Перейти к содержанию
Asterios

40+


Aspit

Рекомендуемые сообщения

карта-информация о мире-зоны охоты-сортировка по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты, крума, ев

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уже с 40 лвл не знаешь где кач, то представляю что будет с тобой 76+(((

Лучше удали игру, пока не поздно)

Изменено пользователем h4nt3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, h4nt3r сказал:

Если ты уже с 40 лвл не знаешь где кач, то представляю что будет с тобой 76+(((

Лучше удали игру, пока не поздно)

обычно такие заканчивают на 65лвл где то) потому что в А одеться не могут, потому как не знают где фармить+еще бафера нету, в общем полное разочарование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zoomer40x сказал:

Мой тебе совет,качайся в катах.

Кстати да, пока неделя рега - регайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

обычно такие заканчивают на 65лвл где то) потому что в А одеться не могут, потому как не знают где фармить+еще бафера нету, в общем полное разочарование)))

Неправда. Все мы когда-то начинали. Я когда первый раз начал играть на х3 (на другом сервере) то до 40 лвла бегал без сосок и не знал что такое профа, пока добрые люди меня не подобрали в клан. Так что тут не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Speaker04 сказал:

Неправда. Все мы когда-то начинали. Я когда первый раз начал играть на х3 (на другом сервере) то до 40 лвла бегал без сосок и не знал что такое профа, пока добрые люди меня не подобрали в клан. Так что тут не все так однозначно.

начинал на х1, докачался до 46 и забросил...потом на х10 на 73 забросил, потому что чуть с универа не поперли🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Speaker04 сказал:

Неправда. Все мы когда-то начинали. Я когда первый раз начал играть на х3 (на другом сервере) то до 40 лвла бегал без сосок и не знал что такое профа, пока добрые люди меня не подобрали в клан. Так что тут не все так однозначно.

Кореш,я тоже темным ножом с кастетами до 46 лвла бегал,без сосок,но про профу я сам смекнул.Эхх было время давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае тебе нужен пп или варк вторым окном, если нету заведи, подтяни до 40+, с 40 по 55 под ореном, лес разбойников, далее штутгард, ледяной лабиринт, пауки и големы до 62, далее пайлака, если не знаеш что это, читай гайд или забей, теперь выходим вниз по ступенькам с годдарда и бьем антилоп и собак, потом продвигаемся на мишек, нам нужен 73, если есть А сет, шмот, бижа, пуха, то с 70 идем с адена в сайлент валлей и до 76 там, если А сета нет всеравно тут же))  Если можеш тянуть каты по лвлу, то верхнее в топку  с 40 до 76++++ каты, есть адена на дф, лак, в топку каты или в рифт.

Изменено пользователем Ryzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2020 в 16:19, h4nt3r сказал:

Если ты уже с 40 лвл не знаешь где кач, то представляю что будет с тобой 76+(((

Лучше удали игру, пока не поздно)

Какой ты злой! Вот из-за таких как ты у админов настроение плохое. Нужно ТСу предложить голды на сайте купить, шапочку принцессы и проч, а ты его выгоняешь. Это тебе не место здесь. Мы с администрацией тебе не рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Merzky сказал:

Какой ты злой! Вот из-за таких как ты у админов настроение плохое. Нужно ТСу предложить голды на сайте купить, шапочку принцессы и проч, а ты его выгоняешь. Это тебе не место здесь. Мы с администрацией тебе не рады. 

 

а кто ты такой вообще? что ваше величество не рад мной?

иди головой убейся тогда, и задроть дальше на своем х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, h4nt3r сказал:

 

а кто ты такой вообще? что ваше величество не рад мной?

иди головой убейся тогда, и задроть дальше на своем х7

Я волонтёр! Слежу за нарушителями и делаю доносы. Вот ты уже у меня в списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...