Перейти к содержанию
Asterios

1


HybR1dTheory

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так приходите ало) У вас только дцп кл забанился, куда делся весь клан ?

у нас клан висит на ЗАБАНЕНЕННОМ персе,чувак,мы даже замок кастануть не сможем .А с клана 2 пати уже ушли в рмт ))0



Только что, LLIvarcniger сказал:

Так кто виноват что у вас клан аутистов не за фаном пришли ?

чекай первый пост и не веди себя как бот,пожалуйста .Нужен АДЕКВАТНЫЙ клан и кл  для бигвара ,а не сброд дошиков-пвешеров на вльчиках и дестриках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HybR1dTheory сказал:

у нас клан висит на ЗАБАНЕНЕННОМ персе,чувак,мы даже замок кастануть не сможем .А с клана 2 пати уже ушли в рмт ))0

Так оказывается 2 пака уже ушли за рмт, пак темки на стриме разнылся и распался. Круто играете ради фана. И не понял я тебя вообще, как ЗАБАНЕННЫЙ КЛ, относится к КМам где не нужен КЛ ? Он что кастовать ВАЛИКА ХОТЕЛ? Или БАЮМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так кто виноват что у вас клан аутистов не за фаном пришли ?

это уже другой вопрос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HybR1dTheory сказал:

у нас клан висит на ЗАБАНЕНЕННОМ персе,чувак,мы даже замок кастануть не сможем .А с клана 2 пати уже ушли в рмт ))0

КЛ передается за пару дней при оформлении заявки в ПСА с темкой  не "почему меня забанили"  а с конкретной "передача КЛа с чара ************ на чара ******"... хз вопрос  2-3 дней.. но вы дальше можете хавать гавно в игре и на форуме... ибо видимо это все на что способны сорян 3 пати в клане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так оказывается 2 пака уже ушли за рмт, пак темки на стриме разнылся и распался. Круто играете ради фана. И не понял я тебя вообще, как ЗАБАНЕННЫЙ КЛ, относится к КМам где не нужен КЛ ? Он что кастовать ВАЛИКА ХОТЕЛ? Или БАЮМА?

ты солоигрок или с мини пати брегандинов  21-23пт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, пусть собака трембелс в ПСа напишет что бы передали КЛа с забаненого чара, просто вы тупо ноете ))))))



Только что, HybR1dTheory сказал:

ты солоигрок или с мини пати брегандинов  21-23пт ?

Могу показать кто я, в гвг, когда будем драться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HybR1dTheory сказал:

на первом тарасе клана еще не было (3-4 пати было всего) ,а на втором тарасе тебе так нормально подсосали зеленые пацаны+1треблс подрубил стартега (дауна) и отправил весь клан на убой в стену

да да.. только стоит посмотреть стримы от прайдов и увидеть что они тупо бьют фритаргеты и не более...

но проще сказать что они подсосали заборам..

3-4 пати на тарасе? ты путаешь с валиком видать ибо на  1 тарасе был только агресор и мы, но и там было далеко не 3-4 пати и есть стримы на это... ну это как 3 пати осталось сейчас в сикретах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати да, пусть собака трембелс в ПСа напишет что бы передали КЛа с забаненого чара, просто вы тупо ноете ))))))


 

Могу показать кто я, в гвг, когда будем драться ?

 

завтра го в 18:00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц соло игрок с бреганов)) ахаахахаххахаах теперь я видел всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Шварц соло игрок с бреганов)) ахаахахаххахаах теперь я видел всё.

Не завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Кстати да, пусть собака трембелс в ПСа напишет что бы передали КЛа с забаненого чара, просто вы тупо ноете ))))))


 

Могу показать кто я, в гвг, когда будем драться ?

 

ты для меня ноубади  с пониманием игры пацана из 59 камалоки. Можешь не квотить ,клоун.У меня все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

да да.. только стоит посмотреть стримы от прайдов и увидеть что они тупо бьют фритаргеты и не более...

но проще сказать что они подсосали заборам..

3-4 пати на тарасе? ты путаешь с валиком видать ибо на  1 тарасе был только агресор и мы, но и там было далеко не 3-4 пати и есть стримы на это... ну это как 3 пати осталось сейчас в сикретах...

антаги на руне, пмы клу прайда на тарасе, не пиши ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные ребята, то я думаю на улице +15 от их пуканов .даже в Киеве зарево видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

да да.. только стоит посмотреть стримы от прайдов и увидеть что они тупо бьют фритаргеты и не более...

но проще сказать что они подсосали заборам..

3-4 пати на тарасе? ты путаешь с валиком видать ибо на  1 тарасе был только агресор и мы, но и там было далеко не 3-4 пати и есть стримы на это... ну это как 3 пати осталось сейчас в сикретах...

ДААААА Фритаргеты:DD это когда мы стояли над вами ,а вы были под нами и они кусали нас с 2х сторон,верно ? Хорошие конечно у тебя "фритаргеты",браток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

я конечно к трембелсу отоношусь как  к чсв аболтусу. но мало вериться что он РТшнул. я бы не расспускал сплетни не зная точной информации.

насрать почему его забанили)
при желании можно вкачать чара за 2 -3 дня )

ну или несколько чаров (хз сколько там в бан улетело,но не весь пак насколько я знаю)

средний буст сделать не проблема.

на крайняк скинуться кланом по пару ккк с пака и одеться (думаю все ПЛы бы поддержали)

проблема не в бане а в желании)

хз к чему было мутить всю эту кашу если при первой же сложности челик кидает людей которые за ним пошли уйдя с другого клана!



хз должно быть чувтсво хоть какой то ответственности что ли я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iOut сказал:

антаги на руне, пмы клу прайда на тарасе, не пиши ничего(

эм... https://www.youtube.com/watch?v=uOnAmcGNeLw      1.06.28 антаги дефаюшие флаг на руне... что дальше?



4 минуты назад, HybR1dTheory сказал:

ДААААА Фритаргеты:DD это когда мы стояли над вами ,а вы были под нами и они кусали нас с 2х сторон,верно ? Хорошие конечно у тебя "фритаргеты",браток

когда мы  фармили тараса стоя на ваших трупах они кусали нас  что дальше браток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

эм... https://www.youtube.com/watch?v=uOnAmcGNeLw      1.06.28 антаги дефаюшие флаг на руне... что дальше?


 

когда мы  фармили тараса стоя на ваших трупах они кусали нас  что дальше браток?

 

https://prnt.sc/rnae0r



Угадайте где были зеленые зебятишки ,что они делали и почему заборы встали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз к чему было мутить всю эту кашу если при первой же сложности челик кидает людей которые за ним пошли уйдя с другого клана!

Где-то сейчас заплакали 10 паков ФиналРашей и Фирлесов.
Вот кто-то , а вот ты , точно такое писать не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

эм... https://www.youtube.com/watch?v=uOnAmcGNeLw      1.06.28 антаги дефаюшие флаг на руне... что дальше?


 

когда мы  фармили тараса стоя на ваших трупах они кусали нас  что дальше браток?

 

это 10е кони коты и крафты( а у вас 2 пати было на кресте, насколько я помню((( про пм клу прайдов ты промолчал как я понимаю, да и правильно, зачем мокатся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HybR1dTheory сказал:

https://prnt.sc/rnae0r


 

Угадайте где были зеленые зебятишки ,что они делали и почему заборы встали 

 

может потому что нам дали встать и отбежать под фое на порт спот в то время когда 90% клана Сикретов стояло в фире от тараса у стены?

зачем смотреть фрапсы от Прайдов и видеть что было и кого они били и как на тарасе, лучше просто сказать что это они виноваты и помогли нам...



2 минуты назад, iOut сказал:

это 10е кони коты и крафты( а у вас 2 пати было на кресте, насколько я помню((( про пм клу прайдов ты промолчал как я понимаю, да и правильно, зачем мокатся (

да да да.. маг пак = 10 кони и т.д. я тебя понял...

какие ПМ-ы ? о чем ты... сори что не квочу каждое твое сообщение которые считаю тупостью... кто там что писал? сорян я не вкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

может потому что нам дали встать и отбежать под фое на порт спот в то время когда 90% клана Сикретов стояло в фире от тараса у стены?

зачем смотреть фрапсы от Прайдов и видеть что было и кого они били и как на тарасе, лучше просто сказать что это они виноваты и помогли нам...


 

да да да.. маг пак = 10 кони и т.д. я тебя понял...

 

какие ПМ-ы ? о чем ты... сори что не квочу каждое твое сообщение которые считаю тупостью... кто там что писал? сорян я не вкурсе...

не вижу дальше смысла вести с тобой диалог, раз ты отрицаешь того что ты просил прайдов дать вам встать на тарасе, пока ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, iOut сказал:

не вижу дальше смысла вести с тобой диалог, раз ты отрицаешь того что ты просил прайдов дать вам встать на тарасе, пока ((

не благодари... 

https://www.youtube.com/watch?v=u2BnUMmYqKY&t=

2+ минута 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

 

не благодари... 

https://www.youtube.com/watch?v=u2BnUMmYqKY&t=

2+ минута 

приму только тайм код, где ты в пм пишешь про 69, а это не то ,что ты скинул, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

Где-то сейчас заплакали 10 паков ФиналРашей и Фирлесов.
Вот кто-то , а вот ты , точно такое писать не должен. 

какие 10 пачек?

я последний боевой пак который ливнул с клана. 

даже щас большинство пачек еще не оделись из тех что оставались в в клане на момент выхода )

и на деле регрупалось несколько пачек.

это не та игра за которой я шел на серв.

я об этом говорил еще когда только инфа было о слиянии и даже анонса на этот сервер еще не было: мол челики на след сервер пострелять в сторонке не получится и надо будет играть в биг вар со старта,топить и тд!быть готовыми к первый эпикам.

это другая игра нежели на том серве.

я всем дал такую возможность.

то чо паки не реализовали себя это скорее они меня подвели нежели я их ибо то что от меня зависело,я сделал я считаю.

то что зависело отпачек-а именно выдать боевую еденицу к первым КМам, 90% пачек не справилось.по этой причине и ушли 6 пачек с клана в сикреты.

так что если кто то хочет обижаться то может это делать только на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iOut сказал:

приму 

могу салфетки слезки и сопли утереть, отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZABORteam сказал:

 

не благодари... 

https://www.youtube.com/watch?v=u2BnUMmYqKY&t=

2+ минута 

почему макрос AGR на F11 а не на  F1???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

могу салфетки слезки и сопли утереть, отправить?

я же тебе писал, н надо мне писать, ты никто и даже на астериосе ты никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я последний боевой пак который ливнул с клана. 

ну не последний....
Да и пак который сейчас с нами в цц , то же твои. регрупп норм. 
А что ты реально думал, паки которые были на прошлом серваке- смогут выдержать старт гонку, я хз, не думаю, что ты такой глупый человек и верил в это.
 



Только что, iOut сказал:

я же тебе писал, н надо мне писать, ты никто и даже на астериосе ты никто

Слёзки утри , огненная дупа.) 
И продолжай дальше ныть какой не справедливый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iOut сказал:

ты даун, в игре напиши мне , го гвг мусор, или напиши мне с какого ты пати, чтоб знать мусор в лицо

я тебе ущербному  тут пишу - платочек дать? слезки утереть, а то жалко вас.
плачете весь день)
Там выше мой ПЛ Толик - ему про гвг пиши, но я думаю он тебя к собаке трембрасу в будку пошлет)

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...