Перейти к содержанию
Asterios

Гемы - эпик


-Yorky-

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Extortioner сказал:

убивали ее в обычных морай сетах +3-6 с атт от воды с +3 300 пушками без са и максимум с оли кольцом у дистровирав.


 

обычную фрею убивал в китайском абибасе сетапом из арбы, джуда, сб и шк без тоша. долговато, но вполне приемлимо для такого буста

 

Ну я тоже била в ДК сете заков там всяких, как бы суть как раз в том чтобы было комфортно, а не тыщу часов на это тратить. На один раз норм, но не на постоянке , поэтому на х5 и берут с двумя кольцами дестров, нафиг этот геморр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю автора 

Если посмотреть цены на пухи чистые то они остались по той же цене .

Эпик вырос в цене очень сильно 

И так что мы имеем с гемами , фрея 4 гема - шанс что упадет пуха ровна к нулю 

Закен 3 гема ходить вообще нет смысла если только кв на плащик 

Фул слив виты = 4 гема - но не все так просто ,каждый слив кто мешает и слив виталити превращается в АД

Так Было интересно сделать Эпик Босов через гемы 

Выхлоп мы вытащим Отцов л2 в поле , да прибудет пвп за спота 

Ребята начнутся мерится силами ) будут отсняты много Роликов что даст не плохую опять же рекламу СЕРВЕРУ

Кто скажет что эпик еще сильнее вырастит в цене ? но и так уже вырос до краев )

Администрации осталось только в в оплатить сколько гемов будет стоить заход

Тарас 30 гемов 

Валик 25 гемов 

Баюм 20 гемов 

............................

Да прибудет пвп на сервере )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 20:29, -Yorky- сказал:

Легче будет заработать адену, а то пока зальешся-сольешся и идти не куда не хочется, для тех кто играет по паре часов в день, думаю будет актуально.

Для тех кто играет пару часов в день лучше забыть про эммо игры



Или быть может ты сможешь привести причину почему мы должны обесценить свое время проведенное в игре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

она говорит за сегодня, а ты за эпоху динозавров и открытие сервера. 

Пойди это все расскажи в рандом паке пл-у с таким эквипом. А ну да, ты же на фрею как я понимаю вообще не ходишь, а если и ходишь, или ходил, то в кп + окна и грамотными пацанами. 

 

Опустись на землю. Мы говорим за пересеченных игроков, а не старожилов комплекса и их предпочтениям и размышлениям. 


 

На жопе у вас мозоли с кулак, зато цацками бахвалитесь, перед релакс игроками. Все кто имеет фул эпик, получил его не вполне обычным способом. 

 

 

То что вы на себе рубахи рвали, к сожалению не делает вас лучше челов, которые играют 1 час в неделю, ковыряя 45 моба. 

 

Рили. Просто у него одна игра, а у вас другая. Он на Б грейд копит, вы на тараса для твина. Что один потом забьет, что второй. Только 1 с мозолями и зависимый, а второй на релаксе. Конечно второму бы хотелось и эпик и остальное, как у первого, но увы, рил лайф в приоритете, а это я считаю куда лучше. В игры играют только неудовлетворенные. Причина не важна, просто факт. Люди закрываются в розовом маня мирке и пантуются пикселем.

пл говорит ты гавно и не берёт в пати? собери сам делов то) собираешь а тебе как ПЛу говорят а ну покажи что там ут ебя? и шлют тебя бомжа нафиг? вот и всё твоё время прошло на сегодня и ты такой да ну нафиг пойду на форуме поною...  что за тряпки пошли думающие что им кто то что то должен

ну так и объясни почему количество эпика у человека с мозолями на жопе и релаксера ( в игре где решают жопочасы ) должно быть одинаковым? это не дота или кс ( или во что там щас играют ) где все начали в одинаковых условиях игра длится 30 мин и заново начали

он выбрал мозоли на жопе и эпик а ты 2 часа в неделю без эпика всё логично выбор каждого чё вы ноете? какое тебе дело до его мазоли ты радуйся что у тебя её нету побей мобов 10 мин и иди в реальчик изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

 

Два чая адеквату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Skraid сказал:

Два чая адеквату.

 

я же надеюсь это не сарказм или шутка про пакетики чая?))

тогда мне плз с бергамотом и сливками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

я же надеюсь это не сарказм или шутка про пакетики чая?))

тогда мне плз с бергамотом и сливками

Ты слишком мал чтоб знать, что такое пакетик чая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 16:42, ЛЕТНИЙ сказал:

блесс фрэя убивается на х7 спустя неделю на оли кольцах, ну примерно где то так

 

игра внутри игры....

это ты про ту кнопочку в действиях ( где автоатака некст таргет сесть встать и прочее ) в шарики поиграть?

вот объясни мне, как полёты палом на оли с эпиком или без влияет на фан?)))) эпик даёт к фану +10?))

 

Да под играй ему😂что ты какой бездушный и бессовестный😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Ты слишком мал чтоб знать, что такое пакетик чая. 

или не слишком быстр :rofl:



10 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Тарас 30 гемов 

Валик 25 гемов 

Баюм 20 гемов 

и получаем удорожание эпика на очередные 30-50%. просто потому, что один идиот решил насрать жиденьким и себе за шиворот и других людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Закен заход= 30 гемов 

Фрея  45 гемов 

83 лаба  =10 гемов 

Норм идея , только вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Полностью поддерживаю автора 

Если посмотреть цены на пухи чистые то они остались по той же цене .

Эпик вырос в цене очень сильно 

И так что мы имеем с гемами , фрея 4 гема - шанс что упадет пуха ровна к нулю 

Закен 3 гема ходить вообще нет смысла если только кв на плащик 

Фул слив виты = 4 гема - но не все так просто ,каждый слив кто мешает и слив виталити превращается в АД

Так Было интересно сделать Эпик Босов через гемы 

Выхлоп мы вытащим Отцов л2 в поле , да прибудет пвп за спота 

Ребята начнутся мерится силами ) будут отсняты много Роликов что даст не плохую опять же рекламу СЕРВЕРУ

Кто скажет что эпик еще сильнее вырастит в цене ? но и так уже вырос до краев )

Администрации осталось только в в оплатить сколько гемов будет стоить заход

Тарас 30 гемов 

Валик 25 гемов 

Баюм 20 гемов 

............................

Да прибудет пвп на сервере )

 

Прикольно получается, посмотри на х7, ни одной свободной локи нет. А если сейчас выгнать топов на постоянный слив/залив, то обычным игрокам это уже не светит. забудете вы и про фрею и про зака. Годный предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

Норм идея , только вот так.

Да пускай делают больше хоть 100 гемов ) на инсты ходить себе не доверять !!!!



5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Прикольно получается, посмотри на х7, ни одной свободной локи нет. А если сейчас выгнать топов на постоянный слив/залив, то обычным игрокам это уже не светит. забудете вы и про фрею и про зака. Годный предл.

Топы тоже хорошо падают от норм солянок )



6 часов назад, Extortioner сказал:

или не слишком быстр :rofl:


 

и получаем удорожание эпика на очередные 30-50%. просто потому, что один идиот решил насрать жиденьким и себе за шиворот и других людям

 

Ну и хрен на эпик настоящему нагибатору эпик не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

пл говорит ты гавно и не берёт в пати? собери сам делов то) собираешь а тебе как ПЛу говорят а ну покажи что там ут ебя? и шлют тебя бомжа нафиг? вот и всё твоё время прошло на сегодня и ты такой да ну нафиг пойду на форуме поною...  что за тряпки пошли думающие что им кто то что то должен

ну так и объясни почему количество эпика у человека с мозолями на жопе и релаксера ( в игре где решают жопочасы ) должно быть одинаковым? это не дота или кс ( или во что там щас играют ) где все начали в одинаковых условиях игра длится 30 мин и заново начали

он выбрал мозоли на жопе и эпик а ты 2 часа в неделю без эпика всё логично выбор каждого чё вы ноете? какое тебе дело до его мазоли ты радуйся что у тебя её нету побей мобов 10 мин и иди в реальчик изи же

Испокон веков, сколько я играю, собирал сам. Я вечный ПЛ тупо везде (слив тули - да/залив - нет :)/зак водила, потом не ходил вообще около года+/фрея 2 захода по откату/83 2 захода ежедневно/близы 2-3 захода ежедневно/фринта 2-3 захода по откату/тиата - нет/+ надо слить и тут же залить 2 чаров 1-2 раза ежедневно. Так быстрее и качественней прост. 

 

Быть НЕ ПЛ, для меня как в говне искупаться. + я КЛ и 90% состава клана - малыши, которым нужно даже как в рифт и ЗИ ходить показать.

 

Шанс фейла, когда я ПЛил почти равен 0, с любой вариацией рандом народа. Даже в драк сетах спойлов на фринту брал, ибо там 1-2 места хватает лишних, для фарма. 

 

Так что я не за себя, лол. 

Я за то, как ходит большинство игроков. Мы же не по себе равняемся, верно? Это не субьективное мнение. Оно должно быть обьективным. 



6 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Прикольно получается, посмотри на х7, ни одной свободной локи нет. А если сейчас выгнать топов на постоянный слив/залив, то обычным игрокам это уже не светит. забудете вы и про фрею и про зака. Годный предл.

Да как раз таки таки нет. Мы за х5 говорим и коль у нубов будут отбирать даже зака ссаного, то драться будет даже мелкий шкет. 

 

И да. Топ кланы играют по прайму. А остальной% народа вне праймов. 

Так что у народа будет больше времени, чтоб нафармить гемы и отжать чертову кормушку. Профит Е на лицо, чуток взболтав



6 часов назад, Extortioner сказал:

эпика на очередные 30-50%

Когда эпик будет у каждого встречного и фармить сможет каждый, я сомневаюсь, что будет какое то подорожание, ибо монополии от односайдового болота уже не будет. 

 

Правда так не сделают. Потому что в л2 2 рынка и на 2 рынок, без монополии топ сайда, эпик не попадет. А даже если попадет, то смысла не будет, покупать то, что уже всеми фармится. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Да пускай делают больше хоть 100 гемов

 

ходить будет походу только 1 Замир. 

Пхахаха

 

А вообще годно, да. Пусть покажут свой онлайн. 6 часов у оли столба превратяться в еще +6 у духа. 

Чтоб жизнь малиной не казалась.

 

Они скупят все кости и будут торчать в очереди на залив, чтоб залиться раз 20 по откату, а там будет весь х5 стоять. Ахахаха

 

Это не кучка опозиции, раз в 2 недели на руне. За каждый гем будут в носяку получать и посрать на буст. 

Ибо появятся и ПК и пацаны с 9 окнами. А задницей на все стулья не сядешь. 

 

Муху в президенты!) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Да как раз таки таки нет. Мы за х5 говорим и коль у нубов будут отбирать даже зака ссаного, то драться будет даже мелкий шкет. 

 

 

И да. Топ кланы играют по прайму. А остальной% народа вне праймов. 

Так что у народа будет больше времени, чтоб нафармить гемы и отжать чертову кормушку. Профит Е на лицо, чуток взболтав


 

Когда эпик будет у каждого встречного и фармить сможет каждый, я сомневаюсь, что будет какое то подорожание, ибо монополии от односайдового болота уже не будет. 

 

 

Правда так не сделают. Потому что в л2 2 рынка и на 2 рынок, без монополии топ сайда, эпик не попадет. А даже если попадет, то смысла не будет, покупать то, что уже всеми фармится. 

Ох уж и мамкины экономисты, да ваши предложения одни гениальнее других. Вы там случаем не правительстве работаете? Далее по тексту:

1.Как это вы говорите за х5? Напомню: настройки одинаковы для всего комплекса!!!

2.Топ кланы играют по прайму, а остальные нет? Ну так вы определитесь, Е это топ задроты ноулайферы играющие 24/7, а О это лайферки, готовые собираться только когда выпадет удобный респ. Или Е это игроки в прайм, а О задроты играющие 24/7. 

3.Значит без гемов у народа не хватает времени придти на эпик и отжать его, но гемы изменят ситуацию, конечно, все же кинутся заливаться и сливаться чтобы на тарасе мордой в пол для славы полежать. В большинстве тем про цены на эпик вы ноете "я играю по 2 часа в день и не могу купить себе ак", а тут прямо все найдут время залиться и слиться по 500 гемов в 10 дней(сейчас на лабку у пол серва не хватает)

3.С чего же это эпик появится у каждого? Повторюсь, сейчас собраться не можете, а с гемама сразу фулл сбор всего сервера будет? все кроме Е нафармят гемов? 

4.Ну а поводу того кто драться будет, 1 апреля нытье на форуме показало как народ хочет драться. 90% рандомов распадаются после луза от другой рандомки. Когда со спота их будут выносить Е, они просто выключат игру ибо поймут что на сервере им больше пойти некуда и найдут себе другой сервачок где нет таких "экономистов" предлогаторов.

P.S.: не нравится монополия, цена на эпик? Приходите и деритесь за него, учитесь, разрабатывайте стратегии, бустите своих малышей в клане, а не спорьте кто более важную роль в О играет, кто кого тянет на дно и у кого там какой уровень игры в гвг. Вы из раза в раз сами руините оппозицию своим ЧСВ, но виноват как всегда кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

если честно никогда не понимал людей кто стартуют на х5 которому 15 лет

намного проще стартовать на х7 где полно таких же и учиться всему на своих же ошибках и пробах ибо а може и придмать что то новенькое) тоесть даже если много тупить то выхлом может оказаться больше чем на х5 в виду немного больших рейтов

наверное ты святой ибо тратишь своё драгоценное время на нубов а вот мне жалко его, потому что я хочу максимально продуктивно и быстро отфармить то что я фармлю и заниматься другими делами или нет) а не тратить на бесполезных время

я бы на твоём месте сказал "ТАК! как только прошивтуете мне ак и баюма я покажу вам что такое рифт и зи" вот это стимуляция! аа??? а то привыкли что им кто то там вечно что то должен показать рассказать и объянить тьфу на таких

уйди плз на х7 и каждый старт собирай АЛИ а лучше парочку и учи их чтобы они не тратили нервы папок с х5)

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 я собирал сам. Я вечный ПЛ тупо везде.

 

Быть НЕ ПЛ, для меня как в говне искупаться. + я КЛ 

 

когда я ПЛил 

 

Я...я...я...я...я

Я я я я я я я 

Я я я я 

🤕🤕🤢🤢🤮🤮

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буквально сегодня, бью я такой гемчик для лабы в стоке в своей руме ( ну моя потому что я убил всех конкурентов и пока меня никто не выбил оттудава ) и тут заходит дно сорк и начинает бить моих мобов точнее выборочно делая квест на 25 итемов для взятия квеста на фанги) я такой флагаюсь пытаюсь убивать мобов раньше его, он нет чтобы попробовать меня убить пройтись по мамке или еще что то агресивное наглое защитное, он говорит помоги набить 25 как такое вапще реально?!?!?!?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2020 в 14:12, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

 

Выхлоп мы вытащим Отцов л2 в поле , да прибудет пвп за спота 

Молодой человек...срочно бросайте рифт или определитесь с сервером - мож ошиблись.ибо улыбает ваше "нет борьбы за спот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

вот буквально сегодня, бью я такой гемчик для лабы в стоке в своей руме ( ну моя потому что я убил всех конкурентов и пока меня никто не выбил оттудава ) и тут заходит дно сорк и начинает бить моих мобов точнее выборочно делая квест на 25 итемов для взятия квеста на фанги) я такой флагаюсь пытаюсь убивать мобов раньше его, он нет чтобы попробовать меня убить пройтись по мамке или еще что то агресивное наглое защитное, он говорит помоги набить 25 как такое вапще реально?!?!?!?!!?

Он не ты. Люди разные. Ну а вообще ты прав) Это как помочиться мужику на штанину, а тот рукавом вытрет и скажет, извините, что я под вашу струю попал, многоуважаемый мсье. 🧐

Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак нестандартным подходом выбил брутального хозяина поляны из колеи!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

если честно никогда не понимал людей кто стартуют на х5 которому 15 лет

намного проще стартовать на х7 где полно таких же и учиться всему на своих же ошибках и пробах ибо а може и придмать что то новенькое) тоесть даже если много тупить то выхлом может оказаться больше чем на х5 в виду немного больших рейтов

наверное ты святой ибо тратишь своё драгоценное время на нубов а вот мне жалко его, потому что я хочу максимально продуктивно и быстро отфармить то что я фармлю и заниматься другими делами или нет) а не тратить на бесполезных время

я бы на твоём месте сказал "ТАК! как только прошивтуете мне ак и баюма я покажу вам что такое рифт и зи" вот это стимуляция! аа??? а то привыкли что им кто то там вечно что то должен показать рассказать и объянить тьфу на таких

уйди плз на х7 и каждый старт собирай АЛИ а лучше парочку и учи их чтобы они не тратили нервы папок с х5)

я сам с х7 пришел в свое время. Меня насильно перекинули. Гы

Думал х7 это отдельный серв просто, относительно молодой из-за онлайна, который под конец к 0 скатывался. Я не знал этих приколов со слияниями и политикой. На мне был МЖ лайт сет, 64 лвл, попутно сливая по 1-2 лвла в пвп на масакре на ТХ (отбивал спот от дядек в Ы84!) и копил на сепор +10, на синих шариках. 

 

А потом меня кинули в мясорубку х5. Мой али распался 2 года до этого и я был 1, никому не нужный. Хотелось забросить, что я потом и сделал в принципе, до того, как через год-второй вернуться, уже создав гномку. 

 

Нубы - это мы, пару лет назад. Я к ним отношусь как к людям. Мне на пиксели плевать. Рано или поздно все выпиляться, правда у одних будет мелкий, но дружный коллектив, а у других переменное кп с сухими командами и эпик. Каждому свое. Я горжусь своими бывшими сокланами. Они все молодцы и классные ребята. 

 

П.с ПЛ ЕФ Лафик - если что, тоже нуб, которого я взял еще на 50 уровне его основы может. И многие другие, не буду палить ники, на всеобщее. 

Кикнул его, за то, что он сказал, что не видит во мне КЛ, когда я принял вар с Е. Тогда пол клана зассало и свалило и я маленько разочаровался. Кикал за малейший намек на трусость.

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Ох уж и мамкины экономисты, да ваши предложения одни гениальнее других. Вы там случаем не правительстве работаете? Далее по тексту:

1.Как это вы говорите за х5? Напомню: настройки одинаковы для всего комплекса!!!

2.Топ кланы играют по прайму, а остальные нет? Ну так вы определитесь, Е это топ задроты ноулайферы играющие 24/7, а О это лайферки, готовые собираться только когда выпадет удобный респ. Или Е это игроки в прайм, а О задроты играющие 24/7. 

3.Значит без гемов у народа не хватает времени придти на эпик и отжать его, но гемы изменят ситуацию, конечно, все же кинутся заливаться и сливаться чтобы на тарасе мордой в пол для славы полежать. В большинстве тем про цены на эпик вы ноете "я играю по 2 часа в день и не могу купить себе ак", а тут прямо все найдут время залиться и слиться по 500 гемов в 10 дней(сейчас на лабку у пол серва не хватает)

3.С чего же это эпик появится у каждого? Повторюсь, сейчас собраться не можете, а с гемама сразу фулл сбор всего сервера будет? все кроме Е нафармят гемов? 

4.Ну а поводу того кто драться будет, 1 апреля нытье на форуме показало как народ хочет драться. 90% рандомов распадаются после луза от другой рандомки. Когда со спота их будут выносить Е, они просто выключат игру ибо поймут что на сервере им больше пойти некуда и найдут себе другой сервачок где нет таких "экономистов" предлогаторов.

P.S.: не нравится монополия, цена на эпик? Приходите и деритесь за него, учитесь, разрабатывайте стратегии, бустите своих малышей в клане, а не спорьте кто более важную роль в О играет, кто кого тянет на дно и у кого там какой уровень игры в гвг. Вы из раза в раз сами руините оппозицию своим ЧСВ, но виноват как всегда кто то другой.

1. Да только сервера и их начинка в плане цен/политики и остального разная кардинально и это тема в разделе х5. 

2. Совершенно верно. О - это лайферки, потому что О - это все кланы, кроме Е. Не будь они лайферками, то уже давным-давно фармили эпик, а у 80% даже квеста на эпик нет и желания его делать. Играют 2-4 часа, раз в 2-3 дня, копят гемы на инсты. Если КП и собирается на прайм, то в большинстве случаев, без половины мемберов. (это тот случай, когда в фильме 300 спартанцев, Леонид встретил подмогу у дерева, где были челы повешенные. Вроде и войско, но от балды). 

3. Потому что это ПВЕ комьюнити. Сделай гемы - единственной возможностью фармить эпик, люди тут же кинуться пополнять свой рацион инстов. Хотя бы пытаться, по первой. И тот же Тарас, будет как очередной РБ, с единственной разницей в существущей конкуренции. Остальное обьяснил раньше. Не хочу разжовывать по 2 раза очевидные вещи. 

 

Тарас 100 гемов. Без 100 гемов, ни Е, ни нуб 82 уровня не сможет пойти на РБ. Е играют по прайму. Прайма в 2-4 часа недостаточно, чтоб нафармить быстрее остальных гемы, особенно, если за них придется драться и не на своей буханке (не на эпике, где ты зашел и получил купол в лицо), а там, где те же заборы заведут по 100 окон и будет веселье. И они не поделяться эпиком. Договорится вряд ли получится, без преимущества. Маловероятно. 

 

4. У меня допустим 300 гемов где-то. У тебя? Е не ходят заливаться. Им это не нужно. Поэтому я пойду, а ты фарми, отбивая круг призыва и оглядываясь. 

 

Вот это и будет точкой невозврата, если Е смогут играть 24 на 7, вне прайма и смогут валить нубов. Наконец-то все увидят, настолько огромная пропасть между обычным игроком и Е. Если такова цена суровой правды, пусть или нерфят, или обнуляют, что давным-давно пора за 11 лет, хотя бы разик, для профилактики. 

 

С твоим п.с согласен как никогда. 

Но драться нечем, коль ты за неделю фармишь с эпика по 20+ лярдов, как мембер эпик КП (если суммировать весь лут с эпика и раскинуть на пак, каждый день, или под конец недели, аденой или шмотом эквивалент), 

а у остальных, нафармится в 2-3 раза меньше и так будет продолжаться годами. 

 

Что такое арифметическая прогрессия знаешь? Или не понял до сих пор за что я тут распыляюсь? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Да только сервера и их начинка в плане цен/политики и остального разная кардинально и это тема в разделе х5. 

2. Совершенно верно. О - это лайферки, потому что О - это все кланы, кроме Е. Не будь они лайферками, то уже давным-давно фармили эпик, а у 80% даже квеста на эпик нет и желания его делать. Играют 2-4 часа, раз в 2-3 дня, копят гемы на инсты. Если КП и собирается на прайм, то в большинстве случаев, без половины мемберов. (это тот случай, когда в фильме 300 спартанцев, Леонид встретил подмогу у дерева, где были челы повешенные. Вроде и войско, но от балды). 

3. Потому что это ПВЕ комьюнити. Сделай гемы - единственной возможностью фармить эпик, люди тут же кинуться пополнять свой рацион инстов. Хотя бы пытаться, по первой. И тот же Тарас, будет как очередной РБ, с единственной разницей в существущей конкуренции. Остальное обьяснил раньше. Не хочу разжовывать по 2 раза очевидные вещи. 

 

Тарас 100 гемов. Без 100 гемов, ни Е, ни нуб 82 уровня не сможет пойти на РБ. Е играют по прайму. Прайма в 2-4 часа недостаточно, чтоб нафармить быстрее остальных гемы, особенно, если за них придется драться и не на своей буханке (не на эпике, где ты зашел и получил купол в лицо), а там, где те же заборы заведут по 100 окон и будет веселье. И они не поделяться эпиком. Договорится вряд ли получится, без преимущества. Маловероятно. 

 

4. У меня допустим 300 гемов где-то. У тебя? Е не ходят заливаться. Им это не нужно. Поэтому я пойду, а ты фарми, отбивая круг призыва и оглядываясь. 

 

Вот это и будет точкой невозврата, если Е смогут играть 24 на 7, вне прайма и смогут валить нубов. Наконец-то все увидят, настолько огромная пропасть между обычным игроком и Е. Если такова цена суровой правды, пусть или нерфят, или обнуляют, что давным-давно пора за 11 лет, хотя бы разик, для профилактики. 

 

С твоим п.с согласен как никогда. 

Но драться нечем, коль ты за неделю фармишь с эпика по 20+ лярдов, как мембер эпик КП (если суммировать весь лут с эпика и раскинуть на пак, каждый день, или под конец недели, аденой или шмотом эквивалент), 

а у остальных, нафармится в 2-3 раза меньше и так будет продолжаться годами. 

 

Что такое арифметическая прогрессия знаешь? Или не понял до сих пор за что я тут распыляюсь? 

https://www.youtube.com/watch?v=wg77OW18jjk
зато правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Amster182 сказал:

канеш. Расскажи как все было

 

https://m.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY&list=PL4e0RZcob_WOgYelhu_OWEn8wkCCG4u9f&index=22

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Да только сервера и их начинка в плане цен/политики и остального разная кардинально и это тема в разделе х5. 

2. Совершенно верно. О - это лайферки, потому что О - это все кланы, кроме Е. Не будь они лайферками, то уже давным-давно фармили эпик, а у 80% даже квеста на эпик нет и желания его делать. Играют 2-4 часа, раз в 2-3 дня, копят гемы на инсты. Если КП и собирается на прайм, то в большинстве случаев, без половины мемберов. (это тот случай, когда в фильме 300 спартанцев, Леонид встретил подмогу у дерева, где были челы повешенные. Вроде и войско, но от балды). 

3. Потому что это ПВЕ комьюнити. Сделай гемы - единственной возможностью фармить эпик, люди тут же кинуться пополнять свой рацион инстов. Хотя бы пытаться, по первой. И тот же Тарас, будет как очередной РБ, с единственной разницей в существущей конкуренции. Остальное обьяснил раньше. Не хочу разжовывать по 2 раза очевидные вещи. 

 

Тарас 100 гемов. Без 100 гемов, ни Е, ни нуб 82 уровня не сможет пойти на РБ. Е играют по прайму. Прайма в 2-4 часа недостаточно, чтоб нафармить быстрее остальных гемы, особенно, если за них придется драться и не на своей буханке (не на эпике, где ты зашел и получил купол в лицо), а там, где те же заборы заведут по 100 окон и будет веселье. И они не поделяться эпиком. Договорится вряд ли получится, без преимущества. Маловероятно. 

 

4. У меня допустим 300 гемов где-то. У тебя? Е не ходят заливаться. Им это не нужно. Поэтому я пойду, а ты фарми, отбивая круг призыва и оглядываясь. 

 

Вот это и будет точкой невозврата, если Е смогут играть 24 на 7, вне прайма и смогут валить нубов. Наконец-то все увидят, настолько огромная пропасть между обычным игроком и Е. Если такова цена суровой правды, пусть или нерфят, или обнуляют, что давным-давно пора за 11 лет, хотя бы разик, для профилактики. 

 

С твоим п.с согласен как никогда. 

Но драться нечем, коль ты за неделю фармишь с эпика по 20+ лярдов, как мембер эпик КП (если суммировать весь лут с эпика и раскинуть на пак, каждый день, или под конец недели, аденой или шмотом эквивалент), 

а у остальных, нафармится в 2-3 раза меньше и так будет продолжаться годами. 

 

Что такое арифметическая прогрессия знаешь? Или не понял до сих пор за что я тут распыляюсь? 

Ты себя читаешь? Понимаешь что пишешь? Е ноулайферы, а О лайферки. Но Е играют 2-3 часа в прайм и не смогут нафармить гемов, а О может их постоянно фармить. Может ты не понимаешь разницу между ноулайферами и лайферками?

Так почему сейчас пве комьюнити не приходит на очередного рб? последний бай и валик не пришел никто. И как ты думаешь, если вы проходки сделать не можете, то через сколько тебя твое вомьюните пошлет в кругосветное путешествие, когда они просрут 100 гемов и похавают землички? Второй раз не придет никто.

Пора бы уже признаться, что все ваши предлы адресованы не для вашего фарма эпика, а поднасрать Е. Вы тут недавно форум соплями забрызгали, что ак убивают 3 человека на релогах и вы подраться не успеваете, но если ее апнуть вы ее изи отожмете и будете драться за нее. Где драки то? Тоже ц бижа дорогая слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 20:29, -Yorky- сказал:

Легче будет заработать адену, а то пока зальешся-сольешся и идти не куда не хочется, для тех кто играет по паре часов в день, думаю будет актуально.

Для тех кто играет пару часов в день эпик не нужен. А если он таааак нужен, и ты жизнь без него не представляешь то закупайся голдой на сайте и вперед. Это игра про то, как ноулайферы доминируют над лайферами играющими по 2 часа в день после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Ты себя читаешь? Понимаешь что пишешь? Е ноулайферы, а О лайферки. Но Е играют 2-3 часа в прайм и не смогут нафармить гемов, а О может их постоянно фармить. Может ты не понимаешь разницу между ноулайферами и лайферками?

Так почему сейчас пве комьюнити не приходит на очередного рб? последний бай и валик не пришел никто. И как ты думаешь, если вы проходки сделать не можете, то через сколько тебя твое вомьюните пошлет в кругосветное путешествие, когда они просрут 100 гемов и похавают землички? Второй раз не придет никто.

Пора бы уже признаться, что все ваши предлы адресованы не для вашего фарма эпика, а поднасрать Е. Вы тут недавно форум соплями забрызгали, что ак убивают 3 человека на релогах и вы подраться не успеваете, но если ее апнуть вы ее изи отожмете и будете драться за нее. Где драки то? Тоже ц бижа дорогая слишком?

Ну сам же и пишешь, что Е на эпике были, а О вообще не пришли. Кто тут ноулайфер? Е. Или ты решил сам себе противоречить? Я думаю у Е вообще гемов нет тупо. Потому что я их никогда не видел в поле на заливе и уж тем более на заке или фринте, или фрее. (им этот мусор не нужен как бы и времени на него нет). Так что у того, у кого по нулям, по нулям и останется, потому что одно дело держать руны всякие и адены с флагами и прочим говном, по типу оли, на который только за бижей ходят, а на эпик вообще не ходят, а второе дело у всего сервера хлеб отнимать в 120 рыл максимум (и не в прайм время, а на постоянке, Карл). Кишка тонка. 

 

А даже если просрут. Вы то тоже просрете) Ахахах И по новой, пока у вас глаза не полезут с орбит, от суточного прайма и варов, на каждом шагу. 

 

Представь, что мы в пустыне и вода только в одном месте собрана. Е - Тигры. Остальные - зверье всякое. 

Неужели ты думаешь, что все просто возьмут и сдохнут без воды, ради 1 клана? Бред. Вас будет маслать даже 54 нуб. Гемы для народа святое, как вода и 70% игроков, без инст могут вообще не играть. 

 

Е могут быть самоуверенными в своем скворешнике только и на столбах. В поле их разматают, как лапшу на вилке. И в этом я уверен. Особенно когда цена победы - игра, в которую ты играешь, а не эпик, где-то в жопе мира, который не горит.

Поэтому и не пытаются отжать.

 

Голый энтузиазм, так себе стимул. 

Особенно когда дел по горло, за короткий онлайн. 

 

Ну как бы у меня есть некр с +16 палкой, +10 бижей и 12 сетом. 

Фул сабы, нубл, слитый, под АК специально. Почему я не ходил? 

А просто впадлу и компании нет. На будущее заготовочка по приколу и то, возможности есть. Делал, потому что попросили просто компанию от скуки составить. АК не нужен, пусть БЛы забирают заслуженное. 

 

Не все так просто, как тебе кажется. То, что для тебя горит, для меня может быть просто забава ради. 

 

Предлы наши, чтоб ПВП возродить, а то вы там без конкуренции на своем эпике с жиру беситесь и от скуки на потолок лезете. М - оМерзительно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лень читать стока букав

осуждаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

даже лень читать стока букав

осуждаю

 

 

антифлейм система ver. 2.0

меньше читаешь, меньше оспариваешь 🧐

 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...