Перейти к содержанию
Asterios

Свободный Фарм на фортах заборов


111Калитка111

Рекомендуемые сообщения

Исходя из слажившейся ситуации на фортах,когда с одной стороны "Криворукие Толстасумы Заборы" пытаются отбиться от топ клана "Е" с другой стороны - создается более комфортная обстановка для фарма эполетов!!!Кто в этом не смыслит - обьясняю по пальцам.

На акаунте 7 персов умещается.лак работает на весь аккаунт(для старичков будет изи).Фортов у заборов больше чем они могут себе позволить дефать.если сделать 5 лвла кланы (сделать их можно за день.а карантин продлится месяц илм два) или закинуть в кланы подсосов "Е" которые регаются на эти форты.То во время каста фортов пока кастуют "Е",а заборы по кд бегают с реса на форте вы можете фармить себе эпы на заточку скилов.ну если погонится за вами забор.нечкго страшного.побегайте от него.и он пойдет опять на кастовалку.вам нужен для этого фарма 3 окна.пп бд.и окном кот чтоб около форта в кустах сумануться если убьют.с ценой на эпы 16к это более чем изи)))



Чем сильнее желание будет у заборов перекастовать на себя форт - тем дольше вы будете фармить форт😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они за нами будут бегать а не форт костовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал))) Не, ну как вариант почему бы и нет. Есть еще один лайфхак если форт не кастуют, а фармят. Обычно ворота сломаны с одной стороны, на другой стороне целые ворота и с внешней стороны стоят 4 гварда, которых можно убивать безопасно, вне пределов фармеров форта, ради вас с вышки вниз прыгать и оббегать форт не будут. 

1 час назад, 111Калитка111 сказал:

с ценой на эпы 16к это более чем изи)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется растет будущий министр финансов.

Скрытый текст

22352_asi_es_como_se_reutilizan_los_millones_de_dolares_que_se_destruyen_cada_dia.jpg.6ac06c6d134690b33338b2d17bbe33bd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Есть еще один лайфхак если форт не кастуют, а фармят.

 

Ломаешь

 

1 час назад, InitialD сказал:

на другой стороне целые ворота

 

И пока фармер ребафается киляешь ласт кепа. Ток надо /allblock сделать чтоб не читать че там тебе фармер напишет по поводу сорванного фарма.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда и делали, приходишь и воруешь с другой стороны мобов пока фармер на одной стороне) в идеале делать штук 10 кланов, и штук 10 фармеров, и бегать все 10 кланов регать на 10 фортов, и бегать так по всем фортам релогаясь) можно получать тыщ по 100 эпов в час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tonu сказал:

так они за нами будут бегать а не форт костовать 

Ну е за заборами,заборы за е.

Фармером интеремоваться никто не будет.

То что кепов убьют ток в 2 раза фарм пропадет,но не исснзнет!

Тоесть 800кк можно с ыорта вынести.за 55 минут.

Лак на 3 дня стоит 100кк.

Основной форт клауд постоянно будут защищать и бороться.так что норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не видел сбшек в деле еще походу на фортах заборовских)) от которых ему точно не убежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Обычно ворота сломаны с одной стороны

Крафт 62 лвла вызванным големом сносит варота с 2-3 ударов 



4 минуты назад, Cordinator сказал:

автор не видел сбшек в деле еще походу на фортах заборовских)) от которых ему точно не убежать)

Ой сказочник.так эта сб будет ща фармером гоняться пока перекаст идет от е или наоборот😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 111Калитка111 сказал:

Крафт 62 лвла вызванным големом сносит варота с 2-3 ударов 


 

Ой сказочник.так эта сб будет ща фармером гоняться пока перекаст идет от е или наоборот😂😂😂

 

будь все так легко то ты бы давно уже сидел бы и фармил тонны адены, а не причесывал тут кому то прически. ты сначала на буст накопи потом про форты мечтай



11 минут назад, 111Калитка111 сказал:

Крафт 62 лвла вызванным големом сносит варота с 2-3 ударов 


 

Ой сказочник.так эта сб будет ща фармером гоняться пока перекаст идет от е или наоборот😂😂😂

 

2 варпа и ты уже убит и твой кот в кусте тоже убит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

будь все так легко то ты бы давно уже сидел бы и фармил тонны адены, а не причесывал тут кому то прически. ты сначала на буст накопи потом про форты мечтай

Ой ой ой))как мы от этого открещиваемся то))

Да буду я фармить так,ток не столько у меня времени.да и хватит мне пару забегов так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 111Калитка111 сказал:

Ой ой ой))как мы от этого открещиваемся то))

Да буду я фармить так,ток не столько у меня времени.да и хватит мне пару забегов так)

что ты там нафармишь за пару забегов 100кк))) не смеши народ хоть в дв за час больше делают нубы лыпя по одному мобцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не дадут даже гвардов  пофармить,стадо будет бегать за тобой если ты даже просто на славе сидиш. 

Изменено пользователем After
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 111Калитка111 сказал:

Ой ой ой))как мы от этого открещиваемся то))

Да буду я фармить так,ток не столько у меня времени.да и хватит мне пару забегов так)

мой тебе совет не занимайся ерундой точнее не профитным фармом, проще вступи в заборы и фарми любой форт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Cordinator сказал:

что ты там нафармишь за пару забегов 100кк))) не смеши народ хоть в дв за час больше делают нубы лыпя по одному мобцу)

400кк ввнесешь свободно😉



А еще впереди 3 суток😉



28 минут назад, After сказал:

Тебе не дадут даже гвардов  пофармить,стадо будет бегать за тобой если ты даже просто на славе сидиш. 

Это бегать будут у кого один форт.так терять ток время.

А заборы распыляются на все форты.а там где главный замест этим шкурам не до тебя будет!там аойна силтных.мож пару раз на тя посмотрят косо и отстанут понимая что форт профукивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, нахрена такой гениальный способ фарма всем рассказывать? Тебе конкуренты нужны? А то придет изуна...и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Cordinator сказал:

2 варпа и ты уже убит и твой кот в кусте тоже убит

Зачем баф под фортом держать?

Макрос на коте пили на пати фармеру.даешь баф.грузишь кота.сумонишь и погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Ломаешь

 

 

И пока фармер ребафается киляешь ласт кепа. Ток надо /allblock сделать чтоб не читать че там тебе фармер напишет по поводу сорванного фарма.))

Сурово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

мой тебе совет не занимайся ерундой точнее не профитным фармом, проще вступи в заборы и фарми любой форт)

Накой этот геморой?сначала вступи.потом бегай дефай их.по окончанию услышать "чувак ты не смог удержать форт один.мы прощаемся с тобой.или у тя нет онлайна".а с учетом того, что вы еще 2 месяца леща будете получать?то в перспективе к е пойти😂😂😂но опять помогать нужно))

А сейчас пока вы письками меритесь обычный народ может на ваши крошки одеться))и не удерживая форт - для чего вот он мне?)



56 минут назад, РукаБомжа сказал:

Я одного не пойму, нахрена такой гениальный способ фарма всем рассказывать? Тебе конкуренты нужны? А то придет изуна...и все

Ну так а чем они мне помешают.за ним с одной стороны будут бегать - я фармлю спокойно.за мной начнут бегать - он пофармит.нам много надо что ли?по 400кк за глаза обоим хватит.а пока бегают раз форт е перекастует.два перекастуют.потом чихнут и как вильям не скажет "перетерпеть надо" и ток перекастом заниматься.там же каждый человек в этом деле на весь золота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 111Калитка111 сказал:

Накой этот геморой?сначала вступи.потом бегай дефай их.по окончанию услышать "чувак ты не смог удержать форт один.мы прощаемся с тобой.или у тя нет онлайна".а с учетом того, что вы еще 2 месяца леща будете получать?то в перспективе к е пойти😂😂😂но опять помогать нужно))

А сейчас пока вы письками меритесь обычный народ может на ваши крошки одеться))и не удерживая форт - для чего вот он мне?)


 

Ну так а чем они мне помешают.за ним с одной стороны будут бегать - я фармлю спокойно.за мной начнут бегать - он пофармит.нам много надо что ли?по 400кк за глаза обоим хватит.а пока бегают раз форт е перекастует.два перекастуют.потом чихнут и как вильям не скажет "перетерпеть надо" и ток перекастом заниматься.там же каждый человек в этом деле на весь золота))

 

зачем тут усираешься если для тебя 400кк это нормально то для других это копейки, сам прикинь сколько лет тебе надо что бы купить тараса с такого фарма))). не смеши народ когда люди с рифта за час не напрягаясь столько выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РукаБомжа сказал:

Я одного не пойму, нахрена такой гениальный способ фарма всем рассказывать? Тебе конкуренты нужны? А то придет изуна...и все

 

Из-за карантина природа восстанавливается. Крабы лабки/бфрейки вылезли в поле и думают куда пристроить фулл акк дестров.))) 



4 часа назад, NeutronStar сказал:

Сурово 

 

Не мы такие.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору, уже купил тараса, коплю на валика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Спасибо автору, уже купил тараса, коплю на валика 

Шото ты не в той последовательности начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Cordinator сказал:

зачем тут усираешься если для тебя 400кк это нормально то для других это копейки, сам прикинь сколько лет тебе надо что бы купить тараса с такого фарма))). не смеши народ когда люди с рифта за час не напрягаясь столько выносят.

Ну с количество пачек в е за эпик в день они получают такую сумму если разделить между всеми.на форуме кто то обьяснял эту тему.так почему бы раз в день за место эпика вот так на форт не сходить изи?к тому же это минимум 400кк если вдвоем.один 800кк.что то в этом плохое видешь???

Или ты из тех заборов которые дурочку включают чтоб к ним солянки не ходили?😂

Типо фу фу фу ты такой лох,а сам котами самонится чтоб тиром одну вышку успеть зафармить у Е прежде чем сдохнуть))



14 часов назад, Revenges сказал:

Спасибо автору, уже купил тараса, коплю на валика 

Да не за что!обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ралк сказал:
16 часов назад, Ралк сказал:

 

Из-за карантина природа восстанавливается. Крабы лабки/бфрейки вылезли в поле и думают куда пристроить фулл акк дестров.))) 


 

 

 

Не мы такие.((

 

Что ж тебе на это ответить то.

А вот давай посмотри.

У заборов коты,варка,да,сб,ножи,пкашники и т.п. выкачены для фарма фортов.а в итоге форты на Е,а заборы фармят свой 21 палец!норм?

С другой стороны фармеры вкачали ак дестров.фармчт аденку.а теперь могу еще и ыортики меж делом.

Теперь смешно?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 111Калитка111 сказал:

Ну с количество пачек в е за эпик в день они получают такую сумму если разделить между всеми.на форуме кто то обьяснял эту тему.так почему бы раз в день за место эпика вот так на форт не сходить изи?к тому же это минимум 400кк если вдвоем.один 800кк.что то в этом плохое видешь???

Или ты из тех заборов которые дурочку включают чтоб к ним солянки не ходили?😂

Типо фу фу фу ты такой лох,а сам котами самонится чтоб тиром одну вышку успеть зафармить у Е прежде чем сдохнуть))


 

Да не за что!обращайся.

 

я ешек пинаю всегда и у меня фарм за 30 минут 500кк так что иди и бегай на фортах за 400кк в сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 111Калитка111 сказал:

Теперь смешно?😂

 

Теперь непонятно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cordinator сказал:

я ешек пинаю всегда и у меня фарм за 30 минут 500кк так что иди и бегай на фортах за 400кк в сутки))

Грузя 3 окна?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...