня! 

Мне в общем то из этого сообщения все окончательно с тобой понятно стало, удачи в игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iSCAR сказал:

Мне особенно выделенное жирным понравилось, спасибо Дима поднял снова настроение в конце рабочего дня! 

Мне в общем то из этого сообщения все окончательно с тобой понятно стало, удачи в игре:)

Ну так где ответы на вопросы? И ты слился? Пустые обвинения. Видимо нечем крыть. А на счет видоса. Это к ситуации не относится ибо это на нее никак не влияет и ничего сверхъестественного там нет.  Записали бы как я фортик фармлю, было бы потешнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу как минимум двое говорят что тсу клан достался не потому что подарили а потому что владельца не стало . И обратное он не доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Как я вижу как минимум двое говорят что тсу клан достался не потому что подарили а потому что владельца не стало . И обратное он не доказал

Вот именно, что только говорят. И ничего большего. Говорить и я могу. Но информацию предоставил с подтверждениями и еще раз повторюсь: точкой отсчета в данной ситуации были скрины, где Альтераз подтверждает, что клан мой, то есть он в курсе этого, и затем продает его, а не то что вы приплели и начали выяснять откуда че да как

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Вот именно, что только говорят. И ничего большего. Говорить и я могу. Но информацию предоставил с подтверждениями и еще раз повторюсь: точкой отсчета в данной ситуации были скрины, где Альтераз подтверждает, что клан мой, то есть он в курсе этого, и затем продает его, а не то что вы приплели и начали выяснять откуда че да как

Ты походу сложный, где доказательства что клан тебе П О Д А Р И Л И,  а не то что ты его отжал/остался после смерти владельца, тебе тут уже не однократно говорили что клан не твой, достался тебе по стечению обстоятельств, а доказательства обратного ты не предоставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что нужно доказывать это и оправдываться. Интересная логика: раз клан не его, потому что я так считаю и я так решил, нужно не отдавать и продать его. Хотя он точно знал, когда просил перекинуть на него КЛа.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Weile сказал:

Не считаю, что нужно доказывать это и оправдываться. Интересная логика: раз клан не его, потому что я так считаю и я так решил, нужно не отдавать и продать его. Хотя он точно знал, когда просил перекинуть на него КЛа.

будет тебе и всем уроком. не передавать КЛа ни на кого, кроме своего же твина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог, информация предоставленная с целью ознакомления и является достоверной, с подтверждениями по факту и сути. На счет судьбы настоящего КЛа присутствуют только грустные и печальные мысли, но к теме они относятся косвенно и на происшедшую ситуацию не влияют. Происшедшие ситуации уже после продажи клана тоже никак не относятся к проблеме описанной в теме и никак не могли повлиять на принятие решения "Украсть клан", ибо тогда нарушается хронология событий, которую также можно проследить по предоставленным скриншотам. Отвечать на пустые обвинения не вижу смысла, кроме как просто апать этим тему. Слез и нытья по поводу "Верните клан"  "Помогите" "Спасите" также не было и нет.

И кто-то ранее верно подметил. Человек, играющий на тире с ником ShadoN сейчас, славный малый, добрый и ни в чем не виноват. Он, как и я, хотел как лучше. Этот клан был единственной памятью о человеке. Надеюсь, он попал в добрые руки.

Читайте, смотрите, делайте свои выводы и, самое главное, будьте в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог тс украл клан который украли у него, информация достоверная и носит ознакомительный харрактер для всего серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого текста больше всего выделяется что Шадон был отличным челом\тиром и автор прикрывается этой причиной как главной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МужикВингаGT сказал:

Итог тс украл клан

Ну я хз, как то резковато. Вот тут озвучили, что изначальный владелец клана мог оставить на кого нибудь клан, в случае отъезда, в данном случае на тса. И так случилось, что человек погиб и возвращать клан уже некому. Что в данной ситуации прикажешь делать тсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...