Перейти к содержанию
Asterios

Хочу старт


Draconian

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу стартануть но не знаю кем, складывается вопрос, кем стартовать именно сейчас? Выбор состоит из этих проф ШЕ/ТИP/ДЕСТР/СПОЙЛ/БД/СВС, про магов думал, предпочитаю некра, но не думаю что я буду все уж так нужен, на данном этапе, буститься буду не быстро, планирую 3 профу взять за 3-4 дня, ну мб 2, делать в принципе не чего... (На первое время возьму ПА и желательно без вторых окон)
Так же нужен реферал с бонусом хотя бы в пару голд, соло сложновато начинать, так же ищу релакс клан или кп, онлайн 5-6 часов могу в любое время, смогу подстроиться. 

Изменено пользователем Draconian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Котожук сказал:

если в 1 окно то бард, они везде на расхват всегда найдешь пати

Бард будет лучше чем танцор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд будет лучше чем свс, как пример 83 лаба -4ом, берут ДД 300, стигма баф и бд

 

начинаешь бд, покупаешь ДФ, идешь на 40 в рифт - за день ты 78, у тебя руны к тому же.. эх скучаю по рунам

Изменено пользователем Котожук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Котожук сказал:

бд будет лучше чем свс, как пример 83 лаба -4ом, берут ДД 300, стигма баф и бд

 

начинаешь бд, покупаешь ДФ, идешь на 40 в рифт - за день ты 78, у тебя руны к тому же.. эх скучаю по рунам

В принципе я так и хотел, ше, бд и свс, я ими норм вообще, вл ещё но он зае.... уже, каждый астериос им играю, спасибо за помощь тебе, наверное всё таки сделаю бд раз он ещё актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Котожук сказал:

бд будет лучше чем свс, как пример 83 лаба -4ом, берут ДД 300, стигма баф и бд

 

начинаешь бд, покупаешь ДФ, идешь на 40 в рифт - за день ты 78, у тебя руны к тому же.. эх скучаю по рунам

С другой стороны, БД найти пати в тот же рифт сложнее, чем СВСу. Их почему-то всегда много. Да и в мелкие Лабы. 

На слив тоже чаще получается в рандомами за СВСа попасть,чем за БД. А для Лабы можно и саб качнуть... Того же сума.

19 минут назад, Draconian сказал:

В принципе я так и хотел, ше, бд и свс, я ими норм вообще, вл ещё но он зае.... уже, каждый астериос им играю, спасибо за помощь тебе, наверное всё таки сделаю бд раз он ещё актуален. 

Я бы ШЕ выбрала, если речь об одном окне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

С другой стороны, БД найти пати в тот же рифт сложнее, чем СВСу. Их почему-то всегда много. Да и в мелкие Лабы. 

На слив тоже чаще получается в рандомами за СВСа попасть,чем за БД. А для Лабы можно и саб качнуть... Того же сума.

Я бы ШЕ выбрала, если речь об одном окне. 

Думаешь всё же ШЕ будет более актуален? Я просто не хочу всегда играть один, одному уныло и скучно. Хочется персонажа что бы всегда с легкостью смог найти компанию для совместной игры, вдруг с кем нибудь и костяк в будущем выйдет, кто его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что ты хочешь

 Выбор состоит из этих проф ШЕ/ТИP/ДЕСТР/СПОЙЛ/БД/СВС

 

ШЕ или БД

 

и все же бро, надо брать того, к кому душа лежит иначе игра не попрёт.

не забывайте, тут сабы до 85 включительно всегда можно попробовать на мейне любого персонажа

Изменено пользователем Котожук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Draconian сказал:

Думаешь всё же ШЕ будет более актуален? Я просто не хочу всегда играть один, одному уныло и скучно. Хочется персонажа что бы всегда с легкостью смог найти компанию для совместной игры, вдруг с кем нибудь и костяк в будущем выйдет, кто его знает. 

Зависит от того, насколько хорошо ты будешь за него играть. 

Но за Ше пати обычно не составляет труда найти. 



И Котожук прав... Бери, кто больше нравится. Хоть спойла (в рифте его тоже быстро качнёшь), а дальше делаешь Саб и выкачиваешь того, кто нужен для инст, слива и т.д.

 

Можешь выкачать сначала Сабы для скилов, а потом ненужный отменить (сабскилы сохраняются) и выкачать тот, что будешь использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Котожук сказал:

Из того что ты хочешь

 Выбор состоит из этих проф ШЕ/ТИP/ДЕСТР/СПОЙЛ/БД/СВС

 

ШЕ или БД

 

и все же бро, надо брать того, к кому душа лежит иначе игра не попрёт.

не забывайте, тут сабы до 85 включительно всегда можно попробовать на мейне любого персонажа

 

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Зависит от того, насколько хорошо ты будешь за него играть. 

Но за Ше пати обычно не составляет труда найти. 

Я за все перечисленные профы играю хорошо, я в прочем в л2 за все профы играю выше среднего, но тут не хочу задротить, чисто по релаксу пойти и получить удовольствие, раз вы советуете либо ше либо бд, буду думать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Draconian сказал:

Думаешь всё же ШЕ будет более актуален? Я просто не хочу всегда играть один, одному уныло и скучно. Хочется персонажа что бы всегда с легкостью смог найти компанию для совместной игры, вдруг с кем нибудь и костяк в будущем выйдет, кто его знает. 

ты какие перед собой цели ставишь?

если хочешь партийной игры - зайди в рекрутинг, найди подходящие для себя вакансии, обсуди с ПЛами

кто-то да возьмет чара с нуля. а если рефералку еще сделаешь - оближут и в 2 раза быстрее выкачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Про рефералку. Говорят, тут есть люди, которые помогают с качем до 76, если по их рефералку решается. Этот момент тоже обдумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FromZero2Hero сказал:

ты какие перед собой цели ставишь?

если хочешь партийной игры - зайди в рекрутинг, найди подходящие для себя вакансии, обсуди с ПЛами

кто-то да возьмет чара с нуля. а если рефералку еще сделаешь - оближут и в 2 раза быстрее выкачают

 

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Кстати да. Про рефералку. Говорят, тут есть люди, которые помогают с качем до 76, если по их рефералку решается. Этот момент тоже обдумай.

Спасибо, я вас понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в соло, то в идеале 3 окна: БД, ПП, Спойл.
Можно и так: Некр, ШЕ, ПП.
3 вариант: Тир, ПП, БД.
А если в 1 окно, то возьми БД/СВС (но все равно в идеале еще бафф нужен) и лучше качаться через катакомбы (там нафармишь хоть на буст какой-нибудь).
Да и не забудь про рефералку (11 голд бонус), некоторые помргают с качем, но это редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне, что не так с пацанами, которые ставят фото телок на аву???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй за БД, пока будешь думать кого основой качнуть, за БДху норм нафармишь аден. Сразу лак врубай, и вперед 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 00:22, Draconian сказал:

ШЕ/ТИP/ДЕСТР/СПОЙЛ/БД/СВС,

 

Кого берут в первую очередь?

Джуд

ШЕ/СВС

БД (бд у многих как окна, свс реже окном идет)

 

я бы начинал конем или котом, имбалансы оне

танки дно полное даже против дд,  ШК можно еще но он нужен только после 83 ради иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...