Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

Только что, InitialD сказал:

Я вот заметил, на заборов горят, жестко горят только бывшие заборы. Это у вас болезнь какая то? Абсолютно в любой теме про заборов ты не упускаешь случая высрать какую нибудь дичь. Успокойся уже, нервные клетки не восстанавливаются

Пока О рвет свое * очко вы за спиной изи кастуете замки, хотя на весь сайд вам хватит 1го; на спотах у вас фан с опозиционерами, жи а как на форт приходят так ни ни к нам низзя!, - лицемерие =D

Если ты такой сильный то иди в О покажи как надо Е щимить, это тебе не фрифармить эполёт под столом вилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Cube сказал:

Ты хотел сказать не высирается на говно, а ведёт себя вполне адекватно? Да, такой противник действительно достойный. Никакой буст не перебьёт твою желчь, что ты сюда выливаешь.

Я когда то тоже верил в честь в гордость в спортивный интерес итд

А потом я поиграл на х5 и понял что 80% коммьюнити на это срать. Потому просто называю вещи своими именами. Кому не нравится может подать на меня в ЕСПЧ



49 минут назад, E1e сказал:

ты для начала грязь смой с лица, которая в О происходит. То что ваши КЛы не могут ни о чем договориться тоже наверно паразиты Е виноваты) Тут уже были высеры, что Е должны лично КЛов О звать на эпики и т.п.  

 

Грачвиноват?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, InitialD сказал:

Тот же пример - завысили цену на весь эпик Ешки.

Ешки разве кормили зергач с продажи эпика?
Так кто поднял цену я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Я когда то тоже верил в честь в гордость в спортивный интерес итд

А потом я поиграл на х5 и понял что 80% коммьюнити на это срать. Потому просто называю вещи своими именами. Кому не нравится может подать на меня в ЕСПЧ

Обвинять других в том, что ты оскотинился - сильно. В первую очередь "гордость" "честь" реализуются для себя, а не для того, чтобы кто-то это оценил. Но ты свой выбор уже сделал, как я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

 

Грачвиноват?

 

да все такие как ты виноваты у которых рот помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

То есть нет шанса его победить. 😃

 

Нет, он как дракон, вернее синий змей, одну голову отрубаешь из жопы вылазить другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cube сказал:

Обвинять других в том, что ты оскотинился - сильно. В первую очередь "гордость" "честь" реализуются для себя, а не для того, чтобы кто-то это оценил. Но ты свой выбор уже сделал, как я вижу.

Все верно, перданул- громче наори на соседа. Лучшая защита это нападение.



4 минуты назад, E1e сказал:

да все такие как ты виноваты у которых рот помойка

а, ну ясно, типовое поведение... виноваты все кто угодно только не я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Все верно, перданул- громче наори на соседа. Лучшая защита это нападение.


 

Ну главное то, что вести себя как скотина - это твой осознанный выбор, и ты его даже не стесняешься, остальное даже можно не читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Все верно, перданул- громче наори на соседа. Лучшая защита это нападение.


 

а, ну ясно, типовое поведение... виноваты все кто угодно только не я

 

 

конечно не я. Я не в оппозиции. Когда, например, Е теряло Руну, то в том числе я был виноват, а О молодцы. А вот когда вы в О готовы друг другу скальпы снять и говном полить, так тут вы и виноваты. Очевидно же, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cube сказал:

Ну главное то, что вести себя как скотина - это твой осознанный выбор, и ты его даже не стесняешься, остальное даже можно не читать :)

ой скотина Кроуни, называет шлюх шлюхами, какой же невоспитанный...

то что в очке у этих самых шлюх от этого разгорается пожар это вина не Кроуни, который, скотина такой, что видит то и говорит, а их гнилой натуры.

как бы неприятно тебе ни было



4 минуты назад, E1e сказал:

конечно не я. Я не в оппозиции. Когда, например, Е теряло Руну, то в том числе я был виноват, а О молодцы. А вот когда вы в О готовы друг другу скальпы снять и говном полить, так тут вы и виноваты. Очевидно же, нет?

Ну да ну да, и только у вас там любовь и благодать... Бабушке эту чушь втирать своей будешь, но никак не мне.

Прекрасно же знаешь что сервер- маленькое село, и все прекрасно знают что и как творится у соседа... но всеравно делаешь морду кирпичом и несешь несусветнюю дичь... талант для такого надо иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

ой скотина Кроуни, называет шлюх шлюхами, какой же невоспитанный...

то что в очке у этих самых шлюх от этого разгорается пожар это вина не Кроуни, который, скотина такой, что видит то и говорит, а их гнилой натуры.

как бы неприятно тебе ни было


 

Ну да ну да, и только у вас там любовь и благодать... Бабушке эту чушь втирать своей будешь, но никак не мне.

 

Прекрасно же знаешь что сервер- маленькое село, и все прекрасно знают что и как творится у соседа... но всеравно делаешь морду кирпичом и несешь несусветнюю дичь... талант для такого надо иметь

так даже если и есть срачи внутри Е мы их на общий двор стараемся не выносить и решаем их между собой. Или ты думаешь что 100+ человек должны никогда не иметь конфликтов? странный ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка напоминает мне 2007 год, когда один репер решил вылить говна на другого, но тут на него поднялось ополчение... ) 

Короч толпой одного...  Может вы просто не даете ему с мыслями собраться, вас много, а он один?! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

так даже если и есть срачи внутри Е мы их на общий двор стараемся не выносить и решаем их между собой. Или ты думаешь что 100+ человек должны никогда не иметь конфликтов? странный ты. 

А почему стараетесь не выносить, дая я угадаю: наверна не патамуша прям сборище рыцарей и благородных мусью, а потому что боитесь быть кикнутыми ака круэнтус и моментально перекочевать из разряда "мы всех изи нагибаем азаза" в противоположный сайд игры.

Да, есть чем гордиться- страхом перед наказанием. браво.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может потому что хватает ума решить все вопросы внутри клана?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

ты для начала грязь смой с лица, которая в О происходит. То что ваши КЛы не могут ни о чем договориться тоже наверно паразиты Е виноваты) Тут уже были высеры, что Е должны лично КЛов О звать на эпики и т.п.  

 

Вот верный пост.

Зачем обвинять тех, у кого все грамотно реализовано. 

Да, буст тащит при равном количестве. Ну так что мешает собрать зерг и задавите количеством? По мне кажется если собрать О из заборов+Nebula+UnreaLInferno+RoXKiS+Team0ff+Tricky+(еще кого забыл, не знаю 😀) то их явно будет больше чем Е+смешарики+страники. 

Но никто не хочет, у каждого своя зона комфорта.

Тогда нечего ныть.

Зачем вести себя и ныть как райзик?

 @Milky Way : "премьер плохой, мешает фармить форты. Е перебущенные, поэтому на олимпе нечего делать... В поле в л2 нет фана из-за геймлея, это не дота."

Этот человек из города Руна выходил только в форт Свамп. Его игра ограничивалась город Руна <-> форт Свамп. Ведь зачем в 10 элегии, с 10 пухами да и еще с эпиком куда-то ходить, когда Е одеты круче? Лучше по ныть как всё плохо. 😆

 

У каждого своя линейка, и нытьем делу не поможешь обвиняя других, что они делают не так как хочется или вам мешают. 

 

Пока в О не будет стабильности и организованности, можно забыть про эпики, флаги и сидеть на фортах, инстах. И говорить какие Е плохие и их "подсосы" тоже. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МужикВингаGT сказал:

А может потому что хватает ума решить все вопросы внутри клана?) 

ахахахахахаха

Да ты шо?

А пачиму все ваше грязное белье с срачами внутриклановыми известно половине сервера?

Не мори, фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

А почему стараетесь не выносить, дая я угадаю: наверна не патамуша прям сборище рыцарей и благородных мусью, а потому что боитесь быть кикнутыми ака круэнтус и моментально перекочевать из разряда "мы всех изи нагибаем азаза" в противоположный сайд игры.

Да, есть чем гордиться- страхом перед наказанием. браво.

ты любую ситуацию можешь перевернуть в меру своей испорченности. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

ты любую ситуацию можешь перевернуть в меру своей испорченности. Соболезную.

а что там переворачивать то? все итак наверху.

Недавние события когда вы прокатили дивайнов на единороге только потому что высосали из них все что можно было высосать и нужны были новые подшлюшники чтобы не дай боже О не пришла и не отняла дракона, ессно с выносом всего этого на форум. И ты мне будешь щас тут опять втирать про "у нас все ок а у вас все бэээ"

Хотя наверное я просто разницу не понимаю.

хррр-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

что боитесь быть кикнутыми ака круэнтус

поиграл бы ты виталик-алкаш в нормальном клане, мб ты бы что-то понимал.

а так твой удел это цидить говно и рассказывать какое оно на вкус сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

ахахахахахаха

Да ты шо?

А пачиму все ваше грязное белье с срачами внутриклановыми известно половине сервера?

Не мори, фантазер

Фантазёр это как раз таки ты, то что выливается на форум это случайная единица, остальное высосанное из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

То есть нет шанса его победить.

Спорить с дураком - что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

поиграл бы ты виталик-алкаш в нормальном клане, мб ты бы что-то понимал.

а так твой удел это цидить говно и рассказывать какое оно на вкус сегодня.

Ну да, конечно, я третий день на сервере

Куда уж мне про норм кланы рассуждать

Вот ты другое дело... поиграл, был кикнут- профит налицо.

Даже не знаю.



16 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Фантазёр это как раз таки ты, то что выливается на форум это случайная единица, остальное высосанное из пальца

Страшно подумать что у вас там творится раз то, что выливается в общий доступ всего лишь "случайная единица"

Но надо срочно поорать как в О все неадекватно.

просто фантасмагория

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Crownee сказал:

а что там переворачивать то? все итак наверху.

Недавние события когда вы прокатили дивайнов на единороге только потому что высосали из них все что можно было высосать и нужны были новые подшлюшники чтобы не дай боже О не пришла и не отняла дракона, ессно с выносом всего этого на форум. И ты мне будешь щас тут опять втирать про "у нас все ок а у вас все бэээ"

Хотя наверное я просто разницу не понимаю.

хррр-тьфу

такая кул стори про дивайнов, прям как буд-то ты лично слышал все обсуждения. Я не буду ничего говорить плохого про дивайнов, но уже неоднократно писалось, что они обиделись на то, что мы не смогли разорваться по всем замкам и помогли смешарикам, которых было больше, а не дивайнам, и мы смогли выделить меньшее кол-во паков, т.к. дефали еще и свои замки. Но ты дальше сочиняй "Крылов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Verum сказал:

Вот верный пост.

Зачем обвинять тех, у кого все грамотно реализовано. 

Да, буст тащит при равном количестве. Ну так что мешает собрать зерг и задавите количеством? По мне кажется если собрать О из заборов+Nebula+UnreaLInferno+RoXKiS+Team0ff+Tricky+(еще кого забыл, не знаю 😀) то их явно будет больше чем Е+смешарики+страники. 

Но никто не хочет, у каждого своя зона комфорта.

На самом деле все просто - никто не хочет ответственности, или может игра превратилась в ментальное самобичевание типа я играю ни ради победы а ради участия, поэтому О всегда душит Е спустя рукава, что было доказано не первый раз, например мусорные составы занимающие слоты в мейн клане которые для мас замеса бесполезные или типы кричащие как они за О но не будут ходить на 80% кмов:

- Хле мы шо рабы, рабы играють у Е, у нас всё и так хорошо, шас кровни выпустим на форум он своими простынями  про шлюпок  нас оправдает;

дело даже не в зонах комфорта, слишком много надо делать, а на это НЕТ ВРЕМЕНИ, тагаем зерг и на Руну!:

- Нас бьют наши союзники!

- Та хз союзники они чи не.

- А вы шо не разговаривали?

- Потом поговорим.

................затем резня среди пацанов за то кто первый вступит на мост Руны:

 

Скрытый текст

1567233218188213244.thumb.jpg.514eec3e1d7aec76c316f3ac3b0d158c.jpg

...спустя время:

из окопов раздается оправдывающий кличь с отрыжкой целебный настоев:

- Во всем виноваты шлюпки.

....мимо пролетают дед шоты и веера союзных войск нещадно крушаших рабов Е.

Конец. Сезон огородов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смищние картинки в ход пошли

Куда в критичные моменты без смищных картинок? ;D


 

6 минут назад, E1e сказал:

такая кул стори про дивайнов, прям как буд-то ты лично слышал все обсуждения. Я не буду ничего говорить плохого про дивайнов, но уже неоднократно писалось, что они обиделись на то, что мы не смогли разорваться по всем замкам и помогли смешарикам, которых было больше, а не дивайнам, и мы смогли выделить меньшее кол-во паков, т.к. дефали еще и свои замки. Но ты дальше сочиняй "Крылов" :)

а ты обсуждение тех времен подними

хотя ты ж итак все прекрасно помнишь какие говна с вашей стороны лились на этих нещасных дивайнов.

Но не иначе виноват грач... ну и кроуни немного... а еще О, патамуша

 

Потому и говорю что свои красивые истории оставь для бабушки... 

 

ПС и насколько я помню все было слегка иначе- вы переписали Гиран, на котором испокон веков сидели Дивайны, на Смешарей

память освежи, задефать они не смогли кек

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Crownee сказал:

Ну да, конечно, я третий день на сервере

Куда уж мне про норм кланы рассуждать

Вот ты другое дело... поиграл, был кикнут- профит налицо.

Даже не знаю.

ты можешь 10 лет играть на астериосе но к чему нужно указывать на этот опыт если в 2010 году ваш пак кикнули с силентиума?

вытри уже своё лицо, ты обрыгался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

ты можешь 10 лет играть на астериосе но к чему нужно указывать на этот опыт если в 2010 году ваш пак кикнули с силентиума?

вытри уже своё лицо, ты обрыгался.

 

Что это еще за "сам дурак"?

Круся, чо с тобой? творческий кризис?

Соберись тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

такая кул стори про дивайнов, прям как буд-то ты лично слышал все обсуждения. Я не буду ничего говорить плохого про дивайнов, но уже неоднократно писалось, что они обиделись на то, что мы не смогли разорваться по всем замкам и помогли смешарикам, которых было больше, а не дивайнам, и мы смогли выделить меньшее кол-во паков, т.к. дефали еще и свои замки. Но ты дальше сочиняй "Крылов" :)

Типа КЛ Диванов не отписывалась по этому разрыву в политике? Или меня что то с просонья плющить начало?  Как там у тебя было, не видел смешариков на руне, значит их не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...