Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 04.04 - 05.04


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 920
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боже сколько дерьма написанно.

То архи сосутся с хиросами. То вампы. То рафы. Сплошное 69. Архи без целей. Конечно, фан и приятно смотреть как типы вроде вампиров орут в шаут что они убиваю 2,5 пачки своим стадом. Очень смешно.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампы сила там кенвд и злобный сс и минка с орешками :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PiarMashine сказал:

Мда Легионы как апендикс, что есть, что нету. Без подсоса сами ничего не могут вообще. К чему такие самоистязания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Percyvelle сказал:

какой смысл было приходить на гдд и помогать  ( именно помогать, потому что было много моментов где вы их не били) мёртвому клану, который не выходит на прайм?

если не вкурсе  -  то вампиры это немного не живые, почему мертвецам по природе не помочь мертвецам по состоянию?

8 часов назад, Percyvelle сказал:

дайте нам 1 осаду клан на клан, пусть хиросы заберут замок соло 😃😃😃 

а это не слишком смело? в 6 полных паков трепать 2-3 неполных ...

потому на гдд все и пришли попинать вас чтоб почувствовать себя защитниками

униженных, оскорбленных и слабоумныХ😂

8 часов назад, KoFeFee сказал:

Хиросы были инфицированы вирусом "Мазикен", это их и убило.🤣

рили ? как можно не то что сравнивать а просто упомянать  его когда  у херосов есть  "Лучший" вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Pierre сказал:

Кстате видели тиров лорд абисов?

а я видел

и что там? есь на что пасмотреть?🥺 хотя что-то сранное творица на хунтере последнее время: то имбовые донхуаны из ниоткудова появляютца, то тиры забубеные вылазят. Старички-папки поиграть решили?😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 00:00, iP0vvERsL1De сказал:

Побегал 1 час без релогов. Кайфанул от 1 фпса. Скучал ❤️ 

На скрафде больше 1 фпс на кмп?/осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cмешной сказал:

и что там? есь на что пасмотреть?🥺 хотя что-то сранное творица на хунтере последнее время: то имбовые донхуаны из ниоткудова появляютца, то тиры забубеные вылазят. Старички-папки поиграть решили?😷

Ну если масс агр не давать то в принципе они миролюбивы и безобидны

тупы и неповоротливы

вобщем на фоне гладов неплохо смотрятся

 

лучники правда уже посильнее будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Че там членосы замок отвоевали?

Членфид сдержал слово или как всегда язык в очке и человек-балабол?

вобщето клан он привел, за замок бились - не сыканул. Какой претензий к нему? Мужик не тот, кто победил, а тот, кто за шанс победить драца вышел. Пусь даже зная, что етих шансов у него не много. Вот архи то сразу посыпались после про,,, - хиросы крепше значит, стоит уважать а не обзываца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

На скрине балансный урон курочек? Ну в принципе норм. Не много. Думаю можно апнуть чуток.

Ну если посмотреть на баф, и на то что хос был в трансформе, плюс как минимум под шилой, то урон ещё не большой. Так что да можно апать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Cмешной сказал:

вобщето клан он привел, за замок бились - не сыканул. Какой претензий к нему? Мужик не тот, кто победил, а тот, кто за шанс победить драца вышел. Пусь даже зная, что етих шансов у него не много. Вот архи то сразу посыпались после про,,, - хиросы крепше значит, стоит уважать а не обзываца.

Вообще если сравнивать то , что писали хиросы раньше и то, что пишут сейчас, то все это тупо переобувание в воздухе, и очередной слив в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perater сказал:

Мда Легионы как апендикс, что есть, что нету. Без подсоса сами ничего не могут вообще. К чему такие самоистязания??

Так они тупо флагоносцы для эльригида)



1 час назад, Perater сказал:

Мда Легионы как апендикс, что есть, что нету. Без подсоса сами ничего не могут вообще. К чему такие самоистязания??

Так они тупо флагоносцы для эльригида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cмешной сказал:

вобщето клан он привел, за замок бились - не сыканул. Какой претензий к нему? Мужик не тот, кто победил, а тот, кто за шанс победить драца вышел. Пусь даже зная, что етих шансов у него не много. Вот архи то сразу посыпались после про,,, - хиросы крепше значит, стоит уважать а не обзываца.

Кому ты пишешь? Это животное которое толком разговаривать не умеет, сидит на хиро которое ему фармят, сидит в замке которое им оставили, и гонит на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с «50 голдов» и с того какой пожар до сих пор у некоторых на Эльфида :) Вампы сливали всех почти всю осаду, только за 15 мин до конца сконцентрировались на рафах и архах. А так, клан на клан конечно сейчас не вышло бы взять учитывая огромный перевес по количеству плюс телепорты у рафов, так что всему своё время) Доберём пару паков и все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

вампы сила там кенвд и злобный сс и минка с орешками :D 

Кенвд - конечно топ! 

Злобный в вампах?! .... (выравало на монитор)... не вернусь в вампы ,лучше уж соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ominous сказал:

Кенвд - конечно топ! 

Злобный в вампах?! .... (выравало на монитор)... не вернусь в вампы ,лучше уж соло.

да злобного давно приютили там :D 

ну вот так вот бывает, того гляди и атандил туда заедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительница мамок, главное что бы тебя не было, остальные по сравнению с тобой одуванчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы писать про мам, когда сам и 90% клана твоего пишут за мам, грязнуля какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

сейчас бы писать про мам, когда сам и 90% клана твоего пишут за мам, грязнуля какой-то

Даже не пытайся на меня свои стрелки метать, я  вчера угарнул с тебя дуры, когда ты мне в пм начала угрожать, якобы избиением :lol:да и ещё в питере:rofl: вот только к чему здесь питер я так и не понял))



Совсем кукушка поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Даже не пытайся на меня свои стрелки метать, я  вчера угарнул с тебя дуры, когда ты мне в пм начала угрожать, якобы избиением :lol:да и ещё в питере:rofl: вот только к чему здесь питер я так и не понял))


 

Совсем кукушка поехала))

 

а что ты стал как баба мазаться ты не ты, что дырявый ?  ну так ты снова сам свои слова отпёр дурилка чёрная, мозгов как у минки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

а что ты стал как баба мазаться ты не ты, что дырявый ?  ну так ты снова сам свои слова отпёр дурилка чёрная, мозгов как у минки

Почему дырка вроде тебя, кого-то дырявый называет? Уж я то знаю что тебя патрульные дырявят под красным вином. Интересно в чем же мазаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья и тут подгорел на меня ахахах,сейчас бы дырявый слоупок что-то вообще писал про игру,когда сам никогда за слова не отвечал и с пвп съезжал...

Носи травмат с собой,лживое и сцикливое создание.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Свинья и тут подгорел на меня ахахах,сейчас бы дырявый слоупок что-то вообще писал про игру,когда сам никогда за слова не отвечал и с пвп съезжал...

Носи травмат с собой,лживое и сцикливое создание.🤣

Подгорел? Ты себя переоцениваешь фуфел, смешно читать про лживость и ссыкливость от челика, который даже в мамбл трусит зайти. Или давай сегодня в мамбле поговорим за какие слова я не отвечал и про игру в целом, я тебе скажу что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то свинья ходит с травматом смешно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, тк123 сказал:

а что ты стал как баба мазаться ты не ты, что дырявый ?  ну так ты снова сам свои слова отпёр дурилка чёрная, мозгов как у минки

Ты чё там вякаешь? Совсем уже от рук отбилась? Ты сначала своими мозгами овладей, потом уже про других пиши, недосб.



6 минут назад, тк123 сказал:

какая-то свинья ходит с травматом смешно :D 

Какое-то ссыкло под бабу косит, вот же дела, куда мир катится...

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова роль этого дерьма в Хиросах :D ?

  Смешно было когда вчера этот мешок мусора бегал всю осаду а мы его пенали туда сюда,   оно в бешенстве по кнопкам не попадая, красила пм о мамках.     Уже 10 лет прошло а Витёк всё не меняется, как был тупым так и остался :D

 

50dbf8493ccaa1d8e0781785c41cfd1c.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная свинья,не смей меня цитировать,во многих темах я уже обосновал все вышеизложенное.

А разводить с тобой срач снова я не намерен,ты тупо не интересен со своим травматом. 🤣

Ты ещё из тех времён,когда в случае чего орали «Го скайп»,Боже упаси,избавь меня от своего внимания и закрой свой грязный рот!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...