Jump to content
Asterios

ITEM BROKER

Jaxa

Recommended Posts

Вопрос по брокеру. 

При одинаковой продаже/покупке вещей каким образом отображается список? Рандом, время усадки, имя трейдера? Сколько раз не пытался понять не нашел подсказки. 

при одинаковой цене - чем ближе сидишь к брокеру тем выше в списке

Edited by CoronaExtra

7 минут назад, CoronaExtra сказал:

при одинаковой - чем ближе к брокеру тем выше в списке

не придумывай. например если оба торгоша садятся с одинаковой ценой на ту или иную вещь, то будет выше тот кто сел позже с такой же ценой и не важно расстояние от брокера. так что тут влияет только время трейда.

5 минут назад, Cordinator сказал:

не придумывай. например если оба торгоша садятся с одинаковой ценой на ту или иную вещь, то будет выше тот кто сел позже с такой же ценой и не важно расстояние от брокера. так что тут влияет только время трейда.

ну не верь, для тебя ответ будет тогда "у кого член длиннее, тот и выше у брокера". Брокер все видит

8 минут назад, CoronaExtra сказал:

ну не верь, для тебя ответ будет тогда "у кого член длиннее, тот и выше у брокера". Брокер все видит

сам иди проверь минутное дело зато не будешь тут спорить и про расстояние писать)

2 минуты назад, Cordinator сказал:

сам иди проверь минутное дело зато не будешь тут спорить и про расстояние писать)

ничего не знаю, мне мент сказал, что выше тот кто ближе сидит

Только что, CoronaExtra сказал:

ничего не знаю, мне мент сказал, что выше тот кто ближе сидит

не верь никому особенно ментам)

13 минут назад, Cordinator сказал:

не верь никому особенно ментам)

я хз, он вроде кришует рынок гирана, человек серьезный 

2 часа назад, CoronaExtra сказал:

при одинаковой цене - чем ближе сидишь к брокеру тем выше в списке

Выше в списке будет тот, кого позже усадили. Расстояние до брокера ничего не значит. 

3 часа назад, Cordinator сказал:

вчера проверено ,не работает

1 час назад, SydneySonya сказал:

Выше в списке будет тот, кого позже усадили. Расстояние до брокера ничего не значит. 

нет

Вчера было проверено ,ни ники ,ни кто когда сел не влияет
А вот расстояние с учетом что нету места тяжело будет проверить 

1 час назад, UnbreakableEve сказал:

А вот расстояние с учетом что нету места тяжело будет проверить 

существует не только гиран, ходят слухи....

the other thing, even when i set lower price for example for vorpal jewelery im not even on the item broker list, why? I just waste silver coin for set offline shop which is not visible on item broker (any item) ..

why?

Лучше бы решили проблему этой толпищи в гиране возле итем брокера. Требую чтобы поставили ещё одного где нибудь возле Гейткипера, 

чтобы:

1) разгрузить толпу возле единственного итем брокера в гиране

2) появится смысл сажать торговцев в новых местах в ореале этого самого гейткипера, потому что на данный момент итемброкер просто не видит тех, кто сидит в округе Храма и дальше

3) это так же решит проблему поиска торгового места. Иногда я ищу точку для торговли минут по 30-40.

Edited by hedera

9 часов назад, Jaxa сказал:

Вопрос по брокеру. 

При одинаковой продаже/покупке вещей каким образом отображается список? Рандом, время усадки, имя трейдера? Сколько раз не пытался понять не нашел подсказки. 

кто последний сел тот и первый в списке, только 1 момент что не сразу список обновляется

А как часто обновляется список. Я раз 15 вставал садился в течение часа но ничего не менялось.

5 минут назад, Jaxa сказал:

А как часто обновляется список. Я раз 15 вставал садился в течение часа но ничего не менялось.

Там какой-то таймер раз в 2-3 минуты по ощущениям. Потому что иногда быстрее появляешься (если попал в тайминг и сел перед обновлением брокера) иногда дольше. Если тебя нет в списке у брокера в течении часа - ты или сел далеко или товар не помешается (все товары сортируются по цене, отображаются первые n позиций).

Правильно говорят, кто ближе к брокеру тот и выше. Неоднократно проверенно. Сам, на прошлых серверах, при торговле мастерками, имел место недалеко от брокера. Поэтому переставлял цену в ровень с наименьшей и был первым в списке.

Вот бы ща про места спорить когда дисконт в 1 адену гарантировано двигает тебя вверх. 

И к чему мы пришли? Люди обсуждают какую-то чушь! Нужно повысить налог на Парнасе до 5-10% чтобы они занимались выводом адены, а не задавались тупыми вопросами.

3 часа назад, bluebanditen сказал:

the other thing, even when i set lower price for example for vorpal jewelery im not even on the item broker list, why? I just waste silver coin for set offline shop which is not visible on item broker (any item) ..

why?

some places aren't defined and not dispayed. change location. you won't need another silver until trade time is over or everything is sold.

1 час назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

И к чему мы пришли? Люди обсуждают какую-то чушь! Нужно повысить налог на Парнасе до 5-10% чтобы они занимались выводом адены, а не задавались тупыми вопросами.

Создай тему там и обсуждай, чё сюда зашел критиковать

2 часа назад, garry2020 сказал:

Вот бы ща про места спорить когда дисконт в 1 адену гарантировано двигает тебя вверх. 

вопрос был про равную цену

Только что, Nirvana сказал:

вопрос был про равную цену

Во-во. И я о том же. Вы тут развели спор из-за 1 адены. Снизь цену епта! Будь в топе МС брокера! 

4 часа назад, hedera сказал:

Лучше бы решили проблему этой толпищи в гиране возле итем брокера. Требую чтобы поставили ещё одного где нибудь возле Гейткипера, 

чтобы:

1) разгрузить толпу возле единственного итем брокера в гиране

2) появится смысл сажать торговцев в новых местах в ореале этого самого гейткипера, потому что на данный момент итемброкер просто не видит тех, кто сидит в округе Храма и дальше

3) это так же решит проблему поиска торгового места. Иногда я ищу точку для торговли минут по 30-40.

А что ГХ закрыли? Или там места кончились ? - У вас есть целая торговая зона которой вы не пользуетесь.
Требую чтобы ей пользовались! )

Только что, GM-Xrust сказал:

А что ГХ закрыли? Или там места кончились ? - У вас есть целая торговая зона которой вы не пользуетесь.
Требую чтобы ей пользовались! )

Сравните цены в этой великолепной торговой зоне с ценами Гирана. Дороговато. Это если мягко. 

9 часов назад, garry2020 сказал:

Во-во. И я о том же. Вы тут развели спор из-за 1 адены. Снизь цену епта! Будь в топе МС брокера! 

нужно много аа закупать дороже на 1 адену не варик

24.04.2020 в 10:08, Fenix10 сказал:

существует не только гиран, ходят слухи....

глупый что ли? ты говоришь что негде в гиране протестить - протести не в гиране

Edited by Fenix10

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...