Перейти к содержанию
Asterios

Скам дропа


НакажиМеня

Рекомендуемые сообщения

с ником крысой обошись по крысиному ) с ником накажименя наказали тебя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту впринципе есть что то хорошее ,что людям показывают дурачков которые лутают дроп в офф пати,полезней было закрепить тему и туда просто скидывать скрины с пруфами что бы их знали в лицо,шмот пухи не вернут,но вот таких конченный людей знать будут,те кто кроме дропа на тиате больше в этой игре не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто увидел ник дестра и решил сделать ход первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Он просто увидел ник дестра и решил сделать ход первым

тоже самое подумал 1го наказал , 2 опередил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд конченная мразота, учитывая что средняя пачка тратит порядочно времени на проход к рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dupreeeh сказал:

По факту впринципе есть что то хорошее ,что людям показывают дурачков которые лутают дроп в офф пати,полезней было закрепить тему и туда просто скидывать скрины с пруфами что бы их знали в лицо,шмот пухи не вернут,но вот таких конченный людей знать будут,те кто кроме дропа на тиате больше в этой игре не увидят.

Дурачки по итогу те кто в пати остался, а Раскалбас красавчик, не забывает и не даёт забыть старое доброе л2 ;)

Я вообще за то, чтобы вернули стан на нефлагнутого и дроп с чаров от мобов))) вернулся бы ещё один вид заработка)))

Изменено пользователем UpComing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UpComing сказал:

Дурачки по итогу те кто в пати остался, а Раскалбас красавчик, не забывает и не даёт забыть старое доброе л2 ;)

Я вообще за то, чтобы вернули стан на нефлагнутого и дроп с чаров от мобов))) вернулся бы ещё один вид заработка)))

еее бой))) а чо было бы очень даже занятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы сделали как на тарасе у кого больше дпса того и дроп + в округе пвп зона бей кого хош без ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, swarog сказал:

Я за то чтобы сделали как на тарасе у кого больше дпса того и дроп + в округе пвп зона бей кого хош без ПК

так попроси барыг что бы тебе сразу цены на бзака подняли до 500ккк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cordinator сказал:

так попроси барыг что бы тебе сразу цены на бзака подняли до 500ккк ))

Видемо виновник темки поевился😄

1) он у меня есть

2) я его за 10 лет игры даже еще когда шанс дропа был гораздо выше не разу не видел его в дроп листе.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swarog сказал:

Видемо виновник темки поевился😄

1) он у меня есть

2) я его за 10 лет игры даже еще когда шанс дропа был гораздо выше не разу не видел его в дроп листе.

а что ты трешь фигню какую то, ты так сильно боишься убить в пк кого то что даже просишь что бы пк не шло при убийстве сопартийцев, проси сразу что бы весь сервер так сделали как на тарасе и сам потом ныть начнешь что ты не можешь с города выйти и тебя сливают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

а что ты трешь фигню какую то, ты так сильно боишься убить в пк кого то что даже просишь что бы пк не шло при убийстве сопартийцев, проси сразу что бы весь сервер так сделали как на тарасе и сам потом ныть начнешь что ты не можешь с города выйти и тебя сливают))

 Когда есть кд на Бсое когда тя атакуют и есть прогруз при тп,  у тебя 40+ пк, шмота на 20+ккк, подумай своей головой.

Изменено пользователем swarog
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, swarog сказал:

 Когда есть кд на Бсое когда тя атакуют и есть прогруз при тп,  у тебя 40+ пк, шмота на 20+ккк, подумай своей головой.

Заложник своего богатства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лет 5 назад я создавал предл по запрету выходу из пати в инсте, но игруны не поддержали, теперь вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

 Когда есть кд на Бсое когда тя атакуют и есть прогруз при тп,  у тебя 40+ пк, шмота на 20+ккк, подумай своей головой.

за 10 лет игры так и не открыл для себя квест на отмытие счетчика пк?


 

2 часа назад, UpComing сказал:

Дурачки по итогу те кто в пати остался, а Раскалбас красавчик, не забывает и не даёт забыть старое доброе л2 ;)

Я вообще за то, чтобы вернули стан на нефлагнутого и дроп с чаров от мобов))) вернулся бы ещё один вид заработка)))

в старом добром ла2 на такие мероприятие рандомы не ходили. в старом добром ла2 такого мудозвона загнобили бы всем кланом, и дав пинка под зад обрекли на вечное одиночество.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы боитесь что кто то заберет ваш дроп на инсте не ходите с кем попало, найдите тех кого знаете и бегайте всегда с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

если вы боитесь что кто то заберет ваш дроп на инсте не ходите с кем попало, найдите тех кого знаете и бегайте всегда с ними.

или забирайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...