Перейти к содержанию
Asterios

пвп урон самона


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

Ну что, пришло и мое время создать темку. Вопрос экспертам, влияет ли наличие СА и пвп вставки в пушке у самонера на пвп урон самона? В частности на нюк магнуса. И как работает СА Empower в маг двуруке? Просто увеличивается маг атака в статах на указанную величину? Или бустится бафами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самона штраф на пвп урон

Емп не в процентах бустит , а на фикс значение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Quentin Bravo сказал:

У самона штраф на пвп урон

Емп не в процентах бустит , а на фикс значение 

То есть са и пвп вставка добавит, но не полностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

То есть са и пвп вставка добавит, но не полностью? 

Вот честно , я не помню передается ли вообще пвп бонус самону , но вроде как нет 

Знаю точно что штраф на урон в поле есть, на олимпе вроде как нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Вот честно , я не помню передается ли вообще пвп бонус самону , но вроде как нет 

Знаю точно что штраф на урон в поле есть, на олимпе вроде как нету 

Я тоже чето знаю, а вроде чето и не знаю😊. /summon ыксперты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ самонами играет, вот их как забусчили)даже СА передаётся зачем то перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Знаю точно что штраф на урон в поле есть, на олимпе вроде как нету 

Штраф в пвп - это официальная механика, он есть и в поле и на оли.

 

27 минут назад, JonSina сказал:

админ самонами играет, вот их как забусчили)даже СА передаётся зачем то перебор

Затем, что без этой передачи самоны не могут составить конкуренцию тем же дестрам/тирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MORGan007 сказал:

Затем, что без этой передачи самоны не могут составить конкуренцию тем же дестрам/тирам.

А с какого это ляда самого должны составлять конкуренцию профильным фармерам? 

Твой аргумент не похож на аргумент, прости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DoomRage сказал:

А с какого это ляда самого должны составлять конкуренцию профильным фармерам? 

Твой аргумент не похож на аргумент, прости 

А с какого ляда ты решил что тир и дестр это профильные фармеры? И что они профильно фармят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

А с какого ляда ты решил что тир и дестр это профильные фармеры? И что они профильно фармят? 

Описание профессии как бы намекает на это, не читал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoomRage сказал:

Описание профессии как бы намекает на это, не читал?

 

Отличный вопрос на вопрос👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Отличный вопрос на вопрос👍

Я ответил, затем задал вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoomRage сказал:

Я ответил, затем задал вопрос. 

Я честно Хз, где ты читаешь описания профессий, но мне интересно, что там про Самонера написано. Самонит и нидамажит? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Я честно Хз, где ты читаешь описания профессий, но мне интересно, что там про Самонера написано. Самонит и нидамажит? 😁

Ну да, суть ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, GodSaveTheQueen said:

А с какого ляда ты решил что тир и дестр это профильные фармеры? И что они профильно фармят? 

Да как бы орки всё время были отличными фармерами, тyт вообще хз какие вопросы могyт быть если ты, конечно, не играешь в ла2 первый день. Тир так ещё и в пвп отличен, дестр тоже не плох, но только в крyтом шмоте.

 

1 hour ago, DoomRage said:

А с какого это ляда самого должны составлять конкуренцию профильным фармерам? 

Твой аргумент не похож на аргумент, прости 

Да yг класс совсем был без этого, а так хоть немного актyализировали. Как по мне влане баланса сил это ничего не решило, просто альтернатива милишным ДД, на любителя. 
А вообще какие аргyменты могyт быть, админы когда то решили сделать передачy СА, значит так оно и бyдет) При том что много на что люди жалyются и предлы создают, но вот про то что самоны это имба тем я много не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, я знаю что саммонеры сильны в пвп, по словам.

А на астериосе какие топ 3 профы фармера оли? 

Надеюсь найдутся тут люди которые смогут ответить без шуток типа спойл и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Whazz сказал:

А вот интересно, я знаю что саммонеры сильны в пвп, по словам.

Самонеры так себе в пвп. Они норм в пве и на оли(особенно фс).

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MORGan007 сказал:

Самонеры так себе в пвп. Они норм в пве и на оли(особенно фс).

Благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы начиная с тех хроник,даже раньше..которые стоят у нас в клиенте на саммона передаётся всё что одето на хозяине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MORGan007 сказал:

Штраф в пвп - это официальная механика, он есть и в поле и на оли.

 

Затем, что без этой передачи самоны не могут составить конкуренцию тем же дестрам/тирам.

а гладам составить могут? Смотрю глады на оли с масухи и абилки сносят почти все цп и хп самонам и трансферпейн не помогает ухахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Есть ответ по сабжу у кого? 

Вообще по логике,насколько я помню, на примере с дино дагером на фокус он дает допустим +-100 ед. ,когда ты его оденешь на себя у сума прибавится 100 от ца и + бонус от распреда (какой то там процент от хозяина). Вроде было так,если с фокусом так работает значит и с эмпом заработает,это же ца, а все бонусы от ца передаются питомцу.

 

Может быть я не прав,это же можно легко затестить)) У меня нет сума 83 просто)

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dupreeeh сказал:

Вообще по логике,насколько я помню, на примере с дино дагером на фокус он дает допустим +-100 ед. ,когда ты его оденешь на себя у сума прибавится 100 от ца и + бонус от распреда (какой то там процент от хозяина). Вроде было так,если с фокусом так работает значит и с эмпом заработает,это же ца, а все бонусы от ца передаются питомцу.

 

Может быть я не прав,это же можно легко затестить)) У меня нет сума 83 просто)

Про передачу СА я знаю отлично😀 вставка СА, кроме всего прочего, увеличивает пвп урон, именно про пвп урон я и интересуюсь, увеличивается ли он у пета. Вот допустим, визаж +10 хочу я коню. Вставка СА туда выйдет больше лярда, стоит шкурка выделки или нет? И не пиши ЦА плиз, кровь из глаз капает😂😂😂. SA - СА - Соул Атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Про передачу СА я знаю отлично😀 вставка СА, кроме всего прочего, увеличивает пвп урон, именно про пвп урон я и интересуюсь, увеличивается ли он у пета. Вот допустим, визаж +10 хочу я коню. Вставка СА туда выйдет больше лярда, стоит шкурка выделки или нет? И не пиши ЦА плиз, кровь из глаз капает😂😂😂. SA - СА - Соул Атрибут

Ты мне нормас голову забил, я вот теперь сижу и через санный телефон ищу в гугле как работает ца у офицалов,паралельно чекаю апдейты и что было добавленно. Но я еще больше натруханил в штаны и запутался, дело такое,если бы это было круче пухи с акумом,то все кони олимпили и пвпшлись бы с эмпом ,а не акумом)) цацаца

 

По итогу хотел внести свою лепту,в последствии чего,понял что я нихера не понимаю в этой теме и еще узнал что ца = sa)))

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dupreeeh сказал:

Ты мне нормас голову забил, я вот теперь сижу и через санный телефон ищу в гугле как работает ца у офицалов,паралельно чекаю апдейты и что было добавленно. Но я еще больше натруханил в штаны и запутался, дело такое,если бы это было круче пухи с акумом,то все кони олимпили и пвпшлись бы с эмпом ,а не акумом)) цацаца

 

По итогу хотел внести свою лепту,в последствии чего,понял что я нихера не понимаю в этой теме и еще узнал что ца = sa)))

😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, нашел инфу тока про штраф самона в пвп уроне. Нужен ответ, бустит ли СА и пвп вставка в пухе урон самона в пвп?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ап, нашел инфу тока про штраф самона в пвп уроне. Нужен ответ, бустит ли СА и пвп вставка в пухе урон самона в пвп?? 

По логике вещей должен просто общий буст резать на определенный процент

Это значит что в целом да , бустит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там за штрафы но получать от кота 15-20 и моментально вмирать это что то не то , не было такого на офе. И пофиг дестр или маг или овер , под фул бафом кот бил 20 к в 900 сет оверу и 15 магам. 
атака самонов я так понимаю тут как блант и икона им дает х2 крит плюс еще кк. Ну не было таких цифр на офе. А еще сумонеры дамажат как дестр на лимитах тоже ппц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2020 в 10:49, dupreeeh сказал:

Вообще по логике,насколько я помню, на примере с дино дагером на фокус он дает допустим +-100 ед. ,когда ты его оденешь на себя у сума прибавится 100 от ца и + бонус от распреда (какой то там процент от хозяина). Вроде было так,если с фокусом так работает значит и с эмпом заработает,это же ца, а все бонусы от ца передаются питомцу.

 

Может быть я не прав,это же можно легко затестить)) У меня нет сума 83 просто)

Не ЦА, а СА. Кровью монитор забрызгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...