Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дамагу


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на "тело" в гц, поймало от меня удары по 122к, но осталось стоять. Это как? 
 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цели " 12"  нанес 2374 урона так будет понятней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак это рофл 😄 ты че такой не внимательный то, впечатление что впервые играешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Череп сказал:

FatalStriker нанес цели Олег77 123 урона.

ну надеюсь он упал от 77к урона?😃Олег этот

Изменено пользователем IceSword
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, если он наткнется на человека Орг1234567890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты сам получил несколько раз по 12к и пару раз по 120к тебя вообще не смутило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлял это фетиш с замазыванием панели команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему, но все же

Объясните что за идиотская мода забивать 1 спот на всю руму? Ну типо на топ споте в гц низ стоит один пак и не даёт встать двум пакам по краям, хотя они не мешают ничем, там 3 респа, центр и два края, что мешает там встать трем пачкам как на х5? Или например в соседней комнате встать в центре и бить тот же самый один респ, но не давая встать на соседний, втф? Нет, ну типо если хотите пвп за спот и нарываетесь, то не вопрос, но 99% пачек там далеки от пвп и просто качаются

Один вопрос, зачем?

ТС с катарактой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maztaleksey сказал:

Вопрос не в тему, но все же

Объясните что за идиотская мода забивать 1 спот на всю руму? Ну типо на топ споте в гц низ стоит один пак и не даёт встать двум пакам по краям, хотя они не мешают ничем, там 3 респа, центр и два края, что мешает там встать трем пачкам как на х5? Или например в соседней комнате встать в центре и бить тот же самый один респ, но не давая встать на соседний, втф? Нет, ну типо если хотите пвп за спот и нарываетесь, то не вопрос, но 99% пачек там далеки от пвп и просто качаются

Один вопрос, зачем?

ТС с катарактой

Большая часть народа которые туда приходят понятия не имеют что и как фармить. "О, мобы!!! Встаём тут!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Вопрос не в тему, но все же

Ну, ресаются они в трех местах, и каждый моб идет полный круг. Не исчезает и не телепортируется.

То есть, если я встал один, я бью все три респа сразу. А если есть кто то еще я стою без мобов. Ну или бью одного - двух, хотя мог бы 5+

Или я неправ ?

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torntoshatters сказал:

какая криповая замазка😵

 

тож подумал какой то "демонический" гц там что портал открылся щас сам антарас выйдет черепаха

Изменено пользователем Котожук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ctranno сказал:

Ну, ресаются они в трех местах, и каждый моб идет полный круг. Не исчезает и не телепортируется.

То есть, если я встал один, я бью все три респа сразу. А если есть кто то еще я стою без мобов. Ну или бью одного - двух, хотя мог бы 5+

Или я неправ ?

Нет, раки соло таргет бьют котами, пика достойная туда не пойдет, всех мобов ты не будешь успевать бить соло таргет, тогда зачем мешаешь остальным? 5+ ты будешь бить и с обычным респом, а с трех респов ты будешь бить 15+, вангую что если ты не в эле на фул бафе стоять ты там не будешь. А если будешь то идиот, потому что можно было пойти в дв/соа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, killerdance сказал:

ох уж эти пвпешеры с трейдом на панельке....

Трейд на панельке, может быть только у самых крутых игроков, ибо они во время ПвП занимаются ещё и торговлей, так что не завидуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wlfake сказал:

Наткнулся тут на "тело" в гц, поймало от меня удары по 122к, но осталось стоять. Это как? 
 

да ты жоский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...