Перейти к содержанию
Asterios

Попытаюь начать , дайте совет что ли !


HelishOJ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Valrom сказал:

 

Это что то новенькое... такое настойчивое желание пообщаться вербально с оппонентом на форуме у тебя часто возникает ? ...  и кстати я и так знаю что ты не прав...     :dash:

ну ты просто непробиваймый дол    б



оно заметно по форуму

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Au4 сказал:

ну ты просто непробиваймый

 

Тебя это сильно волнует и ты хочешь об этом поговорить в мамблике ? ... Забавные желания в пол первого... так тоскливо и одиноко ?  Ну извини пацан, вот был бы ты красивой девахой с хорошей фигурой -  тады не вопрос... ага...     :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Au4 сказал:

я просто полнял что ты месный

 

Есть обоснованные сомнения в том что ты сейчас можешь что то понять... ну если судить по постам,  которые у тебя с каждым разом становятся всё короче, бессмысленней и примитивней... это пИчально... ды-ды...   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HelishOJ сказал:

Залетела идея , спойлер +ше, как думаете стоит?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HelishOJ сказал:

почему?

А что ты собираешься фармить таким сетапом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

А что ты собираешься фармить таким сетапом? 

Я незнаю контента ХФ ,сужу своим субьективным мнением ,спойлер не плох на пике в катах ,бычек на бафах ПП Ше на хиле, в будущем рифт вышеупомянутый, + ше легко найти пак.Разве не так ?спойлером можно спойлить парики у ВЛов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HelishOJ сказал:

Я незнаю контента ХФ ,сужу своим субьективным мнением ,спойлер не плох на пике в катах ,бычек на бафах ПП Ше на хиле, в будущем рифт вышеупомянутый, + ше легко найти пак.Разве не так ?спойлером можно спойлить парики у ВЛов?

Ты сам читаешь что ты пишешь? Я тут придумал сетап, вы мне говорите что он не взлетит, что я буду им фармить я не знаю, это вы мне расскажите... 

Не взлетит. Каты 60ые сможешь так фармить, все что выше нет. Никто тебе не даст пикой водить каты 70-80. Тем более считай на селфах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро,начинать  надо тем, к кому душа лежит. Иначе игра не попрёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...