Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клановые CP клана ==TDG==


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Открыт набор в клан для конст пати, а так же добираем в кп, нужны многие профы, очень нужны Биши, праймы в основном 21-24 +тв осады ,поле, гвг, фортики итд

Так же берем в 10 мемберы одетых людей  на подмену.

 

Основные требования:

1.)Возможность говорить и слушать в мамбле

2.)Желание развивать персонажа и скилл игры

3.)Адекватность и не конфликтность

4.)Выполнение поставленных задач

5.)Чем хуже буст - тем выше онлайн

 

Коротко о клане и политике:

Воюем против всех, фан ради фана.

В клане 3 пака, чем больше и сильнее паков будет в клане - тем выше будут цели.

Писать в личку на форуме, в сообщениях оставляйте контакты для связи, телега,вайбер или ник.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 07:04, iNomeZerios сказал:

Воюем против всех, фан ради фана

ты же против Е топил. ну у меня клан есть. мы против заборов и Е. так что теперь, со мной тоже дратся?.. 

20.01.2021 в 07:04, iNomeZerios сказал:

тем выше будут цели.

цель одна - сдуть с кормушки навоз

20.01.2021 в 07:04, iNomeZerios сказал:

Чем хуже буст - тем выше онлайн

тем лучше обьяснения пл-ов, каким образом при минимальном онлайне, апнуть буст

 

20.01.2021 в 07:04, iNomeZerios сказал:

не конфликтность

блин, а я подумывал в клан) вот везде блин седушки мягкие, когда стальные яйца. неудобно

 

топи и не сдавайся. успехов. АП

но если ты и правда хочешь организовать оппозицию, придется сотрудничать и с подсосами. Небула отжимала эпик благодаря кооперации со всем отребьем х5. а набирать годами приверженцев собственной идеи, без сосни, без союзов совершенно.. все это обречено на лфп в пару лет. пока ты наберешь состав для тех, кто "может" сражаться на равных, наверное Е уже крякнет от старости. 

 

и даже в Е играют люди с О. И в О, играют люди с Е, и вечно бегают к друг другу и уследить за этим ты не сможешь никогда. а в говорилке прикинуться может каждый. а если и эпик - то онлайна вам всем не хватит. 

 

там в Е за 10 лет отборняк, к стулу прикованный и даже на той же БД фул 10 эпик. тут нужен подход, стратегия, онлайн, кооперация

 

слишком много это, для 1 земы. 

там у них каждый ПЛ может за БЛ встать по надобности. в общем.. 

 

просто забей и топи, а то утонем болоте. ты как такая.. форточка в душной комнате летом. явно недостаточно, но и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Е уже крякнет от старости. 

быстрее лИзуна крякнет чем Е. Е уже неотъемлемая часть Астериоса, не будет Е не будет сервера, по причинам  которым твой скудный огрызок ума не в состоянии понять.

ЗЫ  Ты  убергайд не дописал, Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты же против Е топил. ну у меня клан есть. мы против заборов и Е. так что теперь, со мной тоже дратся?.. 

цель одна - сдуть с кормушки навоз

тем лучше обьяснения пл-ов, каким образом при минимальном онлайне, апнуть буст

 

блин, а я подумывал в клан) вот везде блин седушки мягкие, когда стальные яйца. неудобно

 

топи и не сдавайся. успехов. АП

но если ты и правда хочешь организовать оппозицию, придется сотрудничать и с подсосами. Небула отжимала эпик благодаря кооперации со всем отребьем х5. а набирать годами приверженцев собственной идеи, без сосни, без союзов совершенно.. все это обречено на лфп в пару лет. пока ты наберешь состав для тех, кто "может" сражаться на равных, наверное Е уже крякнет от старости. 

 

и даже в Е играют люди с О. И в О, играют люди с Е, и вечно бегают к друг другу и уследить за этим ты не сможешь никогда. а в говорилке прикинуться может каждый. а если и эпик - то онлайна вам всем не хватит. 

 

там в Е за 10 лет отборняк, к стулу прикованный и даже на той же БД фул 10 эпик. тут нужен подход, стратегия, онлайн, кооперация

 

слишком много это, для 1 земы. 

там у них каждый ПЛ может за БЛ встать по надобности. в общем.. 

 

просто забей и топи, а то утонем болоте. ты как такая.. форточка в душной комнате летом. явно недостаточно, но и на том спасибо

да мне срать уже на политику, пока не будет у меня много нормальных адекватных пачек даже и думать не буду куда либо рыпаться. 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

ап

Зёма, Зёма, такой ты олень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, ищем пачки, воюем со всеми, друзей или союзников нет и не будет( с теми кланами что сейчас в О или с Триками), кроме клана Сакраменто.

Как показала практика с О делать нечего.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Как показала практика с О делать нечего.

? что случилось в кратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

? что случилось в кратце?

Он видио на Ютубе выложил.  Там все в подробностях сказал. Видио около 20 минут вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что случилось в кратце?

Если вкратце, то Зёма готов был снять корону и присягнув новому сюзерену, стать вторым человеком, но к сожалению достойного человека, который готов был принять корону из рук Зёмы и стать марионеткой в его руках, не нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilAlexli сказал:

Если вкратце, то Зёма готов был снять корону и присягнув новому сюзерену, стать вторым человеком, но к сожалению достойного человека, который готов был принять корону из рук Зёмы и стать марионеткой в его руках, не нашлось...

А я другое там услышал. Вполне объективно человек влился в О, а там местные царьки думают лишь о себе (что всем и так известно). Чет не увидел где он там хотел рулить в темную кем-то. У тебя какой-то уж совсем лютый хейт на чела, бегаешь всюду за ним и какашками кидаешься на любое его телодвижение. 

 

Вот что он нытик по сути это да, развел соплей в политике, что "так нечеснооооо" и заруинился понадеясь на местных, которых все устраивает и они палец о палец не ударят, что бы что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А я другое там услышал. Вполне объективно человек влился в О, а там местные царьки думают лишь о себе (что всем и так известно). Чет не увидел где он там хотел рулить в темную кем-то. У тебя какой-то уж совсем лютый хейт на чела, бегаешь всюду за ним и какашками кидаешься на любое его телодвижение. 

 

Вот что он нытик по сути это да, развел соплей в политике, что "так нечеснооооо" и заруинился понадеясь на местных, которых все устраивает и они палец о палец не ударят, что бы что-то изменить.

Дело в том что если людям не нужны изменения на сервере, то мне это и подавно не нужно.

Я хотел хорошенько расшевелить болото, но людям видимо нравиится покупать Тарасов по 300 КК и АК по 90)

Я тратил реальное время на все это, терял реальные деньги но этого никто не ценит, а потому да пошли все к черту, не хотят что то менять, ну и пусть.Мне лично уже все равно.

 

Там что? Опять моя личная собачка Алекс воет? Я просто его в блок кинул, не вижу его сообщения)

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

нравиится покупать Тарасов по 300 КК и АК по 90

Если Е поставить раком то эпик взлетит еще сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Если Е поставить раком то эпик взлетит еще сильнее)

а если опустить голову, на нее может с ширинки полится струя

 

кто-то сражается сугубо за эпик, как Е. а кто-то сражается, просто ради сражаться, даже прекрасно понимая, что эпика он не получит - это О

 

тот кто поставит Е раком, станет легендой этого сервера и половина Е ему в ноги упадут. потому что там пофиг за кого воевать, лишь бы эпик был

контингент такой. пофиг кому рогатку подставлять, лишь бы было выгодно) и не нужно говорить, что Е это плохо. в Амстердаме аллея красных фонарей страну доходом от туристов обеспечивает. у каждого своя дорожка. главное, чтоб эта дорожка не вела через заднее место, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Если вкратце, то Зёма готов был снять корону и присягнув новому сюзерену, стать вторым человеком, но к сожалению достойного человека, который готов был принять корону из рук Зёмы и стать марионеткой в его руках, не нашлось...

знаешь.. вот я кмс по шашкам. и мне бывает скучно. предлагаю сыграть пару партий с знакомым. он соглашается. 

и у меня есть 2 варианта:

1. или поддаться и это будет интересно. я же все равно выиграю при любых раскладах, даже если он будет года 2 потом заниматься изучением теории и практики, или:

2. выиграть его раз 5 подряд, по красоте вообще, чтоб у того волосы дыбом встали и после этого, он перестанет со мной играть вообще

 

На данный момент, топ сайд добился таких результатов, что даже фанаты отказываются от своих идей. О не существует. Все под колпаком, как в самых бредовых фантазиях плоскоземельщиков. на мое мнение, стабильность это хорошо. но эта стабильность отвратительна. был бы движ.. и 2 враждующих сайда, онлайн бы вырос многократно. люди бы смотрели бой Кличка и Тайсона. А так.. они смотрят как Тайсон избивает уборщика на пустом ринге. может кому это и интересно. Мне же было интересно, когда я ворота Руны ломал на кресте и на меня надеялось 30 паков. такого прилива адреналина... хотя впрочем.. это уже в прошлом. 

 

гораздо проще шмальнуть ядерной боеголовкой и стереть людишек с лица земли. а потом важно проходить между девочек, которые даже голову поднять бояться, а то получат затрещину в ответ

 

хррр-тьф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...