Перейти к содержанию
Asterios

скам


ManiacTut

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Buonarroti сказал:

Зачем вы вообще заходите на форум? Чтобы ныть о том, как вас достали нытики?

Зачем вообще ныть на то, что кто-то поныл о том как его достали нытики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МудрыйПух сказал:

Зачем вообще ныть на то, что кто-то поныл о том как его достали нытики?

А че нет? Законом не запрещено, ною где хочу и на нытиков не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для инфы: сегодня фарманул РБ около Глудио, 20 лвл. Был в пати с ВК для бафа, перед убийством РБ ВК вывел с пати. После убийства РБ фармер не смог поднять шмотки еще 5 минут, и ВК тоже немог поднять. Может это долгожданный фикс: нельзя поднять лут, если вышел с пати?

Изменено пользователем vaSKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ManiacTut сказал:

пора уже фикс, а то по кд скам на тиат и фринте хз поставить бан на лут 2 мин если лив с пати

Ты бы еще сказал чтобы ПКшить перестали и надо фиксить. ЭТО.ИГРОВОЙ.ПРОЦЕСС.

Если не нравится, ходите со своей пачкой\друзьями\окнами. Если нету таковых и играете соло, это уже ваши проблемы\минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mueart сказал:

Ты бы еще сказал чтобы ПКшить перестали и надо фиксить. ЭТО.ИГРОВОЙ.ПРОЦЕСС.

Если не нравится, ходите со своей пачкой\друзьями\окнами. Если нету таковых и играете соло, это уже ваши проблемы\минусы. 

Полностью поддерживаю тебя    mueart  -  они просто кучка ущербов 

Да вы просто все нытики,и раки вот и всё))) Это игра,это игровой момент... без лоха как говорится .... одни сопли и слёзы,правильно Администрации вас просто лень читать даже,ваше нытьё,потому что они прекрасно понимают это игра... это игровой момент,соберите Party для фарма и хватит ныть,у меня тоже такое было,и что теперь??! я Блес закак терял в пк,что теперь мне на форум писать и мучать админов ооо божеее я потерял блес зака в пк,верните мне а то кто-то взял и подобрал его,боооооооги поставте время для подбора 40 минут я за 40 минут точно успею подобрать его назад... уууууууууууу ,такие вы лолы

Изменено пользователем GeroyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GeroyBoy сказал:

Полностью поддерживаю тебя    mueart  -  они просто кучка ущербов 

Да вы просто все нытики,и раки вот и всё))) Это игра,это игровой момент... без лоха как говорится .... одни сопли и слёзы,правильно Администрации вас просто лень читать даже,ваше нытьё,потому что они прекрасно понимают это игра... это игровой момент,соберите Party для фарма и хватит ныть,у меня тоже такое было,и что теперь??! я Блес закак терял в пк,что теперь мне на форум писать и мучать админов ооо божеее я потерял блес зака в пк,верните мне а то кто-то взял и подобрал его,боооооооги поставте время для подбора 40 минут я за 40 минут точно успею подобрать его назад... уууууууууууу ,такие вы лолы

 кто ноет то девочка?причем тут пк к абузу мульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ManiacTut сказал:

 кто ноет то девочка?причем тут пк к абузу мульта?

Кто тут девочка... так это :D  вытри сопли,будь мужиком ... это игра... в игре могут быть как положительные моменты,так и отрицательные дура)) если бы игра строилась только на положительных моментах,то в неё бы не кто не играл !!! Так что Акстись ущерб=)) я могу тебе кучу примеров сказать о минусах игры,например как - №1 7рб можно добить 1 ударом и забрать его, №2 - залив виталки происходить на глазу не той пати которая вызвала рб а тем кто передамажил его, №3 -  С закена можно дроп собрать хочешь открою тебе секрет как??? ДА просто собрать пати с ТХ и ЕЕ,под конец тх уходит в хайд и бежит в другую комнату а ЕЕ делает ПР ,все летят в город а тх тем временем бежит назад и собирает спокойно дроп, №4 - На Кариках когда фармят маги,тх спокойно подбегает под хайдом и ворует дроп и могу ещё уйму перечислить примеров глупый ты человек,в 1 случае давайте фикс кто вызвал рб тот и имеет право бить его,пати или 1 человек,остальные просто не могут вносить дпс как будто разница 9 лвл встают в камень,во 2 случае,чей челик вызвал рб на глазу на залив виталки та и получит залив и без разницы кто убил рб,в 3 случае го на любых инстах отмена ПР,если поднимают дроп то она падает рондом на любом расстоянии даже если находишь в разных честях карты,в 4 случае дроп может собрать только та пати которая убивала моба или парик... но дело в том что фиксить это как минимум глупо,создавать дизбаланс в игре,игра станет скучной,в ней не будет изюменки,и будете как на руофе,афк кач ... 0 игры 0 фарма 0 пвп до хай лвл. Так что не ной друг,прими это как игровой момент и хватит создавать флуд. Думаю модератором толковым даже не хочется это читать,которые имеют Аналитический склад Ума,а не как у тебя однопроцессорный.  Всех Благ,всем привет Братья по разуму 👋 , поставим палец 👎  таким индивидуумам как это челик !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GeroyBoy сказал:

Кто тут девочка... так это :D  вытри сопли,будь мужиком ... это игра... в игре могут быть как положительные моменты,так и отрицательные дура)) если бы игра строилась только на положительных моментах,то в неё бы не кто не играл !!! Так что Акстись ущерб=)) я могу тебе кучу примеров сказать о минусах игры,например как - №1 7рб можно добить 1 ударом и забрать его, №2 - залив виталки происходить на глазу не той пати которая вызвала рб а тем кто передамажил его, №3 -  С закена можно дроп собрать хочешь открою тебе секрет как??? ДА просто собрать пати с ТХ и ЕЕ,под конец тх уходит в хайд и бежит в другую комнату а ЕЕ делает ПР ,все летят в город а тх тем временем бежит назад и собирает спокойно дроп, №4 - На Кариках когда фармят маги,тх спокойно подбегает под хайдом и ворует дроп и могу ещё уйму перечислить примеров глупый ты человек,в 1 случае давайте фикс кто вызвал рб тот и имеет право бить его,пати или 1 человек,остальные просто не могут вносить дпс как будто разница 9 лвл встают в камень,во 2 случае,чей челик вызвал рб на глазу на залив виталки та и получит залив и без разницы кто убил рб,в 3 случае го на любых инстах отмена ПР,если поднимают дроп то она падает рондом на любом расстоянии даже если находишь в разных честях карты,в 4 случае дроп может собрать только та пати которая убивала моба или парик... но дело в том что фиксить это как минимум глупо,создавать дизбаланс в игре,игра станет скучной,в ней не будет изюменки,и будете как на руофе,афк кач ... 0 игры 0 фарма 0 пвп до хай лвл. Так что не ной друг,прими это как игровой момент и хватит создавать флуд. Думаю модератором толковым даже не хочется это читать,которые имеют Аналитический склад Ума,а не как у тебя однопроцессорный.  Всех Благ,всем привет Братья по разуму 👋 , поставим палец 👎  таким индивидуумам как это челик !!!!!

ЕЕ делает ПР ,все летят в город 
ясно чел после этого даже не читал твой высер дурила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ManiacTut сказал:

ЕЕ делает ПР ,все летят в город 
ясно чел после этого даже не читал твой высер дурила

ЕЕ делает пр когда все стоят рядом,если Тх убежит далеко от группы и ЕЕ сделает ПР тх не улетит в город дура ты,иди протести ландух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GeroyBoy сказал:

ЕЕ делает пр когда все стоят рядом,если Тх убежит далеко от группы и ЕЕ сделает ПР тх не улетит в город дура ты,иди протести ландух

аналитический склад ума а ты не знаешь что тут стоит блокировка ПР?или вся твоя аналитика от слова анал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Boots2Asses сказал:

аналитический склад ума а ты не знаешь что тут стоит блокировка ПР?или вся твоя аналитика от слова анал

Ему просто необходимо было поумничать, жаль конечно, что челик не в курсе местных фишек) я бы посмотрел на это, улетевшее в гордом одиночестве, ЕЕ и тыха, который остался без лута из-за того что был далеко xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JIECOBUK сказал:

Ему просто необходимо было поумничать, жаль конечно, что челик не в курсе местных фишек) я бы посмотрел на это, улетевшее в гордом одиночестве, ЕЕ и тыха, который остался без лута из-за того что был далеко xD

Вне очередная тупица на форуме,2 дебила это сила...)) это про вас) 2х дуры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GeroyBoy сказал:

Вне очередная тупица на форуме,2 дебила это сила...)) это про вас) 2х дуры

 

Ну в данной ситуации я бы поспорил кто остался в дураках)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, JIECOBUK сказал:

Ну в данной ситуации я бы поспорил кто остался в дураках)) 

Да иди в дырку лол ))) я тебе так скажу как не отроешь группу на сервере Астериус все кто собирает а это %85 на Закена,все пишут 150 -300 атт .... для информации всем дауном сервера :D  у Закена ко всем стихиям Резист ко всем стехиям 300 дуры и только к холли Стихии 280 и того если пуха у ДД 280 холли то будет +20 к атт против Закена + баф 20 от ПП + Денс 20 и того - 60 холли против закена,по сути на него не нужно АТТ вообще Кроме Холии,но это 85 % сервера идиотов не знают и сколько играю тут уже лет 8 все собирают орууууууут прям 300 атт ёпте... дебилы,если вы на столько Дауны,главное на Закене какой грейд пушки,то-бишь её урон,и есть ли кольцо с контер хастом + точенные скиллы у ДД всё что Влияет на Закена и его фарм, даже если ПУШКА  Ы84 её можно без АТТ брать и закен умирать будет с такой же скорость если у всех будут Пушки 300 Кроме Холли как и говорил её можно разогнать до 60 холли против Закена макс какие АТТ будет добавляться к урону против него,а судя по тому что я вижу за эти 8 лет на Астериусе а вижу я то что ищут 300 то даунов на этом сервере не убавляется,что тут говорить за свою Рассу основу даже не интересуется не кто,что лучше и как в особенности заметно это про заливов и БП,в рифте качаешься и видишь как кидают в той комнате где скилл водичка резист к воде)))) я в шоке ..... и так Дауны сервера Астериус,познавайте игру,узнавайте про свою профу по макс больше информации,чтобы не быть даунов как вот эти челики которые мне отвечают... не ленитесь читать про них,чтобы потом не писать в группе подскажите когда и что сделать,спрашиваешь ты сколько играешь за биша,а он отвечает 1.5 -2 года ... а бывает и 3-4... взять же ту Тиаду,бишы отбитые на столько что не знают зачем кидается Целестен в какое время и на кого,а пишу просто ну вы мне скажите когда кинуть,даже тут играя за биша нужно такие вещи знать и спрашивать а не быть Дауном в пати,так как если нету Дода на этой Тиаде всё решает Целестен Биша,если с Целкой вышел фейл то вышел фейл рб,вы просто отвечаете малолетки вы глупые,вы когда вам Папка пишет адекватную информацию уходи в Транс Губки и впитывайте ребятишки,вот почему люди которые играю с с3-с4 хроник скучают по былым временам,потому что таких Даунито тогда почти не было,все в кланах были соло игроки,собиралась конста,создавались Паки и люди сыгрывались и узнавали всё про своего Персонажа,боже как же скучаешь про Грации Финал и поймут только те кто начинал с с3 хроник и шёл по ступени Развития Клиента. Не позорьтесь в чате друзья! Всем удачи,и чистого Неба над головой. Пока 👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве лутать может не тот кто больше надамажил ? бд всех передамажил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, namik1991 сказал:

разве лутать может не тот кто больше надамажил ? бд всех передамажил что ли?

Через какое-то время дроп может лутать любой. Это время протекает во время мультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Buonarroti сказал:

Через какое-то время дроп может лутать любой. Это время протекает во время мультика.

Это просто игра друзья,просто игра... как-то помню давно давно в году этак 2008 я сама лично поднял дроп с баюма)) правда после чего был убит в пк клом)) но поднял пока белая картинка,но я её отдал...)) так как в клане был пол года и столько баюмов забирали и так до меня очередь не доходила для получения бая,но потом через месяц я его получил)) 

Изменено пользователем GeroyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не нытьё, а тема оповещение о кидке. Спс, бум знать. А те кто негативные комменты пишут - они тоже кидалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто пишут что скам лута в мультике это хорошо просто конченые чудаки. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dirpadre сказал:

Все кто пишут что скам лута в мультике это хорошо просто конченые чудаки. Имхо

да ты просто не пробовал так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОСКАЛЬ (шк) скамит дроп пока в пати лежат трупом люди, добавьте в топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...