Перейти к содержанию
Asterios

Манор актуален?


Ро3овЫйНоСиК

Рекомендуемые сообщения

Почему все говорят что манор не приносит выгоды,а сейчас возле каждого брокера по манору толпы собрались??) что-то поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены посмотри на ресурсы. Приносит он прибыль. Просто раза в три меньше чем на прошлом запуске феникса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Почему все говорят что манор не приносит выгоды,а сейчас возле каждого брокера по манору толпы собрались??) что-то поменялось

 

Крафт принесёт прибыли больше простой продажи манора - инфа соточка...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  зачем стоят у манор менеджера сутками
пишите в пм или почтой на "ViLLi сдадите без налога. Замок Руна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

а  зачем стоят у манор менеджера сутками
пишите в пм или почтой на "ViLLi сдадите без налога. Замок Руна.

 

Орен, Годдард и Руна - 3 замка с человеческим лицом... остальные какахи и жлобы...    :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то цены демпингует еще в добавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 1 моба будешь манорить ради жалких 100к ВЛ уже 2 комнаты в катах зафармит а еще лучше спойлер с пикой вот там бабос норм идет

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

кто-то цены демпингует еще в добавок

 

Законы рынка , всё как в реале...  можешь даже поучаствовать в ценовой войне, вдруг понравится... если кошелёк потянет конечно... хе-хе... для некоторых кстати это покруче любых походов будет по эмоциям и адреналину... нагнуть рынок Гирана на долгий срок, это не какого то там Валика с Тарасом фармить с туманными перспективами и невнятными обещаниями...  :P    



1 час назад, Walsh сказал:

пока 1 моба будешь манорить ради жалких 100к ВЛ уже 2 комнаты в катах зафармит а еще лучше спойлер с пикой вот там бабос норм идет

 

Ошибся раз в 10 , ну да не важно...  я даже промолчу что лак не влияет , ну не суть жыж...  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Walsh сказал:

пока 1 моба будешь манорить ради жалких 100к ВЛ уже 2 комнаты в катах зафармит а еще лучше спойлер с пикой вот там бабос норм идет

Это в каких катах ВЛа не расфлагивают? И что там за ВЛ которому отдают комнаты? Не 100к. С моба 10 бубок = 15 синтетиков. 15*30 450к. + Дф иили камни

2 дфа 170к 10к зелёных 400. Итого с моба 600-900к в среднем. Чисто что устаешь в 1 комнате стоять, но если время от времени прыгать в другие и флагаться, становится бодрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньярлатотеп сказал:

Это в каких катах ВЛа не расфлагивают? И что там за ВЛ которому отдают комнаты? Не 100к. С моба 10 бубок = 15 синтетиков. 15*30 450к. + Дф иили камни

2 дфа 170к 10к зелёных 400. Итого с моба 600-900к в среднем. Чисто что устаешь в 1 комнате стоять, но если время от времени прыгать в другие и флагаться, становится бодрее

нормальный ВЛ или конь под бафом будет в ПК сливать все что в комнату пытается зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Walsh сказал:

нормальный ВЛ или конь под бафом будет в ПК сливать все что в комнату пытается зайти

Я бы сбегал к такому влу или коню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Walsh сказал:

нормальный ВЛ или конь под бафом будет в ПК сливать все что в комнату пытается зайти

Ага-ага. Чтоб кого-нибудь в пк слить он должен быть одет-обут, поэтому тоже

23 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Я бы сбегал к такому влу или коню )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первых осад для соло уже особо не актуально, а вот кто в кланах с замками вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Merchant сказал:

после первых осад для соло уже особо не актуально, а вот кто в кланах с замками вполне 

 

Очень даже актуально - тем более есть замки с нормально настроенным манором с профитом выше чем минимальные доосадные цены... сдать можно и вручную не спеша или оптом через договор... любой каприз на любой стиль игры... тем более с таким онлайном деньги в казне есть практически всегда... да их мало, да манорщики всё выгребают, но приток от городских торговых операций с НПС и фортов идёт постоянно...  как ещё один элемент игры вполне себе неплохо... ну и в конце концов никто не запрещает сдавать перекупам на рынке без лишних телодвижений... выбор за игроком... почти как по классику - " ...счастье для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный"...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garry2020 сказал:

Ага-ага. Чтоб кого-нибудь в пк слить он должен быть одет-обут, поэтому тоже

 

на прошлом фениксе конь из энеми в катах на станящих мобах в ДК робе был и Арке так 2 комнаты держал и с красным ником спокойно фармил 😃 Завел фул баф и всех сливал с 2 нюков



6 часов назад, DoramaGintama сказал:

Я бы сбегал к такому влу или коню )

и что бы ты забафаному в щи коню сделал? даже на зилоте упал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walsh сказал:

и что бы ты забафаному в щи коню сделал? даже на зилоте упал бы

 

Привёл бы друзей и всё - соло каким бы ни был крутым против пати живых не играет не разу... так что на любой хитрый болт...  ну и далее по тексту...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walsh сказал:

на прошлом фениксе конь из энеми в катах на станящих мобах в ДК робе был и Арке так 2 комнаты держал и с красным ником спокойно фармил 😃 Завел фул баф и всех сливал с 2 нюков


 

и что бы ты забафаному в щи коню сделал? даже на зилоте упал бы

 

уважаемый, я с этим конем фанился ))   Дисы сдвоенная рума 78 мобов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valrom сказал:

 

Привёл бы друзей и всё - соло каким бы ни был крутым против пати живых не играет не разу... так что на любой хитрый болт...  ну и далее по тексту...  B)

конь если не ПК пачку спокойно флагнутых положит.... Ну а если даже ПК то по одному откайтит и отправит всех спать... ЦП будет кушать и уничтожать.... На крайняк БСОЕ и потом приходит отмытый к вам и убивает всех.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walsh сказал:

конь если не ПК пачку спокойно флагнутых положит.... Ну а если даже ПК то по одному откайтит и отправит всех спать... ЦП будет кушать и уничтожать.... На крайняк БСОЕ и потом приходит отмытый к вам и убивает всех.... 

 

Неа, в соло против живой пати выстоять нереально... если конечно буст более менее равный... да и то сомнительно... что бы коню убить такую патю нужно ваншотить, причём ваншотить массово - хил то живой...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Valrom сказал:

 

Неа, в соло против живой пати выстоять нереально... если конечно буст более менее равный... да и то сомнительно... что бы коню убить такую патю нужно ваншотить, причём ваншотить массово - хил то живой...  :P

ну просто я не видел в катах фулку еще и с бишем 😃 Конь обычно катает на изи нубо паки в катах... не думаю я что заборы СОА поменяют на каты чтобы коня слить

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walsh сказал:

ну просто я не видел в катах фулку еще и с бишем 😃 Конь обычно катает на изи нубо паки в катах... не думаю я что заборы СОА поменяют на каты чтобы коня слить

Танк пожимает уд и держит на себе лошадь пока второй игрок забивает суммонера палками как собаку.  Вот тебе решение из двух человек. Достаточно просто не стоять совсем уж рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garry2020 сказал:

Танк пожимает уд и держит на себе лошадь пока второй игрок забивает суммонера палками как собаку.  Вот тебе решение из двух человек. Достаточно просто не стоять совсем уж рядом. 

танка откайтить конем это вобще самое легкое что может быть 😃 Дал баны и бегаешь спокойно водичкой поливаешь пока не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walsh сказал:

ну просто я не видел в катах фулку еще и с бишем 😃 Конь обычно катает на изи нубо паки в катах... не думаю я что заборы СОА поменяют на каты чтобы коня слить

 

Не ну понятно что это редкость, но теоретически то возможно... просто ты написал что забафаный конь порвёт все и сделать с ним ничего нельзя... если очень захотеть многое мона... вот как пример - в начале прошлого сезоне Феникса одно борзое тело отжало в катах 60 пару рум сразу, пригнав дестра 80+ в морае... так вот мы (пару рендомов незнакомых ) 5 человек живых , объединились и на своём 65 левеле запинали этого дестра...  это я к тому что против пати соло игрун не катит... эпический был бой и ЕЕха который за хила у нас оказался как бог отжигал... да, аж вспомнить приятно...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Valrom сказал:

 

Не ну понятно что это редкость, но теоретически то возможно... просто ты написал что забафаный конь порвёт все и сделать с ним ничего нельзя... если очень захотеть многое мона... вот как пример - в начале прошлого сезоне Феникса одно борзое тело отжало в катах 60 пару рум сразу, пригнав дестра 80+ в морае... так вот мы (пару рендомов незнакомых ) 5 человек живых , объединились и на своём 65 левеле запинали этого дестра...  это я к тому что против пати соло игрун не катит... эпический был бой и ЕЕха который за хила у нас оказался как бог отжигал... да, аж вспомнить приятно...   :P

ну такое бывает 😃 Вон я позавчера на тои 8 гномом 75 в А шмоте вынес берса в 85 в ворпал сете (станы тупо все прошли и все)... 😃 Но реально конь под фулом на старте серва пока у челов бижа шлак он тупо рвать будет.... Я вот с тем конем ПКшником на прошлом фениксе никак не мог справиться и видел как на него бежал тир, пал и дестр в троем упали ха-ха-ха-ха

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 09:02, Walsh сказал:

танка откайтить конем это вобще самое легкое что может быть 😃 Дал баны и бегаешь спокойно водичкой поливаешь пока не упадет

Банки на бег и хаст не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, irefresh сказал:

Банки на бег и хаст не слышал?)

Пацан кайтить в катах собрался, оставь его в покое. Про контроль скилы вообще похоже никто ничего не слышал. Саппорт у ПК весь флагнутый, сам пк вообще ПК. Как его можно не убить вдвоём могу представить с трудом. Ну если только в Агрейде пойти. Как фулкой не убить... Вообще фантазии не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 11:44, garry2020 сказал:

Пацан кайтить в катах собрался, оставь его в покое. Про контроль скилы вообще похоже никто ничего не слышал. Саппорт у ПК весь флагнутый, сам пк вообще ПК. Как его можно не убить вдвоём могу представить с трудом. Ну если только в Агрейде пойти. Как фулкой не убить... Вообще фантазии не хватает. 

а что конем в катах кайтить вот скажи? мобы не мешают отлетают от масух.... Тело нападает (допустим я ПК не могу баны кидать и тд) а у коня бег 200 + под свсом.... конь дает нюк и бежит обратно к хозяину.... дал 1-2 хила и конь дальше долбит.... 2-3 нюка никто не переживет.... Сам за коня на старте серва пробовал играть ложил пачки нубов в дино шмоте притом что я был в таком же шмоте и под бафом только варка.... 2 нюка и отлетают дестры и тиры с танками спать... Что ты мне пытаешься доказать? Коня вынести могут только под фул бафом и на крутом бусте но это явно когда серву не первый месяц. Затачиваешь коню сразу трансфер пейн до 70% и жрешь банки цп и тебя никто не пробьет.... Щас уже кони слабее стали когда буст появился но в первый месяц никто коня не положит

Изменено пользователем Walsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно так можно разными самонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...