Перейти к содержанию
Asterios

Толик и его Орда


BuenosDias

Рекомендуемые сообщения

Толик, ты много играешь на Астериосе,  был мембер кп, потом пл кп, сейчас у тебя целый клан, то есть ты поднимаешься по карьерной лестнице, сейчас у твоих ног весь сервер х7, а готов ли ты пойти на Астериос х5?со своей ордой, что бы покорять и дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рикимару сказал:

Я думаю ответ на твой вопрос - нет

Яйца у Толика ещё мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BuenosDias сказал:

Яйца у Толика ещё мелкие?

Ну там другие отмазы будут скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BuenosDias сказал:

Сумонте толика!!!

Валакаса фармит - занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему на х5 когда он король на своем поле, а на х5 будет у чьих то ног на поклоне ради замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 рили говно, которому уже лет 10 и в которое нету смысла возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор х5 из болота в котором очень удобно тренировать гвг превратился в вершину которую надо покорять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SVASTIKxL0RD сказал:

х5 рили говно, которому уже лет 10 и в которое нету смысла возвращаться

а вас там так пугает наверное сказок про емперсов наслушались и 16 сеты). не обманывайте сами себя, вы просто боитесь когда вам трудно, поэтому вы ищите сервера где все легко и все одинаково одеты, как только на х7 кто то вас перегнал по бусту вы сразу ливаете и от туда, потому что вы ничего не умеете кроме как в глудио на нубов флагаться)))



3 минуты назад, illyna сказал:

А с каких пор х5 из болота в котором очень удобно тренировать гвг превратился в вершину которую надо покорять? )

так не х5 вливают в х7, а наоборот если ты не в курсе, поэтому х5 локомотив и вершина на которую не все могут добраться вроде тебя, ты даже не понимаешь зачем люди годами буст копят, ты всегда бегаешь по другим серверам и твой буст вечный это а сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cordinator сказал:

а вас там так пугает наверное сказок про емперсов наслушались и 16 сеты). не обманывайте сами себя, вы просто боитесь когда вам трудно, поэтому вы ищите сервера где все легко и все одинаково одеты, как только на х7 кто то вас перегнал по бусту вы сразу ливаете и от туда, потому что вы ничего не умеете кроме как в глудио на нубов флагаться)))

чел держу в курсе,для нормальных людей(не овощей с х5 которые годами собирают буст хз для чего) х7 лайтовенький сезонный сервер,где ты зашел 2-3 недельки покрабил и заходишь на кмы олимп и т.д. и через месяц-два забиваешь до след сервера,а чтобы играть на х5 и быть "не бомжом" надо иметь хотя бы 10 сет и 16 палку и фул эпик сет,средненькому паку с онлайном по 4ч придется фармить минимум 3 месяца,вопрос кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Cordinator сказал:

а вас там так пугает наверное сказок про емперсов наслушались и 16 сеты). не обманывайте сами себя, вы просто боитесь когда вам трудно, поэтому вы ищите сервера где все легко и все одинаково одеты, как только на х7 кто то вас перегнал по бусту вы сразу ливаете и от туда, потому что вы ничего не умеете кроме как в глудио на нубов флагаться)))


 

так не х5 вливают в х7, а наоборот если ты не в курсе, поэтому х5 локомотив и вершина на которую не все могут добраться вроде тебя, ты даже не понимаешь зачем люди годами буст копят, ты всегда бегаешь по другим серверам и твой буст вечный это а сет.

 

Ничо, я нормально себе оделся за месяц, а пару месяцев умирать за компом ради 10го сета и 16й пухи я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cordinator сказал:

зачем ему на х5 когда он король на своем поле, а на х5 будет у чьих то ног на поклоне ради замка)

Будет император астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете то что на х5 можно не куда не спешить и все копить и будет у вас норм буст, просто надо играть ради удовольствия, а вы играете ради показухи что бы кому то что то быстрей доказать, нет разницы что вы 10 лет будите играть на х7 постоянно начинать все сначала или тех же 10 лет будите играть на х5, вы не понимаете то что вы играете серавно постоянно и в ту же самую игру, не обманывайте себя то что вы меньше тратите и задротите на х7 чем люди на х5. и конце концов люди которые играют на х5 не важно как долго они потом могут отдыхать с накопленным бустом, а вы никогда не сможете отдыхать потому что у вас вечная гонка и постоянный напряг то что вы тратите время на х7 вполне достаточно для х5.



1 час назад, SVASTIKxL0RD сказал:

Ничо, я нормально себе оделся за месяц, а пару месяцев умирать за компом ради 10го сета и 16й пухи я не хочу

что значит нормально оделся за месяц? или ты думаешь все так же одеваются как и ты, а может ты считаешь что все так одеты и ты на равных можешь играть на том же оли там.



все старики играющие на х7, исключая тех кто там ради прибыли, это в большей степени нытики которые ничего не смогли показать на х5, зато там перед новичками можно гнилыми понтами покозырять и порассказывать про ужасные переточенные топ кланы на х5. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cordinator сказал:

а вас там так пугает наверное сказок про емперсов наслушались и 16 сеты). не обманывайте сами себя, вы просто боитесь когда вам трудно, поэтому вы ищите сервера где все легко и все одинаково одеты, как только на х7 кто то вас перегнал по бусту вы сразу ливаете и от туда, потому что вы ничего не умеете кроме как в глудио на нубов флагаться)))


 

так не х5 вливают в х7, а наоборот если ты не в курсе, поэтому х5 локомотив и вершина на которую не все могут добраться вроде тебя, ты даже не понимаешь зачем люди годами буст копят, ты всегда бегаешь по другим серверам и твой буст вечный это а сет.

 

А если мы счя с тобой мега важнич бездарный зайдем на х5 и я тебе шифтану там свой буст? )))) Который соотвествует уровню среднего плеера х5 . Ты свои ботинки сожреш на вебку? . )))) Болванчик))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BuenosDias сказал:

Яйца у Толика ещё мелкие?

а готовы ли вы пойти на х7,видимо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 для игры, а х7...ну вы поняли. 80% игроков после серва врятли шифтанут что либо на х5...в голду сказочники переводят 🤫🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че у толика форум сломанный,он видит только тему рекрутинга и политики,так шо не байтите бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, illyna сказал:

А если мы счя с тобой мега важнич бездарный зайдем на х5 и я тебе шифтану там свой буст? )))) Который соотвествует уровню среднего плеера х5 . Ты свои ботинки сожреш на вебку? . )))) Болванчик))) 

ну вот видишь что и требовалось доказать, ты играешь на х7 либо ради большего буста на х5 то есть наживы, либо тебе нравится понты гнилые показывать тамошним новичкам, другого быть не может что ты туда убежал только ради какого то мнимого равенства которое держится в первые минуты сервера, на х5 перед другими топ кланами твой клан наверное ничего не значит и при каждом понте ты и твои сокланы лежат, по этому ты туда и убегаешь всегда))



5 часов назад, illyna сказал:

А если мы счя с тобой мега важнич бездарный зайдем на х5 и я тебе шифтану там свой буст? )))) Который соотвествует уровню среднего плеера х5 . Ты свои ботинки сожреш на вебку? . )))) Болванчик))) 

если бы такие как ты играли там ради чего то другого то цены и экономика сервера не была бы как на х5))



и самый главный факт, когда начинает на сервере падать онлайн и вы ноете что бы его слили с х5, чтож вы до упора не держитесь там раз вы так утверждаете что вы так хотите там играть и все так вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cordinator сказал:

ну вот видишь что и требовалось доказать, ты играешь на х7 либо ради большего буста на х5 то есть наживы, либо тебе нравится понты гнилые показывать тамошним новичкам, другого быть не может что ты туда убежал только ради какого то мнимого равенства которое держится в первые минуты сервера, на х5 перед другими топ кланами твой клан наверное ничего не значит и при каждом понте ты и твои сокланы лежат, по этому ты туда и убегаешь всегда))


 

если бы такие как ты играли там ради чего то другого то цены и экономика сервера не была бы как на х5))

 


 

и самый главный факт, когда начинает на сервере падать онлайн и вы ноете что бы его слили с х5, чтож вы до упора не держитесь там раз вы так утверждаете что вы так хотите там играть и все так вам нравится.

 

 ало бездарь ты изъясняешся как умственно отсталый . И отвечаешь  около а не по сути вопроса . Че будешь ботинки на вебку жрать или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 05:52, Cordinator сказал:

а вас там так пугает наверное сказок про емперсов наслушались и 16 сеты). не обманывайте сами себя, вы просто боитесь когда вам трудно, поэтому вы ищите сервера где все легко и все одинаково одеты, как только на х7 кто то вас перегнал по бусту вы сразу ливаете и от туда, потому что вы ничего не умеете кроме как в глудио на нубов флагаться)))


а давай ход конем? давайте на осенний сервер парни и девчонки с х5 собирут 100+ рыл и заедут на х7 показать нам как надо играть?

23.04.2020 в 22:12, BuenosDias сказал:

был мембер 

ни когда не играл на астериосе ни у кого в пачке...


 

24.04.2020 в 08:31, Cordinator сказал:

люди которые играют на х5 не важно как долго они потом могут отдыхать с накопленным бустом,

именно по этой причине заехать на х7 можно на 1 сезон... мы будем ждать... нафармите себе на х7 эпика вдоволь и в итоге при обьединении ни чего не потеряете забив на х5... что там что тут какая разница если в итоге все будет на х5 ?



23.04.2020 в 23:49, BuenosDias сказал:

Яйца у Толика ещё мелкие?

могу по вебке показать.. надо?



24.04.2020 в 08:31, Cordinator сказал:

все старики играющие на х7, исключая тех кто там ради прибыли, это в большей степени нытики которые ничего не смогли показать на х5, зато там перед новичками можно гнилыми понтами покозырять и порассказывать про ужасные переточенные топ кланы на х5. ))

заходил на х5 только чтобы ПА купить на старт х7 хз о каких "показах на х5" ты толкуешь...

90% с х5 ссут под себя когда слышат о том чтобы зайти на х7 и показать нам "нытикам" как надо играть..

я говорю не о партийной игре в которую типо врываются периодически паки с х5 аля вунш, инсепшен и т.д. сейчас, а о полноценном биг варе...

гоу подеремся в биг варе осенью на х7 ? 

жду отмаз и сьездов...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZABORteam сказал:

а давай ход конем? давайте на осенний сервер парни и девчонки с х5 собирут 100+ рыл и заедут на х7 показать нам как надо играть?

ни когда не играл на астериосе ни у кого в пачке...


 

именно по этой причине заехать на х7 можно на 1 сезон... мы будем ждать... нафармите себе на х7 эпика вдоволь и в итоге при обьединении ни чего не потеряете забив на х5... что там что тут какая разница если в итоге все будет на х5 ?


 

могу по вебке показать.. надо?

 


 

заходил на х5 только чтобы ПА купить на старт х7 хз о каких "показах на х5" ты толкуешь...

 

90% с х5 ссут под себя когда слышат о том чтобы зайти на х7 и показать нам "нытикам" как надо играть..

я говорю не о партийной игре в которую типо врываются периодически паки с х5 аля вунш, инсепшен и т.д. сейчас, а о полноценном биг варе...

гоу подеремся в биг варе осенью на х7 ? 

жду отмаз и сьездов...

Согласен полностью....!!!



50 минут назад, ZABORteam сказал:

 

Там куча будет отмаз, не хилиться, мало м.дефа, я не могу держать такой онлайн, пушки не точаться на 10, и т д.

Хотя доминатны с х5 играют у тебя в клане сейчас и не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BuenosDias сказал:

Хотя доминатны с х5 играют у тебя в клане сейчас и не только они.

я говорю о великих и ужасных ТОП кланах всея х5 а не о пачках которым стало скучно и они пошли побегать на х7..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

я говорю о великих и ужасных ТОП кланах всея х5 а не о пачках которым стало скучно и они пошли побегать на х7..

Да понял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...