Перейти к содержанию
Asterios

Не улетает на оли


JESUSATANIC

Рекомендуемые сообщения

Не улетает на оли 6 лимит,на рег отвечает что я уже в спике,НО на делит рега отвечает что я состою в списке,че за нах

_________________________________________________

ПС Repair делал, 10 сек кфг и полный релог делал,ответов в гугле не нашел

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаю repair ,пишет типо ваш перс отремонтирован че каво все ок,все вещи на складе ,но захожу и все в сумке,пуха в руках, ник пишу как положенно:dash:


 

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Ты одним окном зарегался?) 

Конечно


 

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Ты одним окном зарегался?) 

На момент рега был в пати,загруженно было 4 окна допом,ноя не регал их,я шо таво чи шо

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

Тогда значит тебе просто не нашлось пары я хз)

В мамбле сказали до рестарта ждать,пойду мобов бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, dupreeeh said:

В мамбле сказали до рестарта ждать,пойду мобов бить

Если есть 2-й чар на этом же аккаунте,зарегай им,отмени.И можно будет регать на первом аке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Если есть 2-й чар на этом же аккаунте,зарегай им,отмени.И можно будет регать на первом аке.

не нету нублов больше на акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

у меня было такое, помог полный релог

Тоже первым делом наткнулся в гугле,чел с астериоса же советует сделать фул релог,делал не помогло

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dupreeeh сказал:

Тоже первым делом наткнулся в гугле,чел с астериоса же советует сделать фул релог,делал не помогло

а ты вторым окном чекал фулл релог? у меня было задержка при выходе 10 секунд, а на самом деле выкидывало минуты 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релог через выход, вообще чар может не разлогиниться корректно, в этом беда, ты мог уйти в релог, а там процесс завис в итоге просто дисконнект без факта релога, после релога подожди 8-9минут если в cfg 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, регнулся на оли, и мисс криком согласился на ласт хиро, вывод :переместило на оли, вижу ник того с кем должен сражаться, а его нет)) у него таже история.. В пм списались поугарали.. Но следующий бой снова на него нарвался.

Ещё было что регнулся и сразу сменил город, после этого меня на оли после всех релогов не пускали в этот день, повезло тогда хоть 10 боев пролетел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, huggan сказал:

а ты вторым окном чекал фулл релог? у меня было задержка при выходе 10 секунд, а на самом деле выкидывало минуты 2-3

Слушай теперь буду знать,релогался и с окна смотрел чар место 10 секунд стоял намного больше,,раньше не было такого или просто не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dupreeeh сказал:

Слушай теперь буду знать,релогался и с окна смотрел чар место 10 секунд стоял намного больше,,раньше не было такого или просто не замечал

ну вот у меня таак же было) нужно ждать пока чар вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...