Перейти к содержанию
Asterios

Опытные спойлеры отзовитесь!


Bormir

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил прейти с интерлюда на хф и вопрос куда податься после 80 лвл для меня очень актуален.

На данный момент Спойл 81 лвл  морай сет\бижа ик пика ,дагер. Из саппорта ПП 81 БД 81

Собственно вопрос, где мне лучше всего фармить и куда идти? Хорошо вожу парики. До этого фармил в рифте ,катах,ЗИ 

Интересуют самые профитные места как для фарма со своим саппортом так и куда можно попроситься в пачку.

Понимаю что не первый кто задает подобный вопрос но толкового ответа на форуме который бы мне помог не нашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на почту "лучший расскажу все местечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bormir сказал:

где мне лучше всего фармить и куда идти?

 

игра так устроена, что лучший контент ты получаешь в пати игре - СоА, ЛоА

соло чтобы прям вкусно - если есть терпение - дракончики по ДВ бегают с дроп спойл блессками, но вас там спойлеров по 10 штук на дракона + терпение нужно

в пати бд + пп + спойл (шд+баф+рес) можно идти на круг - воровать спойл у маг паков - при должной сноровке 200-300 гемов в час тебе обеспечено

можно спойлить чужих мобов в дв на париках, но там копейки

в пати со своим саппортом - ЗИ - предел мечтаний

еще есть ферма - куски на морай тяж руки-ноги и верх низ по нормальной цене

 

я всё.



ну или ищи друга ВЛа с 3-6ю окнами и стойте тули/соа, если силенок хватит



а ну и еще одно - сделай по сабу шк на каждого из саппортов и ходи убивай инсты - не совсем по теме спойла, но 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди друга в дв и споль блес точки, можешь и сам спойлить норм под шд спрятался среди мобов и перехватываешь дракончиков, только там лак на всех персов в пати надо, ну если с аденой плохо то можешь и без лака фармить пока что, лук д ранга купи и макрос пропиши /target Magma Drake



ну лучше меть на соа там топ фарм для спойлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы , c аденой все норм ,уже 83 лвл  с ик пикой +4 30 атт в зи но хочется чего то большего)

Вот по поводу магма дрейков бы хотел по подробнее узнать,  еквип для них не важен главное успеть заспойлить? На круг думаю идти после 84 потому что сейчас в морае без шансов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cиди в ЗИ до 85 пока не сделаешь себе веспер пику 300 и купи себе книгу лаки страйк на спойла и можешь с магами фармить лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гуфи сказал:

Cиди в ЗИ до 85 пока не сделаешь себе веспер пику 300 и купи себе книгу лаки страйк на спойла и можешь с магами фармить лоа

можно подробней о лаки страйк? чем он особенней обычного масс спойла или бомбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kvinser сказал:

можно подробней о лаки страйк? чем он особенней обычного масс спойла или бомбы?

Хороший масс спойл с быстрым откатом, ни одного моба не упустишь с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гуфи сказал:

Хороший масс спойл с быстрым откатом, ни одного моба не упустишь с ним. 

хм, бомба и масс спойл решают.

Лаки страйк с пикой не юзается, и на парике менять не айс его юзать даже с магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strigoy сказал:

хм, бомба и масс спойл решают.

Лаки страйк с пикой не юзается, и на парике менять не айс его юзать даже с магами.

зачем тебе в фарме с магами юзать пику? хз к чему ты это написал. Любой опытный спойл юзает бомбу и лаки страйк для максимально эффективного фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ апнул 84 и снова появился вопрос :) какой сет мне лучше всего подойдет ( не берем элю )  для фарма парики,соло мобы 

Очень много разных мнений в интернете так что надеюсь на вашу подсказку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bormir сказал:

Народ апнул 84 и снова появился вопрос :) какой сет мне лучше всего подойдет ( не берем элю )  для фарма парики,соло мобы 

Очень много разных мнений в интернете так что надеюсь на вашу подсказку) 

И сколько ж там разных мнений?)))) 

Рар морай хеви пока не разбогатеешь. Как разбогатеешь тогда уже рар морай хеви, но уже сильно точеный. Конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bormir сказал:

Народ апнул 84 и снова появился вопрос :) какой сет мне лучше всего подойдет ( не берем элю )  для фарма парики,соло мобы 

Очень много разных мнений в интернете так что надеюсь на вашу подсказку) 

Ворпал лайт, пока на элегию не накопишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...