Перейти к содержанию
Asterios

крафт на сервере


Vidamina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я все понимаю крафт, рейты маленькие, но...:

1 заход крафтил морай бижу: удачно 1 из 7 

2 заход: удачно 1 из 6

ФБ: 1 из 3

и это при 70% крафта то на бижу....................

гном с лак, с профой, я хз конечно, но что то настроение на минус ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз ломается подрят скил за заточку с шансом 97%

у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 крафтов веспер маг шапки сркафтил 2 штуки , обе сломал на 4 . На след день 4  крафта веспер маг ботинок , 3 скрафтил  1 из них мв и 2 обычных на +6  , чистый рандом ) 

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень твоего везения стремится к 0. крафтил веспер луки, РАР выскочил со 2 крафта. это не значит что у рар шанс получиться зашкаливает. просто повезло. в твоем случае просто не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тебе просто не повезло. Как на основе такого маленького количества крафта можно сделать какие либо выводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vidamina сказал:

Доброго времени суток!

Я все понимаю крафт, рейты маленькие, но...:

1 заход крафтил морай бижу: удачно 1 из 7 

2 заход: удачно 1 из 6

ФБ: 1 из 3

и это при 70% крафта то на бижу....................

гном с лак, с профой, я хз конечно, но что то настроение на минус ....

такое иногда бывает, я много чего перекрафтил и переточил, всякое видел... Было что 11 кликов подряд фейл при шансе 60%, было что при шансе точки 55% из 18 шмоток +5 на +6 точиться только 2. Это рандом и тут ничего не поделать. Продолжай крафтить и у тебя когда то скрафтиться нормально

п.с. Лак не влияет на крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правильно люди говорят в один день везёт в другой день нет, если пошла череда невезений заканчивай, крафти в другой день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от рандома и не более.
Лак на крафт никак не влияет.
Везет редко, но везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крафтер 85 и +5 стр татухи и +4 стр от Ц сета взял?) а ещё если в пати и с лаком то точно шанс больше))

Щас все напишут что это всё не работает) но делая много много попыток крафта рар веспер кутера скажу что крафтится лучше с 9стр и лаком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖёпуЩекочу сказал:

а крафтер 85 и +5 стр татухи и +4 стр от Ц сета взял?) а ещё если в пати и с лаком то точно шанс больше))

Щас все напишут что это всё не работает) но делая много много попыток крафта рар веспер кутера скажу что крафтится лучше с 9стр и лаком))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖёпуЩекочу сказал:

а крафтер 85 и +5 стр татухи и +4 стр от Ц сета взял?) а ещё если в пати и с лаком то точно шанс больше))

Щас все напишут что это всё не работает) но делая много много попыток крафта рар веспер кутера скажу что крафтится лучше с 9стр и лаком))

Самовнушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто подошел к вопросу со стороны цифр, арифметики. В следующий раз начни с духовности и эмоций. Карму нужно отбелить, а потом уже заниматься такими вещами как крафт. Начни с себя, дружище, а потом уже что-то предъявляй нашей любимой администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тупо зависит от бога корейского рандома

Так что имхо создавать такие темы и говорить о неудачном крафте нету смысла,все просто сводиться к удаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, это тебя карма карает, за неумение считать, собирать пати и  корысть, которую ты ставишь выше справедливости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...