Перейти к содержанию
Asterios

Сомнительная сделка


iEasy

Рекомендуемые сообщения

https://forum.asterios.tm/topic/526462-сомнительная-сделка/ данная тема удивила))) а можно у админа покупать адену? и как узнать прайс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить банхамером по головушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iEasy сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/526462-сомнительная-сделка/ данная тема удивила))) а можно у админа покупать адену? и как узнать прайс?)))

ну там как бы сам автор пишет, что ему "показалось, что адена куплена у Админа" (хотя я хз при каких обстоятельствах может показаться какой либо способ происхождение у адены, если ты не ГМ\Админ).

разве что по кофейной гуще.

 

адену Админ не продает.

а вот голдишку можно купить в магазине, на сайте.

з.ы. аденой у нас Серега заведует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ТСа удивило? У админов можно покупать адену. Вполне официально. Через покупку голдов. Их в альт-б обменнике можно на адену поменять... или продать на рынке. 1 голд стоит около одного доллара сша. И никто за это не забанит. Что тебя смутило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

А что ТСа удивило? У админов можно покупать адену. Вполне официально. Через покупку голдов. Их в альт-б обменнике можно на адену поменять... или продать на рынке. 1 голд стоит около одного доллара сша. И никто за это не забанит. Что тебя смутило? 

Меня это как раз и не удивляет. Если он купил её у админа то все хорошо,а ели нет то по цепочке в бан улетают все персонажи,насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sokl сказал:

Меня это как раз и не удивляет. Если он купил её у админа то все хорошо,а ели нет то по цепочке в бан улетают все персонажи,насколько я знаю. 

а как ты вообще пришёл к тому, что он её купил, а не нафармил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iEasy сказал:

а можно у админа покупать адену? и как узнать прайс?)))

 

Донатиш через официальный магазин  Голду, она прилетит тебе в сумку и не важно где чар находится, хоть на парнасе. Продаешь барыгам. Вот тебе адена "от Админа". Того ТСа возможно удивило, что кто-то дозакинул денег через Шоп.) А есть такие, кто не через голду, а на "черном рынке". Про таких ещё Ксения иногда любит рассказывать, тип купил пару ккк за 200-300 рублей при обвесе на чаре в 20+ раз больше. Сделка на несколько десятков ккк, покупателю не хватает, он берет у "доширачников" и потом улетает в бан. Всё потерял из-за того что решил потратить 300-600 рублей, а не 1-2к официально. xDD

 

23 минуты назад, Sokl сказал:

Меня это как раз и не удивляет. Если он купил её у админа то все хорошо,а ели нет то по цепочке в бан улетают все персонажи,насколько я знаю. 

 

Невиновные могут разбаниться.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boomy сказал:

а как ты вообще пришёл к тому, что он её купил, а не нафармил?)

Он сказал,что будет доплачивать мне голдой, а не аденой и купит её столько сколько я скажу. А скинул в итоге доплату аденой (эквивалент голде которую мы оговорили). А между сделкой и разговором прошло 8-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sokl сказал:

Он сказал,что будет доплачивать мне голдой, а не аденой и купит её столько сколько я скажу. А скинул в итоге доплату аденой (эквивалент голде которую мы оговорили). А между сделкой и разговором прошло 8-10 минут.

Я могу 100 голды купить за 2 минуты, это преступление?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Я могу 100 голды купить за 2 минуты, это преступление?) 

В том и проблема что не голды,а адены. Если бы он мне доплатил голдой как и договаривались я бы не кипишовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у барыг вряд ли так быстро можно купить на сайтах,скорее всего купил голд и продал барыгам на рынке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно что в л2 совершаются миллионы сделок

очевидно что из них некоторое количество завуалированое рмт

очевидно что админы не проверяют каждую сделку в ручную, есть некоторый ряд признаков, по которым определяют что сделка сомнительная

очевидно что эти признаки никто не будет озвучивать, чтобы не облегчать жизнь барыгам

 

что касается обмена +10 пухи на +8 с доплатой, такая сделка врятли заинтересует, если доплата адекватная, и соответсвенно сторонам сделки ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sokl сказал:

В том и проблема что не голды,а адены. Если бы он мне доплатил голдой как и договаривались я бы не кипишовал. 

На скупку тоже часто сдавал, ок, на все 4 минуты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Algen3 сказал:

1 голд стоит около одного доллара сша.

Еще бы можно потом было поменять 1 голд на 1 доллар на карту, я бы с игры не вылазил).

 

- Дорогой, у нас сломался тостер!!
- Блин, гружу окна, ща заработаю, купим новый...

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КорбенДаллас сказал:

Еще бы можно потом было поменять 1 голд на 1 доллар на карту, я бы с игры не вылазил).

 

- Дорогой, у нас сломался тостер!!
- Блин, гружу окна, ща заработаю, купим новый...

Если бы такая опция была доступна, то не было бы в природе РМТ-шников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрока вообще не должно волновать происхождение адены и голды, которое он получает игровым путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...