Перейти к содержанию
Asterios

кидала


sedrik

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!

вчера купил кач у чара с ником fsb так как его кричали в хиро что он продает кач.

присамонили в гц взял 600кк за 2 с половиной лвла по сути вкачали один лвл после чего их выбили со спота

на мой вопрос вернуть деньги он сказал качер ушёл поэтому кача не будет и выслать ему скрин сколько вкачал

я спросил почту он ее не дал после чего заблокировал чат и вышел с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

на каком сервере хоть пиши

странный вопрос, для топика х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стьюи сказал:

странный вопрос, для топика х7.

ггг сорян не заметил даже)



всегда под аватарку смотрю. 



автор бери того хиро за рога который кричал объявы про качера( возможно он и есть тот качер) и пусть решает вопрос на счет возврата адены за не докачанные лвл, а если будут дергаться то давай объявки на качера и на хиро того что они кидают на кач и они больше потеряют в 10 раз если не вернут адену)))



ник еще того качера и хиро забей в чс на персе ток не на том кого качали, в случае если они сменят ники то ты сразу увидишь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть все пруфы, то вроде даже банять за мошеничество, хотя он тебе 1 лвл качнул, но все равно пёс, на форуме много качеров, качайся у них

Изменено пользователем КедыОтГуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

А если есть все пруфы, то вроде даже банять за мошеничество, хотя он тебе 1 лвл качнул, но все равно пёс, на форуме много качеров, качайся у них

забанят или не забанят, пусть объявки кидает про него через хиро сразу вернет адену, очень эффективный способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sedrik сказал:

я бы за но адена не бесконечная.......

в следующий раз не давай всю адену, а только за лвл расплачивайся, в таком случае даже если кинут то много не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

в следующий раз не давай всю адену, а только за лвл расплачивайся, в таком случае даже если кинут то много не потеряешь.

а они не качают по другому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sedrik сказал:

а они не качают по другому......

тогда шли таких куда дальше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего,качайся сам,дропчик аденка хоть не много но свое,да - дольше.За то ты при своем,не кинутый,не переживающий что так бывает.В первую очередь беспокойся о себе сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sedrik сказал:

поверил хиро

Прошли те времена когда на хиро сидели лучшие из лучших , сейчас это сборище мошенников-интригантов ( не все конечно  ) 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cordinator сказал:

ггг сорян не заметил даже)


 

всегда под аватарку смотрю. 


 

автор бери того хиро за рога который кричал объявы про качера( возможно он и есть тот качер) и пусть решает вопрос на счет возврата адены за не докачанные лвл, а если будут дергаться то давай объявки на качера и на хиро того что они кидают на кач и они больше потеряют в 10 раз если не вернут адену)))


 

ник еще того качера и хиро забей в чс на персе ток не на том кого качали, в случае если они сменят ники то ты сразу увидишь это

бред сивой кобылы.

8 часов назад, КедыОтГуччи сказал:

А если есть все пруфы, то вроде даже банять за мошеничество, хотя он тебе 1 лвл качнул, но все равно пёс, на форуме много качеров, качайся у них

ну странное дело за это банить, хоть и поступок та себе но на бан от администрации чет прям странно.

Воообще люди покупающие кач должны страдать. Не хочешь сам качаться, ну значит есть шанс что тебя не качнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KerrigaH сказал:

Воообще люди должны страдать.

Давай немножко изменим. Я уверена, тебе понравится. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Давай немножко изменим. Я уверена, тебе понравится. =D

я тебя удивлю но я на самом деле против того чтоб люди страдали) просто большинство заслуживает этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KerrigaH сказал:

я тебя удивлю но я на самом деле против того чтоб люди страдали) просто большинство заслуживает этого)

Действительно удивил.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Действительно удивил.) 

)))) мне вопт просто интересно, кем надо быть чтоб не мочь качнутсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KerrigaH сказал:

)))) мне вопт просто интересно, кем надо быть чтоб не мочь качнутсо?

Ну почему сразу не может, просто хотел побыстрее.) Злюка.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ну почему сразу не может, просто хотел побыстрее.) Злюка.) 

все равно не понимаю но лад)))) тут я и впрям могу не понимать и может быть альтернативный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KerrigaH сказал:

все равно не понимаю но лад)))) тут я и впрям могу не понимать и может быть альтернативный вариант)

Ты мне там про стоп слово так и не ответил. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ты мне там про стоп слово так и не ответил. =Р

я помню этот фильм))) нифига это не стоп слово) а мои сексуальные фантазии не включают в себя пенетрацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KerrigaH сказал:

все равно не понимаю но лад)))) тут я и впрям могу не понимать и может быть альтернативный вариант)

нужно было в минимальные сроки вкачать шк за несколько дней.....как ты понимаешь в рифт танки не вхожи поэтому более быстрый кач это его покупка...поэтому было решено это сделать т.к танки на 79 так себе соло дрочеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sedrik сказал:

нужно было в минимальные сроки вкачать шк за несколько дней.....как ты понимаешь в рифт танки не вхожи поэтому более быстрый кач это его покупка...поэтому было решено это сделать т.к танки на 79 так себе соло дрочеры

чувак я конечно танков  спати в рифт гоню ссаными тряпками, при том сам обожаю танков) НО есть огромная куча, назовем их игроками, которые берут все подряд и танк прям вот мат хев) попробуй и все будет ок. Ну а на 80+ дв и там норм кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sedrik сказал:

уже все вкачал другой хороший чеоловек

 

спасибо что сообщил,  а то очень переживали за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь можешь спать спокойно😉

хотелось чтобы наказали этого редиско человека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...