Перейти к содержанию
Asterios

Кидало на Фринте


Daaedra

Рекомендуемые сообщения

Знаю о что игровой моменты но Сервер должен знать своих героев. Пошли на фринту и и чувак вышел с пати собравши весь стоящий дроп. Отметим парня и больше не берем в пати.

https://ibb.co/5jDnLN2

https://ibb.co/sKmYGf8

Изменено пользователем Daaedra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1407135925_.thumb.png.500f8a438737729bb21d099dd17974e9.pngя даже хз что тут можно написать) очередное пати инвалидов, которое передергивает на дроп вместо лутания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже перестал в блеклист их добавлять , проще просто перестать ходить рандомками ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, KerrigaH said:

я даже хз что тут можно написать) очередное пати инвалидов, которое передергивает на дроп вместо лутания

так то да, однако не отменяет того факта что тот чел - тyпое животное...ещё и ПП, что вдвойне обидно ибо самый безполезный мембер, взяли бы окно лyчше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

так то да, однако не отменяет того факта что тот чел - тyпое животное...ещё и ПП, что вдвойне обидно ибо самый безполезный мембер, взяли бы окно лyчше

ну так взяли бы окно лучше))) ты полностью прав. На счет бесполезного хз, взяли же, баф? кк? Можно зафармить фринту без бафа? мне подсказывает что то что нет) Так почему он никчемный ? Посмотри рядом тему, тут тоже один упоротый оклеветал ребят, оказалось что сам виноват в своем положении. Так и тут, людей которые умеют нормально общаться в чате мало, а всякие  СОЛО ПРО, с Диким чсв вообще заслуживают чтоб их кидали, так как приятности нахождения в их пати очень мало. Так что не все так однозначно)как хотят показать нытики на форуме.

 

ПС. Я знаю что админстрация частенько потакает нытикам) и я их понимаю 😃 но если начнут за это банить, это будет просто пробитие дна) но это лишь имхо)

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим надо что то делать, ибо это уже мейнстрим, все тут пишут про не ходи с рандомами и тд. Но люди добрые и вы поймите что большое количество  игроков играют соло потому  что не могут держать прайм напрмер да и еще по множеству причин. Ну не душить ведь соло игроков отсутствием огромной части контента из за настроек лута группы в инстах. 

А без боссиков высокого роста игра совсем мободарц

 

Изменено пользователем Dirpadre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KerrigaH сказал:

ну так взяли бы окно лучше))) ты полностью прав. На счет бесполезного хз, взяли же, баф? кк? Можно зафармить фринту без бафа? мне подсказывает что то что нет) Так почему он никчемный ? Посмотри рядом тему, тут тоже один упоротый оклеветал ребят, оказалось что сам виноват в своем положении. Так и тут, людей которые умеют нормально общаться в чате мало, а всякие  СОЛО ПРО, с Диким чсв вообще заслуживают чтоб их кидали, так как приятности нахождения в их пати очень мало. Так что не все так однозначно)как хотят показать нытики на форуме.

 

ПС. Я знаю что админстрация частенько потакает нытикам) и я их понимаю 😃 но если начнут за это банить, это будет просто пробитие дна) но это лишь имхо)

Не ну если так будет. То вскоре и пкашить на тоях запретят🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

Не ну если так будет. То вскоре и пкашить на тоях запретят🌚

пфффф я вот совсем не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Некры30 сказал:

Не ну если так будет. То вскоре и пкашить на тоях запретят🌚

Чо там тебя совсем убили?=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

так то да, однако не отменяет того факта что тот чел - тyпое животное...ещё и ПП, что вдвойне обидно ибо самый безполезный мембер, взяли бы окно лyчше

Про тупое животное плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Чо там тебя совсем убили?=/

Говорят что возможно разбанят если больше не буду рб таскать. Но почему про рб в правилах не написано😔. Если знал бы я бы даже не начинал, а тут тупо сюрприз🤠

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решить проблему изи( если чел ливаем с пати не возможно собрать дроп = профит) вопрос просто почему это не делают, например на заке и обычной фрее пати разорвать нельзя же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Говорят что возможно разбанят если больше не буду рб таскать. Но почему про рб в правилах не написано😔. Если знал бы я бы даже не начинал, а тут тупо сюрприз🤠

Ну ты просто всего два раза спросил, а стоило у всех))) Эт на какой ник то 30кк высылать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Некры30 сказал:

Говорят что возможно разбанят если больше не буду рб таскать. Но почему про рб в правилах не написано😔. Если знал бы я бы даже не начинал, а тут тупо сюрприз🤠

а говорят что тут админы злые и не разбанивають совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dflbvj сказал:

да решить проблему изи( если чел ливаем с пати не возможно собрать дроп = профит) вопрос просто почему это не делают, например на заке и обычной фрее пати разорвать нельзя же?

эммм на Фринте надо разрывать пати как бы) мы вот пп/вк в твин пати заводим и потом им на шаре по очереди пати кидаем на баф вместо бд) И как тут пати не разрывать? Другое дело что право на лут оставлять по СУММАРНОМУ наибольшему дпсу, а не по личному наибольшему. А то так и вижу следующую тему "ААА дестр вышел с пати и собрал весь дроп неспеша, а мы не могли его поднять!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

У вас эпидемия такие темы клепать или чё?) 

Весна)) только так можно все это описать) и карантин) дети много времени проводят в игре) а детская психика ранима, и настроена на гиперсправедливость)



2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

эммм на Фринте надо разрывать пати как бы) мы вот пп/вк в твин пати заводим и потом им на шаре по очереди пати кидаем на баф вместо бд) И как тут пати не разрывать? Другое дело что право на лут оставлять по СУММАРНОМУ наибольшему дпсу, а не по личному наибольшему. А то так и вижу следующую тему "ААА дестр вышел с пати и собрал весь дроп неспеша, а мы не могли его поднять!!!"

ну в твоей ситуации не админы должны что то делать))) а сам игроки блин качать дестров и брать саппорт живыми, чтоб такой фигни не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JIECOBUK сказал:

Ну ты просто всего два раза спросил, а стоило у всех))) Эт на какой ник то 30кк высылать?))

Пока рано отпишу позже как что.🌞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KerrigaH сказал:

Весна)) только так можно все это описать) и карантин) дети много времени проводят в игре) а детская психика ранима, и настроена на гиперсправедливость)


 

ну в твоей ситуации не админы должны что то делать))) а сам игроки блин качать дестров и брать саппорт живыми, чтоб такой фигни не было.

 

В какой моей ситуации прости?)) давай ты еще раз перечитаешь, что я написал) А если решишь, что все логично ответил, то мне растолкуешь о чем речь? Я сводил ктому что в мейне вместо бафера +1 ДД, а саппорты заходят в пати твинов, и внутри просто берутся поочереди на место бд, бафают и выходят из пати снова. Чел, которому я ответил, предлагал запретить рвать пати на Фринте вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация чел вроде как сменил ник на "hellvetia проверьте плиз!
 

Shot00009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0VER1oRDtus сказал:

Администрация чел вроде как сменил ник на "hellvetia проверьте плиз!
 

Shot00009.jpg

Да не банят за это. За неделю уже 6 тема по фринте. 

Вы не там пишете   вам сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0VER1oRDtus сказал:

Администрация чел вроде как сменил ник на "hellvetia проверьте плиз!

Да ну не банят за такое.... Даже если и сменил то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три часа назад или около того заходил в пачку на фринту своим КК, сказали что без голоса не вариант пойти... Вот, нашли ПП с голосом, грац вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

В какой моей ситуации прости?)) давай ты еще раз перечитаешь, что я написал) А если решишь, что все логично ответил, то мне растолкуешь о чем речь? Я сводил ктому что в мейне вместо бафера +1 ДД, а саппорты заходят в пати твинов, и внутри просто берутся поочереди на место бд, бафают и выходят из пати снова. Чел, которому я ответил, предлагал запретить рвать пати на Фринте вообще...

да я вероятно не совсем правильно донес мысль. Я про :

Цитата

Другое дело что право на лут оставлять по СУММАРНОМУ наибольшему дпсу, а не по личному наибольшему. А то так и вижу следующую тему "ААА дестр вышел с пати и собрал весь дроп неспеша, а мы не могли его поднять!!!"

Тут фишка как я вижу проста, абстрактный дестр что вышел с пати автоматически становится пати, и если он суммарно нанес больше ДПСа чем оставшаяся пати и собрал дроп, то :

- проблема пати что не смогла в дламаг

- пусть сами качают дестров и могут в дамаг

 

И это не админы должны искусственно что то запрещать, а люди думать)

Да предложение запрещать рвать пати на фринте итд бредовое, полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KerrigaH сказал:

да я вероятно не совсем правильно донес мысль. Я про :

Тут фишка как я вижу проста, абстрактный дестр что вышел с пати автоматически становится пати, и если он суммарно нанес больше ДПСа чем оставшаяся пати и собрал дроп, то :

- проблема пати что не смогла в дламаг

- пусть сами качают дестров и могут в дамаг

 

И это не админы должны искусственно что то запрещать, а люди думать)

Да предложение запрещать рвать пати на фринте итд бредовое, полностью с тобой согласен.

Предлагаю запретить подбирать дроп всем в течении 1 минуты после его выпадение. Если чел ливнул его за минуту успеют слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Предлагаю запретить подбирать дроп всем в течении 1 минуты после его выпадение. Если чел ливнул его за минуту успеют слить

И реснуть мертвых типов можно успеть. Норм так идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Предлагаю запретить подбирать дроп всем в течении 1 минуты после его выпадение. Если чел ливнул его за минуту успеют слить

ну это ок будет +- норм решение имхо 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, KerrigaH said:

ну так взяли бы окно лучше))) ты полностью прав. На счет бесполезного хз, взяли же, баф? кк? Можно зафармить фринту без бафа? мне подсказывает что то что нет) Так почему он никчемный ? Посмотри рядом тему, тут тоже один упоротый оклеветал ребят, оказалось что сам виноват в своем положении. Так и тут, людей которые умеют нормально общаться в чате мало, а всякие  СОЛО ПРО, с Диким чсв вообще заслуживают чтоб их кидали, так как приятности нахождения в их пати очень мало. Так что не все так однозначно)как хотят показать нытики на форуме.

 

ПС. Я знаю что админстрация частенько потакает нытикам) и я их понимаю 😃 но если начнут за это банить, это будет просто пробитие дна) но это лишь имхо)

То понятно что баф нyжен, я про то что  бафнyть и стоять нифига не делать и на 2ом окне можно. Ладно ещё Варк свой ГФ выбивать может.

Да я yже эти темы не читаю, давно yяснил что проще найти себе норм клан или парy дрyзей с окнами и фармить без нервов и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

То понятно что баф нyжен, я про то что  бафнyть и стоять нифига не делать и на 2ом окне можно. Ладно ещё Варк свой ГФ выбивать может.

Да я yже эти темы не читаю, давно yяснил что проще найти себе норм клан или парy дрyзей с окнами и фармить без нервов и проблем.

Ну так в этом и суть) Социализация))) ты все верно решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...