Перейти к содержанию
Asterios

Люди уже второй ра з не приходит сильверы мне((


galeon

Рекомендуемые сообщения

:( :( :( трандец проголосавал вот щас 9 июня ночью да и не пришло сильверы, уже в торой раз за все мои голосавания натыкаюсь, обидно же. зря голос чтоли отдаю блин((

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, как так голосуют ...

на л2топе в "Информация" голос еще не отобразился а серебро уже упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не расматриваюсться? одни нам рпедоставляют такоую шутку да чтобымы голосавали, а тут получаеться что Админам похрен пришло или нет? тоесть кое как блин, тоесть пришло не пришло , ай нпофиг навсех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не расматриваюсться? одни нам рпедоставляют такоую шутку да чтобымы голосавали, а тут получаеться что Админам похрен пришло или нет? тоесть кое как блин, тоесть пришло не пришло , ай нпофиг навсех

Голосуя отсюдаhttp://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, читай нижнюю строку.

Голосую каждый день, приходит очень быстро, думаю в течении 5 минут, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строка то написаная понятно, но ета тема создана не в тех поддержке, а в вопросах, тоисть админ может обратить хотябы на ету проблему внимание, ет уже харашо, мне тоже уже 2 раз неприходят сильверы, если администрация сделала зачисление сильверов шансовое то хотябы отписала бы об етом...

ну а если зачисление сильверов в тихую отменили то ет уже обман игроков:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если администрация сделала зачисление сильверов шансовое то хотябы отписала бы об етом...

Рандом получить за голосование от 1 до 5 шиленов, а так что бы ноль не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошли сутки, не пришло мне, да и фиг с ним, я чисто ради принципа написал, моуг добавить что разочаровался в серваке и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошли сутки, не пришло мне, да и фиг с ним, я чисто ради принципа написал, моуг добавить что разочаровался в серваке и все

При чем тут сервер то, какая то левая голосовалка ни как на игру не влияет, тем более 100% косяк с твоей стороны, ща буду голосовать и все мне придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...