Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


DenJeris.com

Рекомендуемые сообщения

Администрация вам ничем не обязана, весь донат на добровольной основе. Если кто-то что-то не смог - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил админ в похожей теме
Страдайте, игра именно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё ноете, все равно карантин, все дома сидят, завтра поймаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както страно кого пустило тот поимал кабрио а у кого логин лежит жди следуиший респ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yukos сказал:

Както страно кого пустило тот поимал кабрио а у кого логин лежит жди следуиший респ????

У, у... смотри чего нашел. И это не считая пункта 0 и 1 в целом.

 

2.4 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несёт ответственность за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения или других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аска сказал:

Администрация вам ничем не обязана, весь донат на добровольной основе. Если кто-то что-то не смог - ваши проблемы.

Да че вы несете, читай тему, это не мы не смогли потому что сами косякнули, это сервер упал и выкинул активных игроков всех, а кто на афк сидел остались, и логин сервер лег потом. Поэтому и должны компенсировать по хорошему, потому что косяк со стороны сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да а если поюзать форум и google то тамише много чего можно наити только от етого легче некому не станет в часности людям которие там сидели и ждали рб



100% косяк серва логина комунистов демократов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята забейте уже такое было после анонса успешного старта с 11 тои. Ребята пол ночи ждали ответа админа, а тот под утро написал что вмешиваться в игровой процесс не будет. Ждите кабрио завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет вмешиваться в игровой процесс, а как они вмешиваются в игровой процесс на рынке ? а ?? бредятина натуральная делают что хотят и наплевать им ето мое мнение из сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей777rich сказал:

не будет вмешиваться в игровой процесс, а как они вмешиваются в игровой процесс на рынке ? а ?? бредятина натуральная делают что хотят и наплевать им ето мое мнение из сложившейся ситуации

Они имеют полное право делать что хотят. Это их сервер, они тут цари и боги и им глубоко пофиг на твоё мнение. Не нравится, не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей777rich сказал:

не будет вмешиваться в игровой процесс, а как они вмешиваются в игровой процесс на рынке ? а ?? бредятина натуральная делают что хотят и наплевать им ето мое мнение из сложившейся ситуации

как они вмешиваются в игровой процесс на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skorpiya сказал:

Играть на астериосе, как ездить на такси... Машина по дороге сломалась, за поездку ты уже заплатил, но до места не доехал... И денег те тоже не вернут

Вы платили за игру на сервере? Это был мошенник, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

Вы платили за игру на сервере? Это был мошенник, увы.

 

Ничосе какой чудесный ответ модера, Вас тут, с теми, кто Вас кормит, не учили корректно общаться, туманные подколы в них не кидать?)

У севера мб формально и нет обязательства закрывать свои косяки перед игроками, но законы людского отношения никто не отменял, позволю себе заметить.

И это для многих игроков очень важно - видеть, что администрация к тебе относится не как к куску фекальных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Вы платили за игру на сервере? Это был мошенник, увы.

Да плачу и эта плата - моё время, я не отошла попить, пописать, покурить, и не по моей вине упал сервер, и также не по моей вине я не смогла зайти на сервер. Но в любом случае, игры, подобные ла2 должны быть ориентированы на игроков, и на уважительные отношения между администрацией сервера и игроками. В данном случае я не вижу ни ориентированности, ни уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skorpiya сказал:

Да плачу и эта плата - моё время, я не отошла попить, пописать, покурить, и не по моей вине упал сервер, и также не по моей вине я не смогла зайти на сервер. Но в любом случае, игры, подобные ла2 должны быть ориентированы на игроков, и на уважительные отношения между администрацией сервера и игроками. В данном случае я не вижу ни ориентированности, ни уважения. 

ответ прост - не играй.

 

ТЫ.ИГРАЕШЬ.НА.БЕСПЛАТНОМ.СЕРВЕРЕ.АЛО.

 

даже донат это добровольное пожертвование, потому изначально учи мат.часть, читай правила продукта, которым ты пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blo0drage сказал:

ответ прост - не играй.

 

ТЫ.ИГРАЕШЬ.НА.БЕСПЛАТНОМ.СЕРВЕРЕ.АЛО.

 

даже донат это добровольное пожертвование, потому изначально учи мат.часть, читай правила продукта, которым ты пользуешься.

Думаю не стоит продолжать дискуссию, вы не понимаете о чем пишу я, и правила сервера я знаю, играю с 2010 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skorpiya сказал:

Машина по дороге сломалась, за поездку ты уже заплатил,

а кто платит в начале то? плата в конце услуг...



8 минут назад, FabRyo сказал:

но так же похер на всех игроков

это специально ;) сильно удачный старт и много понабежало 



ппц уже мес. серву а тут ажиотаж на кабрио)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кудесник сказал:

это специально

не видел мой коммент? чет потерялся, найти не могу😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем тут кипишь, апаю нового чара и не ждал кабрио. Видимо судьба xDD Кабрио не вернут, сундук не поставят, такое уже было и не раз, всегда сопли, слюни , слезы, ничего не меняется, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bumay3 сказал:

хз меня не кинуло, стоял в гиране , хоп резко онлайн просел, так и стоял дальше 

тоже самое, не почувствовал как говорится 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Everyth1ng сказал:

Да че вы несете, читай тему, это не мы не смогли потому что сами косякнули, это сервер упал и выкинул активных игроков всех, а кто на афк сидел остались, и логин сервер лег потом. Поэтому и должны компенсировать по хорошему, потому что косяк со стороны сервера.

2.4 Администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несёт ответственность за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения или других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Everyth1ng сказал:

 

Ничосе какой чудесный ответ модера, Вас тут, с теми, кто Вас кормит, не учили корректно общаться, туманные подколы в них не кидать?)

У севера мб формально и нет обязательства закрывать свои косяки перед игроками, но законы людского отношения никто не отменял, позволю себе заметить.

И это для многих игроков очень важно - видеть, что администрация к тебе относится не как к куску фекальных масс.

Ты тоже с фришки ИТ с 300 человек, где админ готов за твои 100 рублей очко вылизать? Тебя тоже не научила мама корректно общаться? Или думаешь, что закинул 15$ и Богом стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Ты тоже с фришки ИТ с 300 человек, где админ готов за твои 100 рублей очко вылизать? Тебя тоже не научила мама корректно общаться? Или думаешь, что закинул 15$ и Богом стал?

Я оттуда, где корректно общаются с людьми независимо от того, сколько денег они закидывают и закидывают ли вообще, и относятся с уважением к игрокам и их времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Everyth1ng сказал:

Я оттуда, где корректно общаются с людьми независимо от того, сколько денег они закидывают и закидывают ли вообще, и относятся с уважением к игрокам и их времени.

Давай до свидания 🙂 нас тут всех не перевоспитать уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skorpiya сказал:

Да плачу и эта плата - моё время, я не отошла попить, пописать, покурить, и не по моей вине упал сервер, и также не по моей вине я не смогла зайти на сервер. Но в любом случае, игры, подобные ла2 должны быть ориентированы на игроков, и на уважительные отношения между администрацией сервера и игроками. В данном случае я не вижу ни ориентированности, ни уважения. 

Это исключительно ваша проблема, что вы не видите очевидных вещей. Если воспользоваться поиском по форуму, можно найти ответ админа, в котором он объяснял, почему не будет спавнить ни рб, ни сундук. Та ситуация была куда острее, т.к. на старте сервера время респа боссов действительно важны.

А можно продолжать жаловаться и рассуждать на тему "Один респ одного РБ важнее десятилетия поддержки проекта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ALPK сказал:

Это исключительно ваша проблема, что вы не видите очевидных вещей. Если воспользоваться поиском по форуму, можно найти ответ админа, в котором он объяснял, почему не будет спавнить ни рб, ни сундук. Та ситуация была куда острее, т.к. на старте сервера время респа боссов действительно важны.

А можно продолжать жаловаться и рассуждать на тему "Один респ одного РБ важнее десятилетия поддержки проекта".

Прошу прощения за доставленные неудобства - фраза всех веков и народов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Skorpiya сказал:

Прошу прощения за доставленные неудобства - фраза всех веков и народов. 

Богиня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Это исключительно ваша проблема, что вы не видите очевидных вещей. Если воспользоваться поиском по форуму, можно найти ответ админа, в котором он объяснял, почему не будет спавнить ни рб, ни сундук. Та ситуация была куда острее, т.к. на старте сервера время респа боссов действительно важны.

А можно продолжать жаловаться и рассуждать на тему "Один респ одного РБ важнее десятилетия поддержки проекта".

Сервера 2 назад была таже проблема. Перед самым респом Кабрио  была ддос атака и всех выкинуло. Те кто после этого зашел первым убили кабрио. но 95% игроков не успели к сундуку.Тогда админ обьявил что в такое то время поставит сундук и стоять он будет 5 мин. всех все устроило и админу летел всеобщий респект. именно из за этого мы и играем на Астере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Everyth1ng сказал:

Я оттуда, где корректно общаются с людьми независимо от того, сколько денег они закидывают и закидывают ли вообще, и относятся с уважением к игрокам и их времени.

После слов про людей, которые тут кого-то кормят и т.д., сразу видно кто откуда. Досвидосики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...