Перейти к содержанию
Asterios

Талики


exLight

Рекомендуемые сообщения

1. Админ, нельзя зделать так, что бы однаковые талики слаживались в 1 клетку?

2. Админ, планируется переевод таликов? (они по руски ток тогда, когда используются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и сделайте еще чтобы шмотки тоже слаживались в клетку, а то не удобно. И все остальное тож переведите на руски.   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделайте как уже делали на недолгое время, чтобы талики при вставке в пояс были уже в откате.

смысл талика от сала, если пока он откатится сало уже слезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Админ, нельзя зделать так, что бы однаковые талики слаживались в 1 клетку?

было бы очень, очень, очень прктично :)

Изменено пользователем ))d(•-•)b((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделайте как уже делали на недолгое время, чтобы талики при вставке в пояс были уже в откате.

смысл талика от сала, если пока он откатится сало уже слезет?

научись пользоватся таликами, если у тебя кривые руки, админы не должны делать все, что бы тебе было все удобно. У меня чот все норм   :D

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись пользоватся таликами, если у тебя кривые руки, админы не должны делать все, что бы тебе было все удобно. У меня чот все норм    :D

угу норм, одевать талик и в 90% непользоваться им потому что нету нужны(но одевать надо, имбо в этом бою он может решить исход боя), одевать талик в Мпвп и ждать 30 сек тоже неудобно (или же одеть его, а нужды в нем может и не быть)..... А время талика-то идет,а бывает и такое что если сразу не снял талик, то потом забываешь снять пока не высветит сообщение что он заканчиваеться... Сделали бы как было с самого начала.... А то сейчас какой-то бред, то убрали откат, потом увеличили откат в 2а раза.... Веть если я не ошибаюсь, на оффе при одевании талики, откат у него 15сек или безоткатный, по мне так это самое удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя. каждый талик это отдельный уникальный объект. Как ты собираешься складывать в одну стопку талики с разным оставшимся временем?

имеет введу, что бы одинаковые талики слаживались (идентичные талики)

угу норм, одевать талик и в 90% непользоваться им потому что нету нужны(но одевать надо, имбо в этом бою он может решить исход боя), одевать талик в Мпвп и ждать 30 сек тоже неудобно (или же одеть его, а нужды в нем может и не быть)..... А время талика-то идет,а бывает и такое что если сразу не снял талик, то потом забываешь снять пока не высветит сообщение что он заканчиваеться... Сделали бы как было с самого начала.... А то сейчас какой-то бред, то убрали откат, потом увеличили откат в 2а раза.... Веть если я не ошибаюсь, на оффе при одевании талики, откат у него 15сек или безоткатный, по мне так это самое удобное.

Ппц ну да, талики же ужасно дорогие   :D целых 10 эпалет за талик   :dash: В том и прикол, что нубы экономят на мелочи, и проигруют а потом ноют на форуме: порежте того и того  cray.gif

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет введу, что бы одинаковые талики слаживались (идентичные талики)

ну русским же языком написали, что каждый талисман, одинаковы свойства или нет, это уникальный предмет, у каждого свой отсчет времени, или ты Девид Блейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майлогин упоротый?

на оффе талики в откате после вставки. тут буквально недавно сделали так же, потом опять ввели откат и увеличили его время до 30 секунд.

причем тут кривые руки?

если мы на каче можем нарваться на магов, мне весь кач талик активированным держать?

10 эполет за талик да, и каждый раз максимум кларити, лайфорс и дивайн протекшн падают.

ты очень классный. и наверное очень скиловой.

прости, не увидел что ты папка с х55.

вопрос в принципе исчерпан.

Изменено пользователем kkthx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майлогин упоротый?

на оффе талики в откате после вставки. тут буквально недавно сделали так же, потом опять ввели откат и увеличили его время до 30 секунд.

причем тут кривые руки?

если мы на каче можем нарваться на магов, мне весь кач талик активированным держать?

10 эполет за талик да, и каждый раз максимум кларити, лайфорс и дивайн протекшн падают.

ты очень классный. и наверное очень скиловой.

прости, не увидел что ты папка с х55.

вопрос в принципе исчерпан.

ну умные люди, когда идут на замес, заранее одеавют талики, если ты не знал, кто тебе доктор? а толку их экономить?

так будет перевод или нет)) админы молчат чот...

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну умные люди, когда идут на замес, заранее одеавют талики, если ты не знал, кто тебе доктор? а толку их экономить?

так будет перевод или нет)) админы молчат чот...

у нас за час на форте не фармится 2кк эполетов если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за час на форте не фармится 2кк эполетов если че

ммм ну когда были рейти в два раза больше, то френды за час фармили по 3кк, поидее щас 1.5кк

я еа 1к эпалет нахожу все что мне нужно по несколько штук) хватает

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ну когда были рейти в два раза больше, то френды за час фармили по 3кк, поидее щас 1.5кк

я еа 1к эпалет нахожу все что мне нужно по несколько штук) хватает

ага идите со своим ху55 куда подальше - вы даже не знаете что такое норм пвп, когда сапорт решает и мп тоже)) 

Изменено пользователем kakTy3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с папками, им с фулбафом постоянным виднее как в пвп должно все быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...