Перейти к содержанию
Asterios

datyppM - х 7 Кидала на лут и разводила новичков


pukengahas

Рекомендуемые сообщения

Ник datyppM  тир ФЕНИКС Х 7 - сливает на боссах и подбирает лут, был замечен за таким же на закене. 

Это скрин с 7 рб. К сожалению автобот блочит где его все проклинали за крысятничество из-за мата, так что просто ник в систем чате.  

Не берите его никудаimage.thumb.png.8cd3521dbf38bb43b791c843056334b0.png



я не ною из-за двух миллионов, просто неоднократно видел этого кидалу и рад что в этот раз хоть скрины сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много нытиков стало, боже...Мамочке идите пожалуйтесь. Дроп крадут, в пк убивают, не игра а сплошная боль.... ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Метрон сказал:

Как же много нытиков стало, боже...Мамочке идите пожалуйтесь. Дроп крадут, в пк убивают, не игра а сплошная боль.... ;-(

с увеличением онлайна еще больше будет таких нытиков, им в тетрис надо играть, а не в л2))



пусть ноют дальше, привыкнут потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ноет человек, а информирует. Просто нужно создать тему Кидалы сервера и закрепить ее, чтоб каждый раз люди не создавали новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Да не ноет человек, а информирует. Просто нужно создать тему Кидалы сервера и закрепить ее, чтоб каждый раз люди не создавали новые.

смена ника 10 голд. это 500кк)) ну ты понимаешь бесполезность этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KerrigaH сказал:

смена ника 10 голд. это 500кк)) ну ты понимаешь бесполезность этой темы?

Запретить! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Запретить! =D

=))))))))) нет уж) темная сторона должна иметь шанс)))) Ну вот я не зна, я играл в много ммо проектов, я понимаю что л2 не песочница,  и тут правила песочницы не всегда применимы, но есть игры где "темная сторона" - это огромная часть роллеплея, люди месяцами а то и годами втираются в доверие, получают руководящие должности в разных кланах корпорациях ради всего 1 момента, нажать кнопочку РАСПУСТИТЬ, и слутать весь стафф, или целенаправленный геноцид игроков играющих в пве режиме, наши линеечные пк, почему никто не пишет что их надо банить?)Ведь они убивают игроков!! просто так!! мешают им качаться!! Есть игры где ты можешь задонатить пару тысяч баксов, выйти за "ворота" и тебя целенаправленно убьет кучка бомжей и слутает весь твой шмот и ты его 100% потеряешь, и тебе его никто не вернет, а тут всего то украли шмотки. Я помню времена когда был в целом шанс дропа шмоток при смерти и спецом водили парики, это тоже игровой момент и даль что его нет. И так администрация идет на встречу плаксам, и вводят ограничения на выход из пати, на подъем дропа итд итп, но им все мало)

 

Коффечка, я не говорю что скамить хорошо) я защищаю не самих людей скамеров) а защищаю саму темную сторону игры от посягательства нытиков, ведь нет ничего ценнее слез игроков которым ты сделал больно ну вот кто то пкашит, кто то устраивает хонор пвп, кто то не хонор пвп, кто то скамит, кто то дропает кланы, итд. И кто бы что не писал, каждый создавший тут тему про скам ощущает эту боль и для тех людей  которые эту боль доставили это как мед)
Когда отжимаешь спот, ты ж не думаешь о том как ты плохо поступил, а это тоже скам) скам спота. Это игра, и это часть игры или принимаете игру такой какой она есть) или.. ну вы поняли)

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KerrigaH сказал:

Коффечка, я не говорю что скамить хорошо) я защищаю не самих людей скамеров) а защищаю саму темную сторону игры от посягательства нытиков, ведь нет ничего ценнее слез игроков которым ты сделал больно ну вот кто то пкашит, кто то устраивает хонор пвп, кто то не хонор пвп, кто то скамит, кто то дропает кланы, итд. 

А кто-то любит поныть.) Почему ты не даешь нытикам играть в свою игру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ~*Koffe4ka*~ сказал:

А кто-то любит поныть.) Почему ты не даешь нытикам играть в свою игру?)

Как я могу что то им не дать?) я ж не гм, не модер, не админ) я не могу им запретить ныть, пусть ноют мне же лучше, у меня своя игра, и я в нее играю) а нытики лишь часть этой игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KerrigaH сказал:

Как я могу что то им не дать?) я ж не гм, не модер, не админ) я не могу им запретить ныть, пусть ноют мне же лучше, у меня своя игра, и я в нее играю) а нытики лишь часть этой игры) 

Ты их осуждаешь, они начинают грустить и слезки еще сильнее кап-кап.) Жестокий ты человек. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Ты их осуждаешь, они начинают грустить и слезки еще сильнее кап-кап.) Жестокий ты человек. =D

ну я их не осуждаю) счас есть это слово  буллинг вроде. 😃 мне это нравится) в этом мой фан)) на самом деле все еще проще) у меня жесткое непринятие нытиков) ну ничего хорошего они не могут сделать 😃 Сама ж это понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KerrigaH сказал:

ну я их не осуждаю) счас есть это слово  буллинг вроде. 😃 мне это нравится) в этом мой фан)) на самом деле все еще проще) у меня жесткое непринятие нытиков) ну ничего хорошего они не могут сделать 😃 Сама ж это понимаешь)

Хорошо я не нытик, а просто истеричка. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Хорошо я не нытик, а просто истеричка. =D

=))) у каждого свои недостатки ©

somelikeithot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разумеется никого огорчить не хочу,но на мой взгляд админы и модеры(они ведь в связке) именно такими вопросами должны заниматься в первую очередь,если что этот паря по закону что творит?-правильно криминал.А то я 5 мин назад читал про баны за случайный капс или за что то слегка криво сказанное,браво,так держать.А мы еще хотим что бы реальная власть для народа работала😔.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОКТОР! ДОКТОР СКОРЕЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!! ДОКТОР!!! Откуда ж вы такие беретесь. по закону, приминал, совсем уже желейка вместо мозга??)
~*Koffe4ka*~ и ты хочешь чтоб я перестал?))) ну блин, тут вроде и хочешь пройти мимо)) а не получается, соблазн так велик)

Изменено пользователем KerrigaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KerrigaH сказал:

ДОКТОР! ДОКТОР СКОРЕЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!! ДОКТОР!!! Откуда ж вы такие беретесь. по закону, приминал, совсем уже желейка вместо мозга??)
~*Koffe4ka*~ и ты хочешь чтоб я перестал?))) ну блин, тут вроде и хочешь пройти мимо)) а не получается, соблазн так велик)

Как я тебя понимаю, с таким количеством нытиков уже хочется самому ПК чара сделать, какая услада для глаз в пм будет... 

Изменено пользователем Воркит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KerrigaH сказал:

ДОКТОР! ДОКТОР СКОРЕЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!! ДОКТОР!!! Откуда ж вы такие беретесь. по закону, приминал, совсем уже желейка вместо мозга??)
~*Koffe4ka*~ и ты хочешь чтоб я перестал?))) ну блин, тут вроде и хочешь пройти мимо)) а не получается, соблазн так велик)

Тренируй силу воли. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Воркит сказал:

Как я тебя понимаю, с таким количеством нытиков уже хочется самому ПК чара сделать, какая услада для глаз в пм будет... 

Давно есть) раньше как то было не так интересно) счас выливаются прям в дикое словоблудие)



3 минуты назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Тренируй силу воли. =Р

так это я еще сдерживаюсь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KerrigaH сказал:

Давно есть) раньше как то было не так интересно) счас выливаются прям в дикое словоблудие)

Кого лучше под ПК в текущих реалиях?) 

Тир/тх/лук?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Воркит сказал:

Кого лучше под ПК в текущих реалиях?) 

Тир/тх/лук?) 

лук) хавк) бомже вариант чтоб не заморачиватсо пл сет и лук ы+ 😃 Фанься на здоровье) и успехов тебе в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KerrigaH сказал:

лук) хавк) бомже вариант чтоб не заморачиватсо пл сет и лук ы+ 😃 Фанься на здоровье) и успехов тебе в этом деле)

Пасиб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KerrigaH сказал:

Давно есть) раньше как то было не так интересно) счас выливаются прям в дикое словоблудие)


 

так это я еще сдерживаюсь))))))))))

 

Тогда не сдерживайся, хочу увидеть разницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ~*Koffe4ka*~ сказал:

Тогда не сдерживайся, хочу увидеть разницу.)

пробовал) балы штрафные начинаю ловить) не самое приятное дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KerrigaH сказал:

ДОКТОР! ДОКТОР СКОРЕЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!! ДОКТОР!!! Откуда ж вы такие беретесь. по закону, приминал, совсем уже желейка вместо мозга??)
~*Koffe4ka*~ и ты хочешь чтоб я перестал?))) ну блин, тут вроде и хочешь пройти мимо)) а не получается, соблазн так велик)

Просто рано или поздно начнется отлов,если так дальше продолжать,полюбому найдутся несогласные с рэкетом.Ну а это уже будет хреново быть в прицеле.Просто так было уже не раз,не тут,не год назад,не с самым вкачаным чаром серва.А с другой стороны, мб п....то быть гадом,подрезать кого нить на лутНо на мой взгляд это как то по гейски тырить,сам что ли немогеш что ли.Короче дело хозяйское.Я нейтрален,просто прохлопываю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zoomer40x сказал:

Просто рано или поздно начнется отлов,если так дальше продолжать,полюбому найдутся несогласные с рэкетом.Ну а это уже будет хреново быть в прицеле.Просто так было уже не раз,не тут,не год назад,не с самым вкачаным чаром серва.А с другой стороны, мб п....то быть гадом,подрезать кого нить на лутНо на мой взгляд это как то по гейски тырить,сам что ли немогеш что ли.Короче дело хозяйское.Я нейтрален,просто прохлопываю ситуацию.

Бро, ну никто никого не будет отлавливать) ну вот сам посуди, это игра без дроп шмота) чем ты можешь насолить человеку? А если он сменит ник? Вкачать чара для не задрота неделя работы сабы еще неделя. Перекинул шмот и вперед дубль два. Ну перед тем как писать что то, ты подумай о реальности того что ты пишешь. Подрезать наверное не хорошо но это часть игры, и люди создавая темы такие только ухудшают ситуацию, так как людям что это сделали приятно читать про себя негатив и видеть стену плача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KerrigaH сказал:

Бро, ну никто никого не будет отлавливать) ну вот сам посуди, это игра без дроп шмота) чем ты можешь насолить человеку? А если он сменит ник? Вкачать чара для не задрота неделя работы сабы еще неделя. Перекинул шмот и вперед дубль два. Ну перед тем как писать что то, ты подумай о реальности того что ты пишешь. Подрезать наверное не хорошо но это часть игры, и люди создавая темы такие только ухудшают ситуацию, так как людям что это сделали приятно читать про себя негатив и видеть стену плача)

Да хз,ты знаешь мне на самом деле пох 3жды,я просто видимо другой человек,я мог бы гасить всех подряд и тупо крабить,но за годы игры там сям я сам всех вершин достигал не прибегая к крайностям.Мб так креповее отжимая хз.Ну а мне и побеседовать приятно с людьми.Хоп. 

Изменено пользователем Zoomer40x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zoomer40x сказал:

Да хз,ты знаешь мне на самом деле пох 3жды,я просто видимо другой человек,я мог бы гасить всех подряд и тупо крабить,но за годы игры там сям я сам всех вершин достигал не прибегая к крайностям.Мб так креповее отжимая хз.Ну а мне и побеседовать приятно с людьми.Хоп. 

а кто мешает у одних отжимать, а с другими беседовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KerrigaH сказал:

а кто мешает у одних отжимать, а с другими беседовать?

Не кореш,я порядочный до конца,мне не пох что я думаю о самом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zoomer40x сказал:

Не кореш,я порядочный до конца,мне не пох что я думаю о самом себе.

всего-то надо не думать о себе плохо) знаешь есть такая вещь как безапелляционность суждения) решает все проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у кидал ест ьпространство для этого? в инстах в которых просто нищих дроп нельзя выйзи из пати а на фринте и тиате любой кидок скипает ммультик и кидает человов на дроп ну такоее если уже людей можно кидать на рб тогда почему при трейд кидалове баны существует как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...