Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pertinaks сказал:

Спасибо за лестный комментарий. 

А насчет тимофов к нам из них не кто не перешел. Все наши паки были созданны с нуля в нутри нашего клана. Если и есть то может единичный случай. Но насколько я знаю не одного тимофа после их развала не взяли в клан.

Берите обратно ГорячиеРуки 🤣 А то челик кинул клан ради ТимОфф, а последние тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, IvanBudko сказал:

Берите обратно ГорячиеРуки 🤣 А то челик кинул клан ради ТимОфф, а последние тю-тю.

Для него путь обратно заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно теперь будет наблюдать со стороны Е,что делать будут они...Либо сидеть в своих замках от скуки или же пойдут на Триков,Странников,Заборов душить их всех ))) Ведь ТФ нет и фана нет..Ваш выход Е...
Но чуйка моя, что все эти кланы(Трики,Странники) на подсосах у Е !
Е и ЕФ и Смешари ни чего делать не будут с ними.. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iCoep сказал:

Забавно теперь будет наблюдать со стороны Е,что делать будут они...Либо сидеть в своих замках от скуки или же пойдут на Триков,Странников,Заборов душить их всех ))) Ведь ТФ нет и фана нет..Ваш выход Е...
Но чуйка моя, что все эти кланы(Трики,Странники) на подсосах у Е !
Е и ЕФ и Смешари ни чего делать не будут с ними.. 
 

ща тебе расскажут что им хватает фунчика, а чуть после будут рассказывать что после слияния серверов фунчик заиграет новыми красками.

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iCoep сказал:

Развивайтесь дальше мы ток рады будем.. а пока вы никто..Как сказал мой отсталый друга с Е, не будем называть его ник"  E1e " о вас вы всего лишь немощь в ДК сетах..

Только он сказал совсем не так. Но ведь это всего лишь условности, да?
И что у тебя с головой? Зачем ты пишешь "не будем называть его ник", а после сразу пишешь его ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iCoep сказал:

Епта, задел ребенка за живое ,аж пена пошла из уст этого недотепы 🤣🤣🤣🤣🤣

во первых мальчик: Я не кого из вас не обсирал и не унижал..За всех не говори так.Во вторых я ко всем лояльна относишь (кроме моего отсталого друга с Е, не будем называть его ник"  E1e " 
Вы сами просто показали себя с "наилучшей стороны" как и Странники недавно на Форте когда 4 клана пыталось помешать нам кастануть форт у Странников...( Ни Е и ЕФ и Смешарики Страников ни кто не убивал и как Страники не убивали Е,ЕФи Смешарей на Форте...
Да и вы Трики не исключение ,еще раз повторюсь не раз были замечены с Е.ЕФ.Смешариками вместе...
Так что просто сиди там молча и не неси чушь...
Развивайтесь дальше мы ток рады будем.. а пока вы никто..Как сказал мой отсталый друга с Е, не будем называть его ник"  E1e " о вас вы сего лишь немощь в ДК сетах..

Сказал представитель твинко клана Джерико. Странники в полне официально союзники Е. И если бы ты был не пусто звоном форумным, а интересовался кто и скем то знал бы это. Мы сотрудничаем только со своим альянсом и с заборами. На этом все.

Но ты продолжай играть в умного мальчика и цетируй свой недалеких друзей забывших эволюционировать из австралопитека в человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pertinaks сказал:

Сказал представитель твинко клана Джерико. Странники в полне официально союзники Е. И если бы ты был не пусто звоном форумным, а интересовался кто и скем то знал бы это. Мы сотрудничаем только со своим альянсом и с заборами. На этом все.

Но ты продолжай играть в умного мальчика и цетируй свой недалеких друзей забывших эволюционировать из австралопитека в человека.

Ты бы сперва узнал кто Я и где Я :)))
Странники это вообще отдельный разговор)))) : так как КЛ: лично мне говорила в Мамбле ,Что она ни за что не будет дружить ни с заборами ни с Е и ЕФ и Смешарями...
А тут у нее резко все поменялось ...Двуличность однако..Но это ее выбор...Тьфу на Странников.. (жаль что там ребята хорошие играют,мне приятно с ними общаться и ГвГ устраивать)

Я еще раз повторюсь : Развивайтесь...Может и вы не станете под юбку у Еешак...(Если есть мозги у КЛа)

Изменено пользователем iCoep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iCoep сказал:

Ты бы сперва узнал кто Я и где Я :)))
Странники это вообще отдельный разговор)))) : так как КЛ: лично мне говорила в Мамбле ,Что она ни за что не будет дружить ни с заборами ни с Е и ЕФ и Смешарями...
А тут у нее резко все поменялось ...Двуличность однако..Но это ее выбор...Тьфу на Странников.. (жаль что там ребята хорошие играют,мне приятно с ними общаться и ГвГ устраивать)

Я еще раз повторюсь : Развивайтесь...Может и вы не станете под юбку у Еешак...(Если есть мозги у КЛа)

Ок. Спасибо. Ладно  прости за агресию. Надоело уже просто слушать лже обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pertinaks сказал:

Ок. Спасибо. Ладно  прости за агресию. Надоело уже просто слушать лже обвинения.

😉😉😉😉  Да все нормально бро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iCoep сказал:

))) Ведь ТФ нет и фана нет.
 

к счастью это не единственный клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1nse_ сказал:

к счастью это не единственный клан)

Ну хоть от Сережи уже отдохнете ))) Не будите уже Стадом нападать на бедных ТФ... Мы пока в  сторонке побудем ,понаблюдаем за движением на этом Серваке... Если вы не против)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iCoep сказал:

Ну хоть от Сережи уже отдохнете ))) Не будите уже Стадом нападать на бедных ТФ... Мы пока в  сторонке побудем ,понаблюдаем за движением на этом Серваке... Если вы не против)))

 

ну так и стойте в сторонке, а то уже слюнями весь форум забрызгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, E1e сказал:

ну так и стойте в сторонке, а то уже слюнями весь форум забрызгал

Привет мой друг "Имби" 🤣🤣🤣🤣🤣   Ну расскажи ка мне,какие умные ты книжки прочитал за неделю сидя дома?))) Научился ты хоть 1% излагать свои мысли и написание речи на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О элессар подтянулся) сейчас весь разговор будет сводится к гвг дрочу, потому как врагов нигде нету :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Determine сказал:

На Руне походу будет скучно

Твинко кланы регнулись покопить славу. Можно от нех делать прийти "по сливать по гайду" от нарутосо, мскислый и их ко... 😉

 

 

6 часов назад, AMG1 сказал:

ща тебе расскажут что им хватает фунчика, а чуть после будут рассказывать что после слияния серверов фунчик заиграет новыми красками.

:tongue:

Онлайн уже выровнялся на осадные тв. Походу по сливались "24/7 со старта" с х7:

Скрытый текст

9a54852c5f7f5f1f420aa9b4ac9019e3.jpg

 

Изменено пользователем Verum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verum сказал:

Твинко кланы регнулись покопить славу. Можно от нех делать прийти "по сливать по гайду" от нарутосо, мскислый и их ко... 😉

 

 

Онлайн уже выровнялся на осадные тв. Походу по сливались "24/7 со старта" с х7:

  Показать содержимое

9a54852c5f7f5f1f420aa9b4ac9019e3.jpg

 

а то что онлайн ещё состоит из выкачиваемых твинов, которых уже выкачали, ну то такое :) 

возьми спец софт и почекай онлайн на х7 , получи бан и потом расскажи про выравнивание циферок ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iCoep сказал:

Ты бы сперва узнал кто Я и где Я :)))
Странники это вообще отдельный разговор)))) : так как КЛ: лично мне говорила в Мамбле ,Что она ни за что не будет дружить ни с заборами ни с Е и ЕФ и Смешарями...
А тут у нее резко все поменялось ...Двуличность однако..Но это ее выбор...Тьфу на Странников.. (жаль что там ребята хорошие играют,мне приятно с ними общаться и ГвГ устраивать)

Я еще раз повторюсь : Развивайтесь...Может и вы не станете под юбку у Еешак...(Если есть мозги у КЛа)

что же так бомбит то всех вас от  Странников?? Сами двухличные перепробывали камасутру..  то с заборами  .. то с Е  с кем только вы не бегали и в конце концов сели на пятую точку и ноете теперь..  У вас праймы только втор -четв   и то бегать по фортам кастовать пустые  форты снимая именно с тех кланов которые против заборов.. на заборов вы не лезете вообще  если форт весит  на них . Вспомнить тот момент когда перед осадами раша на Руну заходили тимофы  и роксы  ко мне в мамбл  и просили меня не идти на гдд так как вам нужны были заборы на Руне и были посланы  по дороге с тачкой х...в   которую так и таскаете ее за собой..  и то что теперь во второй раз вы попытались  кастануть у нас  форт своим фул составом клана  и не вышло ..ой прошу прощения вы же ТОП КЛАН  "сами по себе "  так пытайтесь опять или кастуйте на свой прайм пустой форт ... Много кто знает что именно мы  ни когда не были на стороне заборского движа и если есть люди которые против них    мы от помощи не откажемся...  И почему  всем что то и как то можно менять в игре и играть с теми  с кем они хотят . и при этом  считают что это нормально ... а нам этого не льзя?...  время меняется ...                            И прежде чем плевать в кого либо посмотреть не забудь  что перед тобой зеркало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Кн0п0сьКа сказал:

что же так бомбит то всех вас от  Странников?? Сами двухличные перепробывали камасутру..  то с заборами  .. то с Е  с кем только вы не бегали и в конце концов сели на пятую точку и ноете теперь..  У вас праймы только втор -четв   и то бегать по фортам кастовать пустые  форты снимая именно с тех кланов которые против заборов.. на заборов вы не лезете вообще  если форт весит  на них . Вспомнить тот момент когда перед осадами раша на Руну заходили тимофы  и роксы  ко мне в мамбл  и просили меня не идти на гдд так как вам нужны были заборы на Руне и были посланы  по дороге с тачкой х...в   которую так и таскаете ее за собой..  и то что теперь во второй раз вы попытались  кастануть у нас  форт своим фул составом клана  и не вышло ..ой прошу прощения вы же ТОП КЛАН  "сами по себе "  так пытайтесь опять или кастуйте на свой прайм пустой форт ... Много кто знает что именно мы  ни когда не были на стороне заборского движа и если есть люди которые против них    мы от помощи не откажемся...  И почему  всем что то и как то можно менять в игре и играть с теми  с кем они хотят . и при этом  считают что это нормально ... а нам этого не льзя?...  время меняется ...                            И прежде чем плевать в кого либо посмотреть не забудь  что перед тобой зеркало 

Подсосам все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Подсосам все можно.

например попросить поскринить валик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ополчились против заборов из за цен на эполеты/мастерки , а почему из за  цен на Эпики не кто не ополчается ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shamy сказал:

все ополчились против заборов из за цен на эполеты/мастерки , а почему из за  цен на Эпики не кто не ополчается ?)

Так грач распустил зерг давно и свалил в закат

вот и не ополчается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shamy сказал:

все ополчились против заборов из за цен на эполеты/мастерки , а почему из за  цен на Эпики не кто не ополчается ?)

Без эпика играет 80% сервера, а попробуй поиграть без точеных скилов 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кн0п0сьКа сказал:

Много кто знает что именно мы  ни когда не были на стороне заборского движа и если есть люди которые против них    мы от помощи не откажемся...  И почему  всем что то и как то можно менять в игре и играть с теми  с кем они хотят . и при этом  считают что это нормально ... а нам этого не льзя?...  время меняется ...                            И прежде чем плевать в кого либо посмотреть не забудь  что перед тобой зеркало 

Орать что вы против Е, никогда под ними не будете, обвинять других в подсосне с Е. При первом удобном случае прыгнули под юбку к Е)) Быстро вы переобуваетесь) Чую не за горами тот день когда странники будут живые стоять на драконах и бегать на осадах под прикрытием Ешек. "мы от помощи не откажемся", "время меняется".  Действительно, почему вас не любят?) А, погоди, может просто вы очередные шлюшки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

Орать что вы против Е, никогда под ними не будете, обвинять других в подсосне с Е. При первом удобном случае прыгнули под юбку к Е)) Быстро вы переобуваетесь) Чую не за горами тот день когда странники будут живые стоять на драконах и бегать на осадах под прикрытием Ешек. "мы от помощи не откажемся", "время меняется".  Действительно, почему вас не любят?) А, погоди, может просто вы очередные шлюшки?)

чел из заборов пишет про очередных шлюшек (нужна пандочка сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, InitialD сказал:

Орать что вы против Е, никогда под ними не будете, обвинять других в подсосне с Е. При первом удобном случае прыгнули под юбку к Е))

Что тебя останавливает? Вступай тоже в нашу большую дружную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

чел из заборов пишет про очередных шлюшек (нужна пандочка сюда)

Ты вроде забор, или нет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AMG1 сказал:

а то что онлайн ещё состоит из выкачиваемых твинов, которых уже выкачали, ну то такое :) 

возьми спец софт и почекай онлайн на х7 , получи бан и потом расскажи про выравнивание циферок ;) 

Не пользуюсь софтом, это надо напрягаться ради игры, зачем)

Ну и если даже с учетом твинов. Всё равно с х7 др*черы начинают сливаться со словами "нечего тут делать" когда их догоняют по бусту остальные игроки 😀

Они же или другие нытики ноулайферы не играют на х5 со словами, что "серверу много лет, эпиков держат Е, задолбало всё." 😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...