Перейти к содержанию
Asterios

Глады читаки!


Walsh

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Azzzi сказал:

Ножей да, давно пора резать. Неоднократно наблюдал как ножа мин 5 крепят 3-4дд, а тому хотьбы что.

по ножу с уворотами дамаг не проходит. а банки регенят хп/цп. дело не в ноже, дело в безоткатных банках.

 

А по теме...это же сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walsh сказал:

грейт фюри сделать не шансовым чтоб его ВК выбивал а чтобы бафался спокойно как КК и тогда хоть какой-то баланс будет... кинул баф ГФ на 20 минут вместо кк и выбивай его себе на 8 секунд вместо КК почему так нельзя сделать? Дисбаланс!

Годная идея кстати



1 час назад, Walsh сказал:

грейт фюри сделать не шансовым чтоб его ВК выбивал а чтобы бафался спокойно как КК и тогда хоть какой-то баланс будет... кинул баф ГФ на 20 минут вместо кк и выбивай его себе на 8 секунд вместо КК почему так нельзя сделать? Дисбаланс!

Годная идея кстати



1 час назад, Walsh сказал:

грейт фюри сделать не шансовым чтоб его ВК выбивал а чтобы бафался спокойно как КК и тогда хоть какой-то баланс будет... кинул баф ГФ на 20 минут вместо кк и выбивай его себе на 8 секунд вместо КК почему так нельзя сделать? Дисбаланс!

Годная идея кстати



Та что за чес

И изменить нельзя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UpComing сказал:

Годная идея кстати


 

Годная идея кстати

 


 

Годная идея кстати

 


 

Та что за чес

 

И изменить нельзя((

очень хорошо когда есть единомышленники! А ведь знаешь повесить на себя 20 минутный грейт фюри с шансовым выбиванием аналогичный как у КК дагерщиков был бы полезен например для тех же луков, гладов и немного уровняло бы шансы в ПВП с теми же дагерщиками или магами которых тут некоторые нубы хотят фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда тебя лук будет шотать или сб насиловать тоже сюда прибежишь?) Говорят дестру пофиг на танков с 10 сетами и проюзанными уд, го понерфим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лежала на земле, глазами целясь прямо в небо.....
ГЛАД филм прИдставляет ....
Я ХАФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZeDTiME сказал:

 Когда тебя лук будет шотать или сб насиловать тоже сюда прибежишь?) Говорят дестру пофиг на танков с 10 сетами и проюзанными уд, го понерфим?) 

ну я по сути и играю за арбу 😃 Если немогу пробить 10 сет меня рулетка выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за глада и хз далеко не имба он а про пве контент так его да действительно почти не куда не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом гладе случайно не было комбосета? Тогда все станет понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что тут оверы больше завышены чем глады которых дестром под лимитами иконой и апом не пробиваеш,на оли вообще забей если вышел овер хотябы в +6 сете без +15 пухи фул эпика там делать нечего каждый дебаф залетает как к себе домой с шансом 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cligan сказал:

мне кажется что тут оверы больше завышены чем глады которых дестром под лимитами иконой и апом не пробиваеш,на оли вообще забей если вышел овер хотябы в +6 сете без +15 пухи фул эпика там делать нечего каждый дебаф залетает как к себе домой с шансом 90%

  Точняк, у оверов дефа больше чем у танка. + хилки СП,

18 часов назад, SilenSWS сказал:

Я играю за глада и хз далеко не имба он а про пве контент так его да действительно почти не куда не берут.

Зачем Гладу на пве? 

Для этого есть более преспособленные профы. К сожелению в наших реалиях не получится вкачать одного персонажа и играть им, (разве что покупая все за голду) 

тут хочешь не хочешь, но нужно иметь твинка для фарма, если у тебя основа пвп направленая

 

если автора убили на овере в 2удара, тогда мб не стоит играть в л2 😆

это разве что только нож всех убивает всех в 1 тык.

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cligan сказал:

мне кажется что тут оверы больше завышены чем глады которых дестром под лимитами иконой и апом не пробиваеш,на оли вообще забей если вышел овер хотябы в +6 сете без +15 пухи фул эпика там делать нечего каждый дебаф залетает как к себе домой с шансом 90%

а теперь подойди к олимп менеджеру и посмотри записи последних боев глад vs овер прежде как такую чушь пороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 17:11, Oshitsune сказал:

хм.. может это тогда и не нубоглад вовсе) или нуб не глад, раз пары плюх хватило

 

согласен по 2 варианту ибо норм овера пока у него есть мана хрен завалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...