Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 18.04 - 19.04


Hospital

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, Percyvelle said:

так пусть идут на другой замок, если не тянут, челики не понимают у нас на гдд стабильно 3-4 пака, остальные фанятся руна-дион

Так нам на замок пофиг если что, наш клан не держится на наличии замка :) Что мешало тем другим пакам не на руне-дионе фаниться, а как раз повоевать с нами в поле? Те кто ссут - стояли бы себе и дальше на балконе, а остальные - насобирали бы 3 пака и повоевали как хотели. Отмазка про деф замка не катит, я уже выше объяснил что его взять и так шансов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00163.thumb.jpg.e90fa4fedbc6e85fe71679d487c2fa62.jpgтипичный раф вне осады, забежал в палатку и насадлися на шишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

тебе уже столько раз объяснили, но тебе не доходит, что им пофиг на другие замки, они хотят веселиться на Годарте и это их фан.

ой да ладно, типа Рафы никогда за кол-во людей в клане не говорили, не смеши меня 

Хз, может быть, но сейчас картина иначе выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Кинарет said:

Не я же зацыклен на балконах, ты каждый пост пишешь про балконы, тебе они снятся не бось уже? Да и я вкурсе что вы там мастера стрелки метать.

Хз что ты там в курсе, если бы у тебя были глаза, сам бы понимал о чем я пишу и не выдумывал бы отмазы) А так, гори дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeyondTheSky они стояли дефали на балконе, только чтоб не просрать Годдарт, так как часть их была на Руне (по словам Вампира), а к ним ещё прибегали ГА и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Хз что ты там в курсе, если бы у тебя были глаза, сам бы понимал о чем я пишу и не выдумывал бы отмазы) А так, гори дальше :)

Отмазы вижу только у тебя. Стреломет.

Фантазируй дальше про горение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

Хиросы лучшие, веген мусорный игрок который кроме как застила на сб и арбе ни чего не мог, и то, смог это разве что в аккурат когда с клана +9 Эксклюзив кажется так, перстали играть те арбы, факт и не опровержимый :)

а то что ты горишь на меня, и почти в каждой теме меня упоминаешь это же хорошо, пиар меня любимой :D 

по сути дела ты сколько плачешь на меня, но по факту ты конкретно не привёл ни какого довода от чего ты так горишь :)  твоя мозговая активность наверное сравнима с кофеее пацанчик тот тоже горит горит а толку 0, но там то ясно он наверное с определённой долей вероятности с рафа, этим все сказанно, и да да  я Витя который сытся в мамбл зайти :D  но ребят мне так плевать на то что вы меня называете и считаете каким-то Витей, у вас же на этот счёт нету фактов так что выходит большая часть сервера балаболов, факт :)

а теперь самое интересное вампиры это клан мусор, т.к., там играют люди которые играли в катранах, и валькиря qq злобный сс, но вот беда, какой-то лохматый багира веген пишет о мусорных хиросах, только вот хиросы не впитывали в себя чужие кланы факт,  да было много мусора левого в клане типо кастроф вских и многих твинов девочек на подобие коффе но они все отсеялись в архи которые развалилилсь :D лучше уж играть в хорошем коллективе пускай там будет качественных 10 игроков, чем сидеть например в калне аля вампиры или рафы где набирают всех ради количества.

по теме:

Я лучшая

Минка циганка

Вампир канающий мойдодыр

рафы мусор

га мусор в силу того что поршивец там играет если его кинкнут буду уважать клан

вампиры в целом как клан тоже мусор

Хиросы топчик

Эльфрид герой моих ночных снов

BeyondTheSky самый лучший овер карающий мусор хантера х55

 

 

определись уже, что ты как лягушка по шпагам прыгаешь 

 

Скрытый текст

1111111111111111.jpg.7d4ecf8881ec170de8df33457b0e9ed7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, EvilsT said:

@BeyondTheSky они стояли дефали на балконе, только чтоб не просрать Годдарт, так как часть их была на Руне (по словам Вампира), а к ним ещё прибегали ГА и тд 

Ну так это понятно, речь о том, что ребята ссали выйти повоевать в поле, хотя сами тут рассказывают что-то про гвг, а при этом пол-клана летало на других замках и прилетали на балкон только когда оставшиеся паки начинали дропать.

 

1 minute ago, Кинарет said:

Отмазы вижу только у тебя. Стреломет.

Фантазируй дальше про горение.

Чувак даже не осознает как он горит, это еще печальнее( Ну не переживай так, выпей валерьяночки как советовал - и станет легче, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Кинарет said:

Отмазы вижу только у тебя. Стреломет.

Фантазируй дальше про горение.

У него все горят, но реально у него очко уже как у этой обезьяны.

 

кк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

определись уже, что ты как лягушка по шпагам прыгаешь 

 

  Скрыть содержимое

1111111111111111.jpg.7d4ecf8881ec170de8df33457b0e9ed7.jpg

 

ты бедняжка аж залетел что бы заскринить это,  вообще кто играет в хиросах сразу автоматом становиться лучшим

#покиньРафыВступиВХиросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну так это понятно, речь о том, что ребята ссали выйти повоевать в поле, хотя сами тут рассказывают что-то про гвг, а при этом пол-клана летало на других замках и прилетали на балкон только когда оставшиеся паки начинали дропать.

 

Чувак даже не осознает как он горит, это еще печальнее( Ну не переживай так, выпей валерьяночки как советовал - и станет легче, вот увидишь!

Это даже смешно, чел что-то возомнил, и думает что я горю, хотя мне глубоко пох.

Только и орет про кол-во людей и балконы, и расказывает про горение, хотя сам не бось горит, что его закциклило на этом.

Фантазер тот ещё))

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Кинарет said:

Это даже смешно, чел что-то возомнил, и думает что я горю, хотя мне глубоко пох.

Только и орет про кол-во людей и балконы, и расказывает про горение, хотя сам не бось горит, что его закциклило на этом.

Фантазер тот ещё))

Да заметно как тебе "глубоко пох", что плачешь уже вторую страницу :) Плачь еще, ты смешной, это поднимает настроение :)



4 minutes ago, Самая Лучшая said:

ты бедняжка аж залетел что бы заскринить это,  вообще кто играет в хиросах сразу автоматом становиться лучшим

#покиньРафыВступиВХиросы

Ээ а нафига нам такое счастье? Может лучше нормальных искать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Да заметно как тебе "глубоко пох", что плачешь уже вторую страницу :) Плачь еще, ты смешной, это поднимает настроение :)

Омг, рили бот какой-то))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Да заметно как тебе "глубоко пох", что плачешь уже вторую страницу :) Плачь еще, ты смешной, это поднимает настроение :)


 

Ээ а нафига нам такое счастье? Может лучше нормальных искать будем?

 

мы их отмоем почистим и будут как новые, а вообще это движение нужно развивать тут #ВступиВХиросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Percyvelle сказал:

срач между рафами и хиросами начался из за мазика, ксте где он? благодарите мазика за то что вы без замка

ты слишком много стал чесать языком я заметил, что с тобой случилось? говна наелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Кинарет said:

Омг, рили бот какой-то))

 

Ну раз тебе больше нечего сказать, то пусть хоть такое будет, главное не забывай и пиши постоянно, не дай пожару потухнуть :)

 

1 minute ago, Самая Лучшая said:

мы их отмоем почистим и будут как новые, а вообще это движение нужно развивать тут #ВступиВХиросы

 

Ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если Поршивец вступит в Хиросы, он автоматом станет для Лаура лучшим?
Порш, действуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну раз тебе больше нечего сказать, то пусть хоть такое будет, главное не забывай и пиши постоянно, не дай пожару потухнуть :)

 

Ну такое...

Ладно, тогда рафов не будем брать, тогда просто нормальных парней которые понимают что рафы это мусор и вампры с га тоже, но поправка на ветер так сказать насчёт га, пока там поршивец играет.



Только что, Indra сказал:

Значит если Поршивец вступит в Хиросы, он автоматом станет для Лаура лучшим?
Порш, действуй )

для всего есть всегда исключения, вот это как раз будет тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все лучше чем орать в гиране:"набор в клан раф" вообще игрок сам должен просто захотеть играть в том или ином клане, а не звать его, такое чувство что без набора вы не справитесь, если вы каждый день орёте набор набор, ладно там мелкие кланы кричат о наборе, ну а вы же себя относите к сильному клану, тогда для чего сильный клан орёт о наборе ? боитесь что не будет "зерга" понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в гиране активно ведётся набор только в один клан и это хирос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не про сейчас, и не про хиросов ведем речь, ведь вы себя ставите в "топ" клан, не когда не понимала что это значит топ клан, ну это не важно, но а разве в топ клан будет ораться набор ? нет наверное, вот игрок сидящий допустим  в хиросах или еще где-то должен же как-то сидеть и в мозгу понять, оо рафы топ клан, а не пойти ли бы мне туда ?  они же топ не орут о наборе наверное тяжеловато вступить или что-то еще, а на деле, вступить изи, выходить кланчик то помойка, раз имея 6 паков играбельных свинорылов еще кричат о наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ну все лучше чем орать в гиране:"набор в клан раф" вообще игрок сам должен просто захотеть играть в том или ином клане, а не звать его, такое чувство что без набора вы не справитесь, если вы каждый день орёте набор набор, ладно там мелкие кланы кричат о наборе, ну а вы же себя относите к сильному клану, тогда для чего сильный клан орёт о наборе ? боитесь что не будет "зерга" понимаю.

Витя, закрой своё дупло! Вместе со своими хиросами, вы тупо отбросы жизни, отбросы серва! Такое чувство, что в хиросах собрались одни дауны, трансвеститы, наркоманы, и полу покеры, осталось вам вагена взять и семейка воссоединится! Вы никогда ничего не умели ваши достижения всего лишь, лояльного отношения к вам, тупо всем кланам было срать на вас, а вы поД шумок, что-то делали и начинали гордиться! Но по факту, вы просто долбарики, а теперь я достаю хобот мамонта и вожу всем хиросам по губам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnarek161 сказал:

Витя, закрой своё дупло! Вместе со своими хиросами, вы тупо отбросы жизни, отбросы серва! Такое чувство, что в хиросах собрались одни дауны, трансвеститы, наркоманы, и полу покеры, осталось вам вагена взять и семейка воссоединится! Вы никогда ничего не умели ваши достижения всего лишь, лояльного отношения к вам, тупо всем кланам было срать на вас, а вы поД шумок, что-то делали и начинали гордиться! Но по факту, вы просто долбарики, а теперь я достаю хобот мамонта и вожу всем хиросам по губам....

видимо накипело понимаю, но рафы пока не собрали зерг ни чего не могли :D выходит кто они ? МУСОР все свободны сер глупый раф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

га мусор в силу того что поршивец там играет если его кинкнут буду уважать клан

Отсос засчитан дорогуша.

Когда эльфид выкинет тебя с клана, тогда его зауважает весь сервер, а так, это выглядит так, будто ты ему на яйца давишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

видимо накипело понимаю, но рафы пока не собрали зерг ни чего не могли :D выходит кто они ? МУСОР все свободны сер глупый раф.

В чём мусор? В том, что забрали гдд у бомжей? Ну так надо было следить за языком, а в таком темпе пусть вас будет 7-9 паков даже, но вам не забрать гдд, пока Рафы не соберутся на другой замок! А так лучше идите фармите, а то ножи в 5 человек без Биша вырезают пол вашего клана, как не весь, умойся позором и поступи мудро, как ваген залезь под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motorcycle сказал:

Отсос засчитан дорогуша.

Когда эльфид выкинет тебя с клана, тогда его зауважает весь сервер, а так, это выглядит так, будто ты ему на яйца давишь.

ты наверное мой личный ширха раз что то считаешь там следишь, но ты извини я тебе не дам долбись с минкой там рабочая зона :D 

интересно, а чем клан плох если в нём играю я ? я играю там сама по себе,  тихо мирно в соло, это видишь ты себе придумал что-то, вот поршивец да то мусор, если его кикнут с га, тогда этот клан будет крутой а так пока что мусор как и твои катраны и вампиры :) 



1 минуту назад, Ragnarek161 сказал:

В чём мусор? В том, что забрали гдд у бомжей? Ну так надо было следить за языком, а в таком темпе пусть вас будет 7-9 паков даже, но вам не забрать гдд, пока Рафы не соберутся на другой замок! А так лучше идите фармите, а то ножи в 5 человек без Биша вырезают пол вашего клана, как не весь, умойся позором и поступи мудро, как ваген залезь под стол.

мусор в том что в клане играет мусор :D 

мусор в том что кланом рулит мусор :D

мусор в том что пока вы не набрали зерг вы не смогли, вроде бы молодые а уже с этим проблемы :D 

каким позором можно умыться на форуме и в игре ? :D 

тут все циклично, гдд еще будет у хиросов, вот мне интересно как потом ты будешь петь :D 

я тебе открою секрет, вы когда кастовали гдд, мы вас 2 раза убили понимаешь да 6 паков вс 2 пака, и 1 пак с оли, теперь посчитай я думаю ты 3 класс все таки откачал счёт до 10 осилил,  так что рафы мусор, всегда были есть и будут :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Ragnarek161 said:

 тупо всем кланам было срать на вас, а вы поД шумок, что-то делали и начинали гордиться! 

А что они делали? Бегали своим зергом в шесть паков по мидкланам в 2-3 пака, чем очень гордились. Орали о победах в гиране, амаруту орал об отжатых 3 замках и 5 креп. Их тогда не смущало, что у них 6 паков против 2. Не пойму только, что они сейчас ноют, что их мало, поэтому рафы не честно выиграли зергом. Капец, еще и есть те кто им сочувствует теперь бедняжкам. Но правда такова, что хиросы сами под себя насрали, и рафы обоссали их за дело. Рот не надо было открывать так часто, глядищь туда бы не залетело вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 minutes ago, Самая Лучшая said:

Хиросы лучшие, веген мусорный игрок который кроме как застила на сб и арбе ни чего не мог, и то, смог это разве что в аккурат когда с клана +9 Эксклюзив кажется так, перстали играть те арбы, факт и не опровержимый

а то что ты горишь на меня, и почти в каждой теме меня упоминаешь это же хорошо, пиар меня любимой  

по сути дела ты сколько плачешь на меня, но по факту ты конкретно не привёл ни какого довода от чего ты так горишь   твоя мозговая активность наверное сравнима с кофеее пацанчик тот тоже горит горит а толку 0, но там то ясно он наверное с определённой долей вероятности с рафа, этим все сказанно, и да да  я Витя который сытся в мамбл зайти   но ребят мне так плевать на то что вы меня называете и считаете каким-то Витей, у вас же на этот счёт нету фактов так что выходит большая часть сервера балаболов, факт

а теперь самое интересное вампиры это клан мусор, т.к., там играют люди которые играли в катранах, и валькиря qq злобный сс, но вот беда, какой-то лохматый багира веген пишет о мусорных хиросах, только вот хиросы не впитывали в себя чужие кланы факт,  да было много мусора левого в клане типо кастроф вских и многих твинов девочек на подобие коффе но они все отсеялись в архи которые развалилилсь  лучше уж играть в хорошем коллективе пускай там будет качественных 10 игроков, чем сидеть например в калне аля вампиры или рафы где набирают всех ради количества.

по теме:

Я лучшая

Минка циганка

Вампир канающий мойдодыр

рафы мусор

га мусор в силу того что поршивец там играет если его кинкнут буду уважать клан

вампиры в целом как клан тоже мусор

Хиросы топчик

Эльфрид герой моих ночных снов

BeyondTheSky самый лучший овер карающий мусор хантера х55

 

Смешно когда тебе пишут что ты горишь на когото, но в итоге именно от тебя пм красный нецензурной лексики о родителях и о национальной предрасположенности человека.  А так да по делу лепил твою арбу и сб  ваншотами в 20к + урона. Чё взять с Витька который за 10 лет никак не продвинулся в игре и умственно только деградирует.    Шо там по фейковым фоткам с чужого ВК,  давно ты не выкладывала фотки в разделе фото х55, после того как тебя разоблачили.   

    Ну же по факту клан мусорный, пока есть такой мусор как ты Каира которую уже с какого клана пинают как собаку, Вруля и прочий мусор, который для клана не приносит никакой пользы,из-за своей тупости и не умении играть как положено.     Так что твой удел как всегда впитывать и плакать в пм.     Ельфид лучший,  но его маг пачки и всякие глады не могут вывезти арбопак никак :D  .  а так да он лучший а ты мусор XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ты наверное мой личный ширха раз что то считаешь там следишь, но ты извини я тебе не дам долбись с минкой там рабочая зона :D 

интересно, а чем клан плох если в нём играю я ? я играю там сама по себе,  тихо мирно в соло, это видишь ты себе придумал что-то, вот поршивец да то мусор, если его кикнут с га, тогда этот клан будет крутой а так пока что мусор как и твои катраны и вампиры :) 


 

мусор в том что в клане играет мусор :D 

 

мусор в том что кланом рулит мусор :D

мусор в том что пока вы не набрали зерг вы не смогли, вроде бы молодые а уже с этим проблемы :D 

каким позором можно умыться на форуме и в игре ? :D 

тут все циклично, гдд еще будет у хиросов, вот мне интересно как потом ты будешь петь :D 

я тебе открою секрет, вы когда кастовали гдд, мы вас 2 раза убили понимаешь да 6 паков вс 2 пака, и 1 пак с оли, теперь посчитай я думаю ты 3 класс все таки откачал счёт до 10 осилил,  так что рафы мусор, всегда были есть и будут :D 

 

Не помню, что бы вы нас убивали😂😂 может и дропали ребят, которые отходили покурить, но не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...