Перейти к содержанию
Asterios

В тесноте, да не в обиде (парнас)


Pupka

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Тот кто ноет, что нет места на парнасе, на форуме - для них это не адена, а мелочь, иначе не было бы нытья. Ради 20 лям ссаных темы создавать - галимое дело. 

Ну почему же? Как раз таки-100 лям-это адена.Даже для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 12:36, Anutik сказал:

в течение 5-максимум 10 минут.

+ Сегодня часов 8-9 утра по Москве, без проблем нашел место, рядом бегала гнома, тоже не далеко от меня уселась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема про Парнас 😃

Сегодня даже в Гиране место минут 5 искала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну почему же? Как раз таки-100 лям-это адена.Даже для меня.

Я имею в виду, что на парнас садится резонно только если ты там варишь бабло и не продаешь морай +3 перчатки. Тогда место действительно решает. И в таком случае у тебя в закромах не 100 лям лежит, раз ты парнасовская барыга. Это самый основной и крупномасштабный источник дохода на всем сервере. 1 место почетное. 

 

Ты правильно рассуждаешь, правда я за другое. Надеюсь понятно к чему я клоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы ГХ в покое. Это удобное место для быстрой покупки расходников, крафта, чистки складов, бафа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники, алё!!  Это не нытье,  а обсуждение игрового момента,  который меня волнует. 

Я могу на форуме обсуждать то,  что считаю нужным!  Так что все комментарии о том, что это "нытье" - можете убрать себе куда подальше! 

 

И просьба не агриться; -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Raungen сказал:

Умники, алё!!  Это не нытье,  а обсуждение игрового момента,  который меня волнует. 

Я могу на форуме обсуждать то,  что считаю нужным!  Так что все комментарии о том, что это "нытье" - можете убрать себе куда подальше! 

 

И просьба не агриться; -)

Хватит ныть! Сопли тут распустил, иди еще мамочку позови, пусть дяде админу позвонит😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Raungen сказал:

Умники, алё!!  Это не нытье,  а обсуждение игрового момента,  который меня волнует. 

Я могу на форуме обсуждать то,  что считаю нужным!  Так что все комментарии о том, что это "нытье" - можете убрать себе куда подальше! 

 

И просьба не агриться; -)

это форум, можешь так же засунуть свои просьбы куда подальше. 


 

18 минут назад, Azzzi сказал:

Хватит ныть! Сопли тут распустил, иди еще мамочку позови, пусть дяде админу позвонит😄

на парнасе реально мест мало для всего сервера, но раз ничего не делают, значит всех все устраивает. 

 

Это нужно обсуждать не здесь, не ТСу с его учеткой и даже не мне. 

 

Так что да. Столб нытья превратился в дерево и разветвился)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это форум, можешь так же засунуть свои просьбы куда подальше. 


 

на парнасе реально мест мало для всего сервера, но раз ничего не делают, значит всех все устраивает. 

 

Это нужно обсуждать не здесь, не ТСу с его учеткой и даже не мне. 

 

Так что да. Столб нытья превратился в дерево и разветвился)) 

Та понятное дело)  я уже забыл когда последний раз торговол сидя на парнасе) ток через чат

проблему решит или больший парнас или уравнивание % на ГХ/гиране/парнасе.

незнаю почему не сделают вывод адены со всех торговыхплощадок🤔

 

но видать у админов свой взгляд на это)

они как боги, посылают нам испытания, на первый взгляд непосильные, а на деле на благо😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Та понятное дело)  я уже забыл когда последний раз торговол сидя на парнасе) ток через чат

проблему решит или больший парнас или уравнивание % на ГХ/гиране/парнасе.

незнаю почему не сделают вывод адены со всех торговыхплощадок🤔

 

но видать у админов свой взгляд на это)

они как боги, посылают нам испытания, на первый взгляд непосильные, а на деле на благо😆

ахаааха

я вообще за то, чтоб вернули гиран. В одном отделе ресы, во втором шматье, а в магазе кристалы на А шмот и ничего выше ы шмота. Как в старые добрые. Но это невозможно к сожалению)) Времена совка прошли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это форум, можешь так же засунуть свои просьбы куда подальше

Наверное невнимательно прочёл мой последний пост.  Прочитай ещё раз,  пожалуйста. 

Изменено пользователем Raungen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Raungen сказал:

Наверное невнимательно прочёл мой последний пост.  Прочитай ещё раз,  пожалуйста. 

Просто тут реально никому это не нужно. Форум больше подходит для развлекательных целей. Я тебя не хотел как либо задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Просто тут реально никому это не нужно. Форум больше подходит для развлекательных целей. Я тебя не хотел как либо задеть.

Ок)  Мир тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...