Перейти к содержанию
Asterios

помогите инфой


dred334

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет где сегодня 2 пкшника шорох наводили (СнайперАлекс и MrDouglas )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же меняют локации , скорее всего везде где есть люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Муркотес сказал:

на продлёнке.

спасибо, добрый человек, ты сделал мой день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 1Archi сказал:

В луже с палкой игрались

ты прям харламов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такие то???ты случайно пка с убивателями окон не спутал?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Amster182 сказал:

О5 дурачек пиариться пытаеться?))

я читал до  этого теми про ориончика и мркилер и знал что кто то умный напишет что это самопиар но ты не угадал и вот почему:

1, Если бы это был самопиар то я бы написал нечто  вроде "Они такие крутые не дают мне качятсо" а сдесь исключительно вопрос  где эти птицы  красноперые обитают в мире Л2 так как лично я с ними не сталкивалсо.

 

2, давайте вспомним правила данного сервера а именно  6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках,так что перед тем как писать что это самопиар не ленитесь хотябы посмотреть инфу о профиле на форуме, ищите доказательства перед тем как обвинять кого то.



попрошу  комиков форума  не флудить в теме, мне нужна инфа а не ваши остроумные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dred334 сказал:

я читал до  этого теми про ориончика и мркилер и знал что кто то умный напишет что это самопиар но ты не угадал и вот почему:

1, Если бы это был самопиар то я бы написал нечто  вроде "Они такие крутые не дают мне качятсо" а сдесь исключительно вопрос  где эти птицы  красноперые обитают в мире Л2 так как лично я с ними не сталкивалсо.

 

2, давайте вспомним правила данного сервера а именно  6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках,так что перед тем как писать что это самопиар не ленитесь хотябы посмотреть инфу о профиле на форуме, ищите доказательства перед тем как обвинять кого то.

Валентин посмотри там в конце орфографический знак стоит
а так ты молодец красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Amster182 сказал:

Валентин посмотри там в конце орфографический знак стоит
а так ты молодец красавчик

я не написал что ты клевету пишешь я наполним остальным, и тебе также чтобы флуда поменьше было, написано же давайте вспомним правила а не ты нарушил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dred334 сказал:

я не написал что ты клевету пишешь я наполним остальным, и тебе также чтобы флуда поменьше было, написано же давайте вспомним правила а не ты нарушил)))

тогда вопрос
Зачем сам флуд разводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 23:38, dred334 сказал:

я не написал что ты клевету пишешь я наполним остальным, и тебе также чтобы флуда поменьше было, написано же давайте вспомним правила а не ты нарушил)))

закажи обьявку у хиро и узнавай, а не тут пиши герой нагибатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ха, забавный тип этот ваш "MrDouglas. Да ещё заморочился так, надо отдать должное. Твином "РадостьПапы собрал пати якобы на РБ 70+ в 02:40 ночи по Москве. Собрал 8 тел, 9м добрал своего варка с напевом врат, притянул в ЛоА и пачку разорвали  в клочья агр мобы 84+

Ещё опасайтесь челика с ником "Сумкин   )) всем добра

Изменено пользователем Xardion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xardion сказал:

Ха, забавный тип этот ваш "MrDouglas. Да ещё заморочился так, надо отдать должное. Твином "РадостьПапы собрал пати якобы на РБ 70+ в 02:40 ночи по Москве. Собрал 8 тел, 9м добрал своего варка с напевом врат, притянул в ЛоА и пачку разорвали  в клочья агр мобы 84+

Ещё опасайтесь челика с ником "Сумкин   )) всем добра

Я так тоже практиковал, только сам расстреливал малышей. 
- суммон Ралк, не хватает срача в комметах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2020 в 23:13, Муркотес сказал:

на продлёнке.

На бутылке мб?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...