Перейти к содержанию
Asterios

Фарм с друзьями


Verix

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Начали играть с друзьями пару дней назад. Есть Спойл, Варлорд, Бишоп, БД, СВС и маг. Мы 50 уровня. Подскажите, пожалуйста, где можно начать фармить, что бы были деньги) В катакомбах сидим и качаемся и типа "фармим". Но денег много не получается)) Я смотрел уже отдельные посты на счет фарма, но там писали про фарм на 80 лвле, плюс там столько не понятных слов)))) Подскажите где можно начиная с 50 уровня начать фармить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поздно выкиньте мага и вместо бп ше-ху.
Кароч. Вл\Спойл\Бд\Свс\Пп либо Вк\ ну и 6 кот\дестр\икона\ше кому что нравиться.

Изменено пользователем EASYPEASY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо мага варка/пп надо было взять, а вместо бп лучше ше, там стигма, а после 3 профы блок шилд и 4 линка, на них рш, клару, хилы взять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафер вам нужен без вариантов. Варк или ПП на выбор. 

Становитесь в каты 50-60 на стыке двух комнат больших. Один в одну, второй в другую. На стыке ставите бардов и балласт который качаете. При попытке захвата комнат совместно даёте отпор. Есть видосик на ютубе как фармит спойл на астериосе как раз вашего уровня. Он рубил сотку, вы ва двоих будете крабить миллионов 150 в час. 

По сетапу я не понял чем вы руководствовались когда такой набор собирали, у вас пока получается черти-что. Мага если и оставлять то только чтобы им ПКшить тех кто будет в дальнейшем ваши споты пытаться захватить. ВЛ и спойл это способ заработка. Хороший, но всего лишь способ заработка. Соберитечь вместе и решите какой результат вы хотите получить. Магов под Пвп вы хотите, луков, или может пак на фарм инстансов. Потом отпишите на форуме, вам посоветуют как этого проще достичь не начиная все заново. Пока у вас дичь какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катакомбы - рифт - Катакомбы - рифт - Катакомбы... ЗИ

Бишопа бы на ШЕ поменял

Мага на ПП

Вы ДФ в цене видели? АА по 11а, это хороший фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответы всем!!



22 минуты назад, garry2020 сказал:

Бафер вам нужен без вариантов. Варк или ПП на выбор. 

Становитесь в каты 50-60 на стыке двух комнат больших. Один в одну, второй в другую. На стыке ставите бардов и балласт который качаете. При попытке захвата комнат совместно даёте отпор. Есть видосик на ютубе как фармит спойл на астериосе как раз вашего уровня. Он рубил сотку, вы ва двоих будете крабить миллионов 150 в час. 

По сетапу я не понял чем вы руководствовались когда такой набор собирали, у вас пока получается черти-что. Мага если и оставлять то только чтобы им ПКшить тех кто будет в дальнейшем ваши споты пытаться захватить. ВЛ и спойл это способ заработка. Хороший, но всего лишь способ заработка. Соберитечь вместе и решите какой результат вы хотите получить. Магов под Пвп вы хотите, луков, или может пак на фарм инстансов. Потом отпишите на форуме, вам посоветуют как этого проще достичь не начиная все заново. Пока у вас дичь какая-то. 

Спасибо за ответ) Я не внимательно перечитал то что написал, ПП тоже есть)) Я его вкачал самым первым, пока ждал что бы друзья скачали клиент л2)) Получается есть ВЛ, Спойл, Варлорд, Бишоп, БД, СВС , ПП и маг. Хотели конечно изначально взять так что бы было кем фармить. А потом уже вкачать кого то для ПВП))

 

Бишоп взяли для хила)) Но я так понимаю нужно менять на ШЕ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Verix сказал:

спасибо большое за ответы всем!!


 

Спасибо за ответ) Я не внимательно перечитал то что написал, ПП тоже есть)) Я его вкачал самым первым, пока ждал что бы друзья скачали клиент л2)) Получается есть ВЛ, Спойл, Варлорд, Бишоп, БД, СВС , ПП и маг. Хотели конечно изначально взять так что бы было кем фармить. А потом уже вкачать кого то для ПВП))

 

 

Бишоп взяли для хила)) Но я так понимаю нужно менять на ШЕ

 

 

Сколько вас живых и чего вы хотите в результате? Если есть три морды и планируется финальный вариант на пвп 2дд+1хил и фулбаф на окнах, я бы биша оставил. Ше это для фарма хил хороший, как единственный хил на пвп... Не уверен. А два мага это будут или два лука это сами смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garry2020 сказал:

Сколько вас живых и чего вы хотите в результате? Если есть три морды и планируется финальный вариант на пвп 2дд+1хил и фулбаф на окнах, я бы биша оставил. Ше это для фарма хил хороший, как единственный хил на пвп... Не уверен. А два мага это будут или два лука это сами смотрите. 

Да нас вот 4 морды)) Мы хотели потом как будем одеты в клан вступить)) в ПВП подраться)) Вообщем если получиться, то еще нужно для кача прокачать ШЕ еще?) И фармить как Вы сказали в катах в двух комнатах пытаться?)

 

Я бы ответил четко, кем мы будем играть как основой. Маг или лучник или еще кто то. Но я не могу сказать, так как мы не сильны в л2 и я сейчас скажу кем бы мы хотели, а вы мне скажите что я баран)))

Изменено пользователем Verix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Verix сказал:

Да нас вот 4 морды)) Мы хотели потом как будем одеты в клан вступить)) в ПВП подраться)) Вообщем если получиться, то еще нужно для кача прокачать ШЕ еще?) И фармить как Вы сказали в катах в двух комнатах пытаться?)

 

Я бы ответил четко, кем мы будем играть как основой. Маг или лучник или еще кто то. Но я не могу сказать, так как мы не сильны в л2 и я сейчас скажу кем бы мы хотели, а вы мне скажите что я баран)))

Если у вас будет мили сетап вам по-любому нужны будут и варк и пп. И кот желательно. Без разницы контактники или луки. 

Если маги, то ШЕ по-любому. И овер наверное. 

Если пвп ориентированы и 4 человека живых, то хил нужен свой, на клан рассчитывать не стоит. Наверное, биш. И ШЕ по-любому. 

А еще вам нужен танк, под каждый сетап разный. Лучше два. 

Короче тут писать можно неделю. Определитесь какой у вас будет итоговый сетап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garry2020 сказал:

Если у вас будет мили сетап вам по-любому нужны будут и варк и пп. И кот желательно. Без разницы контактники или луки. 

Если маги, то ШЕ по-любому. И овер наверное. 

Если пвп ориентированы и 4 человека живых, то хил нужен свой, на клан рассчитывать не стоит. Наверное, биш. И ШЕ по-любому. 

А еще вам нужен танк, под каждый сетап разный. Лучше два. 

Короче тут писать можно неделю. Определитесь какой у вас будет итоговый сетап. 

Спасибо большое за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пп есть, то мага на ше заменить, оставить биша, с ше заливка, пов, стигма, блок шилд и масс пурик всегда нужны будут. На пвп из хилов ше+биш хорошо будет. Ну и кота бы тоже не мешало сделать, там котобаф вкусный. На 50 лвле разве что каты фармить, там дфы, античка, возможно ресурсы какие-то на продажу, но там копейки вроде. 

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Purchik сказал:

Если пп есть, то мага на ше заменить, оставить биша, с ше заливка, пов, стигма, блок шилд и масс пурик всегда нужны будут. На пвп из хилов ше+биш хорошо будет. Ну и кота бы тоже не мешало сделать, там котобаф вкусный. На 50 лвле разве что каты фармить, там дфы, античка, возможно ресурсы какие-то на продажу, но там копейки вроде. 

Подскажите, пожалуйста. Где вообщем зарабатывать на шмотки? Ну к примеру станем мы 70, нужно будет скоро одеваться в S шмот)) Где можно пофармить нам что бы было за что одеться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально пишут се не хватает, пересаживайте мага или пусть делает ше и будет в 2 окна и ему она пригадицо если вдруг соло пойдёт куда то внезапно и вам в пати ше будет а маг как окно типо если пвп и по уг быже маг норм дамажит пока все остальные будут отвлекать)



5 минут назад, Verix сказал:

Подскажите, пожалуйста. Где вообщем зарабатывать на шмотки? Ну к примеру станем мы 70, нужно будет скоро одеваться в S шмот)) Где можно пофармить нам что бы было за что одеться?)

выше написали правильно

каты пофармили набили дф сходили в рифт аа продали и так далее

ы шмот трата денег на мой взгляд ( ну влу и спойлу 150 пику на 76 хватыт выше крыши даже и до 85 вдокачать всю пати если совсем будет беда с аденой )

на лоу лвлах впринцепи нету фарма) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Verix сказал:

Подскажите, пожалуйста. Где вообщем зарабатывать на шмотки? Ну к примеру станем мы 70, нужно будет скоро одеваться в S шмот)) Где можно пофармить нам что бы было за что одеться?)

Зачем Ы шмот? На 61 дк роба бишу/ше и талум хэви влу/спойлу/бардам одевается и до 80 в ней и бегают) там морай собирают, ну и норм, главное на две пики саинтс спиры наскрести, их потом 150 сделать и в зи/в хиро рифт хорошо будет)
Рыбалка, манор, античка, дфы вот и весь фарм. Ну ближе к 76 раз в день лаба 78 там может драк лук упасть и точки Ы, всей вашей пати туда заходишь и все, мобы там ватные, и еще хиро рифт, там Ы точки спойлятся, ресурсы всякие разные, СА качается, топ А шмотки падают, можно продать кому-то, лишняя копейка, но это все 75+.
С 55 по 68 можно на мелкого закена гонять, там са апается 10+, лоу А пушка может выпасть, все это продать можно. Если особо счастливчик, то мб и закен дропнется)))) с 55 по 64 в 59 каждый день заход делать, там топ Б пушки падают, их покупают активно для олимпа.
 

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Verix сказал:

пару дней

 

2 часа назад, Verix сказал:

Мы 50 уровня

 

2 часа назад, Verix сказал:

с друзьями

 

для таких убер скиловых пацанов, даже малая комната в катах будет топом

 

а по сути кроме кат ничего толкового тут нет, а чтобы на хай лвл зайти в какой-нить норм спот где падают кристалы и 84 шмот нужно иметь очень серьезную поддержку и вам это не светит



1 минуту назад, Purchik сказал:

Где вообщем зарабатывать на шмотки?

 

в катах падает много АА и ДФ это очень ходовой товар, за 1 час 1 перс может нафармить 1кк АА и 150-200 дименшенов - это примерно 20-30кк

т.е за 4-5 часов можно одеться в Ы шмот и купить Ы пуху

хотя лучше до 80 качаться в таллуме а потом купить морай, что касается пух то на ваше усмотрение, можно в династию вставить АТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LineageForever сказал:

 

 

 

для таких убер скиловых пацанов, даже малая комната в катах будет топом

 

а по сути кроме кат ничего толкового тут нет, а чтобы на хай лвл зайти в какой-нить норм спот где падают кристалы и 84 шмот нужно иметь очень серьезную поддержку и вам это не светит


 

 

 

в катах падает много АА и ДФ это очень ходовой товар, за 1 час 1 перс может нафармить 1кк АА и 150-200 дименшенов - это примерно 20-30кк

т.е за 4-5 часов можно одеться в Ы шмот и купить Ы пуху

хотя лучше до 80 качаться в таллуме а потом купить морай, что касается пух то на ваше усмотрение, можно в династию вставить АТТ

Там дино пушка никому и не нужна, ее лучше продать, если выпадет, хотя хилящим робам дино мейс неплохо было бы) у них вл и спойл, а им лучше на саинтс спиру накрабить, остальное Б, А грейд из пушек. Дино дагер разве что коту делают, но у них кота нету)

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Purchik сказал:

Зачем Ы шмот? На 61 дк роба бишу/ше и талум хэви влу/спойлу/бардам одевается и до 80 в ней и бегают) там морай собирают, ну и норм, главное на две пики саинтс спиры наскрести, их потом 150 сделать и в зи/в хиро рифт хорошо будет)
Рыбалка, манор, античка, дфы вот и весь фарм. Ну ближе к 76 раз в день лаба 78 там может драк лук упасть и точки Ы, всей вашей пати туда заходишь и все, мобы там ватные, и еще хиро рифт, там Ы точки спойлятся, ресурсы всякие разные, СА качается, топ А шмотки падают, можно продать кому-то, лишняя копейка, но это все 75+.
С 55 по 68 можно на мелкого закена гонять, там са апается 10+, лоу А пушка может выпасть, все это продать можно. Если особо счастливчик, то мб и закен дропнется)))) с 55 по 64 в 59 каждый день заход делать, там топ Б пушки падают, их покупают активно для олимпа.
 

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Verix сказал:

Подскажите, пожалуйста. Где вообщем зарабатывать на шмотки? Ну к примеру станем мы 70, нужно будет скоро одеваться в S шмот)) Где можно пофармить нам что бы было за что одеться?)

Каты фармите и морочьте людям голову. В 4 живых морды вы должны выносить минимум 250-300 миллионов в час. Не считая манора. Просто на камнях и спойле.

ПыСы. Это ж можно  просто весь некрополис собирать )))) Это ж сколько спойла там ))))))

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verix сказал:

Спасибо большое!!

Не за что, по эквипу из полезного можно еще свсу сделать С дагер на мана ап, чтоб маны побольше было на сонги, с ним хоть до конца сервера бегать, но там СА надо качать до 5 уровня на лизердманах в лесу зеркал. Там же качается СА на лоу С пушки на акумен, если по адене все плохо и даже хомка роскошь.

image.png.769645a071c7640a338455acc0d047fd.png

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...