Перейти к содержанию
Asterios

СХ и стоит ли


boost2bara

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл делать тут соло мага? Сх- сорк, мм не прелогать, светлый выглядит не красиво xD   есть небольшой буст на мага, бастер 12 300 са и мр маг сет, в будущем куплю мв рар веспер. Есть ли смысл заморачиваться на мага или реролнуться в милика!? Тир, паладин.  Подскажите че кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спрашивать, почему человек при наличии +12 бастера задаётся вопросами по типу "а тому ли я дала", а просто скажу - качай глада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, boost2bara сказал:

соло мага

Нет ни какого смысла в соло маге. 

ШЕ или бишь да, Маг нет. 

Маг никому в рандомках не нужен, спот ты себе не найдёшь. Качай пику, кота, свса, бд. 

Паладин тоже никому не нужен если есть шк, ну а если шк нет уже часа 2, то возьмут и пала. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FromZero2Hero сказал:

я не буду спрашивать, почему человек при наличии +12 бастера задаётся вопросами по типу "а тому ли я дала", а просто скажу - качай глада

 

Ясн)))) 


 

4 минуты назад, wizard сказал:

Нет ни какого смысла в соло маге. 

ШЕ или бишь да, Маг нет. 

Маг никому в рандомках не нужен, спот ты себе не найдёшь. Качай пику, кота, свса, бд. 

Пику не хочу, кот надоел за прошлый феникс. Вот и стоит вопрос из миликов только пал или тир,  ну или маг. Шо то совсем пичально, я так за пала хотел, нравится сам перс. Походу шк или Тир.  Просто я часто соло бегаю, поэтому думал Тир или пал 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, boost2bara сказал:

Ясн)))) 


 

Пику не хочу, кот надоел за прошлый феникс. Вот и стоит вопрос из миликов только пал или тир,  ну или маг. Шо то совсем пичально, я так за пала хотел, нравится сам перс. Походу шк или Тир 

Пал это такой терминатор с петухом, но в инсты предпочтение отдают шк...тир неплох и быстр в прокачке, но опять таки дестру будут отдавать больше предпочтение...

з.ы.у меня и тот и тот есть, скажу так, пал конечно поживучие, куча уд, 2 иконы, хилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

Пал это такой терминатор с петухом, но в инсты предпочтение отдают шк...тир неплох и быстр в прокачке, но опять таки дестру будут отдавать больше предпочтение...

з.ы.у меня и тот и тот есть, скажу так, пал конечно поживучие, куча уд, 2 иконы, хилка...

А как дд, пал думаю удачней будет чем шк , шк имхо иконобот 



19 минут назад, wizard сказал:

Нет ни какого смысла в соло маге. 

ШЕ или бишь да, Маг нет. 

Маг никому в рандомках не нужен, спот ты себе не найдёшь. Качай пику, кота, свса, бд. 

Паладин тоже никому не нужен если есть шк, ну а если шк нет уже часа 2, то возьмут и пала. 

Видел в поиске групп часто собирают круг, соа магами, или там совсем тухло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, boost2bara сказал:

А как дд, пал думаю удачней будет чем шк , шк имхо иконобот 


 

Видел в поиске групп часто собирают круг, соа магами, или там совсем тухло? 

 

Физов с пиками на 5 страниц, магов в стоку 1на строчка за 3 дня. Определённо часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wizard сказал:

Физов с пиками на 5 страниц, магов в стоку 1на строчка за 3 дня. Определённо часто. 

у них там на х7 совсем другая ситуация, все качают магов для осад...это у нас на х5 уже от нечего делать извращаются и качают кучу твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boost2bara сказал:

Сх- сорк, мм не прелогать,

некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

некр

Пвп перс, смысл им соло, дракосов фармить сутками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал побегать некром соло, качнул 85 взял +6 кастер 300, побегал чутка и забил. пробовал описанные способы фарма для магов - ничего стоящего лучше дракосов. дино фармится только снаружи ( внутри мобы сбивают таргет и невозможно кастануть даже безтаргетную мов. но тут сх будет явно в плюсе, почти инстант флешкой убивать сможет без проблем, но и отбиться от коней сложнее чем некру), какие-нибудь поля также очень печальны (дроп уныл), стока соло слишком медленно и затратно по мане, ангелы в мосе имеют повышенный мдеф потому проигрывают дв, джем драгоны\пиявки хороши для кача соло, но дроп куда печальнее тех же дракосов, то есть для фарма не годится. остается варка\кетра на крафт ма.

если тебя устроит беспросветная аннигиляция козлов\орков - то почему нет, на мв подняться по адене можно.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tsolan сказал:

пробовал побегать некром соло, качнул 85 взял +6 кастер 300, побегал чутка и забил. пробовал описанные способы фарма для магов - ничего стоящего лучше дракосов. дино фармится только снаружи ( внутри мобы сбивают таргет и невозможно кастануть даже безтаргетную мов. но тут сх будет явно в плюсе, почти инстант флешкой убивать сможет без проблем, но и отбиться от коней сложнее чем некру), какие-нибудь поля также очень печальны (дроп уныл), стока соло слишком медленно и затратно по мане, ангелы в мосе имеют повышенный мдеф потому проигрывают дв, джем драгоны\пиявки хороши для кача соло, но дроп куда печальнее тех же дракосов, то есть для фарма не годится. остается варка\кетра на крафт ма.

Чета совсем все уныло (  я думал перспектив по более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, boost2bara сказал:

Чета совсем все уныло (  я думал перспектив по более 

почему, есть перспектива у мага, делаешь потом с него пк и ходишь по локам душишь гусей, вставляешь лс в пуху,бижу что бы не дропались и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boost2bara сказал:

мм не прелогать, светлый выглядит не красиво

А значит темный эльф, который только раком бегает, это красиво. Ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

делай ножа как и все)

И че им делать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, FrenkieFix сказал:

А значит темный эльф, который только раком бегает, это красиво. Ну-ну....

то есть, баба перед тобою всегда раком - это не красиво?🙄



8 минут назад, boost2bara сказал:

И че им делать?)) 

водить в соа влам парики. все.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

почему, есть перспектива у мага, делаешь потом с него пк и ходишь по локам душишь гусей, вставляешь лс в пуху,бижу что бы не дропались и все)

Не совсем то, на что я расчитывал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, boost2bara сказал:

И че им делать?)) 

карать качеров в соа и фармящих, они тебе дроп будут отдавать даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Соло маг - соло игра)
Смысла нет.

смысла нет в твоих пустых постах, какой же ты тупой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ReZerrro сказал:

смысла нет в твоих пустых постах, какой же ты тупой)))

С ним разобрались) по теме есть чего дополнить? То пока я на работе, сижу в раздумьях, уже даже бастер выставил на продажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, boost2bara сказал:

С ним разобрались) по теме есть чего дополнить? То пока я на работе, сижу в раздумьях, уже даже бастер выставил на продажу 

Че думать? Соло маг = дерьмо. Продай бастер ,вложи бабки в профы перспективнее. Ты же как то бастер нашел и точки,значит кто то есть. Хочешь фармить? Сделай вла,дестра,сума. Что фармить диапазон разный,у каждого свои перспективы,но даже минимум с проф что я сказал,дадут больше профита чем соло маг залетающий с утра в рандом на карики соа и тд,до того момента пока туда не придут пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь фармить соло, то следует рассчитывать примерно на следующее:

1) фармить рынок ( неважен перс, окна и тд, но нужен навык и усидчивость мониторить товары, можно прогореть не раз пока научишься)

2) фармить полным набором с окнами - вл+спойл+фул баф(лоа/соа/тули) Либо дд+фул баф и на форты. Нужно минимум 2 машины для комфорта.

3) фармить в 3 окна. Спойл в приоритете. Дальше идут профы способные комфортно фармить школу.

4) маг на варку/кетру. 

Как видишь вариантов не так много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ReZerrro сказал:

смысла нет в твоих пустых постах, какой же ты тупой)))

ого умный типа человек. Эй животное покажи мне как ты в соло магом фармишь и убиваешь - можем даже поспорить. Максимум твой предел это дк и 60+, а ты про посты пишешь. Выйди разбийник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

ого умный типа человек. Эй животное покажи мне как ты в соло магом фармишь и убиваешь - можем даже поспорить. Максимум твой предел это дк и 60+, а ты про посты пишешь. Выйди разбийник. 

С нынешними ценами на атт холи/дарк любой маг на дракосах может полтосик в час косить. Другое дело что такая "игра" может привести к суициду уже на второй вечер из-за своего унылого однообразия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, garry2020 said:

С нынешними ценами на атт холи/дарк любой маг на дракосах может полтосик в час косить. Другое дело что такая "игра" может привести к суициду уже на второй вечер из-за своего унылого однообразия. 


Что это дракосы? извини я новичёк. Это что за локация?  мне интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dupreeeh сказал:

Че думать? Соло маг = дерьмо. Продай бастер ,вложи бабки в профы перспективнее. Ты же как то бастер нашел и точки,значит кто то есть. Хочешь фармить? Сделай вла,дестра,сума. Что фармить диапазон разный,у каждого свои перспективы,но даже минимум с проф что я сказал,дадут больше профита чем соло маг залетающий с утра в рандом на карики соа и тд,до того момента пока туда не придут пачки.

Самона не очень хочу, не вижу в нем перспектив кроме дино дагера, рар кутер +10 для того, что бы убивать чуть быстрей,лабу, а потратить анреал адены на него бестолку, поэтому самон тупиковой варик, вл впринцепи не плохо, думаю о нем уже. Дестр тоже отпадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, garry2020 сказал:

С нынешними ценами на атт холи/дарк любой маг на дракосах может полтосик в час косить. Другое дело что такая "игра" может привести к суициду уже на второй вечер из-за своего унылого однообразия. 

+ кодексы + шанс дино пушку уронить с моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, garry2020 сказал:

С нынешними ценами на атт холи/дарк любой маг на дракосах может полтосик в час косить. Другое дело что такая "игра" может привести к суициду уже на второй вечер из-за своего унылого однообразия. 

50кк в час можно делать в брандедах гномкой 40 уровня не напрягаясь вообще. и с фармом в 50кк в час лучше не играть xD
На один сет год копить будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...