Перейти к содержанию
Asterios

СУНДУКИ ТОИ


Nagibala

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Го делать нобл через бая, как в старые добрые. Ах да вам это упростили... 

го торговать не через бота, ах да вам это упростили:rofl:



когда нить серавно за голду нобл сделают, есть спрос будет предложение:rofl:. когда то на медии тоже были против доната, а щас бы рады что бы его к ним завезли да поздно уже и сидят там и ноют что онлайна нет. а куда убежали все противники нового чего то в игре да все свалили на х5 теперь тут всячески ноют, что бы сервер не развивался, такие как вон смоки подружки емперсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично согласен за итем покупаемый за голду, но цена его должна быть не меньше 0.5-1к голды. Это вам не в супермаркет сходить и затариться. Л2 это не казуалка. Эта игра про боль и жопачасы а уже потом про фан и ПВП контент. Если ты не можешь выфармить себе итемы на саб квест значит ты его не достоин. Да тут 99% игроков не лежали мордой в пол в надежде что попадут на баюма кольнуть не договаривались что бы их пустили и не платили за это а тупо красят тряпки.

 

ЗЫ играл на сервере где ноблы и чары с сабами были в топ клане остальные тупо пососо. И.к. даже до лестницы на 13 этаж не могли добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать макрос /target chest религия не позволяет?)

п.с. сам играл с древнего ноута, по характеристикам который не превосходил микроволновку, забирал сундуки без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Vemor said:

сделать макрос /target chest религия не позволяет?)

п.с. сам играл с древнего ноута, по характеристикам который не превосходил микроволновку, забирал сундуки без проблем

Это до того момента, как ты не поймаешь в таргет вот такую штучку.

mz5igyk.png

Они там на каждом этаже ресаются.  По этому лучше не лениться и писать правильное название сундуков, благо на форуме взять их запросто, в каждом серверном разделе есть закреплёнка по части респа сабовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

 

Да, все упростили - хф5 же, а не ц5.

 

Напомню что начиная с ГФ, нобл делается за 2 тв по пол часа заливом на своих 5 твинах 61 лвл. А не то что у нас твариться сейчас. 

 

2 часа назад, DeathEternal сказал:

А то если 2000 лайферов возьмyт сабы быстрее, то их yбивать станет сложнее тем кто донит на старте столько, что заметно вырывается вперёд.
Про донат я вообще не говорю. Раз yж он сказал что знает что "короткий" (а он нифига не короткий, вполне норм) спавн сyндyков выгоден администрации и заявил что темы y него толковые, то пyсть обьяснит что именно он имеет в видy. Охота послyшать.

 

Тащемто общеизвестно, что максимальный донат на новых серверах идёт в первый месяц или чуть больше. Сомневаюсь, что у нас тут иначе все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Со всех сторон уже выгодой обмазались.

 

Но в кратце: страдайте, игра именно об этом.

Не достаточно страдаем. Верните старых мобов!!!;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Nagibala said:

Добрый день.
Обычно создаю мало тем.Но они толковые.
Уважаемая администрация комплекса. Хочу обратить ваше внимание на Сундуки от ТОИ и их длительность прибывания после убитого РБ.
Сундуки стоят 3 + - 4 минуты. 
При этом скопление игроков очень большое.Что даёт большинству игроков помехи(лаги) Т.е у кого плохой интернет или слабый комп.
А может и просто вовсе КРИТАНУТЬ ОКНО.По несколько раз.Говорю правдиво большинство на это жалуются. 

Не хочу писать учёными фразами и разглагольствовать.
В Крации. Моё предложение.Провести голосование.
Чтобы увеличить длительность сундука ещё хотя бы на 3-5 минут.Чтобы люди которые сидят всю ночь.Не получилось так.Чтобы они ушли в туалет.А уже нет РБ и Сундука.
Я понимаю что администрации это выгодно.Чтобы многие даже не успели взять.Но факт есть факт.Слишком маленький рес.
Кто играет в 1 окно.Может и успеют и тут что то напишут.Или задроты.Которые сидят 24/7. Но Большинство людей тут уже 30 + работающие и пассивные игроки.Которые играют для релакса и получают удовольствие.

Ещё раз повторюсь. Предлагаю провести Голосование в ближайшее время.Или вы уже сами администраторы.Может быть войдёте в положение и подумаете.Что с этим сделать.

Прошу Изи псевдо нагибаторов таких как Вадим (sisia) IamZlo сюда не писать.

 

Администрация  любят, когда люди мучаются и получают боль. В этом основной секрет долголетия проекта (неожиданно).

 

 

 

Те кто не любят боль, тут не играют....



7 hours ago, Admin said:

Со всех сторон уже выгодой обмазались.

 

Но в кратце: страдайте, игра именно об этом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QBlkD1NjtxE

 

 

Bestrafe mich, bestrafe mich
Stroh wird gold und gold wird stein
Deine Größe macht mich klein
Du darfst mein Bestrafer sein

Der Herrgott nimmt
Der Herrgott gibt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо за сиси лайкнул))) а по факту, админ прав - страдайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zetl сказал:

го торговать не через бота, ах да вам это упростили:rofl:


 

когда нить серавно за голду нобл сделают, есть спрос будет предложение:rofl:. когда то на медии тоже были против доната, а щас бы рады что бы его к ним завезли да поздно уже и сидят там и ноют что онлайна нет. а куда убежали все противники нового чего то в игре да все свалили на х5 теперь тут всячески ноют, что бы сервер не развивался, такие как вон смоки подружки емперсов

 

Зато когда х1 было открытие, это были лучшие 3 месяца на астериосе) сервер мечты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой проблемы с сундуками, я на старте как и многие другие нормально брал их.. когда народу там  было по 2-3тыс. ждали.

Сейчас спустя неделю так вообще изи взять их. Нету никакого смысла в увеличении времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 16:09, Smoky сказал:

  11.03.2020 в 15:48, Nagibala сказал:

Прошу Изи псевдо нагибаторов таких как Вадим (sisia) IamZlo сюда не писать.

Переводя на человеческий, ты написал: "Все кто не согласен со мной, не пишите". Если тебе нужно привата и не нужно чужое мнение, то пиши админам на мыло или в саппорт, где никто не видит.

 

З.Ы. За 3 года игры тут и выкачивании кучи твинков, ни разу проблем с сабовыми РБ не было. Кроме одного раза, когда из-за открытия х7 ддосили серв и лёг логин.

Слушай.Тут и так было написано понятно и по человечески.
Честно говоря.Смотря на твоё лицо(фотографию).Я вижу одно.Якоря! Это не оскорбление(это моё мнение)А мнение бывает у всех разное!
Которому ничего не хочется объяснять.
Ты для меня ветерок.Не более.
Твоё мнение мне не интересно.Ибо всё было написано понятно!Про остальных не говорю.Наверное,ты им тоже,не интерес..
Много из себя не строй. Ведь ты ничего не стоишь.И строить из себя что то,у тебя не получается.Просто нечего! Говорю же,просто ветерок!
В следующий раз.Воздержишь от комментариев.Пожалуйста!Мне твоё лицо не приятно видеть в оповещениях!Оно слишком не приятное,для меня! 
Надеюсь ты меня услышал!

Из всех кто написал.Отвращение идёт только к тебе.
Ещё раз повторю.Это не твой уровень ведения разговора.В плане.Ставить из себя кого-то либо стоящего,высокомерного,"авторитетного" "стоящего игрока"что бы,кто бы,кто-то,тебя послушал.А именно в такой интонации и писанины!

И вообще.Я так то словил все сундуки.И эту тему я создал для людей.А не для себя.

И последнее.Ещё раз повторю. Воздержишь комментировать меня где-то.Пожалуйста!Я не хочу видеть оповещения с твоим лицом,оно мне не приятно!Так же как и твоя писанина.
Надеюсь ты меня услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Nagibala said:

Слушай.Тут и так было написано понятно и по человечески.

Что, быдло, подгорело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Что, быдло, подгорело? :)

И последнее.Ещё раз повторю. Воздержишь комментировать меня где-то.Пожалуйста!Я не хочу видеть оповещения с твоим лицом,оно мне не приятно!Так же как и твоя писанина.
Надеюсь ты меня услышал.

Вести культурный разговор с пояснениями и просьбой меня не беспокоить,по некоторым доводам,которые я тебе донёс-это теперь называется быдло?Не знаешь пояснения и обозначения слов,не употребляй их.Ай да.Видя твоё лицо.Я только вспомнил.Ты в реале слово не проронишь.И навряд-ли ты их вообще употреблял.

Говорю же ты Якорь.
Тут было что то не понятное ?!
Мне не приятна(но) твоя рожа,морда,лицо.--Я не знаю как это ещё охарактеризовать,чтобы тебе было ещё больше понятнее.
Ты ничего не стоишь.Ты ветерок.
Я тебя даже обижать не хочу.Слова обидного написать.Поверь,ты и так обижен.
Просто отскочи ветерок. 
Мы уже отдалились от темы,мною созданной.
Дальше диалог вести бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nagibala said:

И последнее.Ещё раз повторю. Воздержишь комментировать меня где-то.Пожалуйста!Я не хочу видеть оповещения с твоим лицом,оно мне не приятно!Так же как и твоя писанина.
Надеюсь ты меня услышал.

Иди в свой двор, правила устраивать. Пришёл тут, раскудахтался. Не хотел бы общаться, такие партянки текста с описанием моей аватарки(ты там не дрочишь на неё случаем?) не выкладывал бы, а просто кликнул на "добавить в игнор лист". Но нет, сам квотишь меня, сам простыни текста строчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Иди в свой двор, правила устраивать. Пришёл тут, раскудахтался. Не хотел бы общаться, такие партянки текста с описанием моей аватарки(ты там не дрочишь на неё случаем?) не выкладывал бы, а просто кликнул на "добавить в игнор лист". Но нет, сам квотишь меня, сам простыни текста строчишь.

Оййй.А кто тут подгорел то у нас теперь?Девочку обидели культурным разговором.А

Можешь больше ничего не писать.
Отскочи.Не унижай себя больше.     Ты ещё более становишься мерзок.
Пишешь как тёлочка,которую парень кинул.
Я не виноват что ты ЯКОРЬ(затупок) который не понимает.Что твоё лицо мерзко.И писать не нужно более вообще.Приди в чувства адекватного понимания.


Тебе самому вообще как?Нормально?! Как я тебя культурно уделываю. Без агра. Деревенщина,иди в курятник и курей своих покорми.
А то если дальше свой разговор продолжу.Полицию вызовешь )  
А и да )) Партянки пишутся правильно так==пОртянки. Портянки текста. Не употребляй эти словосочетания.Ты по факту уже не имеешь право.Разговор вести.На блатной ноте. Да и не получается у тебя это) Не нужно тут строить из себя одно,когда ты по факту другое.

А про лицо я тебе уже 3 раза объяснял.


Не унижай себя. Иди с богом.
Становись мужчиной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Nagibala said:

Оййй.А кто тут подгорел то у нас теперь?Девочку обидели культурным разговором.А
Можешь больше ничего не писать.

Странно, горишь ты, фапаешь на мою фотку ты, а виноват я? Ну погори ещё часик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smoky сказал:

Странно, горишь ты, фапаешь на мою фотку ты, а виноват я? Ну погори ещё часик.


Ты ещё и балабол.
Предоставь пруфы,где я пишу.Что фапаю на твою фотку!
1)И последнее.Ещё раз повторю. Воздержишь комментировать меня где-то.Пожалуйста!Я не хочу видеть оповещения с твоим лицом,оно мне не приятно!Так же как и твоя писанина.
Надеюсь ты меня услышал.
2)Мне не приятна(но) твоя рожа,морда,лицо.--Я не знаю как это ещё охарактеризовать,чтобы тебе было ещё больше понятнее.


Ты слишком униженный! Ты потерялся маленько,что и как писать)Бедолага 
Мерзкий ты тип.

Изменено пользователем Nagibala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Nagibala said:

Ты ещё и балабол.

Конечно, я балабол. Давай, запили 1к текста, о том как у тебя не горит и как ты больше не собираешься на меня тригерить. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nagibala сказал:

 

Орррру с тебя ) Любопытно - ты осознаешь что все твои сообщения базируются на обсуждении твоего вкуса внешки рандомного парня?

Ну, судя по упоротой теме и аватарке ты очень жирно набрасываешь на вентилятор просто.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Орррру с тебя ) Любопытно - ты осознаешь что все твои сообщения базируются на обсуждении твоего вкуса внешки рандомного парня?

Ну, судя по упоротой теме и аватарке ты очень жирно набрасываешь на вентилятор просто.


За друга с реала впрягаешься?!)Очень смешно) Наверное тоже дашь заднюю )Не осилишь) 
Пару писем и ты сольёшься тоже ) Не о чём)
 



2 часа назад, Smoky сказал:

Конечно, я балабол. Давай, запили 1к текста, о том как у тебя не горит и как ты больше не собираешься на меня тригерить. 😃

Можешь замолчать пустозвон униженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь тупо макрос\ы на сундук и вуаля, даже с 1-3 фпс то добегаешь и спокойно клацаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Nagibala said:

Можешь замолчать пустозвон униженный.

Ты когда уже догоришь, весна чтоли действует? Ну сходи пофапай на мою фотку ещё, может поможет. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 14:48, Nagibala сказал:

Я понимаю что администрации это выгодно

ржу

на каждой платформе где я играл

в каждой игре

на каждом сервере

находится 1 игрок, который придумает проблему и аргументиует это как "администрации это выгодно"

кнечно

я уже вижу инсайдовую админ конфу где проект менеджер пишет "пацаны, сегодня 12 юзеров не успели поговорить с сундуком на 3м тои, это на 7 меньше чем вчера, нам нужны радикальные меры"

и его тайные агенты идут пкшить с фейков

а потом игроки сгорают, продают квартиру

донатят

покупают защиту у топ клана за 2000 юнитов

а  топ кланы 50% отдают проект менеджеру

а проект менеджер потом банит всех за коммерческую деятельность

и после этого все вместе смотрят на радугу, на которой танцуют гномы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BarneyGumble сказал:

ржу

на каждой платформе где я играл

в каждой игре

на каждом сервере

находится 1 игрок, который придумает проблему и аргументиует это как "администрации это выгодно"

кнечно

я уже вижу инсайдовую админ конфу где проект менеджер пишет "пацаны, сегодня 12 юзеров не успели поговорить с сундуком на 3м тои, это на 7 меньше чем вчера, нам нужны радикальные меры"

и его тайные агенты идут пкшить с фейков

а потом игроки сгорают, продают квартиру

донатят

покупают защиту у топ клана за 2000 юнитов

а  топ кланы 50% отдают проект менеджеру

а проект менеджер потом банит всех за коммерческую деятельность

и после этого все вместе смотрят на радугу, на которой танцуют гномы

😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2020 в 08:51, BarneyGumble сказал:

ржу

на каждой платформе где я играл

в каждой игре

на каждом сервере

находится 1 игрок, который придумает проблему и аргументиует это как "администрации это выгодно"

кнечно

я уже вижу инсайдовую админ конфу где проект менеджер пишет "пацаны, сегодня 12 юзеров не успели поговорить с сундуком на 3м тои, это на 7 меньше чем вчера, нам нужны радикальные меры"

и его тайные агенты идут пкшить с фейков

а потом игроки сгорают, продают квартиру

донатят

покупают защиту у топ клана за 2000 юнитов

а  топ кланы 50% отдают проект менеджеру

а проект менеджер потом банит всех за коммерческую деятельность

и после этого все вместе смотрят на радугу, на которой танцуют гномы

 

157379660317837112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 22:37, Аска сказал:

Не достаточно страдаем. Верните старых мобов!!!;(

 

поднять статы в лоа х2

карики х10

боссы п атака +100 тысяч антарасы я за

антквина чтоб массухами фигачила

в баюму ВВ и станы

 

какие то боссы у нас... лайтовые чтоли

 

Изменено пользователем JonSina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...