Перейти к содержанию
Asterios

Паладин мешок


ElenaMalisheva

Рекомендуемые сообщения

Верните палов такими какими они должны быть. Просто вырезали всю суть этого персонажа и превратили в мусор. 

Под 2 иконами ты сосешь у бернеров коней и прочего но у тебя хотя бы есть шансы догнать их и пробить, а на астериосе на олимпе ты просто мешок потому что они не стакаются.  ТК нажимает уд и хилится пока ты отбиваешь в него селф икону. А далее ты его не пробиваешь т.к. он снова хилится а ты сосешь потому что сакра не работает ну что это за бред вобще? Какой то дурак нажаловался на паладина лет 5 назад а вы решили просто убить в край этого персонажа. 

Изменено пользователем ElenaMalisheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся,и не трать свои нервы,просто смирись с тем что будет так как есть.75% игры со стороны мобов апнуты,со стороны игрока пофиксены.Такова ирония астериос.Пала не качай,лучше ШК,он бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zoomer40x сказал:

Успокойся,и не трать свои нервы,просто смирись с тем что будет так как есть.75% игры со стороны мобов апнуты,со стороны игрока пофиксены.Такова ирония астериос.Пала не качай,лучше ШК,он бодрее.

я давно всех танков выкачал. у меня просто горит жопа с убитого как класс пала как и дарк эвейнджера в какой то степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElenaMalisheva сказал:

я давно всех танков выкачал. у меня просто горит жопа с убитого как класс пала как и дарк эвейнджера в какой то степени

Горит? Туши огнетушителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ElenaMalisheva сказал:

я давно всех танков выкачал. у меня просто горит жопа с убитого как класс пала как и дарк эвейнджера в какой то степени

Да печально,не понимаю мотивации со стороны ГМ-Кодера для этих изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ElenaMalisheva сказал:

я давно всех танков выкачал. у меня просто горит жопа с убитого как класс пала как и дарк эвейнджера в какой то степени

а ты что хотел качнуть танка и все нагибать)) так не должно быть надо потеть и учиться играть, а не надеяться на 2 иконы и кучу уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeedOrFid сказал:

Полностью согласен с автором!

потому что ты сам играешь на пале, да да вас таких тут много которые только и хотят что бы их профа имбовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

а ты что хотел качнуть танка и все нагибать)) так не должно быть надо потеть и учиться играть, а не надеяться на 2 иконы и кучу уд.

мне не надо учиться играть 20 лет игре. ты видимо сути данной темы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElenaMalisheva сказал:

мне не надо учиться играть 20 лет игре. ты видимо сути данной темы не понял

а что тут понимать? раньше когда юзалось сразу 2 иконы вы их юзали и если кого то в том же поле не осиливали за 2 иконы сразу сое. пал и так щас достаточно силен что бы нормально конкурировать с другими профами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

а что тут понимать? раньше когда юзалось сразу 2 иконы вы их юзали и если кого то в том же поле не осиливали за 2 иконы сразу сое. пал и так щас достаточно силен что бы нормально конкурировать с другими профами.

какое поле на паладине в соло? чел мы с тобой в разную игру играем)) в поле я девяткой бегаю. Пал силен но это уже не пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда, Пал на Оли не справился с ТК-) все профа убита:rofl: рако палы блин, а то что палы итак весь оли гнут и без двух икон это мы опустим-)

ТС 20 лет опыта уже должен ППшками всех нагибать-)

 

Ну выдадут палу 2 иконы, их же не тебе одному их дадут! Они будут у всех, у каждого на сервере кто играет больше года есть Пал! 

И все рукажопы резко перестанут перетерать мобов ради буста, потому что прыгнут на Палов которым с двумя иконами на всех насрать!

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cordinator сказал:

потому что ты сам играешь на пале, да да вас таких тут много которые только и хотят что бы их профа имбовала))

да не нужно что бы имбовала,хочется чтобы было так как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bitbo сказал:

Вот беда, Пал на Оли не справился с ТК-) все профа убита:rofl: рако палы блин, а то что палы итак весь оли гнут и без двух икон это мы опустим-)

выйди и убей пп в 10-ом сете. 



Только что, FackThemAll сказал:

да не нужно что бы имбовала,хочется чтобы было так как должно быть

вот и я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ElenaMalisheva сказал:

Верните палов такими какими они должны быть. Просто вырезали всю суть этого персонажа и превратили в мусор. 

Под 2 иконами ты сосешь у бернеров коней и прочего но у тебя хотя бы есть шансы догнать их и пробить, а на астериосе на олимпе ты просто мешок потому что они не стакаются.  ТК нажимает уд и хилится пока ты отбиваешь в него селф икону. А далее ты его не пробиваешь т.к. он снова хилится а ты сосешь потому что сакра не работает ну что это за бред вобще? Какой то дурак нажаловался на паладина лет 5 назад а вы решили просто убить в край этого персонажа. 

Изменено 47 минут назад пользователем ElenaMalisheva

Просто ты не можешь осилить больше 1 кнопки и хочешь ногибать но твой удел сосать ибо ты рак, на сколько помню Норм палы убивают тк не в ДПС но по дамагу выигрывают, можно предположить что эти палы освоили больше 1 кнопки и адаптировались а ты просто ноешь, любитель пососать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Просто ты не можешь осилить больше 1 кнопки и хочешь ногибать но твой удел сосать ибо ты рак, на сколько помню Норм палы убивают тк не в ДПС но по дамагу выигрывают, можно предположить что эти палы освоили больше 1 кнопки и адаптировались а ты просто ноешь, любитель пососать.

ага щас бы на открытой без иконы и сакры тк с 12 луком покайтить. лушче не пиши ничего . тем более если ты думаешь что играя на паладине надо нажимать 2 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как палы, ДА вполне норм. просто привыкли ногебать однокнопочным чаром, а теперь нипанагибать. ололо как же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучшебы котоводов пофиксили а палов вернули как было да и оверов еще бы порезать а то дебафы вешают наура а пдф больше чему танка фиг пробьеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KerrigaH сказал:

хз как палы, ДА вполне норм. просто привыкли ногебать однокнопочным чаром, а теперь нипанагибать. ололо как же так.

крашер урезан



Только что, Cligan сказал:

да лучшебы котоводов пофиксили а палов вернули как было да и оверов еще бы порезать а то дебафы вешают наура а пдф больше чему танка фиг пробьеш

да овер вполне адекватный как и должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElenaMalisheva сказал:

крашер урезан

ой боже ты мой. и чо? давайте теперь ныть? ДА не нытики, а кто ноет за ДА не настоящий ДА. Палам можно) и вообще суммоньте Венди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ElenaMalisheva сказал:

крашер урезан


 

да овер вполне адекватный как и должен быть. 

пал должен быть с работающей сакрой и 2 икона но этого нет так что и овер так не должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что тема хайповая,человек написал не об одной кнопке а в целом то что он выяснил,тк он играл за пала и знает как оно должно быть,и если бы он не умел им играть(логика проста)он не стал бы его кач и возмущаться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zoomer40x сказал:

Я не думаю что тема хайповая,человек написал не об одной кнопке а в целом то что он выяснил,тк он играл за пала и знает как оно должно быть,и если бы он не умел им играть(логика проста)он не стал бы его кач и возмущаться по этому поводу.

Кек, логика проста: на астериосе буст не проблема а буст как правило кардинально меняет профу: в свое время палы жмякали 2 иконы что давало не только тону ДПС но и тонну дефа, сакра хиляшая за бесплатно тоже такое, в свое время олимп х5 был редким говно где каждый 2-1 бой это пал, пал который в Уд надрачивает себе икону, альтуе её и идет ломать тебе лицо - под 2мя иконами тупо не убежать, куча дамага и тонна дефа, дикие резисты.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ElenaMalisheva сказал:

ага щас бы на открытой без иконы и сакры тк с 12 луком покайтить. лушче не пиши ничего . тем более если ты думаешь что играя на паладине надо нажимать 2 кнопки

@Wandy научи пацанов за пала против тк дратца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rhk сказал:

Глад не мешок

А продуктовая тележка 🛒 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ElenaMalisheva сказал:

ага щас бы на открытой без иконы и сакры тк с 12 луком покайтить. лушче не пиши ничего . тем более если ты думаешь что играя на паладине надо нажимать 2 кнопки

ооох. просто ооох. Мне интеренсо тут всегда так, или как я решил посидеть чутка на форуме, вы прям повылазили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Кек, логика проста: на астериосе буст не проблема а буст как правило кардинально меняет профу: в свое время палы жмякали 2 иконы что давало не только тону ДПС но и тонну дефа, сакра хиляшая за бесплатно тоже такое, в свое время олимп х5 был редким говно где каждый 2-1 бой это пал, пал который в Уд надрачивает себе икону, альтуе её и идет ломать тебе лицо - под 2мя иконами тупо не убежать, куча дамага и тонна дефа, дикие резисты.

Я прекрасно понимаю твою точку зрения,но он базарит за то как должно быть,и про то что их пофиксили.Вот и все,чувак просто обломан вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zoomer40x сказал:

Я прекрасно понимаю твою точку зрения,но он базарит за то как должно быть,и про то что их пофиксили.Вот и все,чувак просто обломан вот и все.

Баги офа не фиксим))0 таков дивиз астериоса. И имхо правильно. Астер сборка, и тут все так как считает команда девов астериоса, и онлайн сервера как бы намекает что парни все правильно делают) хз, там выше правильно написали, халявная сакра, убер иконы как то ту матч. Ну и все же если человек ожидал большего, то он или уйдет на другой серв, или смирится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...