Перейти к содержанию
Asterios

Кинул на дроп на тиате


ЖёпуЩекочу

Рекомендуемые сообщения

Не ходите с человеком на тиату ливнул с пати собрал все пухи ник FullTT смотрите в логах ЕГО ЖЕ ШК GoooooodFight

Скрытый текст

3f8775bf35ba68444ec3f09da577f7fb.jpg

 

Изменено пользователем ЖёпуЩекочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! мы пошли как-то с этим гуд файтом, прям на входе типок предупредил что он скамер. в итоге, конечно, сфейлили тиат, но это из-за того что бд заафкашил, а пати мы прям перед рб пересобрали, без гудфайта! под свсом почти забили рб) чуток не хватило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нойте дальше тут полно защитников этих кидал давайте тока все по офу сделаем и я тоже начну весилтся с пр на рб а то получается одни можно кидать на дроп а другим нельзя где справделивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

нойте дальше тут полно защитников этих кидал давайте тока все по офу сделаем и я тоже начну весилтся с пр на рб а то получается одни можно кидать на дроп а другим нельзя где справделивость?

ну был бы у тебя мозг ты бы что то понял. но ввиду того что ты пишешь бессвязный набор букв, сего органа у тебя в черепной коробке не обнаружено. До тех пор пока люди не начнут думать головой, их будут кидать. Считай что это тригер для развития из обезьяны в людуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее, ну и никнэйм у автора... В том что его кинули, есть какая то справедливость даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KerrigaH сказал:

ну был бы у тебя мозг ты бы что то понял. но ввиду того что ты пишешь бессвязный набор букв, сего органа у тебя в черепной коробке не обнаружено. До тех пор пока люди не начнут думать головой, их будут кидать. Считай что это тригер для развития из обезьяны в людуса

у твоего бати тоже нету мозга раз он не умел пользоваться презиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dflbvj сказал:

у твоего бати тоже нету мозга раз он не умел пользоваться презиками?

Ну ты ещё про мамку что-нибудь ляпни, а то не достигнешь нужного эффекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ну ты ещё про мамку что-нибудь ляпни, а то не достигнешь нужного эффекта. 

да просто ору с этого атуиста типо тонкий троль он под каждым моим постом щитаит важным высрать свое важное илитарное мнение у кого етсь мозг а у кого нету ну он же гений раз постиг л2 куда нам до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ну ты ещё про мамку что-нибудь ляпни, а то не достигнешь нужного эффекта. 

это был бы хедшот))) я такого не перенесу) обижусь и пойду плакать) Хотя стоп, я ж не нытик - жалейка как некоторые пользователи, не буду показывать пальцем на персонажа выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, dflbvj сказал:

да просто ору с этого атуиста типо тонкий троль он под каждым моим постом щитаит важным высрать свое важное илитарное мнение у кого етсь мозг а у кого нету ну он же гений раз постиг л2 куда нам до него

судя по по тексту вы дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KerrigaH сказал:

это был бы хедшот))) я такого не перенесу) обижусь и пойду плакать) Хотя стоп, я ж не нытик - жалейка как некоторые пользователи, не буду показывать пальцем на персонажа выше)

Да ладно, плакать полезно для глаз.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Да ладно, плакать полезно для глаз.) 

блин хотел найти фото подходящее но не помню кто точно изперсонажей фильма сказал ""Мужчины не плачут, мужчина расстраиваются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день одни и те же темы 🤦‍♂️

Ходишь с рандомами - будь готов и к этому, нечего ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Merzky сказал:

Каждый день одни и те же темы 🤦‍♂️

Ходишь с рандомами - будь готов и к этому, нечего ныть

ну ныть то они будут) и будут просить и выплакивать чтоб запилили еще один костыль, чтоб их не кидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KerrigaH сказал:

блин хотел найти фото подходящее но не помню кто точно изперсонажей фильма сказал ""Мужчины не плачут, мужчина расстраиваются"

«Пацаны не плачут, пацаны ссут глазами»(с) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ХитрыйЧлен сказал:

«Пацаны не плачут, пацаны ссут глазами»(с) 😂

ахахах))) это вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2020 в 13:19, dflbvj сказал:

нойте дальше тут полно защитников этих кидал давайте тока все по офу сделаем и я тоже начну весилтся с пр на рб а то получается одни можно кидать на дроп а другим нельзя где справделивость?

на всех окнах включена защита от пр, проблем не вижу-попытаются кинуть меня-остаются сами без дропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержадю, пацан скамер. 

Тут больше вопрос к админам, почему такой простой баг не пофиксили в тиате.

А пацана предлагаю забанить все акки по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,убеждает любыми способами,акк не мой,перс не мой,акк сменили пароль, , на дроп кидает с пропуском мульта,как он пропускает мульты-хз, все релогались но у всех он был. 04,05,2020 кинул снова пацанов

Изменено пользователем Pavluha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты друг на меня бочку не кати.

Большая девочка я. Где ты видел чтобы я подонял лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не банить,лучше пофиксить,рил же делать это по 15 минут)что тут,что в круме антисамон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, T0JICTbIU сказал:

Ты друг на меня бочку не кати.

Большая девочка я. Где ты видел чтобы я подонял лут?

в систем чате ты поднял лут в пати, потом поднял лут без пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, T0JICTbIU сказал:

Ты друг на меня бочку не кати.

Большая девочка я. Где ты видел чтобы я подонял лут?

притов ты вместе с ним вышел из пати и лутанул , совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделя ,как я в ТП создал петишку на этого же парня, всем покс-никто не отвечает

У него же СВС с ником    Soso4kasong

Изменено пользователем Yumititan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кидал разводится все больше и больше, я вчера на закена ходил так слили в пк и дроп собрали, дело не вдропе дело в гемах и отката от зака, ну и люди пошли за 50кк кидать людей на целый доллар кинули просто я сделал вывод что на рб нехер ходить с левыми игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть ты вел себя как мудак, и тупил жестко вот тебя и слили. был тут уже один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...