Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нужны советы ТИТАНА с опытом


maker

Вопрос

1. Не так много сейчас денег и есть ли смысл покупать Дино крашер и ставить СА в него? Пригодится ли он с фокусом в пвп в дальнейшем или его полностью заменит  Contristo Hammer ?
2. Что лучше для пвп и пве - дино крашер фокус или веспер на хп ? 
3. Как сделать армор на вепон мастер и какие арморы имеют такую возможность ?
Возможно еще дополню вопросами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Дино крашер только для пвп и Оли

Дубину на хп только для блесс Фреи, чтобы там с плюхи не падать.

На фарм тебе нужна пика и меч на фокус (какая нахрен дубина?)

Из сэтов - Дино сэт 2е плечо (+32 к Криту)

Дальше элегия лайт/тяж

Не читай додиков сверху, хрень советуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
13 минут назад, SVASTIKxL0RD сказал:

Хз, я купил седня с рск фокусом, буду тестить, правда хз смогу ли на 60% хп стоять все время, а так обычно с ретриком/маулом бегал

Еще был нюансик!  в лабе нужен  был именно Блант на ХП-) Дестрик убивал сам себя с крита а с пухой на хп выживал из за особенности работы рефлекта и вампирика

Сейчас по моему не актуально не проверял! 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, maker сказал:

Что лучше для пвп и пве

веспер на хп.

 

25 минут назад, maker сказал:

есть ли смысл покупать Дино крашер и ставить СА в него?

веспер бланта будет достаточно.

 

26 минут назад, maker сказал:

Как сделать армор на вепон мастер и какие арморы имеют такую возможность

нужно дино 1\2 плече и не МВ тушка.

можно сделать тяж и лайт, но дестру лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, iBurlesSk сказал:

веспер на хп.

 

веспер бланта будет достаточно.

 

нужно дино 1\2 плече и не МВ тушка.

можно сделать тяж и лайт, но дестру лайт.

Спасибо за ответы. А почему веспер лучше? из-за большей п атаки?

объясни пожалуйста, что такое плече и МВ )) Я играл в интерлюд последний раз очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, maker сказал:

Спасибо за ответы. А почему веспер лучше? из-за большей п атаки?

объясни пожалуйста, что такое плече и МВ )) Я играл в интерлюд последний раз очень давно

В ПВЕ ты стоишь за счет вампирика, у тебя никогда не будет включен RS фокус! Веспер попросту сильнее и добавит тебе жирку!

Для ПВП крашер и канистра? Когда ты позволишь себе купить канистру у тебя не будет проблем купить Крашер! поэтому его не стоит беречь!

 

В Династия Тушки вставляются камни Ессенции 1 или 2 уровня, если их вкрутить в Тушку Дино то получишь тушку с Первым или вторым плечем, что лучше видно по цыферкам!

Если тушка, МВ (желтая, уникальная, мастерворк) то в нее нельзя вставить Ессенку а значит бонусов не будет, при покупки нуно обращать внимание!

 

Я бы не советовал мутить Дино сет! Это жирный стоп кран в прогрессе! (Исключение если он достается на халяву)

Дестрик в Талуме с SS вполне способен разгребать тот же Фог! и вместо того чтобы бегать по торгашам и ХБ прокачать себя до 80 лвл и надеть дешовый но более крепкий Морай! 

На фарме спотов лучше иметь пику и двурук меч, с этими стволами Дино не к чему! На 80лвл топовые инсты не светят(в солянке не кому не нужен в 84 лабе красивый Дестрик в Дино сете с Дино крашером 80 лвл, ну край может Зак) нужно гнать лвл на 84! Если на 84 очень трудно будет намутить Элю лайт для инстантов тогда займись Дино сетом как временной подменкой! Дино одевать под Блант и лимиты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз, я купил седня с рск фокусом, буду тестить, правда хз смогу ли на 60% хп стоять все время, а так обычно с ретриком/маулом бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Только при условии наличия овера,который будет лимиты вешать. По сути вещь не оправдывает затраты. Побегай по городам посмотри на дестров, с дино крашером крайне редко кого встретишь.

2. Веспер ХП.

3. Купи готовый и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, UpComing сказал:

Дино крашер только для пвп и Оли

Дубину на хп только для блесс Фреи, чтобы там с плюхи не падать.

На фарм тебе нужна пика и меч на фокус (какая нахрен дубина?)

Из сэтов - Дино сэт 2е плечо (+32 к Криту)

Дальше элегия лайт/тяж

Не читай додиков сверху, хрень советуют

 

какой нарен меч, под иконой блант лучше ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, UpComing сказал:

На фарм тебе нужна пика и меч на фокус (какая нахрен дубина?)

зачем вообще делать дестра если ходить с мечем на фокус?

на фарм онли дубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на первое время и двурук меч пойдет, блант не нужен пока не накопишь на элю. криты для дестра это все помните об этом всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дубина актуальна только под лимитами и иконой в пвп и в инстах.

Дино крашер имеет смысл брать для оли но только рарный с СА (При уровне HP ниже 60%, увеличивает шанс крита на 164)

Без лимитов бегаешь с мечем.

Для фарма нужна еще пика

Изменено пользователем NightCrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, SVASTIKxL0RD сказал:

какой нарен меч, под иконой блант лучше ало

Блан нужен толко когда есть ИКОНА а без иконы это полная хрень.........а в ПВЕ только меч фокус и пика...(ну если у него есть оконная икона то блант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, iBurlesSk сказал:

зачем вообще делать дестра если ходить с мечем на фокус?

на фарм онли дубина.

Ой, с тобой все ясно

Ты явно из разряда "Слейте меня"

Для справки - если на тебе висит только зил или только икона - дпс с меча будет немножко выше чем с дубины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, UpComing сказал:

дпс с меча будет немножко выше чем с дубины

с тобой тоже все ясно.

1 час назад, UpComing сказал:

Ты явно из разряда "Слейте меня"

при чем меч на фокус, блант и разрят "слейте меня", олень?

 

1 час назад, UpComing сказал:

дпс с меча будет немножко выше чем с дубины

он будет выше пока, на дестре с дубиной не прокнет КК - дальше дестр с блантом сосет в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут зависит от того где кто сливается Дестром!-)

 

Бегаю по ДВ сливаюсь, лимиты на мобах вообще не юзаю, вообще зачем?-) а раз лимитов нет то и блант доставать незачем!

Чампы дохнут от меча или пики быстрее чем от бланта!-) 

Блант достаю и юзаю лимит только если кто то вызвал РБ и не справился с ним-)

 

Но если я сливаюсь в СОА то там я всегда под лимитом соответственно на добивание главного моба я достаю только блант! зачем меч если Дестр на лимитах под иконой?-)

 

Это же мат часть по Дестрам от первоклашек L2-)  какие споры то?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Блин, парни, в итоге ответа точно не получил, я так понимаю его и нет)))

для начала, как я понял, не имея много денег я могу купить спокойно меч с80 на фокус? А далее уже копить на топ с84 блант, верно? 
просто пока я не оденусь хорошо, я буду в пве, а в далее уже пвп. Значит пока с80 меч фокус и пика, далее топ с84 дубина для пвп, норм так? 
и ещё, на х7 какая норм цена за дум? Хеви или лайт есть разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, maker сказал:

Блин, парни, в итоге ответа точно не получил, я так понимаю его и нет)))

для начала, как я понял, не имея много денег я могу купить спокойно меч с80 на фокус? А далее уже копить на топ с84 блант, верно? 
просто пока я не оденусь хорошо, я буду в пве, а в далее уже пвп. Значит пока с80 меч фокус и пика, далее топ с84 дубина для пвп, норм так? 
и ещё, на х7 какая норм цена за дум? Хеви или лайт есть разница ?

По скольку с финансами у тебя так себе и в основном ты бегаешь соло или пве я бы посоветовал брать тебе дино сет и копить на 2 плеча ибо с ним ты будешь бегать пока не нафармишь на элю.(а это очень долго) Из оружия до ы84 покупай пику сс и на этом все.Ну а по достижению ы84 бери ретрик на 300 и там собственно тебе все дороги на фарм открыты.Это собственно краткий "гайд" для бомжа.Я начинал так не раз...без доната и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, maker сказал:

Блин, парни, в итоге ответа точно не получил, я так понимаю его и нет)))

для начала, как я понял, не имея много денег я могу купить спокойно меч с80 на фокус? А далее уже копить на топ с84 блант, верно? 
просто пока я не оденусь хорошо, я буду в пве, а в далее уже пвп. Значит пока с80 меч фокус и пика, далее топ с84 дубина для пвп, норм так? 
и ещё, на х7 какая норм цена за дум? Хеви или лайт есть разница ?

Да ты все правильно понял! 

Смотри почему тебе на старте не нужен блант на 80 лвл, потому что к ДД требы на пати в солянку в инстанты выше чем к сапорту! 

То есть ты будешь подкипать от попыток убедить Пла что ты тру Дестрик, и все ровно тя заставят шифтонуться и кикнут с пачки! 

Потому что нытиков полно, если БД на зака или лабу84 возьмут даже в Талуме, лиж бы денсил! То ДД подавай 300 атт, колечки, если по сету Дино еще прокатывает то по ЛВ 80 не прокатит! вот 85 дестик в дино прокатывает!-)

 

На 80 просто качайся и крабь споты, мест полно, Дестрик это не сапорт класс, он в каче только Влу уступит!

А на 84 уже намутишь по финансам Пику 84, Блант 84 и мечь 84!

Обьясню почему нужен и блан и мечь! 

например у тебя имеется Ретрик и Слешер

у них атака одинаковая, и крит удар будет одинаковый по мобам, с небольшим разбросиком в пвп там другой нюансик!

Слешер на фокус в любых шмотках будет критовать в три раза чаще чем Ретрик - значит жирный моб ляжет быстрее от меча! да перс в пвп тоже!

 

Блант станет сильнее Слешера только в двух случаях это когда Дестр юзает Зил и пати получает Икону Пала или ШК! это 2 минуты эфективности!

 

Когда ты бафаешся баф делиться примерно на 4 забега по откату Вики или Пофа! тоесть если забег начинается под зилом то 3 минуты из 5 эфективнее всего будут свол Пика или Меч!

Фигак Сонг крит закончился, вика закончилась а у чампа половина хп еще и баф нельзя подвести мобы мешают? будешь продолжать колотить блантом сдохнешь, потому что у бланта станет шанс крита в 90( ну это сабик там крит бафик) а достанешь мечь вытянешь за счет тех же самых критов но в очень большом количестве!

А если мобы вата то зил вообще не нужно тратить а держать его для какого нить негодяя который тебя начнет вытеснять со спота!

 

Так что же с блантом? да ничего! Зил поднимает силу Крит Дамага Блантом на 100% как только зил закончился, Блант становиться тем же мечем но только с очень очень тухлым шансом крита, точно таким же по силе что и у меча! 

 

Выводы: блант нужен обязательно, потому что Дестр это Рейдер, что делают в Рейдах?_) правильно, бьют РБ!

А РБ что в поле что в инстах бьют под иконами и под зилами! 

Но есть моменты когда блант это полное говно!-)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Bitbo сказал:

Да ты все правильно понял! 

Смотри почему тебе на старте не нужен блант на 80 лвл, потому что к ДД требы на пати в солянку в инстанты выше чем к сапорту! 

То есть ты будешь подкипать от попыток убедить Пла что ты тру Дестрик, и все ровно тя заставят шифтонуться и кикнут с пачки! 

Потому что нытиков полно, если БД на зака или лабу84 возьмут даже в Талуме, лиж бы денсил! То ДД подавай 300 атт, колечки, если по сету Дино еще прокатывает то по ЛВ 80 не прокатит! вот 85 дестик в дино прокатывает!-)

 

На 80 просто качайся и крабь споты, мест полно, Дестрик это не сапорт класс, он в каче только Влу уступит!

А на 84 уже намутишь по финансам Пику 84, Блант 84 и мечь 84!

Обьясню почему нужен и блан и мечь! 

например у тебя имеется Ретрик и Слешер

у них атака одинаковая, и крит удар будет одинаковый по мобам, с небольшим разбросиком в пвп там другой нюансик!

Слешер на фокус в любых шмотках будет критовать в три раза чаще чем Ретрик - значит жирный моб ляжет быстрее от меча! да перс в пвп тоже!

 

Блант станет сильнее Слешера только в двух случаях это когда Дестр юзает Зил и пати получает Икону Пала или ШК! это 2 минуты эфективности!

 

Когда ты бафаешся баф делиться примерно на 4 забега по откату Вики или Пофа! тоесть если забег начинается под зилом то 3 минуты из 5 эфективнее всего будут свол Пика или Меч!

Фигак Сонг крит закончился, вика закончилась а у чампа половина хп еще и баф нельзя подвести мобы мешают? будешь продолжать колотить блантом сдохнешь, потому что у бланта станет шанс крита в 90( ну это сабик там крит бафик) а достанешь мечь вытянешь за счет тех же самых критов но в очень большом количестве!

А если мобы вата то зил вообще не нужно тратить а держать его для какого нить негодяя который тебя начнет вытеснять со спота!

 

Так что же с блантом? да ничего! Зил поднимает силу Крит Дамага Блантом на 100% как только зил закончился, Блант становиться тем же мечем но только с очень очень тухлым шансом крита, точно таким же по силе что и у меча! 

 

Выводы: блант нужен обязательно, потому что Дестр это Рейдер, что делают в Рейдах?_) правильно, бьют РБ!

А РБ что в поле что в инстах бьют под иконами и под зилами! 

Но есть моменты когда блант это полное говно!-)

 

 

 

 

 

 

Спасибо, что объяснил! 



11 часов назад, Hound сказал:

По скольку с финансами у тебя так себе и в основном ты бегаешь соло или пве я бы посоветовал брать тебе дино сет и копить на 2 плеча ибо с ним ты будешь бегать пока не нафармишь на элю.(а это очень долго) Из оружия до ы84 покупай пику сс и на этом все.Ну а по достижению ы84 бери ретрик на 300 и там собственно тебе все дороги на фарм открыты.Это собственно краткий "гайд" для бомжа.Я начинал так не раз...без доната и прочего.

У меня морай хеве сейчас, 2 плеча дино лучше будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, maker сказал:

У меня морай хеве сейчас, 2 плеча дино лучше будет ?

 

Для поля, под мобов с пикой и мечем лучше морай хеви. потому что он крепче Дино и у него хороший дпс. А чем ты выше лвл тем крепче сет тебе нужно! Мобы больше лвл сильнее лупят!

Дино сет делался под мобов 80 лвл! если ты не держишь удар то и вампирики не спасут!

 

А вот там где нужен блант можно чуток пожертвовать дефом и надеть Дино ради прибавки к шансу крита, так как ты будешь под иконой и под лимитами! ну имею ввиду Лабку маленькую РБешечек Правда прибавка там так себе +30 к криту это для бланта вообще не очем, бить вместо 100 крит рейта  150, с таким же успехом можно набить больше в морае с двурук мечем выдавливая Крит рейт 500! 

 

Потому лимиты и фармеры юзают Элю она дает в статике больше сотни! ни каких там 3 процента от чего то непонятного, Тяжик надел, ляп 127 кр, Лайтик надел, ляп 171 кр!-)

Не трать ты денежку на этот Дино, лучше вместо него хотя бы одну часть купи к Ельке уже будет старт положен!

 

Дино это сет для персов у которых СтопЛвл включен на 76 уровне! Качеры там, рифтеры, под сабовых рб!-)))

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Bitbo сказал:

Для поля, под мобов с пикой и мечем лучше морай хеви. потому что он крепче Дино и у него хороший дпс. А чем ты выше лвл тем крепче сет тебе нужно! Мобы больше лвл сильнее лупят!

Дино сет делался под мобов 80 лвл! если ты не держишь удар то и вампирики не спасут!

 

А вот там где нужен блант можно чуток пожертвовать дефом и надеть Дино ради прибавки к шансу крита, так как ты будешь под иконой и под лимитами! ну имею ввиду Лабку маленькую РБешечек Правда прибавка там так себе +30 к криту это для бланта вообще не очем, бить вместо 100 крит рейта  150, с таким же успехом можно набить больше в морае с двурук мечем выдавливая Крит рейт 500! 

 

Потому лимиты и фармеры юзают Элю она дает в статике больше сотни! ни каких там 3 процента от чего то непонятного, Тяжик надел, ляп 127 кр, Лайтик надел, ляп 171 кр!-)

Не трать ты денежку на этот Дино, лучше вместо него хотя бы одну часть купи к Ельке уже будет старт положен!

 

Дино это сет для персов у которых СтопЛвл включен на 76 уровне! Качеры там, рифтеры, под сабовых рб!-)))

 

 

Все понял, спасибо за время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...