Перейти к содержанию
Asterios

Дино Дагер Самону +++


Kolovrat14

Рекомендуемые сообщения

Есть смысл Самонеру ТОчить дино дагер или там копейки прибавка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, потратил кучу денег в никуда.  На них мог бы купить либо шмот, либо повтачивать скилы то и то даст намного больше любой точки дагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно, лучше всего  веспер мв куттер купи и его точи пока нервы не сдадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Не нужно, лучше всего  веспер мв куттер купи и его точи пока нервы не сдадут 

а чего он? все говорят что дагер для фармаа лучше чем Меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kolovrat14 said:

а чего он? все говорят что дагер для фармаа лучше чем Меч

Правильно говорят, бери лук, с ним "дпс выше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kolovrat14 сказал:

а чего он? все говорят что дагер для фармаа лучше чем Меч

На начальном этапе дино даггер ок, если ты дальше хочешь кота разгонять по дпс, тогда нужен мв куттер - будут тебе супер криты и норм п.атака. Если разгон дпс для тебя не важен, тогда бегай с дино и не парься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино дагера самонеру хватит очееень надолго на любые инсты (+3 рар Са 300 АТТ), вообще любые инсты. Потом да лучше брать рар кутер и его так же +3 аналогичо дагеру хватит до конца игры). Между +3 и +6 разницы почти нет, а выше 8 там и цена будь здоров. Он то и пустой рар стоит не копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино даггер сам по себе не очень-но его вроде можно сделать рарным-он-же сейчас просто S грейд.

Покупаешь 15 штук-точишь простыми точками-последний дагер должен быть примерно +10.

Делаешь его рарным сферой Сэрома-вставляешь СА на фокус-ну там добавляешь 300 атрибута святости на фарм.

Как результат у твоего саммона увеличиваеться шанс крита и скорость атаки. Ну и сам можешь побить РБ что-бы выбить контр-хаст.

Отличная пушка для фарма инстов и РБ.

Можешь попробовать лук-там п-атака получше-но скорость атаки вообще печальная.

Кто-то советует МВ куттер-но точить его никаких денег не напасешься-а сделать обычный куттер рарным на этих хрониках нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из прошлых на свсе заточил до +13. Продал потом 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал с +3 , бегал с +8 и бегал с +14

Разницы нет

Вернее она есть , но на столько не ощутимая что не стоит оно того) 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь назвать хоть один пример (хотя бы теоретический) где суммонер с дагером +3 не затащил, а с +8 вот прям все смог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garry2020 сказал:

Может кто-нибудь назвать хоть один пример (хотя бы теоретический) где суммонер с дагером +3 не затащил, а с +8 вот прям все смог? 

Заточка пухи это наверное последняя вещь, которая влияет на наносимый урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, garry2020 said:

Может кто-нибудь назвать хоть один пример (хотя бы теоретический) где суммонер с дагером +3 не затащил, а с +8 вот прям все смог? 

Нет такого. Ну либо чистый рандом с проком лоялки/кк или других триггеров против какой-либо массухи рб.

 

Во, как-то забыл черепашку убрать и ею начал бить РБ, как итог склеил ласты. Это подойдёт? :) Квиной бил, когда так же забывал сменить на кинга, но запинывал, так как точка в потолок у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Бегал с +3 , бегал с +8 и бегал с +14

Разницы нет

Вернее она есть , но на столько не ощутимая что не стоит оно того) 

Расскажи плиз про судьбу веника, на каком-то фениксе ты на +12 точил помню,  что было потом? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Расскажи плиз про судьбу веника, на каком-то фениксе ты на +12 точил помню,  что было потом? 😁

Не на фениксе, а на прайде х3))
Он +13 был )

выкупили у меня его за кучу шмота и два кольца)) 

Кстати бая вот ток недавно продал на медии)

6 лет в инвертаре проволялся ) 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Не на фениксе, а на прайде х3))
Он +13 был )

выкупили у меня его за кучу шмота и два кольца)) 

Кстати бая вот ток недавно продал на медии)

6 лет в инвертаре проволялся ) 

Круть👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой дино нож рарный даже на +3 не точил, потому как смысла нет от слова совсем
если и поменял бы, то только на мв кутер, чтобы крит шанс разогнать ещё. 

но по цене этот мв куттер будет стоить ну очень много и его брать нужно, когда уже прям всё остальное есть, от сета, до проточки. а точить, опять же - понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, mdCt said:

я свой дино нож рарный даже на +3 не точил, потому как смысла нет от слова совсем
если и поменял бы, то только на мв кутер, чтобы крит шанс разогнать ещё. 

Когда последний раз "фиксили магов", убрав из оружия криты, но вернув в элю. И когда в теме с обновой появились десятки постов "самоны в опе, админ верни назад". Я специально, ради интереса потестил разные билды шмота/пушки, не меняя баф.
В общем что эля лайт +6 и мв куттер +6, что эля лайт +3 и дино мв нож +3, что ворпал лайт +3 и дино мв нож +3. Во всех трёх случаях убивал босса в лабе до респа охраны. Вот когда надел морай лайт +3, с тем же дино ножом, вот только тогда пару раз вспотел, думая что откину хвост, пришлось ППшкой дохиливать и миньёны успели реснуться.

Из бафов был пп (с КК), черепашка и БД. Сабами целка+хаст+актив крит. С РБ я рефлект снимал трешбафом, с миньёнов не снимал.

 

49 minutes ago, mdCt said:

но по цене этот мв куттер будет стоить ну очень много и его брать нужно, когда уже прям всё остальное есть, от сета, до проточки. а точить, опять же - понты

Я мв куттер крафтил сам, на х5, бегая с дино ножиком. Примерно с 35 (или выше, давно варил) попытки я получил МВ.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

 quote

а по твоим ощущениям, с рар кутером на много чаще криты вылетали?

само собой, на дистанции, потому что рандом это дело такое

 

p.s. спс за инфу. мне, как начинающему саммону, было очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, mdCt said:

а по твоим ощущениям, с рар кутером на много чаще криты вылетали?

само собой, на дистанции, потому что рандом это дело такое

 

p.s. спс за инфу. мне, как начинающему саммону, было очень полезно

Чаще, но количество критов это один ИЗ показателей. Вообще, статы на персонаже и статы на слуге, это две совершенно разные сущности. На хозяине разогнать шанс крита до 500 не так и сложно при минимуме бафа/буста, а вот передать на слугу все эти "криты", уже большой бубен и много танцев вокруг этого бубна. Что-то проще, что-то легче. Я делал персонажа именно как ДД и больше даже как единственного ДД или "соло"(с пп+бд). Если же бегать в пати и работать только баф-ботом, то наплевать на буст и криты, можешь с Б молотком на ХП и в ДК робе ходить.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garry2020 сказал:

Может кто-нибудь назвать хоть один пример (хотя бы теоретический) где суммонер с дагером +3 не затащил, а с +8 вот прям все смог? 

Да он то затащит, но вот чсв пострадает, если в пати есть ещё саммонер более разогнанный как раз за счёт пушечки, заточки, сета и тд и выдающий больше дпса 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Kаwaiiforyou said:

Веспер слэшер имеет место быть?

Как и лук. То есть хуже дино мв ножа. Но стоя в городе, да, можно пофапать на циферку. Хотя фапать лучше на циферку от лука, в городе она выше чем у двуручного меча.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kаwaiiforyou сказал:

Веспер слэшер имеет место быть?

Со слешерем ты не разгонишь 500 крит рейта без эли. А напяливать элю - это лишать самона мв бонусов, которые бустят ему силу и скорость  атаки. Имхо, так себе выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kаwaiiforyou сказал:

Веспер слэшер имеет место быть?

Имеет, как и дуалы точеные, я даж с кастетами на фокус гонял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...