Перейти к содержанию
Asterios

Как начать играть!


Машек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно не играл, скачал игру и попробовал начать играть, и не чего не получается! Создал двух хуманов, клера и воина на х7. Пошел взял пивка, просто по трезвяни даже заходить не хочется в игу, побегал, докачал их в патти до 10 лвл, уснул 2 раза пока качал, и скучно что ппц, удалил нах игру! Расскажите мне опытные игроки, как и чем вы себя мотивируете играть в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в пати интереснее + учавствие в биг мид варе пвп олимп каждый находит что-то для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк, это что то среднее между дд и сапортом (для меня) всегда танком есть где крабить или пвпшится, да ваще танки везде себя найдут.Я сам заного буду начинать потому что после 2-х недель меня тошнит от сх и спойла, сейчас мейна буду кач, не решил правда ШК или Пала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машек сказал:

Расскажите мне опытные игроки, как и чем вы себя мотивируете играть в это?

каждый играет по разным причинам. пвп, крысятничество, идиотизм, общение, торговля, гринд, фарм, сделки, коллекционерство и т.д



отдых, исследование локаций, атмосферность, недавно был даже чел который собирал картинки и характеристики мобов, должен был начать создавать страницы в вк мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Машек сказал:

Расскажите мне опытные игроки, как и чем вы себя мотивируете играть в это?

ну ты сам ответил в своем же сообщении 

Цитата

скачал игру

+

45 минут назад, Машек сказал:

взял пивка

и как результат 
 

Цитата

каждый находит что-то для себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

У меня аш жир из монитора потёк. 😃

мб то не жир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... что-та мне это напомнило историю с одним знакомым, который заинтересовался игрой,  взял у меня рефералку, создал чара, а через две недели пишет мне: "Слушай, скучная какая-то твоя игра..." По выяснении причин скуки, оказалось что он создал гнома и докачался им до 40-го лвл внимание - на ГРЕМЛИНАХ!

Чувак, на х7  вновь созданные персонажи качаются до 10-го лвл за 3 минуты соло, когда ты там два раза уснуть-то успел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ммммм.... что-та мне это напомнило историю с одним знакомым, который заинтересовался игрой,  взял у меня рефералку, создал чара, а через две недели пишет мне: "Слушай, скучная какая-то твоя игра..." По выяснении причин скуки, оказалось что он создал гнома и докачался им до 40-го лвл внимание - на ГРЕМЛИНАХ!

Чувак, на х7  вновь созданные персонажи качаются до 10-го лвл за 3 минуты соло, когда ты там два раза уснуть-то успел??

ну глады до 20 кулаками качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты по пьяни заходишь в игру.Мозг ленится,ничего не интересно.По пьяни-нигде ничего не интересно.Бросай это дело-пьянь.По пьяни даже не стоит.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Prekrasnaya сказал:

он создал гнома и докачался им до 40-го лвл внимание - на ГРЕМЛИНАХ!

прикрати.

страшна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Ммммм.... что-та мне это напомнило историю с одним знакомым, который заинтересовался игрой,  взял у меня рефералку, создал чара, а через две недели пишет мне: "Слушай, скучная какая-то твоя игра..." По выяснении причин скуки, оказалось что он создал гнома и докачался им до 40-го лвл внимание - на ГРЕМЛИНАХ!

Чувак, на х7  вновь созданные персонажи качаются до 10-го лвл за 3 минуты соло, когда ты там два раза уснуть-то успел??

Люблю эти приуменьшения ))) С нуля не 3 минуты они качаются и тем более совсем новичку (без стартовой адены, без знаний вообще). 
А так да все довольно быстро, но лучше идти на х5 ибо на х7 надо сутками сидеть, чтобы норм вышло. Единственный + х7 это живая играя, изи найти пати любым чаром, изи прокачка любых твинков, но опять же чтобы вынести норм буст - надо сидеть сутками и это инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Garanichev сказал:

Люблю эти приуменьшения ))) С нуля не 3 минуты они качаются и тем более совсем новичку (без стартовой адены, без знаний вообще). 

До 10-го лвл сколько?  Ну, если только не премиум акк, максимум 30-ть минут прям вообще лениво.  Все равно уснуть некогда.  И человек сказал, что он раньше играл в ладву, а это значит  минимальные знания о ней у него есть. 



22 минуты назад, iBurlesSk сказал:

прикрати.

страшна!

Я сама в шоке до сих пор)). Самое главное, он типа сюрприз мне хотел сделать, поэтому втихую сам ковырялся, даже не спросил ни разу что и как. ВИдимо, пока вообще не пригорело)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AkseL сказал:

Танк, это что то среднее между дд и сапортом (для меня) всегда танком есть где крабить или пвпшится, да ваще танки везде себя найдут.Я сам заного буду начинать потому что после 2-х недель меня тошнит от сх и спойла, сейчас мейна буду кач, не решил правда ШК или Пала. 

чем тебе сх надоел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

чем тебе сх надоел?)))

реально надоел, года 4 игра за сх правда чередовал сорк и сх за магов) после год не играл ваще вот тут решил играть и блин за сх поиграл ну до того все тоже самое спустя год :D вот решил за танка, и решил за шк все таки поиграть спустя время после верхнего сообщения))) в общем просто над найти неизведанную для себя профу и появится желание играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Это потому что ты по пьяни заходишь в игру.Мозг ленится,ничего не интересно.По пьяни-нигде ничего не интересно.Бросай это дело-пьянь.

Спасибо брат, вот ща доедаю шаурму, допиваю последнию бутылку пива и бросаю. Всем спасибо, но этот ответ мне пришелся более по вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...